А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ? - Page 1003 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ?

Recommended Posts

1 hour ago, vady76 said:

Если проводите много времени за компьютером то можно раскрутить канал или группу искать  годные проекты которые платят и получать дивиденды от рефералов. Так делают блогеры. 

Боюсь, что за компьютером много времени провожу совсем не от безделья. А потому что работаю на фрилансе. Просто есть возможность поглядывать на биржи и следить что там как по интересным мне монеткам. А блог не хочу пока что - не созрела видимо. А если и буду делать, тоне по крипте, а по фрилансу и копирайту.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, SiberianBear said:

Ну вот тут и возникает вопрос, стоит ли его брать уже по 18, или ждать когда цена пойдет еще ниже? Я думаю что не очень большая вероятность просадки до 10 тысяч условно, хотя кто его знает. 

Не пускают его ниже 20к$. Держат на этой ценовой отметке уже очень долгое время. Поэтому на данный момент времени открывается прекрасная возможность для покупок. К чему потом его покупать по 30к$ и более🤨?

  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, vady76 said:

Если проводите много времени за компьютером то можно раскрутить канал или группу искать  годные проекты которые платят и получать дивиденды от рефералов. Так делают блогеры. 

Много те кто так и сделал, так что надо понимать что в эту нишу блогерства, сейчас очень трудно пробиться. 

 Вообще сейчас только уже раскрученные медийно личности, реально способны что то дать крипте, а ен простые люди.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.10.2022 at 08:43, irana said:

Сейчас кризис и стагнация по всем направлениям, фонда падает, ставку повышают, крипта так же ищет своё дно. Информационное поле негативное, поэтому новичков сложно привлечь в крипту с таким негативным фоном. 

Сложно, но все же возможно. Нужно искать среди тех, кто ещё размышляет над тем, чтобы начать действовать. Это и будет целевая аудитория. Да, профита с таких будет совсем мало, если по реф. ссылкам привлекать.

  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, fruktik said:

Сложно, но все же возможно. Нужно искать среди тех, кто ещё размышляет над тем, чтобы начать действовать. Это и будет целевая аудитория. Да, профита с таких будет совсем мало, если по реф. ссылкам привлекать.

Кому нужно он всегда найдёт рефералов в любой момент, но сейчас вероятность того что можно из 10 человек привлечь хотя бы 3 или 4 -х достаточно сложно. Но вот на росте рынка народ собирать легче когда всё кругом зеленеет 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Miacaso said:

Боюсь, что за компьютером много времени провожу совсем не от безделья. А потому что работаю на фрилансе. Просто есть возможность поглядывать на биржи и следить что там как по интересным мне монеткам. А блог не хочу пока что - не созрела видимо. А если и буду делать, тоне по крипте, а по фрилансу и копирайту.

Как признался один блогер с армией подписчиков что ему не надо самому клацать на сайтах, он записал видео с реферальной ссылкой, заходит на них только чтобы вывести средства. Один даже за счёт рефералов выиграл в лоторею в кране фрибиткоин неплохую сумму.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vady76 said:

Как признался один блогер с армией подписчиков что ему не надо самому клацать на сайтах, он записал видео с реферальной ссылкой, заходит на них только чтобы вывести средства. Один даже за счёт рефералов выиграл в лоторею в кране фрибиткоин неплохую сумму.

Мысль мелькала сделать не видео, но сайт с объяснениями, как работать на том или ином кране. НУ и раскручивать рефки. Потому как платить за рекламу каждой ссылки - накладно. Тот же фрибиткоин имеет массу  особенностей и позволяет хорошо зарабатывать. Только предварительно нужно капиталец, конечно, сколотить. Надо подумать...

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, CryptoZ said:

Кому нужно он всегда найдёт рефералов в любой момент, но сейчас вероятность того что можно из 10 человек привлечь хотя бы 3 или 4 -х достаточно сложно. Но вот на росте рынка народ собирать легче когда всё кругом зеленеет 

Очень много зависит от тех проектов, в которые приглашаешь. Целевую аудиторию достаточно сложно найти. Если звать всех подряд, то особого смысла и дохода от этого не будет. Поэтому приходится инвестировать в рекламу приличное количество денег для этого.

  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.10.2022 at 15:32, fullzero said:

Хомяки-хомяками, но есть же и другая группа инвесторов - крупные инвесторы. Сейчас они явно закупаются, чтобы потом получить прибыль, и я не уверен, что они будут долго ждать, чтобы не отбить свои вложения. Они то и будут скорее всего разгонять рынок. А там, посмотрим... 

Думаю что такие инвесторы конечно захотят отбить свои вложения, но общая ситуация на рынке им этого не позволит потому что если не будет хомяков готовых тащить свои средства на рынок и разгонять курс покупая по завышенной цене то попросту такая махинация не пройдёт. А пока во всех странах начинаются кризисы частных домохозяйств, поэтому мелких инвесторов скоро не останется

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, bulgakowa2009 said:

Думаю что такие инвесторы конечно захотят отбить свои вложения, но общая ситуация на рынке им этого не позволит потому что если не будет хомяков готовых тащить свои средства на рынок и разгонять курс покупая по завышенной цене то попросту такая махинация не пройдёт. А пока во всех странах начинаются кризисы частных домохозяйств, поэтому мелких инвесторов скоро не останется

Я скорый рост и не надеюсь, это ведь не по плану. До халвинга ещё ого-го, а потому - спешить некуда. У меня сейчас другая задача: за оставшееся время ничего не потерять. Зато когда все более-менее стабилизируется, киты выпустят новости про туземун и хомяки полезут в свои заначки 😆

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, fruktik said:

Очень много зависит от тех проектов, в которые приглашаешь. Целевую аудиторию достаточно сложно найти. Если звать всех подряд, то особого смысла и дохода от этого не будет. Поэтому приходится инвестировать в рекламу приличное количество денег для этого.

Да согласен, чтобы не тратить больше времени и денег, надо попадать прямо в яблочко. Это конечно не всегда получается, но со временем поработав над этим можно будет в итоге найти нужную аудиторию. В крипте конечно в основном нужны платёжеспособные люди 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.08.2022 at 14:07, TheStrayAngel said:

Вот точно также писали и пять лет назад : Что нужно было раньше это все делать, а сейчас нужно много денег на все это . И шото мне кажется что если крипта не соскамится то точно так же будут говорить и через 10 лет : Что нужно было лет 5 назад приглашать и покупать )))))

Тоже согласен с этим, если всё будет расти без особых проблем, то со временем через десять лет люди будут повторять это же. Из-за чего даже несмотря на то что мы упустили возможность войти в это направление и заработать по полной, то эту нынешнюю точно упускать не стоит 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Miacaso said:

Мысль мелькала сделать не видео, но сайт с объяснениями, как работать на том или ином кране. НУ и раскручивать рефки. Потому как платить за рекламу каждой ссылки - накладно. Тот же фрибиткоин имеет массу  особенностей и позволяет хорошо зарабатывать. Только предварительно нужно капиталец, конечно, сколотить. Надо подумать...

Только надо раскрутить сайт не ботами, а реальными людьми которые  заинтересованы в заработке. Сейчас яндекс дзен набирает популярность, мало того что можно рассказывать про различные заработки с реферальной ссылкой, так ещё сам сайт платит.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.10.2022 at 14:43, Yriyst said:

Так и я о том. Лучше просто какое-то представительство, отделкой фирмой, чтобы если что потом было меньше проблем.

Интересно есть те битки, с доступом к ним,  которые ещё получали в те времена, когда на кранах его по 5 штук раздавали…

Скорее всего те кто тогда собирал уже давно продали, либо потеряли доступ. Уж не особо верится что кто-то реально холдит намеренно, возможно просто не помнят что у них есть доступ. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.10.2022 at 14:07, fruktik said:

Не пускают его ниже 20к$. Держат на этой ценовой отметке уже очень долгое время. Поэтому на данный момент времени открывается прекрасная возможность для покупок. К чему потом его покупать по 30к$ и более🤨?

Ниже 20 регулярно бывает, но не очень сильно, потом все-равно откупают. Ну так уже сколько такая цена держится, можно было давно закупится нормально и не парится вообще. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.10.2022 at 22:35, Serg8667 said:

Есть уровень сопротивления. Есть вероятность, что будет падать до 17000$. Если не ждать, можно и сейчас покупать. Рынок может делать все что угодно. Тут все не предсказуемо. Да не большая вероятность на 10к. 

Да сопротивление уже давно не могут пробить, киты все время откупают и цена примерно возвращается на уровень 20 тысяч. Ну какие-то движения можно угадать, сейчас будут выборы в США в ноябре, точно будет влияние на цену крипты. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.10.2022 at 09:15, vady76 said:

Как признался один блогер с армией подписчиков что ему не надо самому клацать на сайтах, он записал видео с реферальной ссылкой, заходит на них только чтобы вывести средства. Один даже за счёт рефералов выиграл в лоторею в кране фрибиткоин неплохую сумму.

Я также хочу, как этот блогер, но не могу набрать большого количества рефералов. Столько лет и денег уже потратил на это дело, а результата нет толкового. Забрасывать также не хочется, т.к. проекты вполне достойные и перспективные.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.10.2022 at 17:58, fruktik said:

Все время ждать тоже глупо. Нужно предпринимать в такие моменты хоть какие действия, а не просто так ничего не делать. Например, заняться поисками других направлений в крипте, которые дают возможность заработать.

Ну да, можно что-то придумать, но настроения под это не особо много. Я вот в плане инвестиций почти ничего не делаю, а так со всякими буксами и хайпами пытаюсь заработать иногда. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, SiberianBear said:

Скорее всего те кто тогда собирал уже давно продали, либо потеряли доступ. Уж не особо верится что кто-то реально холдит намеренно, возможно просто не помнят что у них есть доступ. 

Я тоже думаю, что таких нет. Просто мало ли. Было бы забавно, если такой человек объявился. Так конечно, все только продавали и это казалось чудом. Нельзя же про пиццу все вспоминают.)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, CryptoZ said:

Да согласен, чтобы не тратить больше времени и денег, надо попадать прямо в яблочко. Это конечно не всегда получается, но со временем поработав над этим можно будет в итоге найти нужную аудиторию. В крипте конечно в основном нужны платёжеспособные люди 

Среди целевой аудитории не так уж и много платежеспособных людей. Из можно на пальцах пересчитать. Весь этот процесс чем-то напоминает рулетку. Инвестировал в рекламу столько, а на выходе может быть совсем ничего.

  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.10.2022 at 14:06, fruktik said:

Рано или поздно должна все же закончиться эта затянувшаяся консолидация. Сколько можно уже топтаться на одном месте? Просто я что-то давно такого не наблюдал на спекулятивных рынках. Такое количество ордеров должно разыграться и выльется в сильное импульсное движение.

Ну в мире ситуация не такая, что бы ее особо часто можно было наблюдать. Скорее всего все ждут когда S&P500 пойдет в движение, думаю после выборов в США, или в конце 4 квартала, когда компании будут сдавать полную финансовую отчетность. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vady76 said:

Только надо раскрутить сайт не ботами, а реальными людьми которые  заинтересованы в заработке. Сейчас яндекс дзен набирает популярность, мало того что можно рассказывать про различные заработки с реферальной ссылкой, так ещё сам сайт платит.

Боюсь, что пока что у меня проблемы с доступом к ресурсам рф. Да и привлекать лучше все же англоязычную аудиторию из бедных стран. Скажем так - доллар у нас и у них имеет разную ценность. Потому они больше мотивированы зарабатывать, даже если речь идет о нескольких центах.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, SiberianBear said:

Ниже 20 регулярно бывает, но не очень сильно, потом все-равно откупают. Ну так уже сколько такая цена держится, можно было давно закупится нормально и не парится вообще. 

Кто понимает ситуацию, то уже закупились на этих ценовых отметках. Остальные пусть и дальше размышляют и потом покупают по 40-50к. Такие люди были, есть и будут. Тут ничего с этим нельзя поделать. Только собственный опыт поможет.

  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, SiberianBear said:

Да сопротивление уже давно не могут пробить, киты все время откупают и цена примерно возвращается на уровень 20 тысяч. Ну какие-то движения можно угадать, сейчас будут выборы в США в ноябре, точно будет влияние на цену крипты. 

Да вот только не понятно, как она сможет реагировать, в понижение или повышения. Я думаю особого повышения не будет все равно. Даже если и будет импульс короткий. Сейчас все от индексов зависит американских. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.10.2022 at 15:20, fullzero said:

Я скорый рост и не надеюсь, это ведь не по плану. До халвинга ещё ого-го, а потому - спешить некуда. У меня сейчас другая задача: за оставшееся время ничего не потерять. Зато когда все более-менее стабилизируется, киты выпустят новости про туземун и хомяки полезут в свои заначки 😆

о, да! я это время с нетерпением жду) а оно точно настанет, правда не уверена что к халвингу оно прийдет. но в любом случае сливать после всех событий себе в минус желания нет ни малейшего. будем учиться чтоб к часу Х быть "в тренде" и готовыми к новым проектам типа всяких дэфи и нфт. главное пережить все)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Криптовалюта Toncoin начала расти после инвестиций от Pantera Capital и партнерств с Arkham и CryptoQuant. Благодаря широкому использованию в экосистеме Telegram, TON представляет собой перспективную платформу с низкой комиссией за транзакции между пользователями. Последние данные показывают рост цены на 7,7%, хотя за неделю произошла небольшая коррекция. Toncoin занимает 10 место по рыночной капитализации с показателями в $17,3 млрд.
    • Похоже так и есть. С каждым разом форум выглядит все угрюмее. В один прекрасный день, его даже могут просто закрыть.
    • Без оплаты можно и на основе посидеть, где активность куда выше и полезной инфы куда больше. А спамеров поменьше. А сюда чтобы зайти, целый ВПН нужен. Но даже с ним грузится по минуте. Не знаю с чем это связано. Раньше например грешили на активность и перегруз. Но когда активность спала ничего не поменялось. Форум по-прежнему пашет кое-как. В общем, ничего удивительного здесь нет, давно к этому шло.
    • Приветствуем вас! Хотим вам напомнить!  🥰 Swappix - идеальный вариант для оперативных и выгодных обменов. Наши выгодные курсы и моментальные обмены - вот что выделяет нас!
    • 🚩По словам руководителя технического отдела платформы Lightning Labs Лео Виза (Leo Weese), атака вызвала сбой в синхронизации узлов тестовой сети Биткоина. 🔻Джеймсон Лопп в свою очередь заверил, что целью атаки была демонстрация самых слабых мест блокчейна, а не намерение вывести его из строя❗️     🔻«Я совершил атаку на тестовую сеть Биткоина и выступаю за сброс тестовой сети. Нужны гарантии, что монеты этой сети не будут иметь никакой ценности. Разработчики не должны платить за тестирование своего программного обеспечения». 🔻Соучредитель Casa выступил за исправление ошибок, позволяющих создавать множество блоков за короткое время. Джеймсон Лопп посетовал, что первыми атаку на тестовую сеть заметили преступники, а не опытные разработчики блокчейна Но саму атаку был потрачен ровно $1, понадобившийся для оплаты счета за электроэнергию. источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2409594 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • Что такое майнинг криптовалюты?   Введение в майнинг Майнинг криптовалюты - это процесс создания новых блоков в блокчейне путем решения сложных математических задач. Этот процесс позволяет подтверждать и записывать транзакции в распределенном реестре, известном как блокчейн. Давайте рассмотрим этот процесс подробнее.   Как это работает? Майнеры - это люди или компании, которые участвуют в процессе майнинга. Они используют специализированное оборудование (обычно высокопроизводительные компьютеры или ASIC-майнеры) для решения сложных математических задач. Каждый раз, когда они успешно находят решение, новый блок добавляется к блокчейну, и майнер получает вознаграждение в виде криптовалюты.   Зачем это нужно? Майнинг необходим для поддержки безопасности и интегритета криптовалютной сети. Он обеспечивает децентрализацию и защиту от мошенничества, так как большинство майнеров должны согласиться на добавление нового блока к блокчейну. Благодаря майнингу криптовалюты становится надежной и устойчивой системой.   Примеры майнинга Для наглядности, представим себе майнинг как лотерею. Майнеры по сути борются за право добавить новый блок к блокчейну, и тот, кто первым найдет правильное решение, выигрывает эту "лотерею" и получает вознаграждение в виде криптовалюты. Чем больше вычислительной мощности у майнера, тем больше шансов он имеет на выигрыш.   Заключение Майнинг криптовалюты - это фундаментальный процесс, который обеспечивает работу и безопасность криптовалютных сетей. Этот процесс играет ключевую роль в обеспечении децентрализации и защиты от мошенничества. С помощью специализированного оборудования и математических расчетов майнеры поддерживают работоспособность криптовалют и получают вознаграждение за свой вклад.   Контакты для связи: Официальный сайт: https://changeexpert.io По вопросам рекламы и сотрудничества в ТГ: @Advertising_ChangeExpert По вопросам обмена в ТГ: @Operator_ChangeExpert Наш телеграмм канал: https://t.me/changeexpertio Мы в ВК: https://vk.com/changeexpert_otzyvy
    • Лучшие криптовалюты на 02.05.24                                   Индекс страха и доминация биткоина       
    • Новости сегодня 1. Биткоин перешел в режим широкого чистого распределения после выхода на новый ATH выше $73 000. Согласно Glassnode, сейчас формируется дно в диапазоне $60 000-66 700. 2. Чуда не произошло - общий объем торгов крипто ETF в Гонконге в первый день составил всего $11 миллионов.  Для сравнения, объем торгов Bitcoin ETF США в первый день достиг $4.6 млрд, что в 383 раза больше. 3. Сообщество Shiba Inu предупредили о скамерах и фейковых токенах.  В Telegram начали появляться поддельные учетные записи, которые выдают себя за членов команды мем-токена SHIB. 4. Исследование Visa: USDC обогнал USDT и стал лидером рынка по объему транзакций.  По словам аналитиков, им удалось удалить потенциальные искажения статистики (манипуляции, мошенничество) и отобразить реальную активность пользователей. Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog  
    • Как вести себя на рынке Вход в рынок криптовалют требует осмотрительного подхода, особенно для новичков. Для эффективного входа на крипторынок стоит придерживаться нескольких принципов: Провести исследование.  Перед входом в рынок стоит тщательно изучить актив, его фундаментальную основу и ценовую структуру на крупных таймфреймах (на дневном и недельном). Покупать актив всегда лучше от сильных исторических ценовых уровней, на которых курс задерживался длительное время, — обычно это отчетливо видно на графике. Если же наблюдается безоткатный рост в течение длительного периода, возможно, стоит дождаться снижения цены и тестирования этих уровней сверху на предмет прочности. Поставить цели.  Желательно заранее определить, какой доход вы ожидаете получить и насколько он объективно достижим. Заранее задайте ценовые цели для фиксации прибыли и придерживайтесь изначального плана. Набирать позиции и выходить из них по уровням.  Вместо того чтобы инвестировать всю сумму сразу, имеет смысл рассмотреть возможность постепенного входа в рынок на важных ценовых уровнях. Поэтапный вход и выход из позиции позволяет уменьшить риски слишком ранней покупки, с одной стороны, и риски недостижения «сверхцелей» из-за жадности — с другой. Контролировать риски.  Стоит всегда иметь четкие условия инвалидации сделки, то есть ситуации, когда предполагаемый сценарий или условие, на основе которого был открыт ордер, не сбылся. На такой случай лучше установить защитный стоп-лосс — ордер, который автоматически сработает при достижении уровня допустимой потери. Нет ничего плохого в том, чтобы зафиксировать небольшой минус и двинуться дальше с полученным опытом, обнулить депозит намного неприятнее. Управлять эмоциями.  Эмоции, нервы и стресс не должны оказывать влияние на принятие торговых решений. Если вы понимаете, что вместо холодного расчета вами движет, например, стремление «отыграться» у рынка за потерю на прошлой сделке, лучше взять паузу и дать себе немного отдохнуть. Если у вас есть вопросы по обмену, смело задавайте их нашему менеджеру @QRSberbank Сайт: DOCTORBIT.PRO (https://DOCTORBIT.PRO/)
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и лучший курс.   1. Tether USDT ERC20 → Monero XMR 2. Tether USDT ERC20 → Dash DASH 3. Tether USDT ERC20 → Toncoin TON 4. Tether USDT ERC20 → BinanceCoin BEP20 BNB 5. Tether USDT ERC20 → Litecoin LTC 6. Tether USDT ERC20 → Bitcoin Cash BCH 7. Tether USDT ERC20 → Dogecoin DOGE 8. Tether USDT ERC20 → Tron TRX 9. Tether USDT ERC20 → Dai ETH 10. Tether USDT ERC20 → USDCoin ERC20 USDC 11. Tether USDT ERC20 → Polygon MATIC 12. Tether USDT ERC20 → Bitcoin BTC 13. Tether USDT ERC20 → Ethereum ETH 14. Tether USDT ERC20 → Avalanche AVAX   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
×
×
  • Create New...