А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ? - Page 990 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ?

Recommended Posts

3 hours ago, fullzero said:

Я как раз по 5.2 брал, правда, все одной покупкой. Сейчас, насколько вижу, вроде бы рост приостановился. Посмотрим, что нас ожидает завтра, главное, чтобы не падение 😁

Ну не знаю - ждать, что будет теперь только рост не слишком разумно. Возможно и немного еще вниз сходим. Пока что пляшет в районе пяти, но тенденция к росту появилась. Надеюсь, что она себя отработает.

2 hours ago, bulgakowa2009 said:

эхехе) сама как открыла их график так и умилилась и сразу про нашего Чахлика вспомнила) окупился таки наш друг-товарищ)) а то хотел волны себе по минусу лить мол на матике то он уже в бОльшем плюсе чем тут минус. хорошо отговорила. хоть чем-то человеку помогла и веру в волны привила)) теперь ждем дальнейший рост хотя бы до 5,5-6)) а там может и 7...8...)))

А по чем он заходил? Любопытно просто) Но странно, что паникует - вроде как уже научился ждать. На лайте у него неплохо выходило торговать. Мдв вот ждет большего профита по волнам и я его понимаю) Хотя человек впервые в жизни решился на их покупку. Правда, с его-то опытом... 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.09.2022 at 22:19, Clave said:

Люди так странно себя ведут.. пол года созревал ради того что бы закинуть деньги на электронный кошелек? Бред какой то. Люди сами себе создают проблемы, я в этом уверен, психологические барьеры себе ставят лишние.

Ну поверьте, проблем у него с деньгами нет, по крайней мере я такого за ним не замечал, чего про себя сказать не могу, но это тот человек, который скорее умеет тратить деньги, но сохранять ему слишком тяжело. Вообще чем больше человек тратит, тем больше ему в будущем хочется тратить снова. У меня так случилось, что дочке нужна операция на глаза, за год мы умудрились собрать порядка 2 500$ с учетом того, что я еще и за машину кредит плачу, когда вопрос возникает как? Тупо могу ответить: "не  знаю, жизнь заставила", но когда ранее не было нужды, то от силы собирали порядка 400-500$ за год. Так что, порой мы думаем только о том, что не можем себе что-то позволить, а на деле, мы просто себя обманываем. Сейчас стараюсь еще больше развиваться в среде инвестирования, у меня есть темы на этом форуме, есть ПАММ счета на фондовых рынках, но это лишь крохи, т.к. не смотря на опыт, я пока где-то на стартовой линии, чем на финишной прямой. 

  • +3 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, fruktik said:

А почему бы не воспользоваться таким шансом, если рынок предоставляет возможность заработать на падении? К чему все эти бесконечные размышления, предположения? Однозначно могу сказать, что уже давно все шортят крипту и получают прибыль, пока остальные ждут роста.

 Золотые слова должен сказать,у фондовцев было любимое выражение - лучшее время для заработка это кризисный момент.Крипта не является чем-то сверхестественным она переживает точно такие же этапы роста и падения как их любимые активы) для них стабильность = золотом а для нас биткоин.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, fruktik said:

Так устроен спекулятивный рынок. Если человек заранее осознал этот факт, то ему честь и хвала. Очень многие реально не понимают откуда берутся деньги от этой торговли. Я когда узнал, что есть такие homo, то был весьма поражен данному факту.

Ну, это по-моему надо быть просто наивным, чтобы думать, что нас кто-то так просто так кормит и выделяет деньги из своего кармана. Идёт просто перелив средств. И все. Из одного кошелька в другой.)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.09.2022 at 20:28, escapist said:

Вот в том то и дело, что мне это категорически не интересно. Когда включат оплату возможно попробую себя в этом деле на свои пару копеек, я думаю это будет интересный и веселый опыт 😄 но я буду аккуратно.

Попробуйте, если вам всё так же будет не интересно, то занимайтесь другим, в крипте много возможностей для реализации своего потенциала, можно быть просто холдером и зарабатывать ничего не делаю, а можно создать тг канал с аудиторией и получать доход обучая малоопытных криптоанов.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, fullzero said:

Да, прибыль конечно будет уменьшаться, ведь цифры становятся все больше и больше. А почему вы думаете, что достичь 100К в следующем бычьем цикле будет трудно? Как по мне, то вполне можно достичь этой цели. 

😁

Я думаю, что этого будет трудно достичь из-за больших проблем вообще в мировой экономике. 
К тому же всегда лучше не ставить таких амбициозных ожиданий высокого курса. С другой стороны кто-то говорит, что и 300к будет через пару-тройку лет. Тогда курс в 100 уже скромным кажется.)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.09.2022 at 12:25, Yriyst said:

Согласен. Достаточно просто перезаходить, а на профит с этих сделок очень даже неплохо можно жить.)) 

Интересует и ещё очень как. Ведь именно за счёт новых и идёт основной заработок и в бычку разгоняются.)

А что реально кто-то тратит свои деньги и свое время, что бы привлекать новых хомяков на рынок? Я думал они сами все находят спокойно, и китам не нужно ничего делать для этого. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.09.2022 at 19:10, fruktik said:

Конечно, с такими средствами не нужно думать ежедневно о выживании. Можно несколько десятых процентов прибыли в день получать при огромном капитале и будет хватать на хлеб с маслом и не только. Мне бы так😁.

Думаю что все мечтают о таком, ну или когда-то мечтали. На деле почти никто не сможет за жизнь сколотить такой большой капитал, увы с помощью крипты можно сделать жизнь проще, но не до конца. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Miacaso said:

Ну не знаю - ждать, что будет теперь только рост не слишком разумно. Возможно и немного еще вниз сходим. Пока что пляшет в районе пяти, но тенденция к росту появилась. Надеюсь, что она себя отработает.

 

Ждать рост не разумно но и продавать в убыток нельзя тоже ,может тогда нужно ждать падение и усреднятся там что бы потом на отскоке компенсировать часть потерь ? кстати многие люди так и делают на медвежьем рынке.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, CrazyPool said:

 Золотые слова должен сказать,у фондовцев было любимое выражение - лучшее время для заработка это кризисный момент.Крипта не является чем-то сверхестественным она переживает точно такие же этапы роста и падения как их любимые активы) для них стабильность = золотом а для нас биткоин.

Именно к этому моменту я и подводил свои размышления. К чему ожидать какого-то там подходящего момента, когда он уже здесь и сейчас? Не понимаю многих людей. Жалуются на то, что долгое время не растет крипта. Так зарабатывайте на падении. В чем проблема🤷‍♂️?

  • +4 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.09.2022 at 19:00, fullzero said:

Да, очень рискованные эксперимент. Мне кажется, что даже лучше пройти мимо и не заработать, чем влезть в него и потерять. 

я тоже так думаю. сколько раз находила каналы с такой "инсайдерской" информацией для входа и выхода из сделок ну и последующим приглашением в приватный канал за денежку. просматривала эти ордера в режиме онлайн когда выложили их и в итоге чаще всего их выбивало либо по стопам либо в лучшем случае они выходили в безубыток. редко был профит. зато потом с привата скринов с профитом по 60-80 процентов. ага, так и я в фотошопе могла бы подрисовать лишь бы дурачков развести на деньги. так что только на свои мозги расчет)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Klep said:

Ждать рост не разумно но и продавать в убыток нельзя тоже ,может тогда нужно ждать падение и усреднятся там что бы потом на отскоке компенсировать часть потерь ? кстати многие люди так и делают на медвежьем рынке.

Есть те, кто покупал по 55 и до сих пор занимается усреднением? Что-то мне подсказывает о том, что таких людей практически не осталось. Нет, такой подход вовсе не является выходом из таких ситуаций. Лучше закрыть сделки с убытком, но сохранить депозит.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Miacaso said:

Ну не знаю - ждать, что будет теперь только рост не слишком разумно. Возможно и немного еще вниз сходим. Пока что пляшет в районе пяти, но тенденция к росту появилась. Надеюсь, что она себя отработает.

Я тоже надеюсь, нужно же когда-то закрыть в плюс 😆 А то ведь уже настало время новой покупки, а там можно и бота запустить. 

9 hours ago, Yriyst said:

Я думаю, что этого будет трудно достичь из-за больших проблем вообще в мировой экономике. 
К тому же всегда лучше не ставить таких амбициозных ожиданий высокого курса. С другой стороны кто-то говорит, что и 300к будет через пару-тройку лет. Тогда курс в 100 уже скромным кажется.)

Я тоже думаю, что сейчас можно лишь мечтать о существенном росте. Пока вся эта канитель не закончится, вряд ли рынок пойдёт вверх. 

3 hours ago, bulgakowa2009 said:

я тоже так думаю. сколько раз находила каналы с такой "инсайдерской" информацией для входа и выхода из сделок ну и последующим приглашением в приватный канал за денежку. просматривала эти ордера в режиме онлайн когда выложили их и в итоге чаще всего их выбивало либо по стопам либо в лучшем случае они выходили в безубыток. редко был профит. зато потом с привата скринов с профитом по 60-80 процентов. ага, так и я в фотошопе могла бы подрисовать лишь бы дурачков развести на деньги. так что только на свои мозги расчет)

Полностью поддерживаю. Тут ведь главное завлечь хомяков, а что они теряют - разве кому-то есть до этого дело? 

  • +2 1
  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Klep said:

Ждать рост не разумно но и продавать в убыток нельзя тоже ,может тогда нужно ждать падение и усреднятся там что бы потом на отскоке компенсировать часть потерь ? кстати многие люди так и делают на медвежьем рынке.

Это мы о Волнах говорили)) А это такой актив, который частенько пляшет как раз против рынка и берет новые высоты, пока биткоин падает. Потому все не так однозначно.

21 minutes ago, fullzero said:

Я тоже надеюсь, нужно же когда-то закрыть в плюс 😆 А то ведь уже настало время новой покупки, а там можно и бота запустить. 

ээээ... Новой покупки чего-кого? Волны можно докупить по 4,8 - нормальный ценник для них. Но можно подождать пока хотя бы до шести подрастут, чтобы продать. Но с учетом. как они топчутся, сдается мне, что повыше прыгнут. Сейчас вроде как разгон берут... 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Miacaso said:

ээээ... Новой покупки чего-кого? Волны можно докупить по 4,8 - нормальный ценник для них. Но можно подождать пока хотя бы до шести подрастут, чтобы продать. Но с учетом. как они топчутся, сдается мне, что повыше прыгнут. Сейчас вроде как разгон берут... 

Ого, я знаю, что вы оптимист, но не до такой же степени 😁 Я вот почему-то не вижу, что они прыгнут до шести, хотя очень этого хочу. Мне больше кажется, что потопчутся на месте и уйдёт ещё ниже, хотя из меня Ванга ещё та 😉

  • +2 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, fullzero said:

Ого, я знаю, что вы оптимист, но не до такой же степени 😁 Я вот почему-то не вижу, что они прыгнут до шести, хотя очень этого хочу. Мне больше кажется, что потопчутся на месте и уйдёт ещё ниже, хотя из меня Ванга ещё та 😉

Да не Ванга вы вовсе. А мистер неуверенность в себе и во всем, что делаете. А зря. Посмотрите - еще поздравим друг друга с удачными сделками)) Помнится, мы вот с вами как-то о копирайте говорили.. Так вот тут тоже уверенность в себе играет огромную роль. Да и не только в этом - во всем по жизни. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Miacaso said:

Да не Ванга вы вовсе. А мистер неуверенность в себе и во всем, что делаете. А зря. Посмотрите - еще поздравим друг друга с удачными сделками)) Помнится, мы вот с вами как-то о копирайте говорили.. Так вот тут тоже уверенность в себе играет огромную роль. Да и не только в этом - во всем по жизни. 

Да я смотрю по жизни уверенность в себе - это чуть ли не главное. Да так же и в крипте. Я вот думаю, что если сидеть и ждать оптимального момента, то его можно и не дождаться. Иногда лучше даже рискнуть, а если попал в просак, то даже интересно подумать головой, как их него выйти с профитом. Конечно, хорошо когда это получается, но и негатив идёт в счёт опыта 😁

  • +2 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.09.2022 at 10:39, SiberianBear said:

А что реально кто-то тратит свои деньги и свое время, что бы привлекать новых хомяков на рынок? Я думал они сами все находят спокойно, и китам не нужно ничего делать для этого. 

Киты начинают раздувать цену своими покупками так как могут себе это позволить, далее же все идёт гораздо интереснее. Инициативу эти хомяки и подхватывают. Причём теперь среди них уже и институционалы  бывают.) А потом в определённый момент киты скидыватют, рынки падают и опять по новой.)

 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Yriyst said:

Киты начинают раздувать цену своими покупками так как могут себе это позволить, далее же все идёт гораздо интереснее. Инициативу эти хомяки и подхватывают. Причём теперь среди них уже и институционалы  бывают.) А потом в определённый момент киты скидыватют, рынки падают и опять по новой.)

 

Примерно так я себе это и представлял. В крипте наверное просто больше волатильности, можно сказать что на фондовом рынке у китов есть похожие инструменты. То что институционалы начали заходить в крипту это интересно, вот недавно Майкл Сейлор сказал что его компания будет еще докупать биткоина, возможно это повлияет на рост. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.09.2022 at 07:18, Yriyst said:

Ну, это по-моему надо быть просто наивным, чтобы думать, что нас кто-то так просто так кормит и выделяет деньги из своего кармана. Идёт просто перелив средств. И все. Из одного кошелька в другой.)

Вы считаете, что такое положение дел понимают практически все? Нет, конечно. Таких наберется совсем небольшое количество. Все остальные даже и не подозревают о таком🤣. Им не до этого всего. У них великая цель - быстро срубить бабла😁.

  • +2 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, fullzero said:

Да я смотрю по жизни уверенность в себе - это чуть ли не главное. Да так же и в крипте. Я вот думаю, что если сидеть и ждать оптимального момента, то его можно и не дождаться. Иногда лучше даже рискнуть, а если попал в просак, то даже интересно подумать головой, как их него выйти с профитом. Конечно, хорошо когда это получается, но и негатив идёт в счёт опыта 😁

С чего вы взяли, что не дождаться? Если момент упущен, скорее всего просто ошиблись в расчетах. Это повод пересмотреть свою стратегию - не более. Никаких неудач тут нет. Рискнуть яне согласна. Предпочитаю действовать наверняка. Иначе бы как тут мои соседи играла бы в азартные игры на Пари Матч, а не занималась криптой. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Yriyst said:

Киты начинают раздувать цену своими покупками так как могут себе это позволить, далее же все идёт гораздо интереснее. Инициативу эти хомяки и подхватывают. Причём теперь среди них уже и институционалы  бывают.) А потом в определённый момент киты скидыватют, рынки падают и опять по новой.)

 

Даже небольшой объем денег способен подтолкнуть цену вверх. Про каких крупных игроков вы рассуждаете? Скорее всего, что мелкие трейдеры, инвесторы начали свою активность, т.к. увидели прекрасную возможность для покупок.

  • +2 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.09.2022 at 14:13, fruktik said:

Именно к этому моменту я и подводил свои размышления. К чему ожидать какого-то там подходящего момента, когда он уже здесь и сейчас? Не понимаю многих людей. Жалуются на то, что долгое время не растет крипта. Так зарабатывайте на падении. В чем проблема🤷‍♂️?

 Им нравится быть серфингистами,залетать с "типо" минимальными рисками когда рынок нагрет за них и постоянно двигать свои активы) по общему мнению - деньги не должны простаиваться они должны на постоянной основе работать.В какой-то степени это верное суждение но с другой стороны если они постоянно работают то есть риск что они выдохнутся уйдя другим в карман.
 Для себя нашел тонкую грань и уже перестал жаловаться на рост и падение так как в любых случаях вижу возможности) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.09.2022 at 19:16, Miacaso said:

А по чем он заходил? Любопытно просто) Но странно, что паникует - вроде как уже научился ждать. На лайте у него неплохо выходило торговать. Мдв вот ждет большего профита по волнам и я его понимаю) Хотя человек впервые в жизни решился на их покупку. Правда, с его-то опытом... 

да вот как-то так у него. по 4,88 заходил. уже конечно вернулись почти по цене, но хотелось бы более ощутимого роста чтоб закрыться в прибыли. ждать научится, никуда не денется, ведь в инвестициях без этого никак. ну а Мдв нашему учиться этому и не надо. он ведь холдер по натуре)) так что для него не в новинку ожидание

Screenshot_123.jpg.68e9afd77fb61d9734f27d4b7a958eca.jpg

 

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Miacaso said:

С чего вы взяли, что не дождаться? Если момент упущен, скорее всего просто ошиблись в расчетах. Это повод пересмотреть свою стратегию - не более. Никаких неудач тут нет. Рискнуть яне согласна. Предпочитаю действовать наверняка. Иначе бы как тут мои соседи играла бы в азартные игры на Пари Матч, а не занималась криптой. 

Ну, крипта ведь по сути это и есть игра в рулетку. Правда, тут это не смертельно, да и если знать движение рынка - то можно получать прибыль. Я вот видимо, не особо понимаю движения рынка, а поэтому иногда бывают моменты, когда захожу чуть по завышенной цене, а потому часто попадаю на застой, как сейчас 😁

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Финансовые рынки преследуются настроениями отказа от риска в преддверии решения ФРС по процентной ставке и пресс-конференции, которая состоится позднее сегодня. Компания 10x Research заявила, что ориентируется на целевуой уровень в $52 000–55 000, поскольку прогнозирует дальнейшее давление со стороны продавцов.       Биткойн (BTC) торговался около 57 700 долларов в европейское торговое утро в среду после падения до самого низкого уровня с конца февраля, поскольку крупнейшая в мире криптовалюта зафиксировала худший месяц с ноября 2022 года.   По данным CoinDesk, BTC упал примерно на 6,3% за последние 24 часа, опустившись ниже уровня поддержки в 60 000 долларов поздно вечером во вторник. Более широкий рынок криптовалют, измеряемый индексом CoinDesk 20 ( CD20 ), потерял почти 9%, прежде чем частично восстановиться. Криптовалюты преследуются настроениями отказа от риска на более широких финансовых рынках на фоне стагфляционного ощущения в США после признаков замедления роста и устойчивой инфляции, которые ослабили надежды на снижение процентных ставок Федеральной резервной системой. Федеральный комитет по открытым рынкам должен вынести свое последнее решение по ставке позднее сегодня.   Эфир (ETH) упал примерно на 5%, опустившись ниже 3000 долларов, в то время как Dogecoin (DOGE) возглавил снижение среди других основных альткойнов, упав на 9%. Solana (SOL) и Avalanche (AVAX) потеряли около 6%. Биткойн упал в апреле, вернув свой первый ежемесячный убыток с августа. Падение на 16% стало худшим с ноября 2022 года, когда рухнула криптовалютная биржа FTX, но некоторые аналитики предупреждают о дальнейшем спаде в ближайшем будущем. Исследовательская фирма по цифровым активам 10x Research заявила, что видит давление продавцов в направлении уровня в 52 000 долларов США, основываясь на оттоке средств из спотовых биржевых фондов США, которые составили 540 миллионов долларов США с момента халвинга 20 апреля. По оценкам компании, средняя цена входа в биткойн-ETF США держателей составляет $57 300, что, таким образом, может оказаться ключевым уровнем поддержки. Чем ближе спотовая цена биткойна к этой средней цене входа, тем выше вероятность дальнейшего закрытия ETF, написал в среду генеральный директор 10x Маркус Тилен. «Возможно, было много туристов из TradeFi в криптовалюте, которые торговали длинными позициями до тех пор, пока не произошел халвинг. Это время уже прошло», — написал он. «Мы ожидаем большего спада, поскольку средний покупатель биткойн-ETF окажется в убытке, когда биткойн будет торговаться ниже 57 300 долларов. Это, вероятно, снизит цены до наших целевых уровней и вызовет коррекцию от -25% до -29% от вершины в 73 000 долларов – отсюда и наша  цена от 73 000 долларов. $52 000/$55 000».
    • Our users can now swiftly exit the matrix of legacy financial systems – Interview with the Tonkeeper team The Open Network (TON) project has been on the front pages of the crypto media in recent weeks. Among the numerous updates, it is worth highlighting the launch of the USDT stablecoin on the TON blockchain. This creates new prospects for the project development, ecosystem, and community. LetsExchange listed USDT-TON ASAP to enable users to benefit from all the advantages the TON network offers. Users can now swap USDT-TON to 4,500+ other cryptocurrencies and buy/sell it with fiat money on LetsExchange. LetsExchange partners can also make the asset available for their users to swap within services and apps using LetsExchange crypto processing. With our partner Tonkeeper, a wallet that allows users to store, receive, and send Toncoin on The Open Network, we shortly discussed thoughts and ideas about the future of the Tonkeeper ecosystem, its benefits, and its potential.   LetsExchange: Can you assess how USDT on the TON blockchain will impact the Tonkeeper community and the project? Tonkeeper: Tether USDT is the world's leading stablecoin, and thanks to low fees on TON and Tonkeeper's convenience and security, it has become super-easy to use for a broad audience. "Tethered USD," or USDT for short, is a hugely successful financial project that brings a relatively stable unit of purchasing power to the world of volatile cryptocurrencies. USDT on TON will definitely add more stability to the TON ecosystem. LetsExchange: Obviously, all these events will positively impact Tonkeeper. Tonkeeper: Well, yes. Tonkeeper becomes the ultimate super-wallet for the entire planet thanks to its super-qualities: Self-custody: You own all your assets directly without any intermediaries or censorship. TON is the most powerful, ultra-scalable blockchain network, guaranteeing high throughput and low fees for billions of users. Tonkeeper Battery: A new service that pays all your blockchain fees automatically. LetsExchange: What benefits does the Tonkeeper wallet offer to USDT TON holders? Tonkeeper: With Tonkeeper, you can easily receive USDT on your personal device, pay for any service that accepts it via a QR code or TON Connect, swap for other tokens, and recharge the battery to cover all the network fees without ever signing up on any centralized exchange. To be clear, the Tonkeeper Battery feature makes Tonkeeper the best way to use USDT. You hold tokens on your device, and with the Tonkeeper Battery, you can pay with USDT without worrying about gas fees or your TON balance. We would say Tonkeeper users can exit the matrix of legacy financial systems with full speed and luxury! You can install the Tonkeeper today and enjoy TON USDT with LetsExchange!
    • Актуальный тариф на 01.05.2024 🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 2.5% За 10000 USDT -> получаете 10250 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +3.5% За 10000 USD -> получаете 9661 USDT Наш сайт.      
    • Приветствуем Всех форумчан, гостей и клиентов! Уведомляем Вас о действующих валют в нашем сервисе.Crypto:1. Bitcoin BTC2. Ethereum ETH3. Avalanche AVAX4. Bitcoin Cash BCH5. BinanceCoin BEP20 BNB6. Dash DASH7. Dogecoin DOGE8. Litecoin LTC9. Polygon MATIC10. Toncoin TON11. Tron TRX12. Dai ETH13. Tether USDT TRC2014. Tether USDT BEP2015. Tether USDT ERC2016. USDCoin ERC20 USDC17. USDCoin TRC20 USDCBank:1. Сбербанк RUB2. Тинькофф RUB3. Альфа-Банк RUB4. РайфайзенБанк RUB5. СБП RUB (любой банк)6. ВТБ RUB7. ГазпромБанк RUB
    • Добрый день, уважаемые пользователи форума! Принимаем заявки по выгодным курсам.   Контакты: -Сайт: star-change.io-Telegram (через кнопку на сайте)-Почта: info@star-change.io
    • Bitcoin продолжает демонстрировать впечатляющий рост, покоряя новые вершины и устанавливая новые исторические рекорды. Этот ведущий криптовалютный актив привлекает все больше внимания со стороны инвесторов и компаний, что способствует его дальнейшему укреплению на рынке. Крупные игроки, такие как Tesla, MicroStrategy и Square, продолжают активно инвестировать в Bitcoin, подтверждая его статус как альтернативного актива с высоким потенциалом для роста.   Знаковым событием стало решение Tesla приобрести $1.5 миллиарда Bitcoin и возможность принимать их в качестве платежей за свою продукцию. Этот шаг вызвал значительный резонанс в индустрии и стимулировал другие компании рассмотреть криптовалюту как часть своего портфеля активов. Появление финансовых инструментов, таких как биржевые фонды (ETF) и фьючерсы на Bitcoin, расширяет доступ институциональных инвесторов к этому цифровому активу, что способствует увеличению спроса и укреплению его позиций на рынке.   В целом, рост и укрепление Bitcoin свидетельствует о его значимости на финансовых рынках и его потенциале для дальнейшего развития. Учитывая все вышеперечисленные факторы, можно с уверенностью сказать, что Bitcoin остается важным активом, способным привлекать новых инвесторов и укреплять свои позиции на мировой финансовой сцене.
    • Привет всем форумчанам! Обменник E-crypto.space предлагает сделать обмен Litecoin LTC на Сбербанк RUB. Предлагаем лучшую поддержку и условия обмена.   Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • 🏷 Reward : OCEAN ( For All ) 🪂 Register : t.me/waveonsuibot/walletapp?startapp=1258080 ➖️ Create Wallet ➖️ Backup Phrase ➖️ Go to Claim > Complete Mission ➖️ Claim Daily ➖️ Done LFG
    • Приветствуем всех! Наш обменник криптовалют Sellver.com предлагает Вам лучший курс обмена. Готовы помочь с обменами Вам на любом направлении на наше сайте.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
    • Уважаемые форумчане! Добавили новое направление: Обмен Bitcoin BTC на Кукуруза RUB. Будем рады сделать обмен для Вас в любом направлении.Контакты: @btchangeruEmail: info@btchange.ru
×
×
  • Create New...