А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ? - Page 983 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ?

Recommended Posts

33 minutes ago, fullzero said:

Да,  именно тем, кто только приходит в эту нишу чуточку легче, ведь людям, у которых уже есть доход на ютубе - будет не просто покинуть тёплое местечко. Тут,  конечно,  лучше бы выбор пал на децентрализованные сервисы, которые не смогут вот так по географической принадлежности банить пользователей.

Именно так,конечно контета у одной части убавилось примерно на 10% у других так все 50%.Им проще вести прямые трансляции с различными анализами новостей чем снимать ролики,там люди хотя бы могут в онлайне тебе копеечку закинуть раз уж ты серьёзно занимаешься этим делом) 
 Вообще тут страны уже не столько баны сколько то что забирают у людей деньги,ты можешь уйти в другую площадку и люди за тобой потянутся итог - минус зрители на площадке ютуба.Потеря любой страны для подобного вида хостинга достаточно сильно сказывается на прибыли.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, PavelDac said:

Осознание часто приходит либо поздно, либо не вовремя. Я к этому уже привык. И знаю это. Поэтому этот шанс с падением я уже не пропускаю.

Об этом надо и дальше рассказывать, чтобы не продолжать тупо китов кормить.

Если китам не будет корма то они уйдёт с крипторынка и после их ухода вся крипто индустрия, какой мы её знаем,  рухнет . Ведь сейчас как раз и держится всё на том что одни  теряют свои средства в крипте и эти потери и есть прибыль других . не будет потерь не будет и прибыли , а нет прибыли то зачем этим заниматься ? 😉

В крипте не могут все получать прибыль , обязательно должны быть те кто теряет свои срества , их должно быть больше чем тех кто получает прибыль  . Это главное условие существования крипторынка на сегодня . 

Edited by TheStrayAngel

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, fruktik said:

Если большинство людей ожидают увидеть смену тренда после того, как Эфир перейдет на Pos, то играйте от обратного. Это значит, что вам следует готовится к падению. При чем оно может быть достаточно существенным, т.к. весь этот рост не был чем-то оправдан.

Ждём этого падения. Хотя можно и пропустить такое движения рынка. И как отскок сделает. Этого не хочется пропускать. Поэтому будем осторожно входить в рынок. Надеюсь всё получится. Нужно стараться все эти движения ловить.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, CryptoZ said:

Такие люди здесь есть, кто занимается подобным родом заработка и являются сторониками Шибы. Но я не отрицаю того что на этом заработать невозможно, а наоборот. Но про риски забывать не стоит и не верить всяким обещаниям разрабов такого рода щитков надеясь на эти 100 иксов 😅

Пока мы с вами тут пишем, кто-то берет и покупает эти щитки и через какое-то время получит хорошую прибыль. Вот так все и работает. Если этот вариант работает, то к нему следует присмотреться, а не рассуждать о нем.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, CrazyPool said:

Именно так,конечно контета у одной части убавилось примерно на 10% у других так все 50%.Им проще вести прямые трансляции с различными анализами новостей чем снимать ролики,там люди хотя бы могут в онлайне тебе копеечку закинуть раз уж ты серьёзно занимаешься этим делом) 
 Вообще тут страны уже не столько баны сколько то что забирают у людей деньги,ты можешь уйти в другую площадку и люди за тобой потянутся итог - минус зрители на площадке ютуба.Потеря любой страны для подобного вида хостинга достаточно сильно сказывается на прибыли.

Тем не менее, российских пользователей, которых очень много на ютубе,  не побоялись забанить,  то есть уменьшить посещаемость ресурса. Но зато значительно сэкономили на оплате их труда.

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, CrazyPool said:

 Сильный отток был заметен в инстаграм после блокировки а вот к ютубу у людей всё ещё большие опасения.Так в целом работать конечно можно,но тем кто начинает с нуля лучше подумать о других альтернативах или по крайне мере заливать ролики в несколько мест

Пока нет своей достойной альтернативы, думаю, никто запрещать ютуб не будет, даже несмотря на все блокировки с их стороны. А развиваться сразу на нескольких площадках, думаю, не каждому под силу. У многих есть еще и какая-то другая деятельность.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Serg8667 said:

Ждём этого падения. Хотя можно и пропустить такое движения рынка. И как отскок сделает. Этого не хочется пропускать. Поэтому будем осторожно входить в рынок. Надеюсь всё получится. Нужно стараться все эти движения ловить.

Если вы будете стараться все эти движения ловить, то вы точно потеряете деньги. Это опыт, который наработан в течение многих лет миллионами трейдеров по всему миру. Я также вам не рекомендую заниматься подобным.

  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Amon920 said:

Пока нет своей достойной альтернативы, думаю, никто запрещать ютуб не будет, даже несмотря на все блокировки с их стороны. А развиваться сразу на нескольких площадках, думаю, не каждому под силу. У многих есть еще и какая-то другая деятельность.

Да ладно альтернатива, как бы и альтернативы, достойной, телеграмму не было, но они пытались, так же и с бинансом, что не было никакой своей биржи, но при этом пытались заблокировать бинанс.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.08.2022 at 23:13, benzotrav said:

Они не могут сегодня взять и поставить 1 биткоин стенки в биткоиновой торговой паре когда стоимость в рублевой торговой паре низкая максимально, они будут сначала откупать стоимость в рублевой торговой паре для приличия и поднимут стоимость в рублях в копейках идентично стоимости 1 сатошки на то время и после этого только поставят стенку. 

Была бы это другая биржа я бы согласился, но так как мы говорим о йобите то это ещё как возможно:classic_laugh:

Когда это они стеснялись и боялись поставить пару битков сразу и так запампить монету. Они такую схему используют со всеми своими монетами. Они ставят стенку на сатошной паре и цена на парах к рублю и доллара сама подтягивается автоматически.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.08.2022 at 17:03, bulgakowa2009 said:

 

я не утверждаю что он не прикладывает свою лапку к аккаунту) но чаще всего такие персоны имеют специального человека который ведет соцсети за них. учитывая медийную загруженность маска допускаю что он тоже имеет такого помощника)

Да, он можно сказать одно из популярнейших медийных лиц сегодня. Как и бизнесмен, как и инвестор. Но я уверен в том. что твиттер это то место для него, где он может спокойно выразить свои тараканы в голове (например - приколы с аниме) и получить отклик фанатов) Это ведь странно, если бы какой-то его человек постил мемы и аниме-картинки в его твиттере.

  • +2 1

forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.07.2022 at 12:22, fruktik said:

Я вот сейчас смотрю на график Биткоина и не вижу никакой заинтересованности трейдеров хоть к каким-либо действиям. Неужели все уехали в отпуск и не желают торговать😁? Я такую тенденцию наблюдаю не первый год и в летний период всегда происходит спад активности.

Так и должно быть, но лето заканчиваем падением, что может говорить о том что крупные игроки может быть уже подключились к игре. И после осенью пойдёт рост на фоне перехода Эфира к ПОСу, но после скорее всего пойдёт падение где побреют многих

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, CryptoZ said:

Так и должно быть, но лето заканчиваем падением, что может говорить о том что крупные игроки может быть уже подключились к игре. И после осенью пойдёт рост на фоне перехода Эфира к ПОСу, но после скорее всего пойдёт падение где побреют многих

А я еще думаю что сильная стрижка может быть как раз в середине сентября когда и произойдет переход на PoS ,люди сейчас запрыгнут в эфир а там могут и неполадки быть с переходом от чего цену задампят и заберут у них монеты по дешевке.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я постоянно пробую новые стратегии, все тестирую, сейчас пришла мысль о том, что можно было бы создать канал на ютуб, для реализации разных стратегий, я уже что-то подобное делал, правда на форуме. Это довольно таки был бы интересный опыт и было бы забавно посмотреть на то, что вообще из этого может получиться, будет время, подумаю на этот счет. Сейчас я создаю больше информационный контент с позиции видео, но отснял пока слишком мало материала, а старый канал буду полностью закрывать из-за упадка активности. В остальном, пишу темы, которые многим нравятся, а это уже какой-то плюс, да и опыт в копирайтинге, порой дает излагать мысли так, что сам зачитываюсь, но это случается дико редко и только тогда, когда приходит вдохновение, а это далеко не часто. В остальном, я не сижу прям большого смысла, кому-то лезть в глаза и что-то предлагать или учить, местами даже жалею о том, что кого-то обучал трейдингу, часто эти люди мне ни чего не дали, а некоторые просто в разговорах, потом еще и подкалывать начали. Так что, не зря говорят, молчание золото, но тут смотря в какой среде, если среда тебя поддержит, то нужно объяснять, а если это толпа быдла, то они тебя за твои слова на "вилы" и поднимут. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, fullzero said:

Тем не менее, российских пользователей, которых очень много на ютубе,  не побоялись забанить,  то есть уменьшить посещаемость ресурса. Но зато значительно сэкономили на оплате их труда.

  Прибыль и так уменьшалась а сейчас и вовсе нечеловеческое отношение,считай они зарабатывают на тебе а ты не можешь забрать то что является твоим.Если все блогеры уйдут из этой площадки в другую это сыграет - в пользу куда они уходят и возможно даже будут получать что-то дополнительно.Могут хоть напрямую написать площадке - давайте платите мне а я буду вас восхвалять) 

8 hours ago, Amon920 said:

Пока нет своей достойной альтернативы, думаю, никто запрещать ютуб не будет, даже несмотря на все блокировки с их стороны. А развиваться сразу на нескольких площадках, думаю, не каждому под силу. У многих есть еще и какая-то другая деятельность.

 О с возвращением достопочтенный) куда пропали?
 К сожалению нету( можно конечно попытаться в вк настроить базу это наша самая удачная сеть на данный момент + они пытаются развиваться в этом направлении.Считай очень удобно когда у тебя всё под рукой - друзья,группы,информация + видео возможности.
 Тут уж многое зависит от финансов,без них двигаться очень сложно и долго с ними ты ускоряешь процесс где-то в 3-5 раз потому-что многие видят что вы есть) 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, fruktik said:

Если вы будете стараться все эти движения ловить, то вы точно потеряете деньги. Это опыт, который наработан в течение многих лет миллионами трейдеров по всему миру. Я также вам не рекомендую заниматься подобным.

Я не буду ловить все движения рынка. Я буду ловить по сигналам и входить в рынок, если он позволяет это сделать. Нужно понять главный принцип. Если это сделать, торговать будет на много легче. Нет придела совершенства. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, CryptologY_ said:

Была бы это другая биржа я бы согласился, но так как мы говорим о йобите то это ещё как возможно:classic_laugh:

Когда это они стеснялись и боялись поставить пару битков сразу и так запампить монету. Они такую схему используют со всеми своими монетами. Они ставят стенку на сатошной паре и цена на парах к рублю и доллара сама подтягивается автоматически.

Нет, это не все так просто работает) Ибо пока стоимость не будет равна 1 сатошке то стенку смысла ставить нет исходя из того что в рублевой торговой паре висят ордера и ликвидность там хорошая, и это сразу палит стенку от йобита, по этому сначала они подтянули по толк токену в рублевой торговой паре стоимость, а потом уже принялись стенки ставить. 

  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.08.2022 at 16:27, bulgakowa2009 said:

эх, сигналы то дают в основном чтоб завлечь в свой вип канал. но частенько еще и фотошопом они умело пользуются. собственно на этом их навыки заканчиваются) в крипте они ничем не умнее нас. вот кстати с @Miacaso буквально сегодня обсуждали один канал где трейдерша дает сигналы ну и набирает группу инвесторов на доверительное управление. депо если что от 1к долларов! так вот смотрела несколько ее сигналов и они то по стопам выбили то в лучшем случае безубыток. зато те сигналы которые она не минута в минуту дает, а просто пишет что сигналы бомба и она заходит по ним, а потом через время скрин кидает что у нее профит огромный. ну вот сомнения по таким сделкам у меня

А я не зря за ней следить стала. Скажу такую штуку - она не первая, кто попала мне под прицел и каждый раз одно и то же. Если человек в состоянии зарабатывать такие деньги на торгах, то зачем ей брать чужие в управление? Но польза все равно есть. Она некоторые щитки подсказывает на что стоит обратить внимание. Не копированием - по своим соображениям по некоторым из них делала удачные сделки.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, CrazyPool said:

  Прибыль и так уменьшалась а сейчас и вовсе нечеловеческое отношение,считай они зарабатывают на тебе а ты не можешь забрать то что является твоим.Если все блогеры уйдут из этой площадки в другую это сыграет - в пользу куда они уходят и возможно даже будут получать что-то дополнительно.Могут хоть напрямую написать площадке - давайте платите мне а я буду вас восхвалять) 

 

Раньше вроде были попытки такого пиара, правда тогда и ютуб платил,  а потому с него никто и не уходил. А вот сейчас было бы интересно посмотреть,  если бы пару топовых блогеров о крипте перешли бы на децентрализованную площадку 😉

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, CryptoZ said:

Так и должно быть, но лето заканчиваем падением, что может говорить о том что крупные игроки может быть уже подключились к игре. И после осенью пойдёт рост на фоне перехода Эфира к ПОСу, но после скорее всего пойдёт падение где побреют многих

Если честно, то я очень сильно сомневаюсь в том, что осенью произойдет хоть какой-то значительный рост. Ну не вижу я для этого абсолютно никаких признаков, фактов фундаментальных. На основании чего это должно случится🤷‍♂️? Одного желания будет мало.

  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, fullzero said:

Раньше вроде были попытки такого пиара, правда тогда и ютуб платил,  а потому с него никто и не уходил. А вот сейчас было бы интересно посмотреть,  если бы пару топовых блогеров о крипте перешли бы на децентрализованную площадку 😉

 Если было то очень давно,сейчас ютубу не нужна поддержка) они сами её дают.Помню как они начали блокировать тех кто давал свои каналы в аренду,даже сейчас если вы занимаетесь крипторекламой к примеру в недавнем дропе от йобит,то могут удалить ваш канал + закинут в черный список вы не сможете его создавать.
 Я бы тоже посмотрел на это,но увы если им ничего с этого не перепадет то забьют.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, CrazyPool said:

 Если было то очень давно,сейчас ютубу не нужна поддержка) они сами её дают.Помню как они начали блокировать тех кто давал свои каналы в аренду,даже сейчас если вы занимаетесь крипторекламой к примеру в недавнем дропе от йобит,то могут удалить ваш канал + закинут в черный список вы не сможете его создавать.
 Я бы тоже посмотрел на это,но увы если им ничего с этого не перепадет то забьют.

Был бы я блогеров,  меня бы точно не устроило отключение монетизации. Правда, многие выживают за счет заказов на рекламу, но это тоже не выход, подписчики будут недовольны, а потому возможен уход. Хотя,  это уже не будет влиять на прибыль,  ведь сколько рпкламолатель заплатил, столько и получишь независимо от просмотров.


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.08.2022 at 00:31, fullzero said:

Верно,  заранее, но вряд ли кто-то улёт сливать такие сигналы. Лучше он сам получит прибыль с этого,  чем расскажет другим. Да и сама тема с сигналами весьма щепитильная.

Ну  в принципе как я себе представляю человека который это умеет делать, он знает ТА, он читает все новости включая англ, знает англ. Имеет 3 монитора, мощный комп, монитор соц. сети. Может у него есть бот который сообщает о постах того или иного СЕО. Затем он как честный чел, даёт сигнал в свой тг, где вход стоит например 1 ETH, сам конечно же заходит раньше и раньше выходит, но даёт заработать всем.

И в конце приписка...если бы вы знали английский, это бы могли быть вы. 😄 

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Gandler said:

Ну  в принципе как я себе представляю человека который это умеет делать, он знает ТА, он читает все новости включая англ, знает англ. Имеет 3 монитора, мощный комп, монитор соц. сети. Может у него есть бот который сообщает о постах того или иного СЕО. Затем он как честный чел, даёт сигнал в свой тг, где вход стоит например 1 ETH, сам конечно же заходит раньше и раньше выходит, но даёт заработать всем.

И в конце приписка...если бы вы знали английский, это бы могли быть вы. 😄 

Может и есть такие, но это действительно адский труд так следить за рынком. Я думаю, когда-то такой процесс надоест ич едовек забросить это дело. Правда, если все будет получатся, то со временем такая работа не нужна будет. Как видим, лёгких денег не бывает.

  • +2 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, fullzero said:

Может и есть такие, но это действительно адский труд так следить за рынком. Я думаю, когда-то такой процесс надоест ич едовек забросить это дело. Правда, если все будет получатся, то со временем такая работа не нужна будет. Как видим, лёгких денег не бывает.

Лёгких если только для других. То есть предположим что такой человек работает по 10 часов в день каждый день и получается что-то около 50 эфиров в месяц. Я думаю чтобы нормально жить этому человеку достаточно 2 года такой работы. И далее можно работать меньше чтобы сигналить самому себе в узком направлении и спокойно заниматься криптой далее с эфира что он заработал таким образом. 

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.08.2022 at 09:29, DmitriyHanster said:

Заработок очень хороший, но вот проблема только в принятии заявок. Народу на такаие амбасадорки налетает на ура, потому что отличные проекты много платят. За 3 месяца работы в одной амбасадорке обещали +- 10к $, но увы я не прошел 

Это серьёзные деньги, конкуренция будет большой, потому что на роль дизайнеров, копирайтеров, людей занимающихся продвижением хотят найти профессионалов, а не обычных работяг.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эх, жаль, что не увидел даный топик пораньше, обязательно поучаствовал бы в конкурсе и пригласил бы ещё двух друзей. 
    • Да тут увы с Талком и форум всё зашло уж алиш далеко вниз на дно, жаль что бирже форум на данный момент не нужен, но может в будущем пригодится, тогда и Талки тоже будут нужны, но сегодня как видим дела идут плохо в этом направлении.
    • И благодаря этой армии, которая им доверяет ничего особо то и не делают, главное они типа уже сделали, то есть запустили свой Шибариум и теперь на таком зелёном рынке просто фиксируют прибыль идя за Битком, где можно и ничего не делать, дед то за них всё сделает 😉
    • Вот именно, из-за чего мы видимо с самого начала решили не рисковать и наблюдать со стороны, хотя у меня кеды то стоят 10$ из-за чего не зашёл в эту тему, если стоили 100$ и выше попробовал бы, делая 20 дайсов в день, а это 1 мин активности для 0.30$ - 0.50$ в день неплохо даже отлично.
    • Да тот пользователь скорее всего продолжает свой челендж, которому уже несколько месяцев и такими темпами и вправду можно дойти до минималки свопа, а это неплохой ежедневный заработок, хотя придётся будет писать 40 сообщений в день. А с топиком, увы да тут не очень как и в целом почти во всех разделах форума, кроме реф раздела.
    • Хех, хорошо бы конечно, но я честно сказать сомневаюсь на счет подобного расклада, т.к. вроде бы изначально было условие всего 10 токенов за реферала - вполне вероятно, что так и окажется. Но увидим, развязка приближается - обещали выкатить все подробности по эирдропу до 11 мая. 
    • А я вот 4000 почти набрал и еще 1500 надо до 6 лвл, буду пробовать добивать...  А так я сам по мере возможности и желания захожу, но сворачивать деятельность не планирую в общем-то.  Не за что, был рад, если чем-то был полезен. ✌️😎 В целом-то да, постепенно я думаю мы приближаемся к завершению, но похоже еще около месяца точно времени остается и этого может как раз хватить до 6 лвл - мне еще вот 1500 остается примерно. Много конечно. 😶
    • Да, вполне возможно, что 20 в день - это максималка, но я все же постараюсь попробовать месяц каждый день делать. Вот, кстати, там счетчик времени опять к завершению подходит - 2 дня остается. Посмотрим, продлят ли, скорее всего будут новые задания. 🤔  
    • Известный писатель и бизнесмен Роберт Кийосаки предупредил о том, что экономика США находится в депрессии.     Вопрос: американская экономика в депрессии? Ответ: да. Определение депрессии: неудовлетворительный рост экономики. Другими словами, экономика может расти, но медленнее, чем позволяет её потенциал. В четвёртом квартале 2023 года экономика [Кийосаки имеет в виду ВВП] выросла на 3,4%, в первом квартале 2024-го — на 1,6%, что более чем вдвое уступает показателю за предыдущий период, — написал Роберт. Kийocaки coвeтуeт гoтoвитcя к пocлeдcтвиям дeпpeccии, кoтopыe, пo eгo мнeнию, будут тяжёлыми. Poбepт тpaдициoннo пpизывaeт избaвлятьcя oт фиaтнoй вaлюты и вклaдывaть дeньги в дpaгoцeнныe мeтaллы, a тaкжe биткoины, кoтopыe пoзвoлят зaщитить cбepeжeния oт oбecцeнивaния в peзультaтe инфляции. источник:https://happycoin.club/ekonomika-ssha-nahoditsya-v-depressii-schitaet-robert-kijosaki/ ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • 1️⃣ Exciting Announcement! 🚀 After spectacular $168M fundraise on our launchpad for https://dop.org,  We're ecstatic to announce the private sale of Gems Token! We invite you to join us on a fundraising journey for crypto projects.  For more information go to: https://gems.vip/    2️⃣ Sale Structure 🔢 The Gems private sale is structured over four rounds. Round 1 - $0.07 per token  Round 2 - $0.09 per token Round 3 - $0.12 per token Round 4 - $0.14 per token  Hard cap set at $20 million and each round lasts 7 days. For a complete breakdown of our tokenomics and distribution, read our whitepaper: report as spam/gems-wp (https://t.co/nz0Z6g8d15)   3️⃣ Private sale access 💰 You can access our private sale here: https://privatesale.gems.vip/ ACCESS CODE: 9130564472   Token Exchange listing: After end of last round (May)   4️⃣ Token Holder Benefits 💎 Holding Gems tokens will determine your status as a leader and grant exclusive benefits in the private sale stages of upcoming projects on our platform. This includes first-round purchase privileges, early-round investment caps, and discounts on future sales.   Changing the Game 🌐 We promised a new approach to crypto project fundraising, and we're just getting started.  Join us on this groundbreaking journey with Gems! ⚠️Important info for crypto community owners⚠️ Join our ambassador program and get your own access code. For more info write : t.me/johnyperfecto
×
×
  • Create New...