Криптовалюта под проценты - Page 1516 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

13 hours ago, dkombatov said:

Да, USDT и BUSD я имею ввиду, практически на каждой бирже такие проценты, но у меня суммы не слишком большие того вот я только на бинансе использую данный стейкинг, меня там полностью устраивают нынешние условия. 

Условия достаточно приемлемые, только у вас нет опасения того, что могут еще какие нибудь санкции ввести по отношению к пользователям, как это было несколько месяцев назад по отношению к гражданам РФ?

  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.08.2022 at 07:20, Corrado25 said:

Очень жаль что на многих биржах нету обычного долара.Я бы именоо в баксах и хранил.Приходиться держать в busd на Бинансе а это уже риски.Допустим если с биржей что-то случиться.ну например взлом с кражей или SEC на них наедет то их стейбл коин может пострадать

Да мне кажется, что любой человек использовал бы доллары, ведь они будут гораздо надёжнее тех же стейблов, не смотря на их хорош репутацию в последнее время. Бинанс является достаточно надёжным, но на самом деле может быть всё.

  • +3 1
  • +5 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю, что намного выгоднее будет не просто под проценты ложить, тем более в нормальных проектах этот процент не выше 10 в год, можно в день по 1 % трейдить и то больше выйдет даже за 2 недели такого трейда. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Marcs0 said:

Если параноите, то используйте стейкинг в кошельках, но их же тоже взламывают, как раз недавно фантом и слоун солановские отлетели от злоумышленников потеряв 8 млн $ в токенах клиентов.

Да по идее сейчас все могут взломать, точной гарантии того что есть безопасность никогда не будет скорее всего. Но как по мне кошельки все-равно остаются более надежными чем биржи. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.08.2022 at 14:22, Vivald1 said:

Прямо как Тони Старк, только - Манипулятор, предпрениматель, инвестор)) В каком-то месте их действительно можно сравнивать. Оба гении своего дела)))

Ну в некотором роде их можно даже немного сравнить, только Илон Маск больше манипулирует различными активами за счёт своей огромной популярности.

  • +1 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.07.2022 at 17:17, Kord69 said:

Да, нужно всегда с чего то начинать, а дальше только будете больше инвестировать, и реинвест тоже никто не отменял, всегда нужно какую то часть инвестировать в будущее и тогда в дальнейшем сможете нормально заработать. 

Реинвест, существенно ускоряет инвест. Я также всегда этим пользуюсь, если планирую развивать то или иное направление по начислениям своим. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.08.2022 at 17:34, benzotrav said:

Это вы что-то напутали, где я согласился или фрс сша и прочие структуры которые влияют на стоимость крипты по вашему сезонностью назвыается? Сезонность это когда все сидят дома и торгуют или же наоборот не сидят дома и не торгуют, зимой повышенная активность, если война то пониженная, если лето то пониженная, если ковид то повышенная. 

Мне кажется, что вы вообще диалог перепутали и при чём вообще это к сезонности? Советую немного почитать литературу по математическому моделированию, чтобы понять, что это такое. У вас вообще понятие об сезонности другое и вы к нему привязываете события конкретные, которые не учитываются в сезонности, ведь они однократные.

  • +3 2

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.07.2022 at 20:08, A4list said:

Наращивать свой депозит нужно всеми доступными путями с небольшим риском и с хорошим профитом. Разобраться во всех тонкостях и деталях не трудно если говорим про стейкинг, выбрать лучшее и безопасное тоже.

Стейкинг - сейчас самый лучший метод и способ приумножения своих средств. И биржи и фармилки также поддерживают это направление. Это весьма выгодно всем получается, общими усилиями поднимать ценность монеты. Но, надо учитывать срок ваших инвестиций, чтобы не перехолдить свои средства. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, macartem said:

Будут они опускать комиссии, потому что какой вообще смысл тогда с этого перехода будет? А так то они хоть смогут компенсировать какие-то недочёты системы данным переходом, но вот по майнерам это сильно ударит, а валидаторов не так много будет. 

Сама команда объясняет это тем что POS более экологичный, но я думаю что это просто маркетинг и реально есть другие причины перехода на него. Я думаю что много кто найдет средств на 32 эфира, что бы стать валидатором все-таки. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, mikimaus said:

а ведь он был прав когда написал что жалеет тех кто продал на просадке )) и вот с тех пор крипта начала расти и расти , емае как это они определяют то я не понимаю , как будто ванга )

Конечно он не первый год на рынке крипты, и понимает как это все работает, так что был прав. В принципе все кто что-то понимает рекомендовали не продавать крипту из-за паники. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, andrewcrtypto said:

Да, тем более только он сейчас нанимает лучших сотрудников, которых увольняют с других компаний, так как он предвидел это падение и сохранил много денег в компании. 

Да. хорошая возможность для того что бы расширить свой бизнес, пока другие испытывают большие проблемы с этим. Так что думаю Бинансу будет даже еще лучше наверное. 

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.08.2022 at 19:09, andrewcrtypto said:

Значить вы просто в прошлом посте два лишних нуля дописали, а то указывали там 200к долларов. Ну не суть, в общем то да, плечо большое лучше не брать, но а если же вообще нету никаких навыков то лучше просто положить под проценты, а потом торговать на тех процентах. 

Да, здесь нужно выбирать какие кому проценты нужны. У меня есть знакомый который положил 9к долларов в стейкинг под проценты, по пару долларов в день зарабатывает и ему норм. Другому это будет мало, ему этого будет мало.

Только нужно понимать, что чем выше проценты тем выше и риски же. Нужно чем-то жертвовать всегда. 

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.08.2022 at 09:28, maior99 said:

Вот в это  и главный минус декса для меня, нет стейкингов, только пулы ликвидности, если кто то сможет и на дефи обычный сстейкинг реализовать, то это конечно будет довольно популярная тема, только это площадкам скорее всего не выгодно.

Да такие площадки возникают иногда, была же на луне подобная тема. Стекинг этих UST. Но как видим - даже декс тема может быть скамом. 
Вообще - большинство блокчейнов - это просто видимость децетрализации, на самом деле все контролируется. 

 

Edited by H14LL
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, andrewcrtypto said:

Та мне вот кажется что маленькие инвестиции вообще ничего не дадут, так как и заработки от низ будут очень маленькими, или же вы думаете что даже с такого можно будет заработать на бивалютных инвестициях? 

Ну если торговать с плечом например, то можно с маленькой суммы довольно хорошо заработать. Так это конечно все не очень серьезно, я обычно когда что-то новое изучаю то немного инвестирую, что бы не было жалко потерять. 

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.08.2022 at 16:54, IonMatfei1 said:

Тут уже надо хорошо  изучать этих активов и уж потом инвестировать в них, если их ставить в стейкинг  то тут риски чуть минимилизируются.

Изучать да, всегда важно.

Только надо учитывать более долгосрочные монеты выбирать, а то быстро сольют какую-то новую монету и все,останетесь с носом. Я вот хочу фармить в площадке PANECAKE, но вот какую монету поределить кроме CAKE, не знаю. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.08.2022 at 17:57, olegm74 said:

главное не заходить на весь депозит,нужно помнить о валотильности.приведу пример допустим вы купили биток по 63 тыс баксов на 50% депазита(он все равно поднимется до этой цены пусть не сейчас,а через 2 года) и он резко упал до 23 тыс,но если у вас осталось половина депа вы купите на просадке по 23 тыс(на половину он оставшейся суммы,так как возможно падение ниже) и будете ждать подьема не переживая что купили часть по 63 тыс)

Да, никогда не следует предерживаться, так сказать практике "котлеты". Заходить на всю котлету и выходить также на все. Чаще всего это универсальная и рабочая тактика. Хоть и в некотором плане смешная моя тактика может показаться, но инвестировать свои средства также еще надо уметь. Особенно распределять их.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 8/8/2022 at 8:00 AM, Destroyeroff98 said:

Да новости есть практически всегда и нужно понимать, как та или иная новость сможет подействовать на криптовалюту. Если вы правильно сделаете вывод из определённой новости, то сможете даже заработать на этом, в криптовалюте это очень даже немаловажный фактор.

Действительно в трейде думаю лучший спекулянт будет не по тех.анализу, хотя и с этого неплохо доходы реальные многие имеют. А спекулянт на новостях я думаю. Кто умеет грамотно анализировать информацию, тот и весьма может себе курс прогнозировать разумней.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.08.2022 at 17:29, KatfonKit said:

Мне тут буквально вчера на глаза попалась статейка что 99% битка будет добыто в 2040 году. Скажем так, осталось только 5 халвингов до этого события. Не так и много. Ждать что тот же биток будет давать много иксов не стоит. Поэтому каждая сатошка сегодня это подспорье на будущее 

Видимо, что сейчас от халвинга к халвингу стоит ожидать подобных явлений, чаще всего тут внимание следует обратить на то, что обещали последний добытый блок к 2100 году, прошло два года, уже скорее к 2040. Такие дела. Поэтому пока биток на дне - важно его приумножать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, lemiel said:

Условия достаточно приемлемые, только у вас нет опасения того, что могут еще какие нибудь санкции ввести по отношению к пользователям, как это было несколько месяцев назад по отношению к гражданам РФ?

Конечно могут при чем запросто ,единственное что я надеюсь так то что эти санкции будут вводится не в один момент и людей предупредят и дадут хотя бы неделю на то что бы вывести деньги с биржи .

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Destroyeroff98 said:

Мне кажется, что вы вообще диалог перепутали и при чём вообще это к сезонности? Советую немного почитать литературу по математическому моделированию, чтобы понять, что это такое. У вас вообще понятие об сезонности другое и вы к нему привязываете события конкретные, которые не учитываются в сезонности, ведь они однократные.

🤣🤣 Найдите мне слова мои в этом духе которые вы выше описали хаха. Сезонность на рынке крипты в понятии это зима, лето и прочие периоды времени при разных обстоятельствах времени и прочих факторов. Условно зимой зачастую из-за того что люди дома сидят сезонность для крипты положительная, летом же наоборот отрицательная, если рынок спокойный. Допустим карантинные меры в 2021 году и опять локдаун привели к положительной сезонности где опять все дома сидели и отсюда у нас и АТХ новые были и пятое десятое. Сезонность не влияет на стоимость крипты напрямую, она лишь ускоряет процесс роста или затупляет его и наоборот падения или также его затупляет. Это также один из факторов влияния стоимости на крипту также, как и различные политические и экономические события как фрс сша тот же, который вы какого-то черта приписали к сезонности. 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, benzotrav said:

Я уже не один месяц работаю с криптовалютой и держал куча бабок и на эксмо еще когда форума не было и на других биржах, на эксмо за пару месяцев учуял жаренное как увидел их токенсейлы в августе 2019 года, все уже поговаривали биржа дерьмом обмалазалась, потом сразу верификация на любую сумму средств и уже вс естало очевидно - и за это все время ни одного такого сразу моментального скама или потери бабок не было, бывало 200 долларов не туда отправил ибо забыл переключить блокчейн((

В 19 году я только майнил и о биржах и площадках совершенно не задумывался. Как и о стейкинге и чем то подобным в том числе. Сейчас доходы уже не те и впору решить чем заняться, но, в любом случае, вбухивать всё в один проект желания никакого.

6 hours ago, Destroyeroff98 said:

Да мне кажется, что любой человек использовал бы доллары, ведь они будут гораздо надёжнее тех же стейблов, не смотря на их хорош репутацию в последнее время. Бинанс является достаточно надёжным, но на самом деле может быть всё.

Если это не дежавю, то скажу, что зарплата рядового в годы второй мировой составляла 21 доллар, и можно представить, что на те деньги можно было хоть как-то существовать. Сегодня, за эти деньги, сами знаете что можно купить. Поэтому, считаю, что как только что-то зарабатываем, так сразу же фиксируем в чём-то осязаемом.

  • +4 2

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.08.2022 at 17:54, Skill said:

Да, уже столько лет говорят о этих этапах пяти, которые всё планируются и планируются... И вот наконец долгожданное время скоро придет. Увидим, что будет...

Ну я также слышал, что там есть некоторые доработки, может быть они просто тестируют и есть некоторые баги. Если они действительно хотят выпустить сразу нечто стоящее, то это действительно хорошо.

  • +4 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.08.2022 at 14:33, Cavern1k said:

Так то да случаев в мире много и много как говорится людей кто на это попадался и все по разным причинам. Неопытность тут тоже играет одну из важных ролей так как видя какие деньги крутятся в крипто валюте человек особенно не знающий может решить что в них всё просто и поддаться на уловку на скам проекте и в итоге потерять всё что вложил не получив нечего.

Да полагаю что на самом деле людей которые входят в такого плана хайпы похоже еще много, так как в ютюб каналы посвященные распространению хайпов почти каждый день о новых хайпах видео выпускают, в любом случае надеюсь придёт время когда хайпы перестанут появляться, и люди начнут понимать что не бывает такого чуда часто по крайней мере, да и возможно если б определенные государственные правовые структуры более жестко реагировали и оперативно на все это думаю хайпов все же меньше было бы.

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, vetalk85 said:

Да полагаю что на самом деле людей которые входят в такого плана хайпы похоже еще много, так как в ютюб каналы посвященные распространению хайпов почти каждый день о новых хайпах видео выпускают, в любом случае надеюсь придёт время когда хайпы перестанут появляться, и люди начнут понимать что не бывает такого чуда часто по крайней мере, да и возможно если б определенные государственные правовые структуры более жестко реагировали и оперативно на все это думаю хайпов все же меньше было бы.

Вот в этом то и проблема пока будут те кто в них попадается они так и будут работать и приносить своим создателям баснословные так сказать барыши. Ну и ка видно не очень то ими интересуются правоохранительные органы так как базу доказать будет сложно да и пострадавших с именем Вася 88 не найти и не узнать кто это да и потом так как они сами не спешат обращаться.

Edited by Cavern1k
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, IceCreamy said:

Да, здесь нужно выбирать какие кому проценты нужны. У меня есть знакомый который положил 9к долларов в стейкинг под проценты, по пару долларов в день зарабатывает и ему норм. Другому это будет мало, ему этого будет мало.

Только нужно понимать, что чем выше проценты тем выше и риски же. Нужно чем-то жертвовать всегда. 

И без этой жертвы увы никогда не обойтись она существует везде. Пару долларов в день тоже неплохой профит, хоть для некоторых мало для других наоборот. Но в целом лучше получать что-то из этих денег чем ничего, ведь деньги должны делать деньги 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Экономьте с ProxyLab!Всем, кто пользуется нашими услугами более 3 месяцев и написал отзыв оператору в ТГ - полагается скидка. Подключайтесь, экономьте и вы!🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • ТОП-7 разлоков текущей недели        CryptoRank поделился разлоками, которые ожидают нас на этой неделе   DYDX — $70.4 млн;GAL — $39.03 млн;PORTAL — $27.26 млн;ORBR — $15.11 млн;BICO — $13.77 млн;NYM — $12.42 млн;ZEUS — $11.82 млн.     Обратите внимание, что практически все разлоки составляют более 8% от маркеткапа. Вполне возможно, что это подтолкнет курс данных токенов вниз.
    • Вот если вдруг кому нужен инвайт, т.к. мои закончились: https://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp=ref_KYA4xLtQR5   Хотя пока не ясно, что это даст, но всякое может быть, поэтому лучше делать это простейшее действие. Сам тоже не всегда вспоминаю, но уже удалось накопить 830 BP - выполнил все задания и раз в день нажимаю кнопку.
    • Уважаемые пользователи и посетители форума, мы рады представить Вам наш обменный сервис - mchange.net! Мы предоставляем безопасные и выгодные условия обмена во всех популярных и востребованных направлениях в режиме 24/7. Обширная площадка для ввода и вывода различных криптовалют. Прием и отправка платежей по России/СНГ/ЕС.  Мы используем в работе множество известных платежных систем, среди которых являемся сертифицированными партнерами.  Проводим обмены практически моментально в любое время суток. Вежливая, круглосуточная техподдержка консультирует, помогает и сопровождает на протяжении всего процесса обмена.  Для клиентов с большими денежными объемами рассматриваются индивидуальные условия. Предлагаем гибкую систему скидок и возможность дополнительного заработка по двухуровневой реферальной программе. Контактная информация: Электронная почта: support@mchange.net Telegram: @MChange_Obmen
    • Новый рекорд установлен через три дня после халвинга биткойнов, что совпало с запуском Runes. По данным Intotheblock, еще одной важной вехой для сети Биткойна стало то, что ее ежедневные транзакции достигли пика в 927 000, превысив предыдущий рекорд в 724 000, установленный в декабре 2023 года. Запуск Runes вызвал быстрый рост, продемонстрировав растущий интерес и полезность к криптовалютам, установив новый рекордный максимум в транзакционной активности Биткойна. Руны, новый стандарт токенов в блокчейне Биткойна, доминирует в транзакциях с момента его запуска после сокращения вдвое 20 апреля, на их долю приходится более двух третей всех транзакций ВТС. При обработке более 2,38 миллиона транзакций Руны составляют 68% от общего числа.   После запуска Runes количество биткойн-транзакций резко возросло, достигнув во вторник 927 000. Это превышает предыдущий максимум в 724 тыс., установленный в декабре 2023 года pic.twitter.com/30JXbrLmdR.     Эти данные, полученные из информационной панели Dune Analytics, предоставленной исследовательской фирмой Crypto Koryo, свидетельствуют о значительном распространении и использовании Рун наряду с традиционными биткойн-транзакциями, включая обычные одноранговые транзакции, BRC-20 и порядковые номера. Самая высокая активность в Runes наблюдалась 23 апреля, превысив 750 000 транзакций. Однако на следующий день произошло значительное снижение: количество транзакций упало до 312 000, что составляет менее половины от общего числа. Эксперты отрасли, похоже, разделились во мнениях относительно того, станет ли Runes устойчивым источником дохода для майнеров биткойнов. Новый протокол, представленный создателем Ordinals Кейси Родармором, позиционируется как более эффективный способ генерации токенов в сети Биткойна по сравнению с BRC-20. Однако некоторые комментаторы, такие как Никита Жаворонков из Blockchair, раскритиковали объем блока, который занимают транзакции Runes, предполагая, что Биткойн отклонился от первоначального видения Сатоши Накамото.
    • Cryptocurrency Wallet vs. Exchange: Know the Difference with Quppy 🛡️💼 In the digital age, understanding where to store your cryptocurrency is crucial. 🌐💡 Whether it's a wallet for full control and security or an exchange for ease of trading and liquidity, each has its unique benefits. 🔒 Wallets provide personal custody, meaning you're in charge of your keys and assets. With tools like Quppy, managing various cryptocurrencies becomes streamlined and secure, offering peace of mind with enhanced privacy and ownership. 📈 Exchanges offer a platform for buying, selling, and trading with added convenience. However, they carry risks like potential hacking and less control over your funds. With Quppy, enjoy the best of both worlds! Our platform ensures secure management of your crypto assets, whether you're trading on the go or safeguarding your investments. Dive deeper into the crypto ecosystem with us and make informed decisions about your digital assets. Learn more about how Quppy can enhance your crypto experience ➡️ quppy.com
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Cardano ADA > Tether TRC20 Tether TRC20 > Cardano ADA  
    • 🌟 Participate Now for a Chance to Win $10,000 worth of $NEX Tokens! 🌟   🎁 Reward Pool: $10,000 worth of NEX tokens (💰 $7,500 for participation & 💸 $2,500 for referral rewards) 🔥 Participation Reward: Complete TWO tasks to earn $3 worth of NEX tokens 💼 Referral Reward: Earn $1 worth of NEX tokens per referral (up to $100 cap)   🎯 Focus: Random participants who complete all tasks without exception will receive $NEX tokens!   📢 Join Airdrop Now: Nexuschain Airdrop Bot   👥 Tasks to Complete: Join our Telegram group Follow us on Twitter, like & retweet the pinned tweet, and tag 3 friends Send your ETH wallet address 📆 Airdrop Deadline: May 7, 2024, 11:30 PM UTC   📜 Airdrop Rules: Read Airdrop Rules Here   🌐 Additional Information: Nexus Chain is a next-generation, Ethereum-compatible blockchain offering low gas fees and high throughput for various applications.   🔗 Links: Website | Telegram | X   📣 Disclaimer: Remember to conduct your own research before joining any airdrop project. Participation in airdrops is free, so do not send any fees or payments to receive tokens. Join airdrops at no cost!
    • Компания ранее уже имела успешные маркетинговые акции с известными знаменитостями и спортсменами, включая Matt Damon, Ronda Rousey и Carmelo Anthony. Кроме того, было подписано мировое соглашение с клиентами для помощи в преследовании промоутеров компании.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 602 266 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
×
×
  • Create New...