А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ? - Page 978 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ?

Recommended Posts

1 час назад, TheStrayAngel said:

Эти "энтузиасты" пытаются заработать на хайпе , поэтому и такие цены . Да и называть их энтузиастами , как назвал их Ваш собеседник я бы не стал . Энтузиаст это тот кто работает не ради прибыли а ради удовольствия , а как вы верно заметили то цены там в магазине свидетельствуют о том что совсем не ради удовольствия работают . 

Нужно же каким0то образом такую большую команду проекта как-то содержать. Я немного был удивлен таким количеством человек. Даже серьезные проекты имеют меньше человек. С уверенностью могу сказать, что запросы у каждого по деньгам высокий, если такие цены за подобные товары.

Кстати, а не слишком ли поздно про хайп рассуждать, когда Биткоину исполнилось 13 лет? Что-то припозднились они.

SmartMarket.shop - Google Chrome.jpg


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, fullzero said:

Ну и пусть,  может когда-то потом поймут, что все его твиты играют только на него. Он же перед твитами закупается,  а после публикации уже хомяки гонят цену вверх 😆

Да и скорее всего не только хомяки, но и его кураторы памп начинают, а уже на хаях хомякам сливают, как с тем же доджиком было

 

Just now, fullzero said:

Верно, меня если честно уже воротит от подобных видео, где на уже сыгранном графике показывают как красиво срабатывают индикаторы. Но почему-то никто не показывает и не рассказывает на онлайн-графике, как нужно торговать. 

Ну материалов обучающих то полно на том же ютубе, но отличить понтореза от трейдера довольно просто, рейдеры всегда напоминают что торгуют вероятности, они несколько вариантов развития событий составляю чтобы при каждом быть если не в плюсе то по крайне мере не потерять. А понторезы гуру провидцев из себя корчат, которые всегда в плюсе

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.08.2022 at 18:31, CryptoZ said:

Да на тот момент 5-7 лет назад каждый мог сделать это ещё и на будущее собрать достаточно неплохой капитал в крипте чтобы зайти самому в ряды китов рынка криптовалют. Но увы сейчас ситуация совсем другая, надо выходить за рамки круга друзей

Вот точно также писали и пять лет назад : Что нужно было раньше это все делать, а сейчас нужно много денег на все это . И шото мне кажется что если крипта не соскамится то точно так же будут говорить и через 10 лет : Что нужно было лет 5 назад приглашать и покупать )))))

  • +3 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.08.2022 at 13:56, avilov22 said:

Наверное все когда-то теряли свои инвестиции из-за скама. Вот недавняя ситуация с монетой луна, на которой очень много людей потеряли крупные суммы, хотя такого никто не ожидал. 

Из-за этого многие ушли с рынка крипты, и даже биткоин упал довольно сильно получается. Конечно не хочется что бы еще были такие большие падение, из-за скама какой-то монеты. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.08.2022 at 17:41, Serg8667 said:

Мне вот интересно, если поднимут так цены на энергию. Как отразиться это по криптовалюте. Будет он падать или все же подниматься. Если майнить будут меньше, по идеи цена должна падать. А там как уж получится, одному Богу только известно. 

Вы знаете вопрос сложный, по идее крипта должна в таком случае рости в цене а как там будет сложно сказать. Но майнеры выходят из различных ситуаций я вам скажу

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Lana17 said:

Вы знаете вопрос сложный, по идее крипта должна в таком случае рости в цене а как там будет сложно сказать. Но майнеры выходят из различных ситуаций я вам скажу

Если энергия есть бесплатная, то выход всегда можно найти. Думаю криптовалюта всегда найдет выход из положения. Скоро возможно может ожидаться рост. Надеюсь, это скоро произойдет. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.08.2022 at 17:41, Serg8667 said:

Мне вот интересно, если поднимут так цены на энергию. Как отразиться это по криптовалюте. Будет он падать или все же подниматься. Если майнить будут меньше, по идеи цена должна падать. А там как уж получится, одному Богу только известно. 

в первую очередь тогда станет в разы меньше инвесторов. ведь пока было относительно все хорошо люди несли свободные деньги в крипту, а теперь будут из крипты изымать все чтоб выжить. ну а с майнерами как знать. по идее если будут уходить и их останется меньше то наоборот конкурентов меньше и курс растет. но тут не предугадать честно говоря

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Lana17 said:

Вы знаете вопрос сложный, по идее крипта должна в таком случае рости в цене а как там будет сложно сказать. Но майнеры выходят из различных ситуаций я вам скажу

Это вы скажите тем майнерам, которые переехали в Казахстан для открытия своей деятельности из-за низких тарифов. Через какое-то время их просто кинули, увеличив тарифы в несколько раз. Некоторые смогли тут же перевести все оборудование в другие страны, но не у всех есть запас денег на подобные мероприятия.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, jyfiuhookl said:

Да и скорее всего не только хомяки, но и его кураторы памп начинают, а уже на хаях хомякам сливают, как с тем же доджиком было

 

Ну материалов обучающих то полно на том же ютубе, но отличить понтореза от трейдера довольно просто, рейдеры всегда напоминают что торгуют вероятности, они несколько вариантов развития событий составляю чтобы при каждом быть если не в плюсе то по крайне мере не потерять. А понторезы гуру провидцев из себя корчат, которые всегда в плюсе

Да, я после просмотра не одного десятков таких роликов понял, что предугадать движение очень сложно. А если ролик называет типа "лучшая стратегия заработка"  или "по этой стратегии я заработал миллион", то сразу иду мимо. Таких пафосных заголовков очень много, а толку мало. Это все для привлечения подписчиков или впаривания своей методы. 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, fullzero said:

Да, я после просмотра не одного десятков таких роликов понял, что предугадать движение очень сложно. А если ролик называет типа "лучшая стратегия заработка"  или "по этой стратегии я заработал миллион", то сразу иду мимо. Таких пафосных заголовков очень много, а толку мало. Это все для привлечения подписчиков или впаривания своей методы. 

Да большинство пафосных заголовков это понторезы псевдо гуру трейдинга, хотя и нормальные ребята которые трейдингом занимаются говорят что здесь палка о двух концах и если пафосные заголовки не делать то и просмотров не будет

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, jyfiuhookl said:

Да большинство пафосных заголовков это понторезы псевдо гуру трейдинга, хотя и нормальные ребята которые трейдингом занимаются говорят что здесь палка о двух концах и если пафосные заголовки не делать то и просмотров не будет

Я думаю,  у трейдеров основной заработок не будет идти с ютуб-канала. Для них ведение своего канала - больше увлечение. Хотя с другой стороны могут и курсы продавать, пиаря их с помощью своего канала. Но таких видимо, единицы, все стараются урвать свой кусок с просмотров, делая такие заголовки. 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Lana17 said:

Вы знаете вопрос сложный, по идее крипта должна в таком случае рости в цене а как там будет сложно сказать. Но майнеры выходят из различных ситуаций я вам скажу

Выход они и вправду найдут по любому, ведь деньги там крутятся не малые из-за чего альтернативы по странам где они будут продолжать свою деятельность должна быть. Примером может служить тот же Китай с полным запретом майнинга

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, fullzero said:

Я думаю,  у трейдеров основной заработок не будет идти с ютуб-канала. Для них ведение своего канала - больше увлечение. Хотя с другой стороны могут и курсы продавать, пиаря их с помощью своего канала. Но таких видимо, единицы, все стараются урвать свой кусок с просмотров, делая такие заголовки. 

Ну если человек ютуб канал открыл то он явно с него планирует зарабатывать. Хотя порой встречаются чудаки. например вчера смотрел одного на ютубе, он показывал что купил 450 эфиров по 1100 и по 1800 его продал подняв почти пол ляма баксов с одной сделки и я бы если бы мог купить 450 эфиров, то еще больше бы сделал на класике, так как брал по 15, а сейчас цена 40. Но я то брал на те копейки жалкие что у меня есть и мне бы ютуб канал для развития не помешал, но я вообще непонимаю зачем человеку который может купить 450 эфиров и у которого на одну сделку выделено пол ляма баксов какой то вшивый ютуб канал с парой тысячей подписчиков))??

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто рассказываю своим друзьям про криптовалюту, немного в интернете писал про это и так же рассказывал, ну в принципе мало кого это зацепило, хотя, по их словам, информация не оказалась бесполезной. Все-таки, как я говорю уже какой пост, криптовалюта слишком популярная и перспективна, чтобы ей не интересоваться. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, jyfiuhookl said:

Ну если человек ютуб канал открыл то он явно с него планирует зарабатывать. Хотя порой встречаются чудаки. например вчера смотрел одного на ютубе, он показывал что купил 450 эфиров по 1100 и по 1800 его продал подняв почти пол ляма баксов с одной сделки и я бы если бы мог купить 450 эфиров, то еще больше бы сделал на класике, так как брал по 15, а сейчас цена 40. Но я то брал на те копейки жалкие что у меня есть и мне бы ютуб канал для развития не помешал, но я вообще непонимаю зачем человеку который может купить 450 эфиров и у которого на одну сделку выделено пол ляма баксов какой то вшивый ютуб канал с парой тысячей подписчиков))??

Таких нестыковок полно. То же самое можно сказать о людях, которые по их словам зарабатывают по 3К долларов в месяц,  при этом продают курсы по 50 баксов. Если бы я имел такой доход, то даже не заморачивался на курсах 😁

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, bulgakowa2009 said:

в первую очередь тогда станет в разы меньше инвесторов. ведь пока было относительно все хорошо люди несли свободные деньги в крипту, а теперь будут из крипты изымать все чтоб выжить. ну а с майнерами как знать. по идее если будут уходить и их останется меньше то наоборот конкурентов меньше и курс растет. но тут не предугадать честно говоря

Просто самому будет интересно, как будет все в этой ситуации. Если майнеров будет меньше. Это нужно потом самим понять, что бы принять такое решение. Покупать или нет. Хочется посмотреть, какое максимум будет падения рынка и рост. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.08.2022 at 14:29, CryptologY_ said:

Зачем им Талки на 40 тысяч рублей, если им для стенки всего лишь необходимо иметь биткоины, которые и будут выступать в роли стенки. 

Возможно это был какой-то игрок рынка, который возможно знает какие-то инсайды на счет Талка, или даже работник биржи, в такое я ещё могу поверить. Но это лишь догадки или предположения, хотя если бы знать, я бы тоже на все закупился талком если бы знать что стенку вернут.

Они не могут сегодня взять и поставить 1 биткоин стенки в биткоиновой торговой паре когда стоимость в рублевой торговой паре низкая максимально, они будут сначала откупать стоимость в рублевой торговой паре для приличия и поднимут стоимость в рублях в копейках идентично стоимости 1 сатошки на то время и после этого только поставят стенку. 

  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, fruktik said:

Нужно же каким0то образом такую большую команду проекта как-то содержать. Я немного был удивлен таким количеством человек. Даже серьезные проекты имеют меньше человек. С уверенностью могу сказать, что запросы у каждого по деньгам высокий, если такие цены за подобные товары.

Кстати, а не слишком ли поздно про хайп рассуждать, когда Биткоину исполнилось 13 лет? Что-то припозднились они.

SmartMarket.shop - Google Chrome.jpg

Ну поздно или не поздно это дело такое . Не ходя далеко а взять только наш форум , то я и тут уже встречал людей колторые восхищались этим проектом . Пока ничего не покупали там но восхищаются )))) Такчто возможно и есть те кто покупает 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.08.2022 at 21:10, fullzero said:

И кто же ему верит? Его почитатели. Насколько я знаю,  владелец этого клуба какой-то арабский шейх, и он его не просто купил побаловаться, он создал действительно сильную команду,  и понятно, что просто так продавать её не станет. 

эээ...ну маску уже вообще доверия нет даже от большей части подписчиков, но тем не менее почему-то картина маслом продолжается. вот как так-то? новость по сливу битка проигнорировали, а про токен фк зашло на ура? с его подачи видимо только на шитки ведутся теперь)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, bulgakowa2009 said:

эээ...ну маску уже вообще доверия нет даже от большей части подписчиков, но тем не менее почему-то картина маслом продолжается. вот как так-то? новость по сливу битка проигнорировали, а про токен фк зашло на ура? с его подачи видимо только на шитки ведутся теперь)

Да это уже наверное инстинкт такой: если услышал, что Маск упоминает щиток, значит он полетит вверх. Мне вот просто интересно, для чего он сказал, что покупает футбольный клуб? Может он не знает, что публиковать в Твиттер или ему кто-то заплатил за такое сообщение? 

  • +2 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Serg8667 said:

Просто самому будет интересно, как будет все в этой ситуации. Если майнеров будет меньше. Это нужно потом самим понять, что бы принять такое решение. Покупать или нет. Хочется посмотреть, какое максимум будет падения рынка и рост. 

по идее обычно падения достигали до максимум 90 процентов от максимума в 69к. ну максимум по этой теории сходим до 9к. и судя по теории увеличения циклов медвежьих что новый цикл наступает на 180 дней позже прошлого, то бычок вернется после 14 декабря 2024 года. ну как вам, оптимистично?)))

  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, fullzero said:

Таких нестыковок полно. То же самое можно сказать о людях, которые по их словам зарабатывают по 3К долларов в месяц,  при этом продают курсы по 50 баксов. Если бы я имел такой доход, то даже не заморачивался на курсах 😁

Да врят ли на продаже курсов по 50 баксов можно 3К долларов в месяц собирать, хотя может я ошибаюсь и хомяков на самом деле гораздо больше)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, bulgakowa2009 said:

по идее обычно падения достигали до максимум 90 процентов от максимума в 69к. ну максимум по этой теории сходим до 9к. и судя по теории увеличения циклов медвежьих что новый цикл наступает на 180 дней позже прошлого, то бычок вернется после 14 декабря 2024 года. ну как вам, оптимистично?)))

Не очень оптимистично. Очень долго ждать, до такого цикла, буду делать все возможное, что бы перекрыть свой минус. Я скоро разгадаю загадки трейдинга и начну зарабатывать, шучу! Хочется больше наблюдать и получать нужный опыт для торговли. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, jyfiuhookl said:

Да врят ли на продаже курсов по 50 баксов можно 3К долларов в месяц собирать, хотя может я ошибаюсь и хомяков на самом деле гораздо больше)

Не,  я не то имел в виду 😁 Люди, которые продают курсы по 50 долларов,  в роликах, которые продвигают эти курсы, говорят о стабильном заработке на торговле в 3К в месяц. Но при этом толкают свои же курсы по 50 баксов. У меня не укладывается в голове: если у тебя стабильно (как они заявляют) идёт 3К в месяц, зачем ещё заморачиваться курсами??? 

  • +2 1
  • +4 1
  • +5 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, Serg8667 said:

Не очень оптимистично. Очень долго ждать, до такого цикла, буду делать все возможное, что бы перекрыть свой минус. Я скоро разгадаю загадки трейдинга и начну зарабатывать, шучу! Хочется больше наблюдать и получать нужный опыт для торговли. 

Можно пробовать перекрыть убытки не только трейдингом ,если убытки были не сильно большие конечно же ,я например хорошо перекрыл часть своих убытков за счет аирдропа и кроссовок от биржи йобит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...