Криптовалюта под проценты - Page 1500 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

On 03.08.2022 at 16:45, Buglemen said:

Ну, крипта в этом плане просто реально доступней будет. Поэтому сейчас на нее такой хороший спрос идет. Акции менее доступны, но при желании и знании, с них можно также свой баланс раскачивать. Просто надо ждать и также знать что откупать. 

Да, крипта гораздо доступней, и в плане количества финансовых вложений, и в плане доступности в целом (крипту сейчас может купить даже школьник). С остальными активами посложнее будет.

  • +3 1

Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, lemiel said:

Как показала практика биржи все же не надежны, тем более они практически все централизованные, те по крайней мере, что дают достаточно хороший процентно инвестам и по нормальным монеткам. Аппаратники дают, но вроде только на свои монеты.

Мне выбирать не пришлось, вернее пришлось но только среди бирж. Сначала пытал счастье на йобит в инвесте, там мне не удалось поднять баланс. Потом зарегистрировался на бирже бинанс там уже купил бнб коин для стейкинга и получаю гаранитированные проценты.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Toris said:

Я раньше был любителем крипто пирамид и подобного) И знаю как это работает и сколько примерно из таких реально способны сыскать успех. Не особо здорово осознавать, что все зависит от времени. Порой окуп так задуман, что ты даже до него не доходишь или в притык к тому чтобы выйти уже в чистую прибыль - бац и проект заканчивает существование. Однако общий ажиотаж на какой-то проект может продлить планы разрабов, такое тоже возможно. Но надеяться на это глупо)

Да я вот несколько раз еще в начале своего крипто пути заходил на подобного рода проекты и мне конечно же верилось в то что мне удастся и вернуть свое и заработать предлагаемые 35% в месяц, но по факту все заканчивалось лично для меня плачевно, один из сайтов попросту перестал открываться уже через несколько дней после того как я открыл депозит, у другого через неделю начались проблемы с выплатами, в общем тогда я понял что лучше не связываться с хайпами в особенности с теми которые предлагают большой процент.

20 hours ago, vady76 said:

Второстепенные биржи несут опасность, но там скорей всего нету стейкинга я не видел на тех на которых регистрировался. С недавнего времени можно хранить криптовалюту под проценты в фиатном кошельке адванссед и если включить 2 фа то он вполне сгодиться и не будешь переживать что средства потеряются.

Согласен с Вами думаю если сомнительные новые или совсем мало известные биржи начинаю предлагать большие проценты, включая стакинги инвест и тп, это может быть определенным сигналом опасности, так как уже не мал было подобных случаев вот относительно недавно одна из таких бирж начала предлагать прям таки очень большие проценты по инвесту и тп, и буквально через месяц как я это все увидел биржа соскамилась.

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Nikita Izotov said:

Токен действительно привлекательный тем более сейчас но вот то что СЕК начала говорить что то про то что БНБ можно рассматривать как ценную бумагу это конечно настораживает очень сильно многих.

Когда дело касается финансового регулятора, то я бы не только насторожился, но и держался подальше от этой крипты, т.к. ничего хорошего не ожидается в будущем времени. Все только гораздо хуже станет. Я против постороннего вмешательства. Хотя мне уже до одного места, что там происходит с биржей Банан.

  • +2 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.08.2022 at 14:51, IceCreamy said:

Безусловно, проблема банально кроется в том, что на рынке 99% людей не имеют базы знаний в финансовом секторе, по этому они не знают и не понимают как ведет себя рынок и как он работает. В таких людей все на уровне видео в утуб. Вот по этому они теряют и будут терять. 

Ну криптовалютный рынок в принципе ведёт себя немного не так, как обычные финансовые рынки, но принцип экономики остаётся прежним. Здесь просто необходимо выявлять, когда на рынке повышен спрос, а когда предложение. После анализа новостей всё становится не таким уж и сложным.

  • +2 1
  • +4 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Zheka said:

Год назад солана стоила 130 долларов, и я был одним из тех хомяков, который покупал её по 100 долларов. Но уже вроде отбил свои потери, так как грамотно вложился в монету, когда биткоин стоил 18к долларов. Матик тоже меня сильно порадовал, вырос на 80% за пару недель, на нём я тоже отлично заработал, на атоме тоже. Вообще, вкладывать в новые монеты очень опасно, сейчас скама больше 90%, найти стоящий проект среди всего мусора очень сложно...

  Когда это солана стояла 100 долларов когшда биткоин был по 18 тысяч долларов?) Солана стояла в августе 2021 года 30 долларов и это был на то время ее АТХ, в это же время биткоин стоял уже под 40 тысяч долларов - в это время о солане знали все. До лета ее стоимость была нулевой, лишь была в узких кругах пользователей значимая крипта. 

5 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну в криптовалюте просто нет понятие сезонности и обстановка зависит больше от различных новостей и вливания денег пользователей. Падение уже достаточно долго длилось и теперь началось некоторое сопротивление, ведь многие начинают покупать крипту по достаточно низкой стоимости в надежде дальнейшего профита.

Еще как есть, условно крипта будет легче расти на фоне зимы и быстрее падать на фоне лета и это является фактом на сегодняшний день, зимой все сидят дома торгуют, особенно снг страны где большая часть скоро будет держателей крипты, вон Украины везде лидирующие позиции почти кроме майнинга в крипте занимает, а летом наоборот просадка ибо все отдыхают и бабки на отдых нужны. Сезонность еще как влияет. 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.08.2022 at 21:35, macartem said:

Вот как Илон Маск, он же продал свою криптовалюту в минуса, и того я думаю что много кто так делал, так как всё это затянулось слишком надолго и не были они готовы. А вы получаете проценты на криптовалюту?

Ну в такой момент многие точно продали свою криптовалюту, ведь для них является Илон Маск показателем. Я думаю, что он продал криптовалюту и потом на это же сумму купил их, ведь курс упал. То есть выходит, что он просто зашортил и потом будет в плюсе.

  • +5 2

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, andrewcrtypto said:

Да, вот так и в реальном мире что если же не будут наказывать то люди будут наглеть, а вот в криптовалюте то всё намного менее серьёзно, но я верю в то что когда-то будет возможность и здесь регулировать. 

Сейчас реальный мир и цифровой уже слились, сложно представить мир без цифровизации. И эта тема растет с каждым годом. 
Может быть это дело еще не окончено, все таки такие крупные истории могут длится годами, и еще будет развитие ситуации.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.08.2022 at 13:38, collraccon said:

Это плюс у крипты. Главное найти нормальные монеты для этого, а то бывает что дают очень много процентов но за это время монета падает намного больше. 

На таком тоже можно заработать, если оказался в первых рядах и успел вовремя выйти, а так согласен. Вы что-то держите под процентами?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю как на счет спрашиваемых вами монеток.Но если вы хотите чтобы ваши активы приносили вам пассивных доход то могу предложить вам закидывать ваши активы в стак на бинансе за которые вы будете получать процент. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, fruktik said:

Когда дело касается финансового регулятора, то я бы не только насторожился, но и держался подальше от этой крипты, т.к. ничего хорошего не ожидается в будущем времени. Все только гораздо хуже станет. Я против постороннего вмешательства. Хотя мне уже до одного места, что там происходит с биржей Банан.

Ну вот рипл уже сколько лет судиться, и пока вроде бы нормально торгуется, а Чжао вообще сможет договорится нормально, как я понимаю. Думаю сильно переживать за БНБ не стоит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vetalk85 said:

Да я вот несколько раз еще в начале своего крипто пути заходил на подобного рода проекты и мне конечно же верилось в то что мне удастся и вернуть свое и заработать предлагаемые 35% в месяц, но по факту все заканчивалось лично для меня плачевно, один из сайтов попросту перестал открываться уже через несколько дней после того как я открыл депозит, у другого через неделю начались проблемы с выплатами, в общем тогда я понял что лучше не связываться с хайпами в особенности с теми которые предлагают большой процент.

Согласен с Вами думаю если сомнительные новые или совсем мало известные биржи начинаю предлагать большие проценты, включая стакинги инвест и тп, это может быть определенным сигналом опасности, так как уже не мал было подобных случаев вот относительно недавно одна из таких бирж начала предлагать прям таки очень большие проценты по инвесту и тп, и буквально через месяц как я это все увидел биржа соскамилась.

Если на бирже дают большие проценты например такие как 1 в день, значит есть подводные камни и скорей всего такой вклад не принесёт прибыль. Если кто решил класть криптовалюту под проценты и быть уверенным что получит прибыль надо найти такие биржи где годовой процент не превышает 10 %.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.08.2022 at 13:20, vetalk85 said:

Отчасти такое мнение может быть вызвано и спровоцировано к сожалению грамотной обработкой со стороны рефоводов, которые могут иметь большое влияние в особенности на новичков своими убедительными речами они могут настроить человека на веру в то что их проект обязательно сделает их богатыми, и  конечно же колоссальный процент по депозиту это не сказки а реальность люди в это верят не слушая аргументы тех кто старается уберечь от хайпа и к сожалению теряют свои деньги.

Тут конечно много факторов может влиять на это всё. Многие веря им конечно отдадут свои монеты так как лучше видеть для них много нулей в прибыли чем понимать что нечего хорошего не получится и именно в этом и есть сказка. Что им обещают золотые горы а в итоге золотые горы оказываются у тех махинаторов а простаки опять не с чем отдавая всё им и ожидая больших процентов.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Yriyst said:

На таком тоже можно заработать, если оказался в первых рядах и успел вовремя выйти, а так согласен. Вы что-то держите под процентами?

Да, нужно успевать в такие движения попадать, что бы на этом нормально заработать. Пока еще ничего нет в стейкинге, думаю что можно купить кейк, пока как раз выгодная цена. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.08.2022 at 14:32, benzotrav said:

  В 2014 году он перевелся. Он работает просто под другим банком якобы он закрылся и все в этом духе, скаманул на территории Украины, возможно еще где-то, сам банк из России - не закрылся и никого не наказали, работает по сегодняшний день просто под другим банком. 

Может быть, но в принципе один и тот же банк может заработать на нескольких территориях и по нескольким странам, не так ли? Так же как и Сбер был представлен до недавних событий в Европе. Открытие продолжает работать у нас в стране.

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данный момент есть нормальное количество сайтов которые могут взять вашу монету и платить процент, своего рода депозит в банках. Если у вас банк маленький то я смысла не вижу держать монету, проще будет продать ее и начать как то крутится. Ну а если банк у вас хороший, то и можно будет поддержать монету до хороших времён, так и продадите за хороший прайс, ну и проценты с вами останутся. Но есть риск что сайт может закрыть, и не кто не даёт вам гарантию что вернут все что вы вложили.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну вы немного на странных источниках информации смотрите стоимость золота. По отношению к доллару она всегда растёт, что уже очень важно. К тому же в мире ограниченное количество доллара, что и даёт на него постоянный спрос. Недвижимость также не всегда растёт, есть различные факторы.

По отношению к доллару? За 10 лет инфялция сожрала доллар вдвое это минимально и это точно, стоимость доллара как таковой осталась по сей день и будет в будущем, более того - за 10 лет золото прошло просадку и рост, а так как там стабильность и нет волатильности почти - это долгий процесс, инвесторы в золоте за 10 лет потерпели убытка вдвое минимально, на фоне стоимости золота как 10 лет назад. 

  • +5 2

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, vetalk85 said:

Да я вот несколько раз еще в начале своего крипто пути заходил на подобного рода проекты и мне конечно же верилось в то что мне удастся и вернуть свое и заработать предлагаемые 35% в месяц, но по факту все заканчивалось лично для меня плачевно, один из сайтов попросту перестал открываться уже через несколько дней после того как я открыл депозит, у другого через неделю начались проблемы с выплатами, в общем тогда я понял что лучше не связываться с хайпами в особенности с теми которые предлагают большой процент.

А я припоминаю как в одном из таких проектов мне поддержка в чате отвечала одной и той же фразой, хотя обещали живого сотрудника. А потом и вовсе попал на живого сотрудника и он удивил - говорит мол мне не платят и переходите вот в этот то проект, дальше кидает ссылку. Никогда не смеялся, как в тот день. И на следующий страница уже не открывалась, а я чудом успел вывести часть средств из-за этого случая описанного за день до конца проекта ))) Повезло так повезло.

Edited by Toris
  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, dkombatov said:

Согласен с вами, а вот на доллары вообще видели что 0,1 процент давали? А сейчас то даже и не скажу, доступны ли такие депозиты или же всё, только в рублях сделали... Я вот смотрел депозиты в рублях, то от официально заявленной инфляции они отстают ровно в два раза, а по факту я думаю что и больше, так как всегда любят уменьшить плохую статистику в стране и ещё я не вычитывал налоги с такого депозита, а они там тоже нормальные. 

Почему же, и здорово депозиты только они работают на данный момент в пользу банка, так называемые отрицательные депозиты. Вообще не могу предположить даже к чему эти действия приведут, но явно ни к чему хорошему.

Edited by lemiel
  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.07.2022 at 14:09, andrewcrtypto said:

Там же когда вы выбираете стейкинг, то сразу написано какой вам период дают, и вот если вы выбираете на 120 дней, то тогда делаете большую ошибку, потому что за 4 месяца точно абсолютно всё что угодно может произойти и того лучше выбирать плавающую ставку.

Поэтому не монету надо покупать под стейкинг, а искать стейкинг под имеющуюся монету. Те то что вы уже выбрали для долгосрочной инвестиции и ещё чуть подзаработать сверху

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, yo51zgjyfvfn said:

Это да, сейчас трудно понять, куда идем ))) Так, надо еще учитывать направление (это я заметки делаю себе).

С прибылью с дропа некоторые возникли сложности, немного надежды не оправдались на сумму и время. Но ничего, как я соберусь, будет уже восходящий тренд и я как полечу "ту зе мун" )))))))

да, все может быть)) и тогда уже точно можно будет не делать поправку на тренды и направления. там точно что ни возьми все стреляет. я вот сейчас пока затишье решила еще и бота маржевого освоить, в частности шортового) опасно, но блин выгодно. за короткое время в пару минут-пару десятков минут можно делать по 0,5-1,5 процента. интересная штука однако))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.07.2022 at 14:09, andrewcrtypto said:

Там же когда вы выбираете стейкинг, то сразу написано какой вам период дают, и вот если вы выбираете на 120 дней, то тогда делаете большую ошибку, потому что за 4 месяца точно абсолютно всё что угодно может произойти и того лучше выбирать плавающую ставку.

Это кстати самое мудрое. Особенно выводить при любой возможности минималку. Иначе краны крайней редко стабильно платят и живут долго, плюс уже с этими копейками можно работать уже

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.07.2022 at 08:57, cryptocoua said:

Вы правы. Как народная мудрость гласит, что яйца надо хранить в разных корзинах. И что касается криптобирж, это тоже уместно. Так что поддержу вашу точку зрения. Даже самую большую биржу мира взламывали, будет обидно, если неповезёт с этим. И тем более не все самые лучшие инвесты под проценты собраны где-то в одном месте. 

Действительно расскладывать по разным корзинкам - залог сейчас нашего успеха, чаще всего это оправданно, но и не стоит забывать, что    сейчас все равно выгодно приумножать крипту.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, IonMatfei1 said:

Тут не надо быть жадным, лучше  по чуть чуть но уверенно что это твоё,  конечно  иногда надо держать до конца чтобы получить самый вкусный кусок, но это не всегда.  

Т.е лучше просто пока курс позволяет крипте расти, лучше всего просто успевать фиксировать свои средства? Просто рано выйти с рынка - тоже по идее минуса и упущенные возможности в этом плане. Но, тут как знать. что вернее сделать.  

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.07.2022 at 12:03, TheForward said:

Да, жизнь такая штука, что приходится адаптироваться. Не всегда все так, как мы хотим. Нужно смириться и искать другие варианты торговли, благо различных бирж и разных криптовалют сейчас хватает.

Варианты всегда есть и их много, куда можно закинуть и инвестировать свои средства. Но, тут слишком много рисков в разных направлениях. Надо просто рассчитывать свою доходность по времени, чтобы не обесценивать свои активы.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • BitcoinOS выпустила свой технический документ, в котором представлены инновационные решения, направленные на устранение ограничений масштабируемости Биткойна и смарт-контрактов. Инновации включают в себя технологию BitSNARK и Grail Rollup Bridges, облегчающие беспрепятственную связь и перемещение активов между Биткойном ( BTC ) и другими блокчейнами. Хотя это прямо не упоминается в официальном документе, CASTL представляет собой концепцию общей инфраструктуры, которая обеспечивает безопасность и совместимость этих проектов в экосистеме Биткойн. В отличие от альтернативных подходов, которые создают отдельные сайд чейны для Defi в Биткойне, BitcoinOS фокусируется на использовании присущих Биткойну возможностей для сложных транзакций и приложений Defi, непосредственно защищенных сетью Биткойн. Технический документ призван помочь в раскрытии потенциала Биткойна путем включения расширенных функций, таких как транзакции, сохраняющие конфиденциальность, и смарт-контракты непосредственно в Биткойне посредством объединений.   Консолидация функций устраняет необходимость в отдельных блокчейнах и токенах, позиционируя Биткойн как центральный узел для различных криптографических операций. Более того, BitcoinOS нацелена на перспективную технологию, обеспечивая доказательства с нулевым разглашением и объединение данных непосредственно в Биткойне. В официальном документе отмечается, что «мы наблюдаем переход от фрагментированных экспериментальных блокчейнов к консолидации и объединению», при этом Биткойн готов стать доминирующей платформой для криптовалютной деятельности. По сути, официальный документ BitcoinOS представляет собой заметный сдвиг в направлении восстановления Биткойном своей центральной роли в сфере криптовалют . Он намерен объединить разнообразные возможности различных блокчейнов в Биткойне, потенциально позиционируя его как универсальную платформу для различных криптографических операций. BitcoinOS возникла в сообществе Sovryn defi, использующем опыт и дальновидность, культивируемые в Sovryn. Соврин получила поддержку от таких инвесторов, как Galaxy Digital и General Catalyst, собрав более 24 миллионов долларов.
    • Помимо того, что новичкам было бы хорошо сначала самим изучить рынок, начинать торговать лучше сначала на демо-счете. На реальный переходить уже тогда, когда придет уверенность.
    • Уважаемые пользователи Rubin.Exchange!    Наша платформа предлагает изящное и интуитивно понятное решение, которое упрощает процесс обмена криптовалют до нескольких кликов. Благодаря нашему продуманному интерфейсу вы сможете легко выбрать желаемые криптовалюты и указать сумму для обмена. Прозрачность – наш ключевой принцип. Мы предоставляем детальную информацию о текущих рыночных курсах, а также точную сумму, которую вы получите после завершения обмена. Никаких скрытых сборов или неожиданных сюрпризов – только честность и открытость. Наша платформа оснащена удобными инструментами отслеживания, позволяющими вам следить за ходом каждой транзакции в режиме реального времени. Вы можете просматривать подробную историю ваших операций, что обеспечивает полный контроль над вашими инвестициями. Наша цель – предоставить вам безупречный опыт криптовалютного обмена. Мы стремимся к непревзойденному уровню обслуживания, комбинируя передовые технологии с индивидуальным подходом к каждому клиенту. Доверьтесь нам, и вы откроете для себя новые горизонты в мире криптовалют!   Команда Rubin.Exchange
    • Да ни у кого и не было сомнений в том, что, монетизация является главным стимулом к общению. Хотя, мы с вами и без этого тут переписываемся. Жаль, конечно, что все так печально закончилось. Я уже такие грандиозные планы начал выстраивать и хотел куда больше преподнести полезной инфы.
    • 🏧 Nubank, (крупнейший цифровой банк Бразилии),включил возможность вывода и депозита средств в BTC, ETH, SOL.😁 В то время, как наша команда эту возможность и не выключала.Выгодный курс и быстрый обмен доступны на нашем сайте.🚀 Так же вы можете создать заявку на обмен наличных средств в криптовалюту через нашу службу поддержки.  
    • Уходить не стоит! Тем более, что сначала надо заработать нечто приличное, а уж потом подумаем) Наша задача - понять, на какие монеты-токены надо ставить, в смысле что покупать) А все остальное - по возможности.... Думаю, что на форуме уже сложно рассчитывать на какой-то позитив....
    • С 2014 года? Фантастика) А я в 2009-2010 гг. посчитал, что крипта - это бред собачий, разве серьезные дядьки дадут зеленый свет валюте, которая хочет обрушить банковскую систему... Чуял, что тут не все так просто)
    • Тогда очень жаль, так как это будет свидетельствовать о принципиальной зависимости от чего-то в общем-то инородного  для проекта, но тут уж, видимо, мало что можно сделать, по крайней мере, на этом этапе развития
    • Да, прикольный вариант, скорее всего, он продолжает свой челендж и это хорошо) Но почему-то мне кажется, что то, что сейчас происходит с этой темой, это не совсем стандартный вариант развития
    • Немного все-таки жаль, что приходится только наблюдать со стороны на происходящее, но что поделаешь, тут уж трудно бывает угадать, как проект поведет себя в дальнейшем, тем более на бирже йобит, где так много непонятного)
×
×
  • Create New...