А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ? - Page 984 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ?

Recommended Posts

On 28.08.2022 at 23:10, Serg8667 said:

Я не буду ловить все движения рынка. Я буду ловить по сигналам и входить в рынок, если он позволяет это сделать. Нужно понять главный принцип. Если это сделать, торговать будет на много легче. Нет придела совершенства. 

В этом никто не сомневается. Вот только отрабатывают ли эти сигналы🤷‍♂️? У вас есть какие-нибудь индикаторы, которыми пользуетесь на постоянной основе? Если это так, то рекомендую забыть про них раз и навсегда, т.к. это простое повторение цены и не более.

  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Gandler said:

Лёгких если только для других. То есть предположим что такой человек работает по 10 часов в день каждый день и получается что-то около 50 эфиров в месяц. Я думаю чтобы нормально жить этому человеку достаточно 2 года такой работы. И далее можно работать меньше чтобы сигналить самому себе в узком направлении и спокойно заниматься криптой далее с эфира что он заработал таким образом. 

Вы знаете, мне при моих нынешних запросах хватило бы с головой и эфира в месяц. Я бы тихонечко сидел и зарабатывал, никому не сливая сигналы 😁 А так - это для меня недостижимая величина.

  • +2 1
  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.08.2022 at 22:14, Serg8667 said:

Сейчас знал, что будет падения рынка, после повышение ставки. Так и вышло, но я не смог войти в рынок, с этой работой. Буду ждать теперь другого момента. Плохо, когда мы все пропускаем. На счёт спокойствия, это вы молодцы, хорошо сказали. Наверное так и нужно.

да, шанс думаю предоставится для удачного входа в рынок. это не последнее падение. причем возможно будет более затяжное впереди. главное не впасть в панику в нужный момент ведь тогда будут паниксейлы. так что спокойствие только спокойствие))

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.08.2022 at 16:59, fullzero said:

Лично я таким картинкам перестал верить, ведь нарисовать можно, что угодно. Да и все больше сомневаюсь, что люди, которые успешно торгуют, будут кого-то учить, как это правильно делать. 

Такие картинки можно найти в гугле или же самому подделать так как тебе нужно. Зато такие инфоцыгани за одну секунду разоблачаются когда ты просишь у них показать стату по сделкам в личном кабинете. 

Я в один цыган такое просил, так они пол дня не могли скинуть стату, хотя там скрин за секунду делается, так ещё и заблочили потом:classic_laugh:

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, bulgakowa2009 said:

да, шанс думаю предоставится для удачного входа в рынок. это не последнее падение. причем возможно будет более затяжное впереди. главное не впасть в панику в нужный момент ведь тогда будут паниксейлы. так что спокойствие только спокойствие))

Поэтому и всегда стоит оставлять хоть какую то часть в стейблах, чтобы вообще всегда была возможность что то докупить и усреднить, сколько бы раз и насколько бы сильно крипта не падала.

  • +1 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, fullzero said:

Вы знаете, мне при моих нынешних запросах хватило бы с головой и эфира в месяц. Я бы тихонечко сидел и зарабатывал, никому не сливая сигналы 😁 А так - это для меня недостижимая величина.

Мне о таких деньгах только во снах приходится и то по праздникам😭. Сколько времени и сил потрачено, но что-то я совсем не вижу никакого результата. С большой вероятностью, что я делаю что-то не так. Нужно пересмотреть свои приоритеты и планы.

  • +2 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, CryptologY_ said:

Такие картинки можно найти в гугле или же самому подделать так как тебе нужно. Зато такие инфоцыгани за одну секунду разоблачаются когда ты просишь у них показать стату по сделкам в личном кабинете. 

Я в один цыган такое просил, так они пол дня не могли скинуть стату, хотя там скрин за секунду делается, так ещё и заблочили потом:classic_laugh:

Сразу мимо таких сразу проходить. Я вообще все больше ращочаровуюсь в подобных "учителя". Лучше уж самому заморочиться и понять смысл.

30 minutes ago, fruktik said:

Мне о таких деньгах только во снах приходится и то по праздникам😭. Сколько времени и сил потрачено, но что-то я совсем не вижу никакого результата. С большой вероятностью, что я делаю что-то не так. Нужно пересмотреть свои приоритеты и планы.

Я в принципе, тоже не особо доволен своим прогрессом и заработком. Но может это и хорошо, так как у нас все ещё стоит цель? Кстати, а на чем вы зарабатываете?

  • +2 2
  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, fruktik said:

В этом никто не сомневается. Вот только отрабатывают ли эти сигналы🤷‍♂️? У вас есть какие-нибудь индикаторы, которыми пользуетесь на постоянной основе? Если это так, то рекомендую забыть про них раз и навсегда, т.к. это простое повторение цены и не более.

Я пользуюсь самым простым индикатором. Мне этого достаточно. Мне главное посмотреть, все время по открытию сделки, на 4 часе или дневном времени. Что бы проще было сделать анализ. Сейчас эфир начал откатывать, скоро можно зайти в позицию.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.07.2022 at 21:35, Tvarlamov15 said:

Да, это вполне реально можно будет сделать, и если же ещё модераторы не будут закрывать какие-то темы или же удалять посты в них, за исключением спамеров, то тогда ещё быстрее получится добиться такого результата. 

И основным толчком для этого должен быть как-нибудь движ связанный с форумом как это было с раздачей с ДЛРС, тогда и был тот самым рекордный пик посещения форума пользователями в 16 тысяч человек, а сейчас увы еле и те 50-60, собираются 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, fullzero said:

Вы знаете, мне при моих нынешних запросах хватило бы с головой и эфира в месяц. Я бы тихонечко сидел и зарабатывал, никому не сливая сигналы 😁 А так - это для меня недостижимая величина.

Знаете а если так посчитать то у меня сейчас и получается примерно 1 эфир в месяц, просто я предпочитаю им закрывать свои долги и что-то ещё и достиг я этого не сам, а платными консультациями. Они составляют 75% моего текущего дохода. 

  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, bulgakowa2009 said:

да, шанс думаю предоставится для удачного входа в рынок. это не последнее падение. причем возможно будет более затяжное впереди. главное не впасть в панику в нужный момент ведь тогда будут паниксейлы. так что спокойствие только спокойствие))

Сейчас наблюдаю такую картину, что было падения и откат. Сейчас может продолжится падения рынка. Хочется уже открыть позицию на покупку. Но можно словить стоп приказ. Если он войдёт во флет, есть хорошая возможность для покупки.  

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.08.2022 at 09:50, fruktik said:

Пока мы с вами тут пишем, кто-то берет и покупает эти щитки и через какое-то время получит хорошую прибыль. Вот так все и работает. Если этот вариант работает, то к нему следует присмотреться, а не рассуждать о нем.

Ну вот я как раз немного покупаю Шибу) Конечно сильно не вливаю.но по пару центов в день покупаю этот токенн.Что будет с ним не знаю,если бы знал то больше бы закидывал.Вообще считаю что с такой ценой можно притарить 1-2ляма на долгосрок.Если бы например Шиба не торговалась на Бинансе и на многих крпуных биржах то я бы 100 рах подумал стоит ли покупать.Ну вот советовать кому-то из знакомых,друзей покупать Шибу я бы не стал

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Gandler said:

Знаете а если так посчитать то у меня сейчас и получается примерно 1 эфир в месяц, просто я предпочитаю им закрывать свои долги и что-то ещё и достиг я этого не сам, а платными консультациями. Они составляют 75% моего текущего дохода. 

Если вы кого-то консультируетк за деньги, значит вы эксперт в этой сфере. Да и я бы не сказал,  что вы здесь не причём, если у вас есть такие знания, за которые люди готовы платить, значит в этом есть ваша заслуга. Кстати,  в какой сфере консультации?

  • +2 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.08.2022 at 09:39, Miacaso said:

А я не зря за ней следить стала. Скажу такую штуку - она не первая, кто попала мне под прицел и каждый раз одно и то же. Если человек в состоянии зарабатывать такие деньги на торгах, то зачем ей брать чужие в управление? Но польза все равно есть. Она некоторые щитки подсказывает на что стоит обратить внимание. Не копированием - по своим соображениям по некоторым из них делала удачные сделки.

самое забавное что я по многим тем же шиткам уже работаю) так что мысли умных людей сходятся)) а вот с плечом 20 я бы еще и на чужие деньги не рискнула. я только максимум с х5, а так от силы х3. у нее скорее по тем сделкам что показывает выходит либо стоп либо в лучшем случае безубыток. зато по тем которые она показывает задним числом всегда прибыль 30-80 процентов. странно...кстати она снизила в новом марафоне вход до 500 долларов. неужто клиентов нет)))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, fullzero said:

Я в принципе, тоже не особо доволен своим прогрессом и заработком. Но может это и хорошо, так как у нас все ещё стоит цель? Кстати, а на чем вы зарабатываете?

Много всего есть, но дико не хватает на все времени. В первую очередь: трейдинг, инвестиции, участие в эйрдропах, форумы. Если остаются силы и желание, то идут партнерки, небольшие другие подработки. За всем и не угонишься. Довольно часто в последнее время просыпаюсь рано утром (5-6 часов) и заканчиваю не раньше 20-22. Вот такие дела на данный момент.

  • +2 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.08.2022 at 15:34, fullzero said:

Я тоже думаю, что пока нам дают возможность что-то вынести из крипты. Потом станет гораздо тяжелее. Если и будет возможность, то нужно будет инвестировать, и не такие суммы, которыми мы сейчас располагаем. Вполне возможно, крипта в будущем станет доступна лишь китам. А может и мы там будем? 😁

если учитывать насколько сложнее сейчас стало зарабатывать на крипте в сравнении с 2010ми годами, то представляю как сложно это станет лет через 5-10. китами наверное нам уже не быть, но хотя бы удержаться на плаву если нам не ограничат возможность трейда мы сможем.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, bulgakowa2009 said:

если учитывать насколько сложнее сейчас стало зарабатывать на крипте в сравнении с 2010ми годами, то представляю как сложно это станет лет через 5-10. китами наверное нам уже не быть, но хотя бы удержаться на плаву если нам не ограничат возможность трейда мы сможем.

Сейчас не сложнее, понятно, что в том же трейде сложнее, так как конкуренция, но сейчас то, по сравнению с 10 годом, появилось в десятки раз больше проектов, бирж, сейлов и всего остального, где можно зарабатывать.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, fullzero said:

Если вы кого-то консультируетк за деньги, значит вы эксперт в этой сфере. Да и я бы не сказал,  что вы здесь не причём, если у вас есть такие знания, за которые люди готовы платить, значит в этом есть ваша заслуга. Кстати,  в какой сфере консультации?

Я сопровожу  видение криптовалютного портфеля. Подсказываю что купить или когда продать. Сначала это было как обучение и частичное сопровождение для многих клиентов, но первый клиент показал что не готов тратить время, ему надо указать что сделать и он это сделает, ну и конечно же он верит потому что уже благодаря моим советом смог заработать. 

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.08.2022 at 01:14, CrazyPool said:

О с возвращением достопочтенный) куда пропали?
 К сожалению нету( можно конечно попытаться в вк настроить базу это наша самая удачная сеть на данный момент + они пытаются развиваться в этом направлении.Считай очень удобно когда у тебя всё под рукой - друзья,группы,информация + видео возможности.
 Тут уж многое зависит от финансов,без них двигаться очень сложно и долго с ними ты ускоряешь процесс где-то в 3-5 раз потому-что многие видят что вы есть) 

И Вам привет) К сожалению уже нет возможности заходить так часто на форум, как раньше. Поэтому пока так)
С ВК да, наверное самая удачная соц сеть на данный момент, хотя по принципу "все в одном" она вряд ли начнет работать, иначе бы те же иностранные площадки зарекомендовали бы себя в этом. Согласен, что все зависит не в последнюю очередь от финансов, хотя и эти самые финансы еще и надо уметь правильно использовать)

Edited by Amon920
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, bulgakowa2009 said:

самое забавное что я по многим тем же шиткам уже работаю) так что мысли умных людей сходятся)) а вот с плечом 20 я бы еще и на чужие деньги не рискнула. я только максимум с х5, а так от силы х3. у нее скорее по тем сделкам что показывает выходит либо стоп либо в лучшем случае безубыток. зато по тем которые она показывает задним числом всегда прибыль 30-80 процентов. странно...кстати она снизила в новом марафоне вход до 500 долларов. неужто клиентов нет)))

Да видать лохи переводятся)) Меня например смутило, что она постоянно там об инсайдах рассказывает, созвонах с какими-то партнерами. А зачем? Ты же на рынке ориентируешься, какие-то монеты знаешь и следишь за ними. Раз. Второе - ну не верю я что так можно за 2-3 дня столько иксов понять. Собственно, и следила за ней, чтобы понять в чем там дело и в чем именно развод. Результат есть - это главное) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, fruktik said:

Много всего есть, но дико не хватает на все времени. В первую очередь: трейдинг, инвестиции, участие в эйрдропах, форумы. Если остаются силы и желание, то идут партнерки, небольшие другие подработки. За всем и не угонишься. Довольно часто в последнее время просыпаюсь рано утром (5-6 часов) и заканчиваю не раньше 20-22. Вот такие дела на данный момент.

Ого, я такое проходил, но уже наверное не потяну. Хотя сейчас вот опять хочу в одну амбассадорку войти. Говорят,  может неплохо отблагодарить.

 

8 hours ago, bulgakowa2009 said:

если учитывать насколько сложнее сейчас стало зарабатывать на крипте в сравнении с 2010ми годами, то представляю как сложно это станет лет через 5-10. китами наверное нам уже не быть, но хотя бы удержаться на плаву если нам не ограничат возможность трейда мы сможем.

Вполне возможно, и я думаю, что нам ещё повезло,  что у нас есть шанс заработать какие-то монеты и токены,  пока ещё это возможно.

 

5 hours ago, Gandler said:

Я сопровожу  видение криптовалютного портфеля. Подсказываю что купить или когда продать. Сначала это было как обучение и частичное сопровождение для многих клиентов, но первый клиент показал что не готов тратить время, ему надо указать что сделать и он это сделает, ну и конечно же он верит потому что уже благодаря моим советом смог заработать. 

Ого, рисковая у вас профессия, я бы наверное не смог так 😁А не было случаев, когда клиенты вас винили в том,  что они потерпели неудачу с каким-то активом?

  • +2 1
  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Amon920 said:

И Вам привет) К сожалению уже нет возможности заходить так часто на форум, как раньше. Поэтому пока так)
С ВК да, наверное самая удачная соц сеть на данный момент, хотя по принципу "все в одном" она вряд ли начнет работать, иначе бы те же иностранные площадки зарекомендовали бы себя в этом. Согласен, что все зависит не в последнюю очередь от финансов, хотя и эти самые финансы еще и надо уметь правильно использовать)

 Эх очень жаль,тоже времени становится меньше( ладно хоть утром либо вечером успеваю заходить,днём так вообще кошмар.
 Лучше так чем никак) пусть пытаются + денег у них для этого дела достаточно,они с подписок только вон сколько рубят.
 С этим не поспоришь,правильно распределять их нужно уметь) + обязательно экономить на первоначальной основе.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, fullzero said:

Ого, я такое проходил, но уже наверное не потяну. Хотя сейчас вот опять хочу в одну амбассадорку войти. Говорят,  может неплохо отблагодарить.

В амбассадорках можно поучаствовать. Довольно часто невероятно щедро вознаграждают. Эх, мне бы за всем этим делом успеть. Не хочется мне бросать те проекты, которыми занимаюсь несколько лет. За двумя зайцами... Уже было такое и не один раз.

  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 8/30/2022 at 4:22 PM, Spilter said:

Поэтому и всегда стоит оставлять хоть какую то часть в стейблах, чтобы вообще всегда была возможность что то докупить и усреднить, сколько бы раз и насколько бы сильно крипта не падала.

Это не всегда относится к людям с небольшим капиталом, люди с небольшим капиталом в основном торгуют всем своим балансом и у каждого есть свой номер для звонка по-маленькому.


changelly

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, fruktik said:

В амбассадорках можно поучаствовать. Довольно часто невероятно щедро вознаграждают. Эх, мне бы за всем этим делом успеть. Не хочется мне бросать те проекты, которыми занимаюсь несколько лет. За двумя зайцами... Уже было такое и не один раз.

Тогда действительно лучше не бросать,  зачем менять то, где есть профит на то, от чего не понятно чего ждать? Я бы также поступил и остался при своём 👍 Да, может быть что-то новое и понравилось бы, но рисковать бы не стал.

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...