Криптовалюта под проценты - Page 1518 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

2 hours ago, Last Crypto said:

Бинанс всегда будет меньше платить процентов на вклад. Просто потому, что он крупный и достаточно надёжен. И он должен монетизировать свою репутацию. Надо искать другие ресурсы, которые платят побольше. И обязательно диверсифицировать свои инвестиции. 

Но другие ресурсы могут быть не так надёжны,вот в чем фокус.Для тех кто хочет спать спокойно лучше выбирать бинанс или другие топовые биржи,а кто любит риск уже идёт на другие ресурсы.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, maior99 said:

Да все может скамануть, абсолютно все, но например в тех же стейлах я только стейкинг и предоставление ликвидности, вижу как способ заработка, торговать ими нереально, копейки будут ( говорю именно торговлю ими, а не за них чего то). 

Ну да, что там возможно получить в таком случае - лишь десятые процента максимум. Можно наверное как-то торговать ими на п2п, иногда бывает что их берут дороже номинала, когда они очень нужны и сама экономическая ситуация в той или иной стране не особо благоприятная.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну 

Да я открывал курс золота по отношению к доллару и всегда прослеживается рост, может быть он не слишком большой, но инфляцию доллара зачастую перекрывает. Какие 90% убытков? У вас немного странные подсчёты и лучше бы подружиться с математикой.

Хаха, так посмотрите график золота с 2010-2012 по сегодняшний день и вернитесь сюда со словами о доходности и прочем бреде, когда даже если брать последние года то золото где-то на пару процентов или десятков выросло за такие долгие годы, то инфляцию доллара в дофига годовых процентов учитывать никто не хочет хаха. 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Ars228332 said:

Ох, вы бы знали как у нас в городе было пару лет назад… У нас офисы открывались каждый месяц с хайпами и приблизительно в каждом было около 300-500 млн рублей инвестировано, помню вообще в одном хайпе Моргенштерн выступал)) Причем самое что ироничное в этой истории, так это то, что лишь самой крупной занялись правоохранительные органы, о рыбках поменьше не видно и не слышно, создатели уже думаю под другим именем в Европе поживают)

Ну скорей всего не куда они не уезжали так как такую кормовую базу терять не охота и скорей всего что то новое давно уже сделали и опять поимели всех доверчивых кто верит в сказку и ждёт чуда. Народ он такой нам мало было МММ и других лохотронов в своё время ладно там мы были люди тёмные и это для нас новинка была но теперь то что все вокруг говорят и знают про такое но как видим это не помогает. Ну а почему особенно сейчас когда криптовалюта появилась там так то нечего нового обещание больших процентов опять и всё и народ валит косяками туда вопрос интересный ..🤔

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, H14LL said:

Ну да, что там возможно получить в таком случае - лишь десятые процента максимум. Можно наверное как-то торговать ими на п2п, иногда бывает что их берут дороже номинала, когда они очень нужны и сама экономическая ситуация в той или иной стране не особо благоприятная.

Ну опять же это надо иметь большие обороты, что бы крутить через п2п, да и риски под блоки банков попасть - большие, так что стейкинг это реально единственный реальный способ хорошо зарабатывать на стейлах. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.08.2022 at 10:51, IonMatfei1 said:

Поделитесь  и с нами где на йобит есть этот стейкинг,, может вы имеете ввиду  про инвестбокс или фарминг,, но ни как про стейкинг..

Да, стейкинг действительно в этом плане нечто другое. Пока я также ознакомился, есть лишь фарминг, инвестбокс. А вот у других многих бирж стейкинг в основном присутствует.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, CHAXLIK said:

В 19 году я только майнил и о биржах и площадках совершенно не задумывался. Как и о стейкинге и чем то подобным в том числе. Сейчас доходы уже не те и впору решить чем заняться, но, в любом случае, вбухивать всё в один проект желания никакого.

Майнеры кстати единственные польлзователи крипты по моему личному мнению да и не личному имеют настоящую стоимость криптовалюты которая оценивается в затраченной электроэнергии стоимость которой в эквиваленте доллара для добычи этой самой криптовалюты, которую они ниже затрат продавать не будут. Это не спекулянты уже ведь) 

  • +2 1
  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, maior99 said:

Ну опять же это надо иметь большие обороты, что бы крутить через п2п, да и риски под блоки банков попасть - большие, так что стейкинг это реально единственный реальный способ хорошо зарабатывать на стейлах. 

Ну да, риски есть большие. Вчера как раз на такой канал в телеге, где крутят и арбитражат случайно наткнулся, как раз подумал о таких рисках. 
А вообще тема интересная, наверняка какие-нибудь децентрализованные стекинги есть, надо поискать...

 

Edited by H14LL
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vetalk85 said:

Да согласен отчасти это делать крайне сложно, но я в большей степени имел в виду уже топовые хайпы, скамы по типу кэшбери который рекламили даже всевозможные звезды СНГ что привлекало огромное количество средств в регионе играя на доверии, если бы правоохранительные органы их так сказать прижали возможно меньше людей бы потеряли свои деньги, ну а не большие сделанные на коленках хайпы конечно трубно скажем так запретить и выявить оперативно, тут скорее нужна профилактическая работа.

Ну что бы такие хайпы работали большие у них как известно есть люди кто их прикрывает и как всегда получает ну а как начинается всё эта возня то как и всегда бывает найдут идиота и посадят а виновники продолжают и дальше жить невчём себе не отказывая. Наш народ такой ему фантик покажи он и рад этому и готов всё отдать ну а если звезда какая туда заглянет то и последнее отдать готов.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.08.2022 at 20:41, Destroyeroff98 said:

Да мне кажется, что проценты точно не будут больше, ведь большие проценты могут значительно повлиять на эмиссию, что может привести к снижению стоимости определённой криптовалюты. При переходе на 2.0 не обязательно нужно будет иметь 32 Эфира, это сейчас для стейкинга нужно, я так думаю.

Так и так же неограниченная эмиссия, мне кажется что это их вообще волнует уже в последнюю очень. Та просто что сейчас есть майнинг и стейкинг - новая фишка, а при переходе на 2.0 уже майнинга не будет и нужно будет иметь 32 эфира чтобы стать валидатором. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Osmanoglu said:

На самом деле можно легко и просто зарабатывать, не нужно тут как на работе ради какой-то ставки действительно страдать. Но. тут важно все просчитывать и иметь холодный расчет. Не перехолдив свои средства и не обесценив.

 

Ну, в криптовалюте ведь можно не только холдить, но и трейдить, и арбитражить, и еще много чего что позволит вам заработать в тот же день, а не спустя год от инвестирования в какую-то монету.

  • +5 1

forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, lemiel said:

Плохо в каком плане? Не совсем вас понимаю. Для конкретно данной площадки - это достаточно хороший способ для заработка. Конечно ничего хорошего в плане репутации данная кнопка не несёт, но кому она нужна, если сделано все достаточно легально.

А что бывает нелегально или что? Это просто свинство с точки зрения грамотного настоящего пользователя крипты и еще большее свинство с точки зрения программиста, раньше ладно еще под чатом кнопка была а щас уже и на балансе везде х2 висит и кидает на сайт дайса, хорошо что сразу еще не крутит на бабки. 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.08.2022 at 18:12, irana said:

Как считаете, когда же институциональные инвесторы массово понесут свои миллионы в крипту? Неужели фонда рухнет, а крипта останется на плаву, спасательный круг? 

Фонда не рухнет никогда, я говорю про то, что может настать период, когда индекс будет лежать на дне из-за большой процентной ставки ФРС, и по этому деньги которые инвестора держат сейчас в долларах они начнут нести в крипту, тем самым наполняя её капитализацию и принося большую ликвидность.

Когда фонда начнет восстанавливаться они обратно начнут переливать в фонду чем могут спровоцировать криптозиму. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Delo Boss said:

А при чем здесь тогда проценты? Это же вы привели обычную торговлю на бирже, какое дело данное отношение имеет к самой теме? Тут то понятно, что нужно иметь резервы, сам к примеру собираю почти по крупицам данное дело, но хотя бы знаю, что малый резерв какой-то но есть, в остальном дело времени. Так же, при чем тут торговля на бирже, если речь идет о стейкинге? Ведь там просто вкладываете в монету, что бы получать еще прибыль помимо основного вложения, но стоит понимать , что суммы здесь вносить нужно добротные и порой на топовых монетах, много монет за это дело не отсыплют. 

ну не совсем так,допустим года три назад(уж точнее не скажу,просто не помню)зашел я на трон скан(блокчейн трона)потестировать прибыльность трона,ну завел тыс 5 монет(в то время меньше рубля стоили)посмотрел,попробовал и забыл)))впомнил про них только в прошлом году при подьеме цены на трон и продал их уже по 5,50 руб)

7 hours ago, Delo Boss said:

 

а вообще форум это общение и если ваша информация в торговле или еще в чем то окажется хоть кому то полезной значит вы не зря здесь пишите)

Edited by olegm74
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Pugovka said:

Да, крипта сейчас и думаю постоянно, будет неразрывно связана с фондовым рынком и оказывающих последствий на экономику многих стран. В крипту всегда важны поступления таких средств, а сами деньги, таким путем инвестиций в крипту, более становятся защищенными от инфляции.

Вы считаете что крипта непрерывно связана с фондовым рынком, и полагаю считаете так только из-за падения фондового рынка в 2020 году и вследствии и битка?))) Вот только огорчку биток коррелирует с SP500 прерывисто и когда-как, так что связи совершенно не прямая) Если бы это было так то в крипте бы мало кто сидел)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.06.2022 at 14:14, maior99 said:

А вы хотели что бы они платили вам по 100% годовых? Такое не бывает просто, стейкинг это аналог банковских вкладов, так что проценты там нормальные и да что бы со стейкингом нормально работать надо иметь хороший баланс. 

Так и есть, но говорилось о том что если вкладывать туда свои средства, то есть малые как у нас обычных пользователей стоит целиться на долгосрочную. Где те полученные проценты будут на подобии доп заработка к основному. Ведь разве не лучше если эти Битки или что-то другое будут приносят прибыль чем будут просто так лежать на балансе?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Cavern1k said:

Ну скорей всего не куда они не уезжали так как такую кормовую базу терять не охота и скорей всего что то новое давно уже сделали и опять поимели всех доверчивых кто верит в сказку и ждёт чуда. Народ он такой нам мало было МММ и других лохотронов в своё время ладно там мы были люди тёмные и это для нас новинка была но теперь то что все вокруг говорят и знают про такое но как видим это не помогает. Ну а почему особенно сейчас когда криптовалюта появилась там так то нечего нового обещание больших процентов опять и всё и народ валит косяками туда вопрос интересный ..🤔

Люди привыкли верить в сказки из разряда (а вдруг повезёт) но тем самым они лишь теряют капитал, сложить их все затраты на инвестирование в «чудо» и получится неплохая сумма, которая могла дать им ещё больше инвестировав они хотя бы в тот же эфир или биток) Но как мы видим, жизнь не учит людей, хоть 100 раз напиши про все пирамиды, спрос все равно будет.

  • +4 2

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.07.2022 at 17:59, S1d0dji said:

Возможно из-за этого, но каждый может совершить ошибку на крипто рынке, даже кит. Как мне кажется, лучше хоть что-то делать, даже новичкам, ведь если просто сидеть и ничего не делать, логично что результата никакого не будет.

Все ошибаются заходя на крипто-рынок, все равно ищем не лучшие точки входа. Чаще всего просто выходим из рынка рано и или инвестируем не по очень выгодному курсу.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.08.2022 at 12:15, collraccon said:

Сама команда объясняет это тем что POS более экологичный, но я думаю что это просто маркетинг и реально есть другие причины перехода на него. Я думаю что много кто найдет средств на 32 эфира, что бы стать валидатором все-таки. 

Кстати, я ошибся в прошлом посте, сейчас вот более детально всё изучил, и комиссия вообще никак не будет меняться, она такая же большая и останется. А за валидаторов то согласен, очень много китов могут себе позволить сделать такую покупку, для них это вообще не деньги. 

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, H14LL said:

Да все равно осадочек остается. Некоторые люди уже будут с опасением относиться к инвестициям в криптовалюты. Чем больше таких случаев будет происходить, и если виновные люди не будут нести ответственность, ситуация будет ухудшаться. 
Высокие проценты в крипте привлекают - а высокие риски из-за таких случаев - отпугивают.

Ну, мы, те кто в крипте уже давно понимаем что дело было в разработчиках луны поэтому тут вообще-то винить не за что саму крипту, нужно просто выбирать монету нормально в которую вкладываться, а в общем и целом как их наказать то? Они сами себя наказали, почти потеряв свой источник дохода

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.07.2022 at 20:29, irana said:

Понятно, что чем выще процент прибыли, тем больше опаски  этот проект может вызывать. Хотя не всегда , проект в котором прибыль до 100%годовых является скамом. 

Я предпочитаю более проверенные варианты доходности, хоть и не так много, но у того же бинанса хоть до 12% годовых в том же БНБ - весьма еще лояльные условия по инвестициям.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.08.2022 at 17:51, yo51zgjyfvfn said:

В том и дело, что потом такие персонажи стреляют на маршрутку, чтобы до работы добраться... Один чувак меня спросил, не скрывая оторопи: как так случилось, что тебе удалось избежать кредитной кабалы? Да вот так, что мне в голову пришло вначале посчитать платежи и конечную переплату! А не хватать по пять кредитов и жаловаться всем потом, что жить не на что.

На этой безграмотности и наживаются...

Но вот трехлетний срок выйдет, чтобы были льготы по налогам, сверну нафиг эту фондовую тему. Буду по крипте упражняться.

Да тут ситуации ведь разные могут быть. Кому-то прямо ну очень нужны срочно деньги. Хотя в большинстве случаев люди стараются жить так: ни в чем себе не отказывать (относительно), при этом платья небольшой взнос ежемесячно в банк. Оно вроде в месяц его не сильно и видно, но если посчитать переплату,  то ужасаешься от таких цифр.

Edited by fullzero
  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, vetalk85 said:

Да согласен отчасти это делать крайне сложно, но я в большей степени имел в виду уже топовые хайпы, скамы по типу кэшбери который рекламили даже всевозможные звезды СНГ что привлекало огромное количество средств в регионе играя на доверии, если бы правоохранительные органы их так сказать прижали возможно меньше людей бы потеряли свои деньги, ну а не большие сделанные на коленках хайпы конечно трубно скажем так запретить и выявить оперативно, тут скорее нужна профилактическая работа.

Не думаю, что правоохранительные органы ничего не слышали насчёт  данных хайпов)) Обычно берутся за рыбу покрупнее, привлекая СМИ, мол нашли создателей крупного хайпа, а вот те рыбки, которые помельче, о них ничего не слышно, что правоохранительные органы кого-то арестовали, а офисов в городах было много, хотя заявлений в полицию предостаточно) 

Edited by Ars228332
  • +5 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.08.2022 at 16:09, Kord69 said:

Ну даже не знаю, пассивный заработок тоже хорошо, так как там и с кроссовок идет прибыль, и с дропа так же идет прибыль, так что это выгодное вложение скажу я вам, и зря вы от такого вообще отказуетесь. 

В такие проекты лучше в середине или перед концом не заходить лучший вариант с кроссовками это в начале запуска проекта купить самые средние кроссовки после окупа еще раз купить кроссовки на такую же сумму а уже когда проект начнет разваливаться зафиксировать прибыль 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, benzotrav said:

Майнеры кстати единственные польлзователи крипты по моему личному мнению да и не личному имеют настоящую стоимость криптовалюты которая оценивается в затраченной электроэнергии стоимость которой в эквиваленте доллара для добычи этой самой криптовалюты, которую они ниже затрат продавать не будут. Это не спекулянты уже ведь) 

С одной стороны верно, но есть некоторые уточнения. Если человек роет так как большинство, то у него есть выбор. Либо остановить девайсы, либо копать дальше и ждать когда крипта подорожает. Если же затрат на электроэнергию никаких, то он, скорей всего, будет продавать по любой ценой. Такому на ум не придёт отправлять намайненное в рост на какую-то площадку, ведь не все верят в крипту и в её долговечность, как и в площадки, обещающие хоть какие-то, но проценты.

  • +1 1
  • +4 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...