avilov22 - CryptoTalk.Org Jump to content

avilov22

Members
  • Content Count

    258
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

206 Excellent

About avilov22

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Да это хороший момент для того что бы собрать больше аудитории. Пока только бесит что лаги бывают, когда очень много людей на бирже, если это исправят то будет нормально.
  2. Наверное большую часть людей это устроит, т.к все боятся что крипта ничем не подкреплена, а тут поддержка со стороны государства. Но это уже не крипта, т.к все будет жестко централизованно.
  3. Да, для них выгодно всегда сотрудничать с этим, они уже по всей Африке строят свои компании, т.к понимают что там есть нужные для них ресурсы. Да и у нас довольно много китайского бизнеса есть.
  4. Сейчас же весь рынок довольно сильно упал, возможно она еще сможет восстановить свою цену. Хотя по сравнению с другими монетами от бирж, это реально не самый лучший вариант.
  5. Если на этот раз не получится все выпустить, то это будет полный провал, тогда эфир может еще сильнее упасть. Там наверное не много будет процентов, если сдавать свои монеты в аренду для тех у кого есть крупные ноды.
  6. Уже давно говорят что этот пузырь лопнуть должен, но сейчас реально критическая точка и дальше не получится его надувать. Хотя не хотелось бы, будет намного хуже чем после кризиса 2008 года.
  7. Что бы работать с криптой базовых знаний реально хватит. Я конечно все довольно просто для себя описываю, но думаю это лучше чем вообще не понимать что происходит.
  8. Согласен с вами, планы особо не влияют на рынок, и не нужно на них обращать на них много внимания. Хотя вот эфир показал хороший рост за месяц, из-за того что обновление планируется, но это скорее исключение т.к топ 2 монета.
  9. А если будет серьезный кризис, то цена должна еще ниже падать? Как по мне это не просто коррекция, из-за того что происходит на фондовом рынке, раньше он так сильно не влиял на рынок крипты.
  10. Было бы хорошо получить этот форк, даже если он в начале будет стоить 20 процентов от цены основного эфира это хорошая прибыль. Только сам эфир сейчас очень дорогой, и рискованно его покупать.
  11. Краны сейчас реально копейки платят нет смысла на них даже время тратить. Можно еще на дропах прилично собирать, если уделять много времени, но раньше наверное лучше было даже с этим.
  12. Есть же книги по трейду например, от опытных людей там можно много чего узнать. Этим можно заменить какое-то вредное занятие, вроде просмотра сериалов и т.д.
  13. Наверное все когда-то теряли свои инвестиции из-за скама. Вот недавняя ситуация с монетой луна, на которой очень много людей потеряли крупные суммы, хотя такого никто не ожидал.
  14. Да, если использовать этот протокол то не будет видно откуда и куда ушла транзакция, вот только зачем это лайту если уже есть монеро и другие полностью анонимные монеты. Да, для бирж это проблема скорее.
  15. Это да, относительно недавно большая часть брокеров перестали продавать акции западных компаний, и это большой минус получается. А с криптой такого никогда не будет.
×
×
  • Create New...