А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ? - Page 995 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ?

Recommended Posts

3 hours ago, Klep said:

Топтаться в таком диапазоне это очень не плохо ,можно откупать ниже 20 продавать выше 20 тысяч и таким образом не спеша увеличивать свой портфель ,хуже будет если биткоин упадет еще ниже 17К вот тогда паника охватит весь рынок.

Прочат падение и ниже 15 к. Сдается мне, всерьез взялись выбивать слабые руки с рынка и хорошим это не закончится для тех, кто на панике будет сливать. Я н собираюсь свои сатоши сливать ни при каком раскладе и подожду года 2-5 прежде. Хочу увидеть биткоин в его лучшей форме )) Ну и еще пару монеток) 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, maior99 said:

Так есть реклама, на специализированные сайты зайдите и там по любому увидите рекламные блоки крипто бирж. В любом случае это дело бирж, люди биржи если и пиарят то только что бы рефов нагнать на них. 

Я лично ничего плохого не вижу в том, чтобы рекламировать биржи, если они достойные. Я уже очень давно занимаюсь реф. программами, но все тяжелее становится найти реально хорошие проекты, с которыми можно сотрудничать годами.

  • +2 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Miacaso said:

С учетом, что продолжаю учиться - да, понимаю, что хорошо продвинулась да и кое-что скопила за это время. Сейчас видимо возможностей копить будет еще больше - цена ожидаемо пошла вниз. Знать бы только, как низко она опустится... Но так же хорошо понимаю, что многое еще только предстоит освоить. Просто не гоню картину - постепенно все. 

По поводу внимания - не знаю. Я бы не хотела выставлять напоказ свои доходы)) Потому считаю, что все кто там аналитику и сигналы выдают вкупе с обучением, зарабатывают либо на оплате за свои "услуги", либо на мошенничестве.

  Это самое главное,подобный кризис в криптовалюте открывает больше возможностей.Для майнеров конечно минус,для вкладчиков несомненно плюс)
 Тут уж никто не сможет сказать,чертёж с линейкой дело не стабильное особенно в краткосроке.У нас есть четкая дата после которой биткоин начинает расти словно на дрожжах но меня пугает то что во время каждого халвинга был определенный тренд который привлекал финансы) словно это переключатель не столько для обычных вкладчиков сколько разработчиков зарабатывать деньги а мы вместе с ними если поверим.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, fruktik said:

Где-нибудь атомная станция бабахнет и вот нам всем супер форс-мажорное обстоятельство. К тому же, сейчас к этому очень близка ситуация. Так что в этом нет ничего удивительного. Можно заранее подготовиться к некоторым ситуациям.

Просто если с таким подходом подходить и постоянно ждать какого-то «взрыва», то ожидать радужных перспектив для крипты вообще не стоит. Так мы сами ее только гробим. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Yriyst said:

Я думаю, что ему особо рыпаться не стоит. Если есть возможность, то сейчас немного набрать, а нет, либо ждать 10к и закупать там сильно, либо просто холдить, как и все закурившиеся и вовремя не продавшие.)

Ну если относительно свободные деньги, то наверное купить по 10 не самое плохое решение. Я как понял он хочет чуть ли на последние закупить еще битка, и потом у компании могут быть проблемы из-за этого. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Miacaso said:

Знаете, что самое обидное после выгодной продажи? Снова ожидание выгодной цены для покупки)) Так и живем) 

Не у всех так . Я к примеру торгую в основном в битковых парах увеличивая портфель в битке а в фиат выхожу только из битка по намеченным ещё в 18 году ценам и продаю 50% от того что есть в битке , это и есть прибыль которую забираю на жизненные нужды . Таким образом и прибыль есть и нет сожаления что придётся сидеть и ждать следующего падения чтоб закупиться . 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, bulgakowa2009 said:

аналогично. у меня ордера сейчас в работе только те что на краткосрочные перспективы. на долгосрок не уверена куда улетим. можем на 17к, а можем и до 10к сходить. индексы еще имеют потенциал для падения ну а биток коррелирует с ними. так что смотрю и жду

Вот и я не могу понять как оно будет.  Сейчас оптимальное время для тех, кто инвестирует (допустим) равными суммами каждый месяц. Но я не могу себе позволить вложить фиатные средства сейчас в биткоин. К сожалению. Потому могу только подождать - как и вы) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, SiberianBear said:

Ну если относительно свободные деньги, то наверное купить по 10 не самое плохое решение. Я как понял он хочет чуть ли на последние закупить еще битка, и потом у компании могут быть проблемы из-за этого. 

Проблема в том, что даже если он закупиться по 10к долларов за биток, то ждать роста тоже неизвестно сколько придётся. А на него явно будут давить кредиторы и акционеры.))

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Miacaso said:

Будет что обсудить. Рада, что уловили основную суть. Поверьте - ваше ожидание с лихвой окупится. Просто всему свое время. И не всегда это время можно угадать или предсказать с  точностью до дня. Знаете, что самое обидное после выгодной продажи? Снова ожидание выгодной цены для покупки)) Так и живем) 

Тогда такой вопрос. Как думаете, есть люди, которые пишут следующее: "Я на трейдинг зарабатываю 30 долларов в день". Это действительно 30 долларов в день или же в среднем суточная прибыль по итогам месяца? То есть, реально ли иметь прибыль 20 или 30 долларов именно каждый день? 

15 hours ago, irana said:

Конечно на рынке полная неразбериха все слабое но падает медленно с отскоками. Сейчас действительно все может рухнуть на новое дно, ждем 21 сентября.

Как видим, все больше идёт к тому, что упадем ещё, нежели начнём расти. 

  • +2 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, fruktik said:

Я лично ничего плохого не вижу в том, чтобы рекламировать биржи, если они достойные. Я уже очень давно занимаюсь реф. программами, но все тяжелее становится найти реально хорошие проекты, с которыми можно сотрудничать годами.

Так я вроде и не говорю что это плохо, но все же вы это делаете не просто так, а по своей рефке, что бы на этом в том числе и заработать ( так же ничего против не имею), так что пиарити вы их не просто из любви к крипте. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Yriyst said:

Просто если с таким подходом подходить и постоянно ждать какого-то «взрыва», то ожидать радужных перспектив для крипты вообще не стоит. Так мы сами ее только гробим. 

Если вы не заметили, то человечество постоянно этим занимается. Так и стремится изо дня в день себя уничтожить разнообразными способами. Ну и где тут логика? Сколько оружия создали ради того, чтобы себя убивать.

  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, CrazyPool said:

  Это самое главное,подобный кризис в криптовалюте открывает больше возможностей.Для майнеров конечно минус,для вкладчиков несомненно плюс)
 Тут уж никто не сможет сказать,чертёж с линейкой дело не стабильное особенно в краткосроке.У нас есть четкая дата после которой биткоин начинает расти словно на дрожжах но меня пугает то что во время каждого халвинга был определенный тренд который привлекал финансы) словно это переключатель не столько для обычных вкладчиков сколько разработчиков зарабатывать деньги а мы вместе с ними если поверим.

Да - у майнеров сейчас точно не лучшие времена. А если брать еще рост цен на энергоносители, то совсем все грустно выглядит. Единственный выход из ситуации - поднимать цену, чтобы отбить расходы. Но желающих купить подороже пока не наблюдаются. В отличие от ждущих еще большего падения)) 

Соглашусь с тем, что наш час придет только после халвинга. И  то - не в первый его день, это точно. Пока что лучше инвестировать во что-то ну или стейкать.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.09.2022 at 08:26, Miacaso said:

Вот именно. Вопросы и ответы как раз делают форум более интересным и полезным. В свое время именно за это я его и полюбила. Отвечали конечно не все, но кто отвечал - тому большое спасибо. Просто если будет больше любопытных, действительно заинтересованных разобраться в основных понятиях хотя бы, то и криптосообщество будет расти в разы быстрее. Один научился - другого научил. Как-то так.

Я сам стараюсь учить только тех, кому это реально нужно, есть и такие, которые уже как говорится, "яйцо курицу учит", но и за таких людей я благодарен, т.к. видно не зря поделился с ними информацией. Вообще я часто провожу опросы с позиции встречных вопросов, если человек ищет, он будет спрашивать, если он не ищет, то он будет кричать на весь форум о том, что заливает карманы деньгами, которые туда уже не влезают, ну раз не влезают, то какой смысл трогать будущего через две недели миллионера? Вообще я люблю задавать людям вопросы, скорее на логику, мол про быков и медведей, почему зарабатывают и те, и другие, почему есть взлеты и падения, почему-то кто-то достигает успеха, а кто-то годами его ищет. Далее я смотрю на то, что люди отвечают и сразу становится кто из ни чего стоит, порядка 80%, вообще не думают над сутью вопроса, для них все это типа: "потому что, у них много денег" и весь ответ, а что бы логику включить, мозги напрячь то нет, есть ли смысл тратить на таких "учеников" время, которые не хотят думать? Думаю ответ слишком очевидный, что бы его озвучивать...

  • +2 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, maior99 said:

Так я вроде и не говорю что это плохо, но все же вы это делаете не просто так, а по своей рефке, что бы на этом в том числе и заработать ( так же ничего против не имею), так что пиарити вы их не просто из любви к крипте. 

Крипта мне нравится. Да, делаю это для получения доп. дохода. Кто в нынешнее время работает за просто так? Как-то нелепо даже такое выглядит. Сейчас уже нет таких наивных людей, работающих за миску похлебки.

  • +2 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.09.2022 at 17:22, fruktik said:

Да кто же поймет скам проект или нет? Так маскируют эту "хрень", что и опытный человек не сможет понять в чем же дело. пока не останется без денег. Такое дело можно отнести к форс-мажорным обстоятельствам. но и быть наиболее внимательным.

Ну вообще, да, понять, скам проект заранее или нет - практически невозможно. Но такое случается гораздо реже, так что если распределять инвестиции равномерно  - то в итоге с 2 адекватных проектов и 1 скама - вы будете все равно в плюсе)

  • +3 1
  • +5 1

forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Miacaso said:

Вот и я не могу понять как оно будет.  Сейчас оптимальное время для тех, кто инвестирует (допустим) равными суммами каждый месяц. Но я не могу себе позволить вложить фиатные средства сейчас в биткоин. К сожалению. Потому могу только подождать - как и вы) 

Я мог бы только мелкие суммы инвестировать так часто но от этого и смысла было бы мало ,подожду скорейшего поднятия ставки в США и тогда уже буду входить в какие то монеты на определенные суммы средств.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.09.2022 at 15:32, fullzero said:

Ну да, СМИ - это очень могущественная машина для формирования всеобщего мнения. И самое плохое то, что многие попросту даже не понимают, как их мнением манипулируют. Эх, умел бы я делать так, чтобы люди делали то, что мне нужно... 😆

ох, и не говорите) сама такая же) тут даже нормально рефералов завлекать не научилась) в том что касается денег агитировать людей за что-то мне как-то не по себе становится. брать на себя за них ответственность не люблю. одно дело с буксов набирать и другое знакомых.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Delo Boss said:

Я сам стараюсь учить только тех, кому это реально нужно, есть и такие, которые уже как говорится, "яйцо курицу учит", но и за таких людей я благодарен, т.к. видно не зря поделился с ними информацией. Вообще я часто провожу опросы с позиции встречных вопросов, если человек ищет, он будет спрашивать, если он не ищет, то он будет кричать на весь форум о том, что заливает карманы деньгами, которые туда уже не влезают, ну раз не влезают, то какой смысл трогать будущего через две недели миллионера? Вообще я люблю задавать людям вопросы, скорее на логику, мол про быков и медведей, почему зарабатывают и те, и другие, почему есть взлеты и падения, почему-то кто-то достигает успеха, а кто-то годами его ищет. Далее я смотрю на то, что люди отвечают и сразу становится кто из ни чего стоит, порядка 80%, вообще не думают над сутью вопроса, для них все это типа: "потому что, у них много денег" и весь ответ, а что бы логику включить, мозги напрячь то нет, есть ли смысл тратить на таких "учеников" время, которые не хотят думать? Думаю ответ слишком очевидный, что бы его озвучивать...

Кому там чего не влезает? Пусть мне на карту или на кошелек кидают - они у меня вместительные до беспредела просто 🤣🤣🤣

Мне интереснее как раз общеться с теми кто:

а) задает вопросы;

б) на них отвечает.

А особенно приятно, когда человек явно прогрессирует, чему-то учится и делает выводы. Видела тех, кто кричит и  о диких заработках. Только вот беда - большая часть их  них пропадает во время чистки форума)) Не знаете, куда? )) Вот и я не знаю.  Да и неинтересно это. Такие обычно пользы ни форуму, ни криптоссобществу никакой не приносят.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, bulgakowa2009 said:

ох, и не говорите) сама такая же) тут даже нормально рефералов завлекать не научилась) в том что касается денег агитировать людей за что-то мне как-то не по себе становится. брать на себя за них ответственность не люблю. одно дело с буксов набирать и другое знакомых.

Просто если кого-то звать в эту сферу, себе будет дороже. Ладно там с вопросами заколебает - это полбеды, но если что-то не получится, будет винить во всем нас. Зачем нам эта головная боль? Вот если бы кто-то заинтересовался и сам попросил помочь - тогда разговор другой. 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Miacaso said:

Да - у майнеров сейчас точно не лучшие времена. А если брать еще рост цен на энергоносители, то совсем все грустно выглядит. Единственный выход из ситуации - поднимать цену, чтобы отбить расходы. Но желающих купить подороже пока не наблюдаются. В отличие от ждущих еще большего падения)) 

Соглашусь с тем, что наш час придет только после халвинга. И  то - не в первый его день, это точно. Пока что лучше инвестировать во что-то ну или стейкать.

 Вообще без комментариев) 
Будет забавно видеть как они продают оборудование чтобы купить биток с целью холда,биток поднялся обратно закупают оборудование) звучит как отличный план,как будет по итогу никто не знает)
 Доживём до него и кто знает может нас ещё вкусностями побалуют.Сейчас то что выглядит копейками в долгосроке превратится в зарплату x) 
 Я пока в фарм на йобите закинул биток рубль,всё равно пока планов нет двигать ими пусть копятся когда найду что-то получше вытащу) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, fruktik said:

Если вы не заметили, то человечество постоянно этим занимается. Так и стремится изо дня в день себя уничтожить разнообразными способами. Ну и где тут логика? Сколько оружия создали ради того, чтобы себя убивать.

Я понимаю вас. Да, согласен, что в конце концов мы себя, наверное, уничтожим как вид, но пока нет. Тоже не повод сидеть сложа руки и умирать от голода, логично?

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Yriyst said:

Проблема в том, что даже если он закупиться по 10к долларов за биток, то ждать роста тоже неизвестно сколько придётся. А на него явно будут давить кредиторы и акционеры.))

Ну судя по всему ему не особо много дела до того что подумают инвесторы. Вот только что увидел новость о покупке 301 биткона на 6 миллионов долларов, надеюсь что это только начало, и такие инвестиции помогут цене в это трудное время. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, SiberianBear said:

Ну судя по всему ему не особо много дела до того что подумают инвесторы. Вот только что увидел новость о покупке 301 биткона на 6 миллионов долларов, надеюсь что это только начало, и такие инвестиции помогут цене в это трудное время. 

Молодец, что купил. Правда не так много, как хотелось бы, но что уж тут поделать. Он по возможностям покупает. 
У него уже средняя цена покупки в районе 30к. Уже здорово.)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Yriyst said:

Молодец, что купил. Правда не так много, как хотелось бы, но что уж тут поделать. Он по возможностям покупает. 
У него уже средняя цена покупки в районе 30к. Уже здорово.)

Думаю что это только начало, может быть ждет как рынок отреагирует. Хотя пока только его компания публично докупает биткоин это не будет сильно влиять на цену, надо что бы другие игроки тоже начали это делать. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.09.2022 at 10:01, Miacaso said:

Вот и я не могу понять как оно будет.  Сейчас оптимальное время для тех, кто инвестирует (допустим) равными суммами каждый месяц. Но я не могу себе позволить вложить фиатные средства сейчас в биткоин. К сожалению. Потому могу только подождать - как и вы) 

Да, для большинства сейчас не те времена когда есть возможность инвестировать. Кстати говоря я думаю что в ближайшие годы таких людей станет подавляющее большинство после всех намечающихся кризисов так что криптовалюта станет доступна для избранных

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...