А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ? - Page 993 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ?

Recommended Posts

2 hours ago, Miacaso said:

Давайте прояснять, что непонятно. До форума я смотрел ана биржу, следила за графиком изменения цен. При этом параллельно читала новости и ловила взаимосвязь падения и роста цены биткоина. Так и сложилось определенное понимание) 

Я не вижу взаимосвязи между движением цены биткоина и новостями. В основном новости идут как позитивные, так и негативные. И как из них выбрать то, что повлияет на цену? Вот взять нынешнее время, позитива нет, потому будем падать и падать до хороших новостей? 

  • +2 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.09.2022 at 10:54, fruktik said:

Блин, что-то в последние дни у меня не открывается сайт этот. Возможно, что только через vpn можно прочитать. Как настрою, то напишу по этому поводу.

Я так понимаю, что компания снова скупает Битки. Мне кажется, что совершенно правильно делает.

Понял. Да, сейчас блочат все что угодно, поэтому впн наш друг стал сейчас.)

Я вот просто об этом не слышал. Наверняка, если бы эта информация просочилась в открытый доступ, то уже давно все паблики ее расхватали.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Nikita Izotov said:

Вот только как их приглашать ? нужно ведь с ними тоже быть честным а то почему то я замечал что люди любят только о хороших качествах крипты рассказывать знакомым а про скам и большие убытки все почему то умалчивают.

Если про отрицательные стороны инвестиций, трейдинга рассказывать, то не получится практически никого пригласить в это направление. Вот поэтому об этом стараются умалчивать и лишний раз не упоминать о тех рисках, которая таит в себе крипта.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, fullzero said:

Я думаю, что с коро и к этому придём. Сейчас многие стараются перейти от просто обмена,  к обмену с возможностью установки лимитных ордеров.

Не поверите, но я нашел выход. В 1инч есть лимитные ордера. Можно ставить их исполнение даже на дистанции в 3 года, так что обратите внимание на этот сервис. 

Кстати, жаль что в дефи рефки нет, я бы народ туда погонял. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, maior99 said:

Ну как видите бывают. Честно говоря я сам таким был и очень долго думал что эксмо единственная крипто биржа, правда это было уже очень давно, но потом начал более пристально крипту изучать и был в шоке). 

Кстати почему то у крипто бирж очень слабая реклама или ее вообще нет...мне кажется это их упущение нужно наоборот больше рекламы в том числе и по телевиденью и в социальных сетях вроде телеграмма и Вконтакте.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Klep said:

Кстати почему то у крипто бирж очень слабая реклама или ее вообще нет...мне кажется это их упущение нужно наоборот больше рекламы в том числе и по телевиденью и в социальных сетях вроде телеграмма и Вконтакте.

Может быть вы не замечаете такой рекламы бирж, но я практически каждый день вижу её. Да, не так интенсивно что-то происходит данный процесс. Видимо, торговым площадкам хватает клиентов, если не делается на это упор.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, maior99 said:

Не поверите, но я нашел выход. В 1инч есть лимитные ордера. Можно ставить их исполнение даже на дистанции в 3 года, так что обратите внимание на этот сервис. 

Кстати, жаль что в дефи рефки нет, я бы народ туда погонял. 

Ну, я не особо торгующий человек, потому мне этот сервис особо не интересен. Более того, не поверите: ни разу им не пользовался 😁 Говорят, там огромная комиссия на обмены? Да и вообще, я холдер и если что-то меняю, то пока хватает стандартных ресурсов. 


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.09.2022 at 16:38, bulgakowa2009 said:

ну так таки да) это рост был на ожиданиях того что инфляция в штатах будет меньше и вообще все само рассосется, но увы. а еще впереди 21,09 фрс. вот и глубокий дамп гарантирован. не сразу может быть чтоб не только лонгистов сбрить. но до настоящего роста думаю нам еще не скоро. для хорошей закупки пока не время. я лично жду еще))

И я жду. Даже вот придерживаю доллары - именно на покупку биткоина. Больше пока ни во что вкладываться не планирую - и так куплено порядочно, продать бы) Насчет следующего ВРС уже читала и смотрела прогнозы. Да и по инфляции тоже - увы, они неутешительны. Потому просадка будет однозначно.

7 hours ago, fullzero said:

Я не вижу взаимосвязи между движением цены биткоина и новостями. В основном новости идут как позитивные, так и негативные. И как из них выбрать то, что повлияет на цену? Вот взять нынешнее время, позитива нет, потому будем падать и падать до хороших новостей? 

Вот почитайте выше. Уверена, что у нас будет повод увеличить количество сатошей. Не хотите рисковать и торговать ими - не надо. Можно просто стейкать, пока не придут лучшие времена.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, fruktik said:

Если про отрицательные стороны инвестиций, трейдинга рассказывать, то не получится практически никого пригласить в это направление. Вот поэтому об этом стараются умалчивать и лишний раз не упоминать о тех рисках, которая таит в себе крипта.

Я не говорю что только про плохое говорить нужно и хорошую сторону показать и про негатив тоже умалкивать не стоит что бы человек не пришел на биржу в "розовых очках" пока ему их там киты не разбили )))

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.07.2022 at 19:15, CrazyPool said:

 Когда в мире крипты не было демо счетов приходилось использовать тетрадь и торговать на воздухе) записываешь базовую сумму и раскручиваешь её.Если положительных сделок больше значит можно приступать работу с реальными деньгами,конечно бывает что человек испытывает стресс во время работы с реальными деньгами и только опыт может помочь закалить характер.

Именно ключевое слово здесь "стресс" которого увы сколько не стараться невозможно избежать. Торгуя с ним можно сталкиваться на постоянной основе в особенности в начале, а после с опытом конечно человек привыкает, в особенности когда проходишь через достаточно сложные ситуации где стресс зашкаливает 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.09.2022 at 09:10, Miacaso said:

Ну на крипторынок можно только большой хомячьей стаей)) Но соглашусь с тем, что умение ждать - такое же золото, как и молчание. Возможно потому, я скептически отношусь, когда выбрасывают всякие там схемы заработка на крипте. Тем более - торговые сигналы)) Лучше уж сама найду когда и что купить - а когда продать)) 

 С этим не поспоришь)
 Ох этих схем порой кажется больше чем клеток в организме,я же считаю что если схема не рабочая её надо выкидывать и искать то что будет рентабельно.Помню даже говорил про платные курсы считай они актуальны только на данный момент либо базовом плане потом теряют актуальность поскольку всё это становится популизированным в общем доступе) с сигналами похоже - вот подожду пока он наторгует и сам войду xd слишком расслабляешься.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, CrazyPool said:

 С этим не поспоришь)
 Ох этих схем порой кажется больше чем клеток в организме,я же считаю что если схема не рабочая её надо выкидывать и искать то что будет рентабельно.Помню даже говорил про платные курсы считай они актуальны только на данный момент либо базовом плане потом теряют актуальность поскольку всё это становится популизированным в общем доступе) с сигналами похоже - вот подожду пока он наторгует и сам войду xd слишком расслабляешься.

Мой стаж увлечения криптой - третий год. Так вот я наблюдала примерно за десятком каналов за это время., которые выкладывали этим самые сигналы. Отслеживала, как они срабатывают. В плюс ничего не нашла, зато видела позже отредактированные сообщения - мол, а мы вот так говорили, и вообще правду знал тот, кто подписался на платный канал 🤣

Убеждена, что кто умеет на самом деле зарабатывать - тот молчит как рыба об лед. Зачем ему эти платные каналы и внимание кучи людей? У него и так все хорошо.

 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.09.2022 at 13:20, Yriyst said:

Так именно так и есть. Он же был главным вдохновителем всей этой идеи, многие вообще сомневались в ее успехе. Главное, что он ничего не продаёт и продолжает свою линию держать.

Ну как-то странно получается когда CEO решает за всю компанию, не интересуясь мнение инвесторов. Хотя именно для крипты это хорошо, может быть только из-за него цена на биткоин до сих пор не упала ниже 20 тысяч долларов. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Klep said:

Кстати почему то у крипто бирж очень слабая реклама или ее вообще нет...мне кажется это их упущение нужно наоборот больше рекламы в том числе и по телевиденью и в социальных сетях вроде телеграмма и Вконтакте.

Ну не скажите, сейчас крипто бирди все сильнее начинают себя пиарить, просто например в РФ нет ни одной официальной крипто биржи ,а следовательно они не могут себя пиарить по тв или наружной рекламой в городах. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, SiberianBear said:

Ну как-то странно получается когда CEO решает за всю компанию, не интересуясь мнение инвесторов. Хотя именно для крипты это хорошо, может быть только из-за него цена на биткоин до сих пор не упала ниже 20 тысяч долларов. 

Просто предложил такой вариант развития. Я не вижу ничего странного в этом. Он же никого не заставляет из инвесторов держаться в компании. Не хотят пусть подают свои акции и во что-то другое инвестируют.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Miacaso said:

Вот почитайте выше. Уверена, что у нас будет повод увеличить количество сатошей. Не хотите рисковать и торговать ими - не надо. Можно просто стейкать, пока не придут лучшие времена.

Да я всегда стараюсь их увеличить. А насчёт стейкинга, то за ту мелочь, которая есть у меня, вряд ли что-то путнее на капает, это будут копейки. А стейкать сатоши - это некий риск, лучше уж в кошельке держать, хотя стейкинг так и манит 😁

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.09.2022 at 18:51, fullzero said:

Вообщем, ничего не меняется по сути, как ыбло так и остаётся. Хотя я думал,  что может придумают что-то новое 😆

 

а чего велосипед то изобретать? с каждым новым периодом на рынок приходят новички которые не знают про старые уловки рынка и маркетмейкеров. и все) те работают по накатанной схеме долгие десятилетия и даже столетия. стариков на рынке единицы так что они им не помеха.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, fullzero said:

Да я всегда стараюсь их увеличить. А насчёт стейкинга, то за ту мелочь, которая есть у меня, вряд ли что-то путнее на капает, это будут копейки. А стейкать сатоши - это некий риск, лучше уж в кошельке держать, хотя стейкинг так и манит 😁

А почему стекйинг для вас риск? что так лежат монеты без дела что в стейкинге они будут лежать только приносить еще и какой то профит...стейкайте топовые монеты и не будете горя знать ,если конечно планируете их держать еще долгое время.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, maior99 said:

Ну не скажите, сейчас крипто бирди все сильнее начинают себя пиарить, просто например в РФ нет ни одной официальной крипто биржи ,а следовательно они не могут себя пиарить по тв или наружной рекламой в городах. 

Ну хотя бы могут это делать на просторах сети интернет. В чем проблема? Аудитория просто огромная. Даже взять несколько соц. сетей. Это уже даст хороший приток пользователей. Я больше склоняюсь к варианту, что слишком дорогое это удовольствие в нынешнее время.

  • +2 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Miacaso said:

И я жду. Даже вот придерживаю доллары - именно на покупку биткоина. Больше пока ни во что вкладываться не планирую - и так куплено порядочно, продать бы) Насчет следующего ВРС уже читала и смотрела прогнозы. Да и по инфляции тоже - увы, они неутешительны. Потому просадка будет однозначно.

эх, эта просадка как бы можно сказать запланированная) а вот когда ждать того полета вниз на дно который все пророчат перед туземуном?)) чтоб слишком рано не закупиться...а то когда усредянться не на что это прям беда-беда, чувство фомо кусаться будет и жабка петь песенки) главное к тому времени все успеть продать чтоб закупаться с чистого листа

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, bulgakowa2009 said:

а чего велосипед то изобретать? с каждым новым периодом на рынок приходят новички которые не знают про старые уловки рынка и маркетмейкеров. и все) те работают по накатанной схеме долгие десятилетия и даже столетия. стариков на рынке единицы так что они им не помеха.

Что мы будем наблюдать при очередном росте рынка где может всё начаться заново. Где всякие неизвестные щитки будут рваться в топы да и начнётся хайп чего-то нового, как это было с NFT или мемасиками. И кстати эти обе могут заново всё повторить несмотря на то что многие потеряли на них

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, bulgakowa2009 said:

а чего велосипед то изобретать? с каждым новым периодом на рынок приходят новички которые не знают про старые уловки рынка и маркетмейкеров. и все) те работают по накатанной схеме долгие десятилетия и даже столетия. стариков на рынке единицы так что они им не помеха.

Но ведь вечно так продолжаться не может. Когда-то должны и хомяки становится образованнее в этой сфере. Может скоро и курсы финансовой грамотности введут, тогда китам нужно будет что-то новое выдумывать для бритья 😁

34 minutes ago, Klep said:

А почему стекйинг для вас риск? что так лежат монеты без дела что в стейкинге они будут лежать только приносить еще и какой то профит...стейкайте топовые монеты и не будете горя знать ,если конечно планируете их держать еще долгое время.

Стейкинг - это ведь передача средств с кошелька в смарт-контракт, который могут взломать. Да и если взять те же 1000 долларов стейблах, то при ставке в 5% годовых, за год вы получите только 50 долларов. Тут легче на торгах провернуть такой оборот. 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, fullzero said:

Да я всегда стараюсь их увеличить. А насчёт стейкинга, то за ту мелочь, которая есть у меня, вряд ли что-то путнее на капает, это будут копейки. А стейкать сатоши - это некий риск, лучше уж в кошельке держать, хотя стейкинг так и манит 😁

Сама не стейкаю. Потому не посоветую что-то путное. Но так - слышу от других. Пожалуй из всего разве что Волны можно. Но тут такое дело - на торгах они выгоднее, чем на процентах. В общем, есть над чем подумать.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Miacaso said:

Сама не стейкаю. Потому не посоветую что-то путное. Но так - слышу от других. Пожалуй из всего разве что Волны можно. Но тут такое дело - на торгах они выгоднее, чем на процентах. В общем, есть над чем подумать.

Тут наверное тоже роль играет момент для всех этих манипуляций. Вот последнее время Волны топчутся на одном месте, в таком случае их можно было и стейкануть. А вот когда идут качели, тогда да - лучше ими спекулировать, больше профита получится. 

  • +2 2

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, fullzero said:

Тут наверное тоже роль играет момент для всех этих манипуляций. Вот последнее время Волны топчутся на одном месте, в таком случае их можно было и стейкануть. А вот когда идут качели, тогда да - лучше ими спекулировать, больше профита получится. 

Вот что сложно, так это предугадать что будет завтра н а рынке с криптой и альтой. Те же волны застейкаю на месяц а через неделю пошел хороший памп , прийдется снимать со стейкинга,  на Бинансе ожидая трое суток для этого,  и не прозяваеш ли памповое  движение не известно.

  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...