А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ? - Page 985 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ?

Recommended Posts

On 30.08.2022 at 18:48, CryptoZ said:

И основным толчком для этого должен быть как-нибудь движ связанный с форумом как это было с раздачей с ДЛРС, тогда и был тот самым рекордный пик посещения форума пользователями в 16 тысяч человек, а сейчас увы еле и те 50-60, собираются 

Увы, мы это уже не увидим. Потому что форум я полагаю уже дал то, что нужно бирже, а теперь он просто есть как факт, что бы раскручивать биржу. 

  • +2 1
  • +4 1

forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, zabron3213 said:

Это не всегда относится к людям с небольшим капиталом, люди с небольшим капиталом в основном торгуют всем своим балансом и у каждого есть свой номер для звонка по-маленькому.

Смотря какой человек. Я, например, когда только пробовал, то торговал небольшим балансом, и еще процентами от него, чтобы просто научиться и не потерять сразу все, при первой ошибке.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, fullzero said:

Тогда действительно лучше не бросать,  зачем менять то, где есть профит на то, от чего не понятно чего ждать? Я бы также поступил и остался при своём 👍 Да, может быть что-то новое и понравилось бы, но рисковать бы не стал.

Я об этом размышлял не один раз. Пришел точно к такому же выводу. Какие-то процессы пришлось немного автоматизировать, чтобы выкроить время на новые источники заработка, но все равно не хватает жутко. К тому же, я забыл совсем про то, что человеку нужно отдыхать.

  • +3 1
  • +4 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, fruktik said:

Я об этом размышлял не один раз. Пришел точно к такому же выводу. Какие-то процессы пришлось немного автоматизировать, чтобы выкроить время на новые источники заработка, но все равно не хватает жутко. К тому же, я забыл совсем про то, что человеку нужно отдыхать.

А как по мне, то все процессы должны быть обоснованы на чем-то одном, можно сделать много источников дохода, но что бы они были с одной тематикой. К примеру я создал на фондовым рынках счет, это ПАММ счет, но он меня не отвлекает, т.к. это так же инвестирование. Сейчас довожу до ума стратегию уже по форекс рынкам и снова, это инвестирование. Далее есть мысли создать сайт и снова с уклоном на инвестирование, тот же Ютуб канал, так же, есть планы с позиции торговых сигналов и обзора различных торговых стратегий и это снова среда инвестирования. Для того, что бы не выгорать в этом деле, нужно иметь одно направление и развивать его. Но вот когда я помню на том же Ютубе пытался в первый раз просто заработок в интернете делать, была каша, направлений много и выбрать что-то одно в виде основного пути, было дико сложно. 

  • +2 1
  • +5 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.08.2022 at 23:24, benzotrav said:

Нет, это не все так просто работает) Ибо пока стоимость не будет равна 1 сатошке то стенку смысла ставить нет исходя из того что в рублевой торговой паре висят ордера и ликвидность там хорошая, и это сразу палит стенку от йобита, по этому сначала они подтянули по толк токену в рублевой торговой паре стоимость, а потом уже принялись стенки ставить. 

Что её скрывать, если и так все про неё знают. Ладно бы знаете она была как-то разбросана по стакане с разными ценами. А так это просто стенка где тупо взяли и поставили ордером один биток в стакан  плюс минус. Это и так чистой води манипуляция, перед кем им прятаться?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.07.2022 at 20:34, Kitlordester said:

Обычно такое встречал когда у группы или паблика купили рекламу просто. И ему нет смысла от рефки какой-то, он просто выполняет то за что ему заплатили. А касательно просто людей - ну верят в проект, чем большей людей зайдут - тем все лучше будет

В таких случаях иногда некоторые ставят и свои реф ссылки ну если договориться с тем же кто берёт рекламу. Но в основном все преследуют свою выгоду даже в таком случае, хоть если нет реф ссылки - реклама была опубликована, но вот кто знает скам это или нет? Это уже сложно определить 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.08.2022 at 17:02, fullzero said:

Я в принципе, тоже не особо доволен своим прогрессом и заработком. Но может это и хорошо, так как у нас все ещё стоит цель? Кстати, а на чем вы зарабатываете?

А все сейчас не очень довольны. Тут разве что на щитках иногда что-то стреляет. Биток по сути на месте топчется, показывает все тенденции к спаду. По альтам тоже - волатильность ноль целых и нисколько десятых. Потому - сидим и ждем лучших времен) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, CryptoZ said:

В таких случаях иногда некоторые ставят и свои реф ссылки ну если договориться с тем же кто берёт рекламу. Но в основном все преследуют свою выгоду даже в таком случае, хоть если нет реф ссылки - реклама была опубликована, но вот кто знает скам это или нет? Это уже сложно определить 

Реферальную ссылку проверять можно только читая отзыв на проект по которому она переводит вас другого способа нет ,конечно если антивирус не пускает по ссылке то лучше реально не переходить по ней .

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.08.2022 at 20:02, Miacaso said:

Да видать лохи переводятся)) Меня например смутило, что она постоянно там об инсайдах рассказывает, созвонах с какими-то партнерами. А зачем? Ты же на рынке ориентируешься, какие-то монеты знаешь и следишь за ними. Раз. Второе - ну не верю я что так можно за 2-3 дня столько иксов понять. Собственно, и следила за ней, чтобы понять в чем там дело и в чем именно развод. Результат есть - это главное) 

Вот меня тоже инсайды смутили. Тем более что она в основном по одним и тем же монеткам работает. Я тоже их заприметила именно из-за того что они периодически взлетают и падают. А вот по поводу иксов наверное всё-таки можно делать их. Но конечно не просто какой-то актрисе которой прикрылся владелец этой группы. У меня на фьючерсном  Боте получается около пяти процентов в сутки сделать. Но это я работаю на очень маленькой сумме и с очень низким плечом. Та мадам работает на плече x20. Соответственно и отдача будет куда больше чем у меня. Но вместе с этим я ставлю плечо ниже и у меня даже если курс идёт не в ту сторону куда мне надо есть время просто переждать несмотря на то что это фьючерсы. Потому что ликвидация у меня очень далеко от точки входа. Вот сейчас по 20к к примеру заходишь в биток а ликвидация будет ориентировочно на уровне 16к при условии что кредитное плечо х5. На х2 вообще риска почти нет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Miacaso said:

А все сейчас не очень довольны. Тут разве что на щитках иногда что-то стреляет. Биток по сути на месте топчется, показывает все тенденции к спаду. По альтам тоже - волатильность ноль целых и нисколько десятых. Потому - сидим и ждем лучших времен) 

Мало того что топчется на месте, так еще и падать постоянно хочет. И такое чувство, что скоро для нас будет нормой не биткоин за 20 тысяч, а за 15 или даже 10. Не радует такая тенденция, ну что поделать, наблюдаем.

  • +1 1
  • +2 1

С уважением, escapist.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Delo Boss said:

Далее есть мысли создать сайт и снова с уклоном на инвестирование, тот же Ютуб канал, так же, есть планы с позиции торговых сигналов и обзора различных торговых стратегий и это снова среда инвестирования. Для того, что бы не выгорать в этом деле, нужно иметь одно направление и развивать его. Но вот когда я помню на том же Ютубе пытался в первый раз просто заработок в интернете делать, была каша, направлений много и выбрать что-то одно в виде основного пути, было дико сложно. 

Ютуб канал это сложно. Тем более криптосреда уже насыщена криптоблогерами, которых я кстати не смотрю, знаю только про хамаху с его "супер" аналитикой. Нужно времени на это уделять, набирать аудиторию. Желаю вам в этом удачи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, fullzero said:

Ого, рисковая у вас профессия, я бы наверное не смог так 😁А не было случаев, когда клиенты вас винили в том,  что они потерпели неудачу с каким-то активом?

Ну я объясняю конечно же заранее что при падении рынка портфель уменьшается и можно вот прямо со старта получить скажем минус 10%. И так же указываю что не 100% проходимость по тем же сигналам или идеям. Но  в долгосрочной те кто меня слушает - зарабатывает. Клиент уезжает в Тайланд на 2 недели, буду вещать ему туда, что делать, а он пока будет отдыхать. Вот так выглядит реклама, работай с криптой и отдыхай на островах.) На деле деньги на Тайланд заработаны не криптой.) Пусть в теории профита бы и хватило на него, но не им.) 
 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, CryptologY_ said:

Что её скрывать, если и так все про неё знают. Ладно бы знаете она была как-то разбросана по стакане с разными ценами. А так это просто стенка где тупо взяли и поставили ордером один биток в стакан  плюс минус. Это и так чистой води манипуляция, перед кем им прятаться?

Кто знает? Если бы не я здесь писал каждому в диалоге что эту стенку поставил йобит никто бы об этом не говорил и не знал и не был бы в курсе сеголдняшней информации ибо я чето не вижу чтобы писали о том, что недавно перелил йобит свои толк токены в рубли для какой-то там цели. Раньше я видел что писали всякий бред что какой-то кит купил толиков на биткоин и покинул биржу и прочие сказочки. 

  • +1 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, fullzero said:

Вполне возможно, и я думаю, что нам ещё повезло,  что у нас есть шанс заработать какие-то монеты и токены,  пока ещё это возможно.

Да, пусть мы и не со старта, но все равно ещё очень удачно зашли в крипту) со временем будет все сложнее получать такой лёгкий заработок что с проектов что с трейдинга. Скоро везде будет регулирование ведь институционалы хотят чтоб все было законно. И безопасно. Вот тогда и волатильность упадёт и интерес людей к крипте

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, fruktik said:

Я об этом размышлял не один раз. Пришел точно к такому же выводу. Какие-то процессы пришлось немного автоматизировать, чтобы выкроить время на новые источники заработка, но все равно не хватает жутко. К тому же, я забыл совсем про то, что человеку нужно отдыхать.

У меня не все так стабильно. Иногда бывают ну очень загруженные дни, иногда даже есть время рассмотреть другие способы заработка. Но когда подумаешь, что свободное время не часто выпадает, то перестаёшь их рассматривать. 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, fullzero said:

У меня не все так стабильно. Иногда бывают ну очень загруженные дни, иногда даже есть время рассмотреть другие способы заработка. Но когда подумаешь, что свободное время не часто выпадает, то перестаёшь их рассматривать. 

Ну каждый индивидуален, как я считаю, просто у меня похожая ситуация, а когда появляется свободное время, то я лучше больше потрачу на изучение своей работы и больше в ней разберусь, нежели отдохну.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, bulgakowa2009 said:

Вот меня тоже инсайды смутили. Тем более что она в основном по одним и тем же монеткам работает. Я тоже их заприметила именно из-за того что они периодически взлетают и падают. А вот по поводу иксов наверное всё-таки можно делать их. Но конечно не просто какой-то актрисе которой прикрылся владелец этой группы. У меня на фьючерсном  Боте получается около пяти процентов в сутки сделать. Но это я работаю на очень маленькой сумме и с очень низким плечом. Та мадам работает на плече x20. Соответственно и отдача будет куда больше чем у меня. Но вместе с этим я ставлю плечо ниже и у меня даже если курс идёт не в ту сторону куда мне надо есть время просто переждать несмотря на то что это фьючерсы. Потому что ликвидация у меня очень далеко от точки входа. Вот сейчас по 20к к примеру заходишь в биток а ликвидация будет ориентировочно на уровне 16к при условии что кредитное плечо х5. На х2 вообще риска почти нет.

Главный риск - это деньги свои кому попало давать)) Даже на марже не так жалко потерять - так хоть сам виноват. А так отправлять - все равно что выбросить. Если по чуть-чуть, аккуратно, не форсировать, не увлекаться плечами, толк будет. А еще полезно многим аппетиты умерить. 2% в сутки - же шикарно. Я вот к сожалению, все позабросила. Некоторые ордера по споту закрылись профитом, новы не открываю - не успеваю. Осваиваю новую профессию) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.07.2022 at 20:45, fruktik said:

Какой смысл продвигать проекты без реф. ссылок?  Если это так, то эти люди не так сильно нуждаются в деньгах или это их собственное "детище", которое только вышло в свет и его нужно пиарить, как можно сильнее.

Вот такие люди и могут существовать, но их очень мало и обходятся они без всяких рефералок, если есть проект то могут дать прямую ссылку и мало рекламы подпускают к своей ленте. Но своё детище они продвигают 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, escapist said:

Мало того что топчется на месте, так еще и падать постоянно хочет. И такое чувство, что скоро для нас будет нормой не биткоин за 20 тысяч, а за 15 или даже 10. Не радует такая тенденция, ну что поделать, наблюдаем.

Смотря кого. Кто настроен на догосрок, имеет свободные средства для инвестиций, тот конечно же докупить и по 15 и тем более по 10. А для краткосрочных спекуляций конечно же ситуация не лучшим образом складывается. Я планирую ждать, и докупить при случае, а вот активных действий пока что лучше воздержусь.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.09.2022 at 11:23, Delo Boss said:

А как по мне, то все процессы должны быть обоснованы на чем-то одном, можно сделать много источников дохода, но что бы они были с одной тематикой. К примеру я создал на фондовым рынках счет, это ПАММ счет, но он меня не отвлекает, т.к. это так же инвестирование. Сейчас довожу до ума стратегию уже по форекс рынкам и снова, это инвестирование. Далее есть мысли создать сайт и снова с уклоном на инвестирование, тот же Ютуб канал, так же, есть планы с позиции торговых сигналов и обзора различных торговых стратегий и это снова среда инвестирования. Для того, что бы не выгорать в этом деле, нужно иметь одно направление и развивать его. Но вот когда я помню на том же Ютубе пытался в первый раз просто заработок в интернете делать, была каша, направлений много и выбрать что-то одно в виде основного пути, было дико сложно. 

Но вот и я более-менее определился идти в одном направление. Выбрал инвестирование, т.к. при таком процессе есть время на другие вещи. Очень значительно экономит время и не нужно постоянно находится за компьютером, чтобы иметь доход, заработок, прибыль.

К тому же, стал заниматься реф. программами и приглашать людей в мир крипты. До этого было реально невозможно все это из-за дикой усталости от всего.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, bulgakowa2009 said:

Да, пусть мы и не со старта, но все равно ещё очень удачно зашли в крипту) со временем будет все сложнее получать такой лёгкий заработок что с проектов что с трейдинга. Скоро везде будет регулирование ведь институционалы хотят чтоб все было законно. И безопасно. Вот тогда и волатильность упадёт и интерес людей к крипте

Возможно интерес и пропадет, но крипта как способ заработка будет все так же интересен, хотя возмно без объемов будет уже и не так просто на ней зарабатывать. В любом случае те кто в ней изначально будет знать больше чем тот кто только только зашел, а знания это в том числе деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Miacaso said:

Смотря кого. Кто настроен на догосрок, имеет свободные средства для инвестиций, тот конечно же докупить и по 15 и тем более по 10. А для краткосрочных спекуляций конечно же ситуация не лучшим образом складывается. Я планирую ждать, и докупить при случае, а вот активных действий пока что лучше воздержусь.

От активных действий, пока биткоин топчется по 19-20 тысяч воздержитесь? Логично, да, но я не думаю что мы упадем на 15. Это будет слишком плохо для рынка, и это окончательно подтвердит то, что мы уже давно находимся на этапе криптозимы.

  • +2 1

С уважением, escapist.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Miacaso said:

Главный риск - это деньги свои кому попало давать)) Даже на марже не так жалко потерять - так хоть сам виноват. А так отправлять - все равно что выбросить. Если по чуть-чуть, аккуратно, не форсировать, не увлекаться плечами, толк будет. А еще полезно многим аппетиты умерить. 2% в сутки - же шикарно. Я вот к сожалению, все позабросила. Некоторые ордера по споту закрылись профитом, новы не открываю - не успеваю. Осваиваю новую профессию) 

У нас с вами уважительные причины на оттягивание трейдинга) было бы время то наверное уже б очень неплохо обогатились чисто с торговли. Но на это тоже нужно потратить достаточно времени. Как там чтоб стать профи в чем-то потрать 10к часов на это. Вот и тут так же. Ничего, уверена мы на правильном пути)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Miacaso said:

Главный риск - это деньги свои кому попало давать)) Даже на марже не так жалко потерять - так хоть сам виноват. А так отправлять - все равно что выбросить. Если по чуть-чуть, аккуратно, не форсировать, не увлекаться плечами, толк будет. А еще полезно многим аппетиты умерить. 2% в сутки - же шикарно. Я вот к сожалению, все позабросила. Некоторые ордера по споту закрылись профитом, новы не открываю - не успеваю. Осваиваю новую профессию) 

Тут ведь даже беда не в том, что можно кому-то отдать свои средства. Если есть голова на плечах, то они будут в сохранности. А вот просто забрать крипту могут. Хороший пример Luna и Ust. Вроде бы ничего не предвещало беды, но как быстро держателей побрили. Вот так практически с любым активом может произойти. Кстати, а какою это вы новую профессию осваиваете? 😉

  • +1 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, escapist said:

От активных действий, пока биткоин топчется по 19-20 тысяч воздержитесь? Логично, да, но я не думаю что мы упадем на 15. Это будет слишком плохо для рынка, и это окончательно подтвердит то, что мы уже давно находимся на этапе криптозимы.

Я не торгую битком в паре с долларом. Рискованно, а цель - увеличивать количество сатошек. Это выгоднее делать на торгах в паре альты/биток. По многим монеткам курс достаточно стабилен и неспешно получается приумножать свой маленький капитал. Криптозима так или иначе будет. Это просто часть крипторынка - не все же быть буллранам) 

11 hours ago, bulgakowa2009 said:

У нас с вами уважительные причины на оттягивание трейдинга) было бы время то наверное уже б очень неплохо обогатились чисто с торговли. Но на это тоже нужно потратить достаточно времени. Как там чтоб стать профи в чем-то потрать 10к часов на это. Вот и тут так же. Ничего, уверена мы на правильном пути)

Я тоже так думаю. Тем более, не так давно сделала вывод в фиат с кукоина. Выводила правда через обменник в лайте на 100 долларов. Прошло за 15 минут) В общем. мотивирует и дальше разбираться в этом направлении - и в торгах особенно) 

2 minutes ago, fullzero said:

Тут ведь даже беда не в том, что можно кому-то отдать свои средства. Если есть голова на плечах, то они будут в сохранности. А вот просто забрать крипту могут. Хороший пример Luna и Ust. Вроде бы ничего не предвещало беды, но как быстро держателей побрили. Вот так практически с любым активом может произойти. Кстати, а какою это вы новую профессию осваиваете? 😉

Да это осуждали миллион раз. Потому щитками сами видели как торгую - нашла момент - купила - при приличном ценнике продала. Все - ищем новый. И лучше я потеряю так. как теряли на Луне той же, чем кому-то дам мои кровные. 

Занялась разработкой сайтов)) Сегодня вот будет готов уже дизайн)) Этот проект доделаю, и думаю все же сосредоточиться на дизайне -- понравилось очень)) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Конечно, далеко не уходит с этой тактикой. Максимум годовых 100% можно делать, не больше. Но с иксами надо иметь хороший опыт. Тоже не лёгкое дело. А на форуме кроме нас бывает, я даже не смотрю на посты. Пол года скоро пройдет, пока нету ничего нового(. 
    • Ещё есть микро-вероятность, что кашалот нашёл свой потерянный ключ от кошелька спустя 10 лет или наконец вступил в права наследства, по которому ему завещали все эти биткоины 😀
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Я недавно их все обменял на сатоши. Думаю, если цена на биток повысится, то соотношение могут обязательно урезать. Раньше ведь вообще за 1 ревард получали 2 сатоши, а теперь 100к ревардов - это считай 0.001 BTC, неплохая сумма и на кранах столько собирать замучаешься. У кого на фрибите боты стоят и позволяют кран крутить целыми сутками, те покупают разные бонусы для увеличения выплат, тем может и выгодно тратить реварды. А разную электронику и призы, наверное, покупать особо смысла нет - в пересчёте с крипты на то же и выйдет (поправьте, если ошибаюсь).
    • Я тебе больше скажу - кто собирал на этом кране с самого начала, от его создания и до закрытия, накопили приличные суммы Doge-коинов даже без рефералов. Говорили, в первые годы каждый час монетки тысячами раздавали. И если удачи или выдержки хватило продать их все при том знаменитом подъёме в середине 2021 года, точно уж могут не париться ни о каких других валютах. Всё просто! Знаю людей, кто там и по 2-3 ляма догов накопил.
    • Новые события по последней новости! Хакер вернул почти все средства потерявшему $68 млн пользователю С адреса хакера, который в начале мая украл 1 155 WBTC у пользователя в результате спам-атаки, почти все средства были возвращены пострадавшему.   Данный пользователь получил хороший урок и впредь будет внимательнее, а сейчас можем только порадоваться за него!
    • Доброго времени суток. Уважаемые пользователи!Конкурс ПРОДОЛЖАЕТСЯ !!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ПРИНИМАТЬ УЧАСТИЕ!!!!!10000 рублей победителю выполнившему все условия.Необходимо сделать обмен на нашем сайте и оставить Положительный отзыв на КурсЕксперт с указанием номера заявки.Каждый участник получит бонус 200 рублей на мобильный телефон. Для получения необходимо связаться с администратором через телеграмм.Всем удачи!!!С уважением Администрация cryptotims.com  
    • Генеральный директор Tether Паоло Ардоино ответил на вопросы аналитиков Deutsche Bank о платежеспособности компании и стабильности ее стейблкоина USDT.   Ардоино процитировал последнее заявление аналитиков Deutsche Bank по поводу своего аккаунта X, в котором говорится, что у финансового учреждения нет места для переговоров. Генеральный директор Tether отметил историю штрафов и санкций Deutsche Bank, вызвав сомнения в их способности критиковать других представителей отрасли. Ардоино напомнил, что Международный валютный фонд также назвал Deutsche Bank самым рискованным банком в мире. В комментариях к посту пользователи отметили, что Deutsche Bank с 2000 года заплатил более $20 млрд за 99 нарушений. Поэтому банку не следует критиковать другие компании за риски, структурирование продуктов или регулирование.      Ранее экспертная группа Deutsche Bank опубликовала результаты исследования рынка стейблкоинов . Аналитики назвали слабые стороны этого класса активов и отметили недостаточную прозрачность Tether как эмитента стейблкоина USDT. Аналитики Deutsch Bank также добавили, что, учитывая монополию Tether на рынке стейблкоинов, в случае краха USDT его последствия будут более серьезными. По данным DefiLlama , общая капитализация стейблкоинов на данный момент превышает $160 млрд. USDT является бесспорным лидером на этом рынке с доминированием более 69%.     Однако эксперты предупреждают , что доминирование Tether может ослабнуть из-за новых правил, предлагаемых в США.  
    • В течение продолжительного времени Ethereum позиционировался как дефляционная "ультразвуковая" сеть, но после последнего обновления ситуация изменилась.      Согласно аналитикам CryptoQuant, Ethereum перестал быть дефляционным после внедрения мартовского обновления Dencun, которое значительно снизило комиссии за транзакции в блокчейне.     Термин "ультразвуковые деньги" в контексте Ethereum означает сохранение покупательной способности и устойчивость к инфляции. В отличие от биткоина, Ethereum имеет потенциал быть более стабильным за счет уменьшения предложения токена ETH.     За девять лет существования Ethereum были внедрены несколько обновлений для снижения инфляции или выпуска новых ETH. Например, обновление Лондон в августе 2021 года ввело механизм сжигания части комиссий за газ Ethereum, что привело к дефляционному давлению на предложение ETH.     С реализацией обновления Слияние в сентябре 2022 года Ethereum перешел с доказательства работы на доказательство доли, что также уменьшило выпуск и инфляцию. Оба эти обновления успешно справились со своими задачами до появления Dencun.     Однако после внедрения Dencun Ethereum больше не является дефляционным, поскольку снижение комиссий за транзакции на уровне 2 сетей Ethereum и введение danksharding привели к увеличению эффективности сети и уменьшению ее стоимости. Это привело к уменьшению сжигаемых ETH из-за снижения комиссий, несмотря на высокую активность сети.
    • 11.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.6% (Мы доплачиваем) USDT  +1.6% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.8%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.7%  USDT   +3.7%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
×
×
  • Create New...