Криптовалюта под проценты - Page 1501 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

On 7/29/2022 at 10:33 AM, Dimon said:

Возможностей действительно много, и как и отметили что надо грамотно ко всем этим относится, ведь прибыль можно везде получать в то время можно и терять.

Даже в матиматике минус на минус - дает плюс. Поэтому если даже уходите в минус в каком-то направлении важно делать так, чтобы у вас остальные продолжали работать. Только так сможете неплохо зарабатывать на этом.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.08.2022 at 22:40, whyyouclever said:

Монеты в последнее время я не так часто туда кидаю, потому что считаю это не самым выгодным вариантом. Если поискать, то можно найти новые проекты и инвестировать в них.

Что вы выберите ? Стейкинг или фарминг ? У меня свой подход к этому, если оставляю в стейкинг или фарминг, только средства которые мне вообще не нужны и не понадобятся в течении года. Также есть отдельный профиль на долгосрочное инвестирование - торговлю, результаты стейкинга с торговлей не сравнятся конечно, но пусть будет 

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну криптовалютный рынок в принципе ведёт себя немного не так, как обычные финансовые рынки, но принцип экономики остаётся прежним. Здесь просто необходимо выявлять, когда на рынке повышен спрос, а когда предложение. После анализа новостей всё становится не таким уж и сложным.

Интересно всё таки всегда было что вы понимаете под анализом новостей? Не всегда же они есть, к тому же, анализ не нужен, если виден заголовок мол тесла продала 28к битков)))

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, fruktik said:

Когда дело касается финансового регулятора, то я бы не только насторожился, но и держался подальше от этой крипты, т.к. ничего хорошего не ожидается в будущем времени. Все только гораздо хуже станет. Я против постороннего вмешательства. Хотя мне уже до одного места, что там происходит с биржей Банан.

Вы уже ушли с этой биржи да ? я и сам все реже там торгую но еще захожу туда потому что завлекает то что монет выбор огромный и объёмы торгов там очень приличный ,не сравнить с йобитом.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.08.2022 at 22:29, whyyouclever said:

Идея интересная, как минимум, монета хорошая и поэтому это того стоит. Так что в любом случае вы что-то заработаете, в этом плане можете не волноваться.

Да, я уверен что на BNB заработаю. Если будет откат в область дна, буду сразу докупать к остальной части BNB.
Потом в стейкинг можно затолкать и забыть на целый год, может даже до 2024 года. если будет турбо буст крипто рынка мы останемся с крупным баликом на руках 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, MBARGO said:

Да, я уверен что на BNB заработаю. Если будет откат в область дна, буду сразу докупать к остальной части BNB.
Потом в стейкинг можно затолкать и забыть на целый год, может даже до 2024 года. если будет турбо буст крипто рынка мы останемся с крупным баликом на руках 

Если политика не перекроет все эти планы, то да в 2024 году может начаться новый сезон биткоина. Полная доминация быков на рынке. Как же давно такого не было, хотя мы не скоро еще такое увилимю Обещают к осени биткоин по 40 000$, да в том году помнится на биткоин по 100к $ обещали 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.08.2022 at 11:04, plotedscalun said:

Я уже отработал, это совмещённое модерирование дискорда и тг чатов, русскоязычных и англоязычных. Попробуйте подавать завявки в различные компании, их очень много, сможете познакомится с различными людьми, заработать не только зп, но и продая токены. Знаю что в санфлавере амбасадоры продавали матик процентов на 30-40 дороже и у них его брали.

Нормальная зарплата у модеров. А сколько максимально могут заплатить за модерирование ? Ну примерные цены можете раскинуть ? Амбассадорские программы разные же бывают. Про Sandbox интересных новостей нет, давно просто не слежу за проектом ? 

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Sahir said:

Даже в матиматике минус на минус - дает плюс. Поэтому если даже уходите в минус в каком-то направлении важно делать так, чтобы у вас остальные продолжали работать. Только так сможете неплохо зарабатывать на этом.

Надо делать так, чтобы одна сделка перекрывала три убыточных сделки. Главное правило трейдера, некоторые считают это правило заблуждением. Вот вам чистая математика. Одной сделкой можно перекрыть даже 20 неудачных сделок со стоп лосами 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.08.2022 at 19:05, Born05 said:

Ну постояно в любом случае не стоит можно 3 часа уделять в день а то и того меньше и будет достаточно. И дропв не всегда появляются интересные

Так а что вообще можно будет заполнить за 3 часа? Мне вот кажется что только три часа в день только можно будет выделять для анализа данных дропов, так как все подряд тоже нету смысла заполнять, так как 90% сейчас вообще не платят. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.08.2022 at 13:40, Kord69 said:

Я больше стейкаю. а где фармите на йобите? Там я тоже вот начал фармить новые монеты фусд, интересно будет ли это вообще выгодно, но проценты сейчас нормальные и ожидаю вообще пампа фусд. 

Да на Yobit. Хорошую фармилку выкатили разработчики. Благодарочка. Вы уже купили кроссовки, чтобы выполнить условия инвест бокса FUSD ? Кроссовки за 10$ купить вообще не возможно, после того как биржа их пополняет, за секунды новая партия кроссовок исчезает 

Edited by MBARGO
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.08.2022 at 19:03, SBandera said:

это понимают только финансово грамотные люди, а другие люди просто хранят свои деньги дома в шкафе, и ждут когда они обесценяться от инфляции, и таких к сожалению очень много, и вот как их сократить неизвестно

Никак, это уже никак не исправить, пока они сами этого не поймут, только тогда уже получится у них научится финансовой грамотности, и хоть что то начнут зарабатывать на инвестициях, а не просто терять свои средства от инфляции. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.08.2022 at 14:15, IceCreamy said:

1%, потому что каждое плечо взятое вами добавляет вашей сумме условно по 0 сзади к вашей сумме. Если Вы например берете 20 долларов и 100 плечо, то торгуете Вы 200 тысячами долларов, но только из-за того что такое плечо у Вас грань до ликвидации всего 1 процент. 

Понял, ну да, тогда всё очень рискованно получается в данном случае и лучше с большими плечами не играться, так как всё вы можете потерять очень быстро, просто я думал что 20 с плечом 100 то это будет 2000 долларов, а не 200к.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Под проценты лучше всего ставить на биржи думаю, чтобы максимально получать доход от различного холда. Тут весьма важно искать пожирнее возможности и тогда будет неплохой профит.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.08.2022 at 15:25, SiberianBear said:

Да, в целом хорошо что у крипты больше внимания и много людей начали про нее знать. На стейкинг по идее не должно плохо влиять, наоборот возможно будут повыше проценты что бы привлечь еще больше крупных инвесторов. 

Так сейчас же ограничения есть для крупных инвесторов, только вот мелкие могут получать хорошие проценты, а вот чем больше суммы то меньше уже они платят. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Osmanoglu said:

Слишком быстро API падает, весьма рискованное направление на мой взгляд приумножения, лучше всего просто довольствоваться тем, что есть я считаю. Ну или пробовать лучше просто самим поторговаться.

Да так и поступила, остановилась на чем есть и довольствуюсь полученной прибылью. Лучше взять немного, чем потянуться за большим и уйти в минус в итоге. 

  • +5 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, yoshida3 said:

Под проценты лучше всего ставить на биржи думаю, чтобы максимально получать доход от различного холда. Тут весьма важно искать пожирнее возможности и тогда будет неплохой профит.

На сколько я знаю на binance сейчас есть хорошие пулы, ну и конечно нельзя не упомянуть yobit с его кроссовками и еще кучей возможностей заработка. И это не холд, а стейк скорее.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/30/2022 at 6:53 PM, dkombatov said:

Это да, тем более что даже в банках есть такое что небольшой банк может закрыться или стать банкротом, того вот люди подумают много раз прежде чем инвестировать в него свои деньги, пока он не заработает репутацию. 

Банкам сложнее все равно закрепиться в этом плане. Чем банк малоизвестен - тем выше в нем риски и тем сложнее ему вплане конкуренции. А крипте просто спрос, как бы крипту не хаили - я думаю при разумном подходе - в крипте меньше всего рисков, чем в инвестиции в банк.

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Buglemen said:

Т.е лучше просто пока курс позволяет крипте расти, лучше всего просто успевать фиксировать свои средства? Просто рано выйти с рынка - тоже по идее минуса и упущенные возможности в этом плане. Но, тут как знать. что вернее сделать.  

Так совсем выйти  из рынка конечно что не надо,  если фиксировать  какой-то актив то тоже сперва ставить свои цели когда делать и по чуть чуть..

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.08.2022 at 23:13, Mak_Dak said:

Ну, как знать. Сейчас думаю, что перспективы очень огромные есть скупать такие монеты как Матик, BNB, Солана, вот такие продукты на рынке. С ними много функционала может быть связанного. И цена в них очень хорошо растет.

Возможно вы и правы, но только время покажет, что являлось правильной инвестицией, а что нет. К вашему списку бы добавил еще DOT, ATOM, NEAR, BSW.


Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, MBARGO said:

Нормальная зарплата у модеров. А сколько максимально могут заплатить за модерирование ? Ну примерные цены можете раскинуть ? Амбассадорские программы разные же бывают. Про Sandbox интересных новостей нет, давно просто не слежу за проектом ? 

Всё зависит от проекта, но зачастую это 500-600$ модерадору, амбасадорам платят намного больше, но у них и обязанностей в разы больше.
Слышал только про недавний взлом сандбокса и анонсе 3 сезона с KYC, больше ничего.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.07.2022 at 21:55, CryptoZ said:

Шитки по немного торговались, но и то объёмы небольшие да курс вообще у них сильно колебался из-за чего норм инвестов там нет. Но по классике они появляются там когда добавляют какой-нибудь новый токен и к моему удивлению на данный момент это Фасты, которых я там не ожидал встретить 

На хайпе действительно неплохо могут поднимать другие свои средства. Чаще всего если есть хайп - есть и возможности пассивного дохода.Но, это некоторое краткосрочное явление. Которое можно часто встретить сейчас.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, collraccon said:

Да, нужно успевать в такие движения попадать, что бы на этом нормально заработать. Пока еще ничего нет в стейкинге, думаю что можно купить кейк, пока как раз выгодная цена. 

Я вот успел. Мне прям повезло почти в первых рядах вошёл и хорошие проценты словил.

Если есть финансы свободные, то можно рассмотреть к покупке.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, andrewcrtypto said:

Так сейчас же ограничения есть для крупных инвесторов, только вот мелкие могут получать хорошие проценты, а вот чем больше суммы то меньше уже они платят. 

Ну когда объемы большие там реально меньше платят, есть такое. Хотя если у тебя пара биткоинов то наверное и 1 процент уже нормально получается, если других вариантов нет. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.08.2022 at 13:12, Corrado25 said:

А вот этого я не знал.Может и так.Может теперь и 2к можно держать в busd и получать 10% годовых.Раньше помню лимит был только 500 busd /Если боьлше 500 busd ложил под процент то давали меньше процентов.Да.на бинансе было 10% годовых для usdt и busd.Хорошо если они подняли эту планку с 500 баксов до 2к баксов.Какой банк дает такой процент сейчас ?))
Конечно есть риски держать в стейбл коинах.Ну для тех кто и так держит в стейблах это хороший вариант заработать

Ну сейчас до 2к в БУСД и будет 10% годовых, а уже дальше 4% начисляется до 20к БУСД. Если брать банки, то ни один не сможет дать такой процент, поэтому и выгодно использовать стейблы в плане депозита. Риски определённо есть, но во время войны и банки не являются надёжными.

  • +5 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.07.2022 at 14:50, Zaxar Sanya30 said:

Рынок то не много ожил ,и кстати весь падающий месяц можно было получать деньги за покупку кроссовок на йобите я уже получил и отбил все деньги которые в них вкладывал теперь идет сплошной профит и то что рынок падающий не проблема.

Так и нужно, многие зарабатывают на падающем рынке, даже если за пределы крипты смотреть. Пока кто-то обесценивает что-либо другие с этого лишь зарабатывают. Тут и там немного. Вот и уже в карман с этого что-то да упало. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Главный инвестиционный директор Bitwise Мэтью Хоуган заявил, что институциональные инвесторы, вложат в биткойн до 1 триллиона долларов через биржевые фонды (ETF), поскольку они постепенно переходят в криптовалюту. В записке, разосланной инвестиционным экспертам, Хоуган выразил обеспокоенность по поводу волатильности цен на биткойн. Поскольку актив колеблется от 60 до 70 тысяч долларов, генеральный директор считает, что лучшая стратегия — «сохранять спокойствие и смотреть в будущее».   Несмотря на краткосрочные колебания, Хоуган выделил несколько ключевых предстоящих событий. К ним относятся халвинг и потенциальное одобрение спотовых биткойн-ETF такими крупными платформами, как Morgan Stanley или Wells Fargo . Хоуган подчеркнул, что текущие процессы комплексной проверки, проводимые инвестиционными комитетами и консультантами, являются важным шагом перед совершением инвестиций в биткойны. Он упомянул, что в ожидании этих событий цена Биткойна может испытать боковое движение в ответ на незначительные изменения настроений. Тем не менее, Хоуган с оптимизмом смотрит на будущее Биткойна, ссылаясь на устойчивый бычий рынок с ростом почти на 300% за последние 15 месяцев и веские причины для дальнейшего роста.   Январское одобрение спотовых биткойн-ETF значительно открыло рынок криптовалют для профессионалов в области инвестиций. Хоуган считает, что это знаменует собой начало интереса со стороны профессионалов, управляющих триллионами долларов, и этот процесс займет годы. Он также подчеркнул приток $12 миллиардов в ETF с момента их запуска, назвав это самым успешным дебютом ETF. Тем не менее, он ожидает, что глобальные управляющие активами, выделяющие всего 1% своих портфелей в биткойны, могут привести к притоку в 1 триллион долларов, в результате чего первоначальные 12 миллиардов долларов кажутся минимальными инвестициями. Ранее в марте Хоуган предположил, что спотовые ETF Ethereum могут привлечь больше активов, если будут запущены после мая. Учитывая более осторожный прогноз относительно майского дебюта, он предположил , что декабрьский запуск может быть более выгодным. Задержка даст Уолл-стрит и традиционному финансовому сектору больше времени для понимания сложностей криптовалюты, особенно Биткойна. По оценкам Хогана, Уолл-стрит потребуется от восьми до девяти месяцев, чтобы приспособиться к биткойнам, прежде чем рассматривать новый ETF.
    • Hello, friends, I wanted to alert you all about my recent experience with an airdrop group named @Airdrop_Fam. Initially, everything seemed legitimate. They requested an advance payment for their services, which I thought was standard procedure. However, the situation took a turn for the worse when they began demanding additional funds to publish a post. When I resisted their sudden and unexpected demand, communication came to an abrupt halt; they completely ignored my messages. The person behind this scheme is the admin of the group, known as @Airdrop_FAM_Admin. At first, this individual appears cooperative and friendly, but don't be deceived – it's all a facade to extort more money from you. Please, I urge everyone to be cautious and steer clear of @Airdrop_Fam. The group is a sham, filled with no genuine participants. The admin is a charlatan through and through. Don't let yourself be their next victim! Stay safe and always do thorough research before engaging with such groups
    • Як не крути, держава всеодно захоче накласти лапу на вашу діяльність, це просто покищо питання часу!
    • Снижение комиссий и увеличение прибыли: Как Bitmore изменяет игру Высокие банковские комиссии давно являются проблемой для многих предпринимателей. В Bitmore мы стремимся к минимизации ваших расходов на финансовые операции. Убедитесь лично, воспользуйтесь услугами перевода денег между странами, или оплаты счетов.
    • Lower fees and higher profits: How Bitmore is changing the game High bank fees have long been a problem for many entrepreneurs. At Bitmore, we're committed to minimizing your financial transaction costs. See for yourself, use our cross-country money transfer or bill payment services.
    • Обмен в несколько кликов!!! О нас: Сервис на рынке появился  недавно, но наша команда с опытом в сфере обменов больше 5-ти лет, готова предоставить клиенту максимально быстрый и качественный обмен. Наши операторы консультируют клиента на всех этапах сделки. Возможны быстрые обмены с Банковских карт, QIWI, Юмани на Bitcoin, Ethereum, Tether, LiteCoin и другие криптовалюты и обратно. Так же предусмотрена работа с обменами вида Криптовалюта-Криптовалюта. Для клиентов предусмотрено: - Выгодные условия для обмена; - Реферальная программа ; - Программа лояльности для новых клиентов  Оставляйте заявки, обращайтесь в чат и совершайте обмены на выгодных условиях! На данном этапе время работы обменного сервиса с 10:00 до 22:00 по МСК. Наши контакты: eMail: https://admin@ebucks.fi  - для сотрудничества https://support@ebucks.fi   - поддержка, вопросы по обменам Telegram: https://t.me/ebuckssup (@ebuckssup) добавляйтесь только по ссылке. Возможны дубли мошенников. Чат на сайте: https://ebucks.fi/ru
    • Актуальные курсы на 29.03   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0.7 за $. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.   За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉 в телеграм  @PLsmartgroupp
    • Дорогие наши клиенты! Предлагаем выгодные обмены в Тайланде. Вы можете купить Тайские Баты по самому выгодному курсу.   НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: Анонимность и безопасность Отсутствие скрытых платежей и комиссий Среднее время обработки заявки 5 минут Работаем 24/7   КОНТАКТЫ Чат с оператором: EX.ATM24.PRO Телефон: +66 918464597 Телеграм: https://t.me/atm24pr
    • Приветствуем наших клиентов! Предлагаем Вам выгодно купить Биткоин.   Обменник криптовалют Imperial.exchange предлагает выгодный курс и оперативно проводит обмен. Профессиональная работа службы поддержки.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Майнер криптовалюты Hut 8 Corp опубликовал отчет о своих результатах за последние шесть месяцев. Согласно пресс-релизу компании , Hut 8 увеличила выручку до $60,6 млн за шесть месяцев, закончившихся 31 декабря 2023 года. Основные показатели финансовой отчетности Hut 8 включают увеличение выручки на 32% и значительное увеличение чистой прибыли до $6,2 млн по сравнению с к предыдущему чистому убытку. Стоимость майнинга биткойнов ( BTC ) составила 18 815 долларов США, и за этот период компания добыла 1244 биткойна. Стоимость энергии Hut 8 за МВтч составила 44,52 доллара США, что отражает эффективность управления затратами на электроэнергию. Биткойн укрепляет активы Hut 8 Сила баланса компании очевидна в ее активах в биткойнах : по состоянию на 31 декабря 2023 года 9 195 биткойнов оценивались примерно в 388,1 миллиона долларов. Эта база активов обеспечивает Hut 8 значительную рыночную стоимость и потенциал для будущих доходов. Биткойн демонстрирует устойчивый рост с начала года после того, как спотовые биткойн- ETF в США привлекли в биткойн институциональных и розничных инвесторов. С начала года первая и до сих пор лидирующая криптовалюта в мире подорожала на 60%, а в начале марта BTC обновил свой исторический максимум, поднявшись выше $70 000. Кроме того, рыночная капитализация Биткойна превысила 1,4 триллиона долларов, что сделало самую ценную криптовалюту восьмым по величине активом в мире, обогнав серебро.
×
×
  • Create New...