CrashBan - CryptoTalk.Org Jump to content

CrashBan

Members
  • Content Count

    255
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

188 Excellent

About CrashBan

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

257 profile views
  1. Сложнее стало жить конечно, но нужно было уже давно привыкать, все таки понятно где живем. Да, лайт должен пойти за биткоином, он в прошлый раз не смог хорошо вырасти, так что думаю уж теперь должен.
  2. Пока ситуация на рынке не понятная, то возможно стоит воздержаться от торгов что бы не уходить в минус. Тем более с эфиром не понятно что будет, уже многие пишут что может пойти на коррекцию очень скоро.
  3. https://coinmarketcap.com/historical/ Если точно помните, то можете тут поискать должны быть архивы данных за все время с 2013 года, и можно найти когда какая монета была высоко в топе. Скрины менее надежные.
  4. Наверное даже нет смысла считать, потому-что бывает месяц минусовой. Главное что бы поставленной дистанции, например год, банк нормально вырос, а что каждый день есть не так важно.
  5. Если это какие-то щиитки собранные из чужого кода, то конечно ничего хорошего. Но когда для коммерческий целей делают хорошие проекты, то это хорошо для крипто-сферы.
  6. Да, нужно со всем быть очень острожным что бы крипту не украли из кошелька. Сейчас это популярно, потому-что она дорого стоит, и мошенники очень много могут заработать.
  7. А из-за чего у доги был такой памп не знаете? Волны вроде бы достаточно упали, и когда биткоин пойдет в рост, то они за ним могут даже пару исков показать наверное.
  8. Крупные биржи наверное могут себе позволить такое, т.к лучше отдать несколько тысяч долларов белому хакеру, что бы потом не взломали на миллионы долларов, как это бывает в крипте часто.
  9. Да, скорее всего будет так, т.к наверное процентов 99 не могут показать нормального роста. Я думаю лучше иметь дело только с нормальными монетами, на которых можешь понимать когда будет рост.
  10. Насколько я знаю они не могут менять условия без согласия человека, так что те кто успел зайти под такой большой процент получат его скорее всего.
  11. Все зависимые себе говорят, что у них не зависимости на но самом деле это далеко не так. Тем более когда играешь в казино, то нужно понимать что выиграть там почти невозможно вообще.
  12. Бывают проекты которые могут пару месяцев работать, а потом скамят когда люди начали доверять и занесли много средств. Иногда может быть экзит скам даже на проектах которые много лет работают, и им все доверяют, тут нельзя точно сказать.
  13. Вроде как Саудовская Аравия отказала в повышении добычи, это значит что просто спрос упал? Им конечно выгодно, что бы цена на нефть была меньше, и внутри страны стало меньше проблем.
  14. Наверное такой большой зарплаты как в Москве больше нигде нет, как я понимаю. Ну сейчас как раз новая волна эмиграции в Армению и Грузию, хотя с февраля многие вернулись т. к не могут жить в другой стране.
  15. Конечно там все акулы, но они бывают друг друга могут побрить, из-за жадности или еще чего-то. Да, на 10 баксов 1 нормальную акцию не сможешь купить, а если даже купишь что-то дешевое, то потом нужно долго ждать когда она вырастет или упадет.
×
×
  • Create New...