Криптовалюта под проценты - Page 1508 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

On 04.08.2022 at 19:48, Dimon said:

Только получать тоже не получится, один получает а другой теряет, так это всё устроено, по другому ни как, так что к этому мы должны были готовы.

Да, как говорится, если кто-то заработал, значит кто-то потерял. В крипте это также всегда работает, что одни поддерживают курс, а другие обесценивают ливая с крипто-рынка. Так всегда было и будет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.08.2022 at 12:31, Destroyeroff98 said:

Да некоторые ведь продают прогнозы и даже желают некоторое обоснование, чтобы выглядело всё правдоподобно, но по факту они только хотят заработать сами. Нужно самому уметь анализировать крипторынок и делать соответствующие выводы.

  Их только хомяки и приобретают ибо я не видел здравого пользователя криптовалюты который бы сказал завтра пойду куплю прогноз и сделаю ставку на фьючерсах или на споте закуплюсь допустим, никто инсайдерской информацией не торгует ибо это инсайдерская торговля и карается почти во всех странах мира законом. 

23 hours ago, CHAXLIK said:

Такие слова, если вспоимнить одного извесного персонажа, меня только расстраивают. Я знаю, что можно отправить некоторое количество денег или крипты в рост и надеяться, что не всё будет как ожидаешь. 

  Надо смотреть видеоролики ютбуера хамахи и делать все в точности наоборот как он говорит и зачастую это срабатывает) Особенно на отскоках если он говорит идем вниз можно смело брать на пару суток сделку на спот ставить ордера закупив до этого и ждать) вот щас откат сегодня возможно усреднение и завтра тоже и рост также на пару процентов неизбежен, рынок накапливает ликвидность. 

5 hours ago, lemiel said:

Это во первых криптовалюты и здесь работает совершенно другой принцип в отличае от фиатных банков, во вторых площадка уже работает достаточно давно и все обязательства по выплатам исполняет, соответсвтенно есть репутация.

А есть ли разница? если торговая площадка не исполняет обязательства по выплатам и зачислениям это уже не торговая площадка а скам и на фоне сегодняшнего количества этих самых платформ этим никого не удивишь, а вот условно вмешивания в процесс торговли внутри платформы со стороны этой самой платформы много где считается оскорбительным для пользователей. 

  • +3 1
  • +5 2

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.07.2022 at 18:29, irana said:

Понятно, что чем выще процент прибыли, тем больше опаски  этот проект может вызывать. Хотя не всегда , проект в котором прибыль до 100%годовых является скамом. 

Чаще всего просто те, кто дают хорошие проценты доходности либо обесценивают стоимость монеты, либо просто делают скам я считаю самой монеты. Множество уже различных примеров было, когда монеты входили на рынок и скамились быстро. Хотя, доходность относительно лояльная была.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, vetalk85 said:

Да думаю они лет за 10 такой работы что админы проектов что рефоводы такие разработали уже целое море таких схем обмана, заманивая не опытных и доверчивых людей во время кризиса в свои сети усиливая веру в то что таким образом человек может действительно заработать, это опасные люди они могут на столько манипулировать сознанием что принуждают людей даже кредиты брать и жилье продавать, при чем порой даже не первый раз....

Тут во много всё зависит и от человека если он наивен то так и будет попадаться до поры до времени на их уловки пока не поймёт что бесплатный сыр только в мышеловке. Хранить монеты надо так что бы они всегда были доступны и их можно было продать ну а если есть ещё возможность за это время приумножить их то это вообще будет лучшим вариантом ну и конечно не стоит забывать про безопасность. А как Вы думаете стекинг на бирже подходит для этого дела?

  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, SBandera said:

может тогда стоит со школы или же с университета начинать обучать финансовой грамотности? чтоб у человека уже сразу было какое то понимание, но думаю что даже это не поможет, так как всегда будут люди бедные и богатые

Ну, саму систему бедных и богатых уже никогда в нашем мире поменять не получится, а вот что точно получится, так что обучать людей. Главное, что бы это было полезно государству в какой-то степени, и тогда такое действительно имеет место быть.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, yoshida3 said:

Я по 2022 году ждал большего, если честно от крипты. Как показал 2021 год, думал биток уже ниже 40к никогда не уйдет. Сейчас же думаю, что биток не склонен идти в долгий рост. Разве что через какие-то года. Которых надо ожидать.

Думаю вы правы. Как никак постоянный рост это крайне сильная нагрузка на многие лица которые этим всем и занимаются. Массу двигать не так-то и просто, поэтому наверное он и не может постоянно идти вверх...

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.08.2022 at 14:25, Destroyeroff98 said:

Лишь немного курс просел, но влияние действительно было минимальное на крипту, что очень даже странно. Может быть люди уже не ведутся на его манипуляции. Проценты по стейкингу эфира, БНБ, а также стейблов получаю.

Ну именно в тот момент то да, на процент вроде просел курс или может на два, а дальше снова пошёл рост. Вы валидатор эфириума и уже готовы к переходу на 2.0 протокол? Потому что я пока не могу позволить купить себе 32 эфира для этого. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.08.2022 at 14:19, Kord69 said:

Купил конечно, ну не знаю, у меня получилось их купить достаточно легко и быстро, конечно не с первого раза, но где то с 3-4 успел купить, так что нормально, теперь и 1% получаю и плюс прибыль с кроссовок, а вы купили? 

Да, не я не стал покупать эти кроссовки, хотел сперва купить кроссовки за 10$, но в те дни вообще невозможно было это сделать, а потом уже вовсе передумал. Ну вы хотя бы урвали с настроем, а у меня оно через 3 дня пропало, лучше бы торговал, чем терять время на это 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, MBARGO said:

Да, не я не стал покупать эти кроссовки, хотел сперва купить кроссовки за 10$, но в те дни вообще невозможно было это сделать, а потом уже вовсе передумал. Ну вы хотя бы урвали с настроем, а у меня оно через 3 дня пропало, лучше бы торговал, чем терять время на это 

Ну, вообще терять время на кроссовки можно было, еще в начале, когда они только так сказать в продажу поступили. Сейчас уже в этом точно нету смысла.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Buglemen said:

Да, неплохой сейчас вариант, особенно как пампиться крипто-рынок. Капает и хорошо какие-то проценты, главное вкладывать побольше сейчас и диверсифицировать риски. В остальном плане весьма выгодный инструмент по формированию своей доходности. 

Они могут в любой момент менять процент доходности, и надо понимать то что этот рост монет он не всегда будет и надо к этому быть готовым.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.08.2022 at 17:15, yoshida3 said:

Вот ее сейчас активно и стараются откупать крипту, действительно неплохо получается, если есть некоторые возможности в фиате, примуножить, проинвестировать на свободные средства.

Да, я знаю. 🙂 Сам такой же стратегии придерживаюсь. Как получаю зарплату, часть ее трачу на покупку криптовалюты. Ведь знаю, что есть потенциал для роста.

  • +2 2

Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не особо люблю покупать криптовалюту на весь банк, лучше какой-то маленький процент от своего инвестиционного счёта брать и всё.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюта под проценты это очень здорово! У меня 0.01 Btc лежит на Binance под 1.25% годовых, а так же 50 Cake (800$) на PancakeSwap под 80% годовых, ну и по мелочи разных валют так же под процентами у меня.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On ‎08‎.‎08‎.‎2022 at 14:25, Destroyeroff98 said:

Ну было некоторое падение и может быть кто-то из его знакомых и прикупил себе крипты на падении. Просто вряд ли бы он просто так продавал бы криптовалюту в минуса, это далеко не глупый человек.

 

Я имел в виду не его друзей, а я его подчиненных, но да ладно))) Он на ней зарабатывает, так что это очевидно, что не стал бы в минус лить)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для этого и существуют инвестиции, если вы в этом не плохо разбираетесь, тогда можете попробовать заработать , но помните, риск будет всегда.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, S1d0dji said:

А если обсолютно все предвещали проекту светлое будущее? Таже Luna, сколько инвесторов в неё было, миллионы долларов люди вкладывали в неё, а по итогу что? Да и как на подобном можно получить опыт, разве что опыт потерь и смирения с этим.

Было бы не правильно сравнить проект Луна с каким-то Скам проектом,, во первых надо понимать что при информации всегда есть и будут риски,, 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Osmanoglu said:

Да, как говорится, если кто-то заработал, значит кто-то потерял. В крипте это также всегда работает, что одни поддерживают курс, а другие обесценивают ливая с крипто-рынка. Так всегда было и будет.

Многие думают что здесь очень легко и быстро можно заработать,, где-то есть доля правды только не до конца всё было сказано, что в этом в первую очередь надо хорошо разобраться.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Buglemen said:

Ну или, как миниум, уже в 10-15 лет (условно говоря) смогли заработать себе сами на свой айфон, ну может попроще телефон, компьютер, все что хотели в общем, купили сами. Что также заслуживает уважения. 

Просто это формирует лучшие потребительские качества человека. Сознание, что тоже важно.

Да, в этом плане и родителям хорошо. Не нужно давать на карманные расходы и другие "хотелки". Ребенок сам себя сможет обеспечить. А при случае, можно и денег у него попросить. 😁

  • +2 1

Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.08.2022 at 19:40, RDSquad said:

Конечно же нет. Там скорее всего есть какие-то серьезные ограничения, из-за которых очень малым людям удается получить те самые вкусные процента.

Интересно какие ограничения ? Про какие ограничения вы вообще говорите ? Все могут эти кроссовки купить, если на фермы деньги хватили, думаете на кроссовки YoStep не хватит. Не вряд ли такое может быть, это глупые только последние деньги тратят в ожидании дропа 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.08.2022 at 15:36, kokls91 said:

И какие же? Вы можете мне привезти конкретные примеры или рассказать о площадке, где есть неплохие варианты.

Ну конечно. Посмотрите банально на биржу Бинанс. Там достаточно много различных монет для инвестиций, и вы можете выбрать ту, которая вам больше всего понравилось.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, ShikossiK said:

Тоже верно. Я пробовал не особо популярные чаще всего просто находил их в ютубе или тик токе. Я думаю вы знаете что это.

Да, знакомая тема. Я раньше в ней очень много времени проводил, но потом понял, что это просто бесполезно и лучше его тратить на что-то более полезное и существенное.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Ru3zvelt said:

Если будет постепенно откупать усредняя цену и отправлять её в стейкинг, то тогда не опоздал, потому что проценты с вклада и усреднение помогут набрать банк, а на росте она может дать x2-x2.5.

Тоже неплохой вариант. А ещё, можно посмотреть какую-нибудь другую монету, которая ещё не успела вырасти в цене. Я уверен, такие должны быть.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.08.2022 at 10:55, plotedscalun said:

Я на него тоже подписан, но проблема в том что я не прохожу в них, потому что не подхожу по условиям, лишь раз прошёл куда-то пригласили на собеседование по зуму, я слился(.

Очень много годного контента на канале, также собственное Dao есть вроде, проект пока развивается, видимо автор реально заинтересован в продвижении своего Dao. 40к+ подписчиков на крипто (нфт) канале, реклама наверно дорогая, в районе 600 - 1 000$, за заинтересованную аудиторию нормально платят

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, andrewcrtypto said:

Хорошо, давайте хотя бы площадки хорошие, но вот почему вы не можете прислать скрины? Вы же можете зарисовать там свои личные данные и отправить их, чтобы точно можно было убедиться что это хорошая и надёжная площадка, потому что как это иначе узнать то?

Я конкретно их не использую, говорю уже. Просто знаю, что такие есть. Простым примером могу подсказать, что есть децентрализованное площадка от монеты Waves. И вот вам ссылка. https://waves.exchange/

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, dyglas1235 said:

Чаще всего просто те, кто дают хорошие проценты доходности либо обесценивают стоимость монеты, либо просто делают скам я считаю самой монеты. Множество уже различных примеров было, когда монеты входили на рынок и скамились быстро. Хотя, доходность относительно лояльная была.

Таких проектов не мало и хочется понять, как обезопасить свои средства  чтобы как можно меньше попадать на такие грабли и терять свои кровные. 

  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уже пишут о консолидации на 61-71к. Это ралли до 73к можно считать аналогом ралли 19 г. Зато ковидная просадка марта 20 г была масштабней иранско-запускательной.   Я бы с радостью закупался и пользовался тем, что напродавал в марте, но пришлось сделать покупку и сейчас сливать очень жалко.
    • Фейсбук Фокус: Оптимизированные прокси для рекламных кампаний на Facebook     Увеличьте эффективность своих рекламных кампаний на Facebook с помощью наших специально оптимизированных прокси-серверов! Мы предлагаем высокоскоростные прокси с гарантированной стабильностью и анонимностью для успешной рекламы на самой популярной социальной платформе.   💸 Специальная цена от $10 в неделю! 🚀 Оптимизировано для Facebook: Наши прокси специально настроены для работы с рекламными кампаниями на Facebook, обеспечивая максимальную эффективность. 🔒 Анонимность и безопасность: Гарантированная анонимность и защита данных, чтобы вы могли спокойно проводить свои рекламные кампании. 💡 Поддержка высокого трафика: Наши прокси обеспечивают стабильное подключение и могут справиться с высоким объемом трафика, что делает их идеальным выбором для крупных рекламных проектов.   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • 🐳 Эфириум-кит продал монеты на 6 млн USDC   Команда аналитиков Spot On Chain зафиксировала движение средств на кошельке, пользователь которого был участником первичного размещения монет (ICO) Эфириум. В далеком 2015 году кит получил 33 213 ETH при цене $0,31. По их информации, 18 апреля 2024 года пользователь продал 2000 ETH за 6 млн USDC. Курс монеты на тот момент составлял $2997.    🪙 Рекордный интерес к халвингу биткоина   В Google зафиксировали рекордный всплеск поисковых запросов, связанных с халвингом биткоина. На сегодняшний день, уровень интереса к уменьшению вознаграждения за майнинг оценивается в 61 балл, согласно Google Trends. Занятно, что это самый высокий показатель за всю историю биткоина. Если сравнить, в 2020 году уровень интереса к халвингу вырос только до 58. А прогнозируемые данные от Google Trends показывают, что к концу апреля 2024 года он достигнет 100 баллов. Пошла жара!   📈 Kraken запустила собственный криптокошелек   17 апреля 2024 года криптобиржа Kraken запустила собственный криптокошелек с одноименным названием. Само приложение уже доступно для скачивания и установки.  Пока кошелек будет поддерживать блокчейны: Bitcoin; Ethereum; Arbitrum; Base; Solana; Dogecoin; Optimism; Polygon. В дальнейшем команда планирует увеличить количество поддерживаемых сетей.
    • однако, просадочка оказалась посерьезнее и не такой кратковременной. халвинг на носу, кстати. а то уже и забылось
    • Листинг Notcoin перенесли        Команда Notcoin заявила, что токен не залистится 20 апреля.Точная дата предстоящего листинга не уточняется, поэтому следим за апдейтами.
    • Европа лидирует в сфере криптовалют?   Совместный отчет от Finery Markets и Coincub выделяет значительный рост финансовых мостов между традиционными банками и цифровыми активами, особенно заметный в Европе. К концу первого квартала этого года более 63 учреждений на европейских рынках предлагали криптобанковские услуги, что свидетельствует о растущей интеграции децентрализованной финансовой системы в основные финансовые системы.   Прогрессивный подход Европы к регулированию блокчейна, включая инициативы, такие как регулирование рынков криптовалютных активов (MiCA) и политику стейблкоинов, позволил ей занять лидирующие позиции в мире по контролю за блокчейн-деятельностью, содействуя инновациям и защищая инвесторов.   Константин Шульга, генеральный директор Finery Markets, указал на недавний подъем интереса к цифровым активам как на слияние блокчейна и традиционной финансовой сферы. Однако он также отметил проблемы, связанные с доступностью инвестиций и опытом криптовалютного регулирования.   Растущий спрос на использование этой тенденции подчеркивает необходимость более институционализированных и развитых услуг в рамках крипто-инфраструктуры, как отметил Шульга. Это свидетельствует о возрастающем признании потенциальных выгод блокчейна и цифровых активов в более широком финансовом пейзаже, стимулируя институты адаптироваться и предлагать связанные услуги, чтобы соответствовать развивающимся требованиям рынка.
    • давно не заходил, зашел проверить есть ли тут жизнь, а тут уже как в пустыне, только колючки катаются по полю в виде рекламы всяких обменников и прочего. И онлайн в два человека один из которых я. Что ж. помянем форум. Было тут когда-то весело, ну было и было. 
    • Биткоин-разработчики представили новую версию программного обеспечения Биткоина – Bitcoin Core (27.0). Об этом сообщается в официальном релизе на GitHub. Среди заметных изменений – отказ от устаревшей библиотеки libbitcoinconsensus, существовавшей почти 10 лет, но не получившей широкого распространения. Она будет удалена в версии 28, а ее заменит libbitcoinkernel. Она предлагает более эффективный API, учитывающий набор UTXO для комплексной проверки транзакций и блоков. Кроме того, формат файла mempool.dat был обновлен, чтобы включить XOR-проверку содержимого транзакций. Это повышает безопасность от внешнего вмешательства, хотя этот новый формат не совместим со старыми версиями, что требует дополнительной настройки.   ИЗМЕНЕНИЯ НА УРОВНЕ СЕТИ В P2P и при смене сети BIP324 v2 теперь включен по умолчанию с возможностью его отключения. Опции ручного подключения теперь следуют этой настройке, пытаясь сначала установить соединение v2 и возвращаясь к v1 в случае неудачи. Кроме того, время, скорректированное сетью, заменено на системное время в коде консенсуса, что устраняет необходимость в честности большинства исходных одноранговых узлов. Изменения в политике мемпула вводят топологически ограниченные для подтверждения (TRUC) транзакции. Это повышает надежность и дополнительно стимулирует операторов нод. Другие обновления включают требования к компилятору C++20 для использования Bitcoin Core и внедрение алгоритма выбора монет CoinGrinder в кошельке для оптимизации входных наборов и снижения транзакционных издержек при повышенных тарифах.   ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ ОБНОВЛЕНИЯ Новые версии Bitcoin Core обычно выходят дважды в год. В предыдущую версию была добавлена экспериментальная поддержка протокола v2 (BIP324). Она также повысила устойчивость к атакам типа «затемнение» (eclipse) и «разбиение на разделы» (partition) из-за поддержки исходных соединений с каждой доступной сетью.
    • Happycoin.club - В первом квартале 2024 года криптовалютный рынок продемонстрировал значительный рост. Согласно отчёту CoinGecko, с января по март его капитализация увеличилась на 64,5% или на $1,1 трлн. Это почти в два раза больше, чем за четвёртый квартал 2023. Тогда показатель увеличился на $0,61 трлн.   Тенденция к росту наметилась в январе после одобрения заявок на спотовые биткоин-ETF и продолжалась до середины марта. На пике рыночная капитализация достигала $2,9 трлн. По данным экспертов CoinGecko, за первый квартал биткоин подорожал на 68,8%, ненадолго достигнув нового рекордного уровня в $73 098.   Объём торгов биткоином в первом квартале вырос до $34,1 млрд в день. Это на 89,8% больше по сравнению с $18 млрд, зафиксированными в четвёртом квартале 2023 года.   Согласно отчёту, к началу апреля в спотовых биткоин-ETF было размещено средств на сумму около $55,1 млрд. Grayscale Bitcoin Trust ETF (GBTC) по-прежнему контролирует наибольшую долю рынка, но iShares Bitcoin Trust (IBIT) и Fidelity Wise Origin Bitcoin Fund (FBTC) уже значительно сократили разрыв.
    • Лучшие криптовалюты на 18.04.24                                                          Разлок токенов          
×
×
  • Create New...