А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ? - Page 998 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ?

Recommended Posts

1 час назад, vady76 said:

Сам когда то использовал ютуб для привлечения рефералов, только я не снимал видео так как у меня нету подписчиков, а кидал ссылки под чужими видео и это приносило свои хоть не большие плоды, человек по 10 регистрировалось.

Да, такой вариант также можно использовать, как способ привлечения рефералов. Конечно, он не такой действенный, но все же приносит свои результаты. Не нужно просто сидеть, сложа руки, а требуется что-то делать для достижения успеха.

  • +4 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.09.2022 at 11:32, Yriyst said:

Уже в разных странах пытаются сделать что-то вроде хаба для крипты. В Дубае, например. Правда это вроде не офшорное государство, но не суть. Движение есть. 
Кто как. Начальник JP Morgan до сих пор считает бтк  схемой Понци.

Ну Дубай реально разевается в сфере крипты, понимают что это направление очень перспективное и на нем можно будет нормально заработать. В каком-то роде их можно назвать офшором, там довольно просто вести бизнес в специальных экономических зонах. 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, SiberianBear said:

Ну Дубай реально разевается в сфере крипты, понимают что это направление очень перспективное и на нем можно будет нормально заработать. В каком-то роде их можно назвать офшором, там довольно просто вести бизнес в специальных экономических зонах. 

Еще мы не должны забывать, что может случиться серьезная война, что уже криптовалюта может стоить копейки. Сейчас сложная ситуация в мире и про развитие криптовалюты, мало кому будет до этого дела. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Serg8667 said:

Еще мы не должны забывать, что может случиться серьезная война, что уже криптовалюта может стоить копейки. Сейчас сложная ситуация в мире и про развитие криптовалюты, мало кому будет до этого дела. 

Про это точно ни как  не забудешь...стоит включить любые новости как тут же понимаешь что ты стоишь уже на кануне грандиозного шухера от которого и фиату сильно достанется а не только криптовалютам каким то там.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, SiberianBear said:

Ну Дубай реально разевается в сфере крипты, понимают что это направление очень перспективное и на нем можно будет нормально заработать. В каком-то роде их можно назвать офшором, там довольно просто вести бизнес в специальных экономических зонах. 

И хорошо, что это люди понимают и выстраивают по-настоящему нужные хабы. Скоро может и будут делать что-то вроде специальных экономических зон для работы блокчейн и крипто специалистов.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, fullzero said:

Я знаю, что насильно мил не будешь, но сейчас почему-то не могу найти той золотой середины, что позволит мне и процессом наслаждаться, и прибыль иметь неплохую. Тут скорее нужно две возможности искать: когда одна надоест, нужно переключаться на другую. Но так вряд ли получится... 

В свое время - почти три года назад - мне до жути надоел копирайт. Стало скучно и неинтересно - кажется, уже все знаешь, все одно и то же. Но потом вот криптой увлеклась. И как-то процесс пошел, подстегнуло что ли? Снова полюбила копирайт, научилась лучше время планировать. Видимо сыграло роль это самое переключение. Почитало новости - потом свежим взглядом на ТЗ посмотрел )) А денежка когда - пусть по чуть-чуть - но с двух сторон капает - тоже мотивирует)) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, fullzero said:

Да у меня в принципе нет чего-то такого, что мне прямо сильно уж нравится. Есть пара направлений, которые вызывают интерес. Один из них как раз криптовалюта. Но уже в самой криптовалюте ещё куча направлений, и какое из них выбрать - вот в чем вопрос 😁

Точно с таким же выбором столкнулся, как и многие из нас здесь присутствующих. Одно могу сказать точно. Без инвестиций лучше не будет. Поэтому этому способу я точно буду уделять пристальное внимание. Все осткльные для меня варианты являются второстепенными.

  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.09.2022 at 13:49, fullzero said:

Вот и я тоже не особо горю желанием кому-то что-то доказывать. Да и в моем окружении ни у кого нет такого стремления. 

да, в нынешних условиях кому-то что-то доказывать касательно денег или политики себе дороже) я давно перестала кому либо рассказывать про свое хобби. меньше знают - крепче спят. к тому же во времена кризиса такие вещи не афишируют. незачем людям знать что кто-то зарабатывает больше их) время хвастовства прошло.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Yriyst said:

И хорошо, что это люди понимают и выстраивают по-настоящему нужные хабы. Скоро может и будут делать что-то вроде специальных экономических зон для работы блокчейн и крипто специалистов.

Кстати да со временем такие хабы могут появится и в других развитых странах ,интересно как после этого себя будет чувствовать Китай который решил на корню взять и запретить любые операции с криптовалютами?я думаю пожалеют об этом они.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Nikita Izotov said:

Про это точно ни как  не забудешь...стоит включить любые новости как тут же понимаешь что ты стоишь уже на кануне грандиозного шухера от которого и фиату сильно достанется а не только криптовалютам каким то там.

Не смотрите никакие новости по зомбоящику. Это невероятное зло, которое портит жизнь миллионам людей. Только и говорят о том, что один сплошной негатив по этому устройству показывают. Хотя, все эти программы лишь удовлетворяют запросы homo.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Miacaso said:

В свое время - почти три года назад - мне до жути надоел копирайт. Стало скучно и неинтересно - кажется, уже все знаешь, все одно и то же. Но потом вот криптой увлеклась. И как-то процесс пошел, подстегнуло что ли? Снова полюбила копирайт, научилась лучше время планировать. Видимо сыграло роль это самое переключение. Почитало новости - потом свежим взглядом на ТЗ посмотрел )) А денежка когда - пусть по чуть-чуть - но с двух сторон капает - тоже мотивирует)) 

Эх, мне бы такую выдержку. Меня вот тоже хорошо мотивирует прибыль, правда не всегда получается её добыть, от того наверное, такое и настроение упадническое 😁

8 hours ago, fruktik said:

Точно с таким же выбором столкнулся, как и многие из нас здесь присутствующих. Одно могу сказать точно. Без инвестиций лучше не будет. Поэтому этому способу я точно буду уделять пристальное внимание. Все осткльные для меня варианты являются второстепенными.

Инвестиции ведь тоже где-то нужно брать, они из ниоткуда не появляются. Я вот сначала их зарабатывал, а теперь при всем желании, что-то не получается. 

8 hours ago, bulgakowa2009 said:

да, в нынешних условиях кому-то что-то доказывать касательно денег или политики себе дороже) я давно перестала кому либо рассказывать про свое хобби. меньше знают - крепче спят. к тому же во времена кризиса такие вещи не афишируют. незачем людям знать что кто-то зарабатывает больше их) время хвастовства прошло.

А мне сейчас особо-то и рассказывать в плане прибыли нечего. Торговля остановилась, стейкинг почти - вообщем, сижу на бобах и думаю, чем бы ещё себя занять 😁

  • +2 1
  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, fruktik said:

Да, такой вариант также можно использовать, как способ привлечения рефералов. Конечно, он не такой действенный, но все же приносит свои результаты. Не нужно просто сидеть, сложа руки, а требуется что-то делать для достижения успеха.

Если нету своего раскрученного канала то надо использовать чужие у кого много подписчиков, всё равно кто то да зарегистрируется по ссылке. конечно не много но всё равно хоть сколько нибудь и то уже положительный результат.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, fullzero said:

Эх, мне бы такую выдержку. Меня вот тоже хорошо мотивирует прибыль, правда не всегда получается её добыть, от того наверное, такое и настроение упадническое 😁

Да тут не только выдержка нужна. Еще упорство. Помните старую добрую поговорку: "Вода - камень точит"? Вот ей и надо руководствоваться хоть в крипте, хоть в любой другой работе. Нужно цели ставить и двигаться к ним несмотря ни на что. Понятно, что цель деньги у всех. Вот и определяйте какой вам доход нужен, на что и как будете его тратить, ищите пути достижения.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, fullzero said:

Инвестиции ведь тоже где-то нужно брать, они из ниоткуда не появляются. Я вот сначала их зарабатывал, а теперь при всем желании, что-то не получается. 

В таком случае я рекомендую взять небольшой отдых и собраться с мыслями, чтобы детальнее разобраться во всех аспектах того, почему не получается. Для всего есть свои причины. 

Мне вот очень не хватает времени на все. Все то, что мог отдать в виде рутинной работы, я передал другим людям за небольшую плату.

  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Miacaso said:

Да тут не только выдержка нужна. Еще упорство. Помните старую добрую поговорку: "Вода - камень точит"? Вот ей и надо руководствоваться хоть в крипте, хоть в любой другой работе. Нужно цели ставить и двигаться к ним несмотря ни на что. Понятно, что цель деньги у всех. Вот и определяйте какой вам доход нужен, на что и как будете его тратить, ищите пути достижения.

Здесь и не поспоришь,если так посмотреть то действительно только сильные духом и упертые люди добиваются успехов на рынке потому что не боятся ни падений и ничего другого ,слабаки же сливают при первой просадке себе в убыток и потом жалуются еще.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.09.2022 at 11:41, Miacaso said:

Но сейчас такие схемы не будут работать. Сильно хитроумные капчи стали придумывать. Да не мое это читерить. Пока что думаю именно над созданием рефсети  с точки зрения получения поти пассивного дохода) Должно получиться по идее. Только как всегда - проблема времени...

да, со временем все способы заработка для нас усложняют и делают так что можно только потерять, но не заработать. так что рефералка это один из немногих способов получать полупассивный доход при условии нахождения нормальных проектов. но тут все же вы правы без времени никак. пусть не нужны деньги особоые на раскрутку, но время съедает это занятие прилично

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, bulgakowa2009 said:

да, в нынешних условиях кому-то что-то доказывать касательно денег или политики себе дороже) я давно перестала кому либо рассказывать про свое хобби. меньше знают - крепче спят. к тому же во времена кризиса такие вещи не афишируют. незачем людям знать что кто-то зарабатывает больше их) время хвастовства прошло.

Вполне логично поступаете. Я поддерживаю ваше мнение по этому вопросу. В недавнем прошлом сам навязывался людям помочь и рассказать, что есть такая возможность, но теперь этого желания нет от слова "совсем".


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Miacaso said:

Да тут не только выдержка нужна. Еще упорство. Помните старую добрую поговорку: "Вода - камень точит"? Вот ей и надо руководствоваться хоть в крипте, хоть в любой другой работе. Нужно цели ставить и двигаться к ним несмотря ни на что. Понятно, что цель деньги у всех. Вот и определяйте какой вам доход нужен, на что и как будете его тратить, ищите пути достижения.

То, что для нас цель это выгода, мне кажется - это вынужденная мера, так как нас к этому подвели. Понятно, что крипта - это интересно и выгодно, но в такие моменты, как сейчас, очень трудно иметь профит, больше интерес 😁

6 hours ago, fruktik said:

В таком случае я рекомендую взять небольшой отдых и собраться с мыслями, чтобы детальнее разобраться во всех аспектах того, почему не получается. Для всего есть свои причины. 

Мне вот очень не хватает времени на все. Все то, что мог отдать в виде рутинной работы, я передал другим людям за небольшую плату.

А я рутинную работу забросил давно, потому что понял: временные затраты не сопоставимы с получаемых профитом. Вот теперь ищу то, что может принести прибыль с меньшими временными затратами. 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, fullzero said:

А мне сейчас особо-то и рассказывать в плане прибыли нечего. Торговля остановилась, стейкинг почти - вообщем, сижу на бобах и думаю, чем бы ещё себя занять 😁

да печальная ситуация на рынке, согласна. сама пока сижу с монетами в ожидании роста. активно чем-то заниматься все равно времени нет в связи с ситуацией военного характера. проектов интересных новых нет, так что вся в ожидании новостей))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, bulgakowa2009 said:

да печальная ситуация на рынке, согласна. сама пока сижу с монетами в ожидании роста. активно чем-то заниматься все равно времени нет в связи с ситуацией военного характера. проектов интересных новых нет, так что вся в ожидании новостей))

Да, такая же ситуация и с нашей стороны, вроде бы и не прочь чем-то интересным заняться, но как подумаешь, что дальше может быть - так сразу интерес куда-то улетучивается. Сейчас тоже просто сижу жду все это закончится, и немного поглядывая на крипту, авось что-то интересное проскочит.

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Klep said:

Здесь и не поспоришь,если так посмотреть то действительно только сильные духом и упертые люди добиваются успехов на рынке потому что не боятся ни падений и ничего другого ,слабаки же сливают при первой просадке себе в убыток и потом жалуются еще.

Не только на рынке - вообще по жизни. Прийти на любую работу и ждать, что будут платить просто за красивые глаза вряд ли стоит. Нужно ставить цели и добиваться лучшей зарплаты, воевать за карьеру. А иначе так будешь кочевать с места на места и жаловаться на жизнь.

2 hours ago, bulgakowa2009 said:

да, со временем все способы заработка для нас усложняют и делают так что можно только потерять, но не заработать. так что рефералка это один из немногих способов получать полупассивный доход при условии нахождения нормальных проектов. но тут все же вы правы без времени никак. пусть не нужны деньги особоые на раскрутку, но время съедает это занятие прилично

Ну вот нашла один интересный кран. Будет интересно - расскажу Не особо напрягает, но есть возможность получать доход от акций. Там все довольно любопытно устроено. Завтра, дума смогу поделиться кринами и рассказать систему. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, fruktik said:

Не смотрите никакие новости по зомбоящику. Это невероятное зло, которое портит жизнь миллионам людей. Только и говорят о том, что один сплошной негатив по этому устройству показывают. Хотя, все эти программы лишь удовлетворяют запросы homo.

Как говорили в одном фильме

"-не читайте перед обедом советских газет ,

-так а если других нет ?

-вот ничего и не читайте тогда ")))

действительно много негатива идет с телевизора но и в сети интернет его навалом...

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.09.2022 at 18:54, Yriyst said:

И хорошо, что это люди понимают и выстраивают по-настоящему нужные хабы. Скоро может и будут делать что-то вроде специальных экономических зон для работы блокчейн и крипто специалистов.

Да, это хорошо, что можно будет и законно торговать криптой, и делать это с низкими налогами. Думаю есть трейдеры для которых это важно, и будет хорошо что есть такие условия. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, SiberianBear said:

Да, это хорошо, что можно будет и законно торговать криптой, и делать это с низкими налогами. Думаю есть трейдеры для которых это важно, и будет хорошо что есть такие условия. 

Но это пока только в перспективе. Как там оно реально будет, пёс его знает.

К тому же пока нет таких каких-то глобальных программ, в которых бы привлекали людей в крипту, сейчас наоборот больше темы запретов звучат.

 

Edited by Yriyst
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.09.2022 at 17:34, Serg8667 said:

Еще мы не должны забывать, что может случиться серьезная война, что уже криптовалюта может стоить копейки. Сейчас сложная ситуация в мире и про развитие криптовалюты, мало кому будет до этого дела. 

Надеюсь что до этого не дойдет, просто паника слишком большая на данный момент. И как раз может быть такое, что именно в тот момент когда все фиатные валюты пойдут вниз люди начнут инвестировать в крипту. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые пользователи!   Мы рады сообщить вам о важном изменении в нашей работе: мы переходим на новый домен! Это решение было принято с целью улучшения качества наших услуг и повышения удобства для вас.   Новый домен: https://apexchange.money/   Если у вас возникнут вопросы или проблемы, свяжитесь с нашей службой поддержки. Мы всегда готовы помочь!   С уважением,  Команда Аpexchange🙂 
    • Обменный пункт WTC-Ex был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что WTC-Ex удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о WTC-Ex, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Доброго времени суток Всем! Обменник криптовалют EX.ATM24.PRO предлагает Вам пополнить Банковский Счет THB по самому привлекательному курсу. Гарантируем Вам безопасность сделок и скорость обмена.   Чат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • Добрый день, уважаемые пользователи! Мы работаем в штатном режиме, каждый день с 10:00 до 22:00 (МСК)   Так же, напоминаем про АКЦИЮ! Мы дарим бесплатные AML-проверки, обращайтесь по контактам в Telegram (указаны на сайте)
    • Актуальные курсы на 22.05   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,2% $/ 1,4% за €. 💰 Продаём USDT 2.2% с Вас. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Приветствуем! Меняем выгодно для Вас Сбербанк Рубли на Monero XMR. Гарантируем быстрый обмен, низкие комиссии и компетентную поддержку.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Россия заняла второе место по добыче криптовалюты в 2023 году   Российские майнеры добыли около 54 000 BTC и прогнозируются дальнейший рост в 2024 году   В прошлом году Российская Федерация заняла второе место в мире по объему добычи криптовалюты, продемонстрировав впечатляющие результаты. Согласно данным, Российские майнеры добыли около 54 000 BTC, что составляет приблизительно $3,5 млрд. Это достижение подтверждает растущую роль России в криптовалютной индустрии и указывает на перспективы для дальнейшего развития в этой сфере.   В 2023 году Россия заняла второе место в мире по объёму добычи криптовалюты, уступив только Соединенным Штатам. Российские майнеры сумели добыть около 54 000 BTC, что эквивалентно примерно $3,5 млрд. Это значительное достижение подтверждает активность и эффективность российской криптовалютной сети.   Один из интересных фактов связанных с добычей криптовалюты в России — это энергетическая эффективность этого процесса. Согласно данным, 1 МВт электроэнергии, потребляемой для майнинга, позволяет добывать примерно 27 BTC ежегодно. Это говорит о том, что Россия обладает значительными ресурсами и инфраструктурой для развития криптовалютной деятельности.   Прогнозы на 2024 год в отношении майнинга в России обнадеживающие. Ожидается, что рост добычи криптовалюты составит 20-40%. Это свидетельствует о том, что Россия не только укрепляет свои позиции в этой области, но и продолжает прогрессировать. Рост майнинга в стране может быть обусловлен как увеличением количества майнеров, так и усовершенствованием технической базы и использованием более эффективных методов.   Второе место России по объему добычи криптовалюты в 2023 году является важным достижением для страны. Это подтверждает растущую роль России в криптовалютной индустрии и ее потенциал для дальнейшего развития. Прогнозы на 2024 год предвещают дальнейший рост в области майнинга в России, что может способствовать укреплению позиций страны в мировой криптоэкономике.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • Дорогие наши клиенты! Сделали для наших клиентов и гостей форума низкую комиссию на обмен USDCoin ERC20 USDC на Сбербанк Рубли. Поможем Вам совершить выгодный обмен!   Наши контакты: support@01bit.prohttps://01bit.pro/
    • Биткойн показал значительный рост, прибавив 8,5% за 24 часа и достигнув 71 926 долларов 21 мая. В результате этого шага Биткойн всего на 2,5% отстает от своего исторического максимума. Более того, деривативы BTC демонстрируют благоприятные условия для достижения новых рекордных максимумов в ближайшие недели. Ежедневный скачок цены BTC на 4%, по-видимому, вызван растущим оптимизмом в отношении шансов на одобрение американского спотового  биржевого фонда Ethereum (ETF) и общей рыночной тенденцией, направленной на защиту от инфляции. Эта тенденция также подтолкнула золото и индекс S&P 500 к новым историческим максимумам 20 мая. Многие трейдеры задаются вопросом, был ли недавний рост цен на Биткойн вызван чрезмерным использованием длинных позиций с кредитным плечом и каковы последствия спотового ETF Ether  Позиция регулятора изменилась после отмены решения Сената США Старший аналитик Bloomberg ETF Эрик Балчунас 20 мая повысил шансы одобрения спотового ETF Ethereum с 25% до 75% под влиянием политического давления. Эта корректировка последовала за важной резолюцией Сената США от 16 мая, которая отменила Бюллетень 121 SEC, который вводил строгие требования к капиталу для банков, владеющих цифровыми активами клиентов. Перед голосованием в Сенате президент Байден дал понять, что может использовать исполнительную власть, чтобы наложить вето на любую резолюцию, которая изменит политику SEC. Однако решение Сената в пользу принятия криптовалюты вызвало стратегическую переоценку в Белом доме, по словам Перианн Боринг, основательницы и генерального директора Цифровой палаты Торговой ассоциации блокчейнов. Председатель SEC Гэри Генслер ранее демонстрировал значительное нежелание классифицировать Ethereum как неценную бумагу или намекать на любую вероятность одобрения его спотового ETF. Но ситуация резко изменилась 20 мая, когда SEC, как сообщается, запросила обновленную информацию о спотовых отчетах ETF Ethereum от таких бирж, как NYSE и Nasdaq. Несмотря на потенциальную конкуренцию со стороны Ethereum, введение его спотового ETF, вероятно, будет в целом выгодным для сектора криптовалют, создавая более благоприятную среду для инвестиций. Уменьшение антикрипторегулирования в США может побудить больше инвестиционных менеджеров, включая пенсионные фонды, принять более благоприятный взгляд на сектор. Исторически сложилось так, что неопределенность регулирования, будь то деятельность по майнингу или посредников, ориентированных на конфиденциальность , отрицательно влияла на цену Биткойна. Биткойн-деривативы умеренно оптимистичны Рост стоимости Биткойна 21 мая также спровоцировал увеличение спроса на длинные позиции BTC через ежемесячные фьючерсы. В типичных рыночных условиях эти деривативы имеют надбавку от 5% до 10% к спотовой цене, чтобы компенсировать удлиненные периоды расчетов. Годовая премия за 3-месячные фьючерсы  Данные показывают, что премия за фьючерсы на BTC выросла до 14%, самого высокого уровня за пять недель. Это указывает на умеренные бычьи настроения, резко контрастирующие с ситуацией 1 апреля, когда премия по фьючерсам достигла 25% — уровень, обычно указывающий на крайний рыночный оптимизм. Изучение рынка опционов помогает лучше понять динамику игры. Дельта-перекос в 25% помогает оценить влияние кредитного плеча на последние ценовые тенденции. Рынок, воодушевленный ростом цен, обычно покажет отклонение -7%, поскольку опционы пут (продажа) станут дешевле.   Биткойн-2-месячные опционы с дельта-перекосом 25%.  Текущий перекос в -8% на рынках биткойн-опционов отражает здоровые рыночные настроения, особенно если учесть, что цена BTC выросла на 23% за 19 дней, в то время как рынок опционов оставался относительно стабильным. Данные рынка деривативов на биткойны показывают, что среди покупателей биткойнов все еще есть место для стратегического рычага влияния, не опасаясь чрезмерного оптимизма, который может привести к значительным ликвидациям во время неожиданного падения цен. Это открывает многообещающие перспективы дальнейшего роста цен BTC в предстоящие недели с возможностью достижения новых рекордных максимумов выше $74 000. По мнению популярного криптоаналитика Game of Trades, бычий импульс может катапультировать биткойн до 80 000 долларов, учитывая «ключевые скользящие средние» и «поддержку канала».
    • 22.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.3% (Мы доплачиваем) USDT  +1.3% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.5%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.3%  USDT   +3.3%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
×
×
  • Create New...