А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ? - Page 1004 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ?

Recommended Posts

4 hours ago, fruktik said:

Кто понимает ситуацию, то уже закупились на этих ценовых отметках. Остальные пусть и дальше размышляют и потом покупают по 40-50к. Такие люди были, есть и будут. Тут ничего с этим нельзя поделать. Только собственный опыт поможет.

Ну так дело за вами, просвящайте тех кто ждет. что надо крипту скупать, это своего рода так же помощь и крипте и пампу. Каждый же человек может вложить свою лепту в ее развитие, не только словами, но и делом. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, vady76 said:

Только надо раскрутить сайт не ботами, а реальными людьми которые  заинтересованы в заработке. Сейчас яндекс дзен набирает популярность, мало того что можно рассказывать про различные заработки с реферальной ссылкой, так ещё сам сайт платит.

Слишком сложно стать хорошим копирайтером, чтобы тебя читали на Яндекс.Дзен. Для такого дела потребуются годы, если не было до этого никакого опыта. Не многие смогут пройти такой путь с самого начала.

  • +3 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.09.2022 at 10:13, fruktik said:

Пока есть возможность зарабатывать, то и занимаются этим молодые люди. Да, вы правы, что в основном это более "ранее" поколение. Им гораздо проще усваивать весь материал в отличии от людей пожилого возраста.

Да, более ранее поколение, которое уже росло с гаджетами и технологиями, я уже молчу про детей которые рождаются сейчас, они в год уже в ютубе сами гоняют. 

Just now, bulgakowa2009 said:

о, да! я это время с нетерпением жду) а оно точно настанет, правда не уверена что к халвингу оно прийдет. но в любом случае сливать после всех событий себе в минус желания нет ни малейшего. будем учиться чтоб к часу Х быть "в тренде" и готовыми к новым проектам типа всяких дэфи и нфт. главное пережить все)

Но зато после халвинга точно можно ждать бурлана. Всего-то осталось подождать каких-то два года:classic_biggrin:

Но так как развиваются события, то за два года ещё сколько всего может случиться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, fruktik said:

Слишком сложно стать хорошим копирайтером, чтобы тебя читали на Яндекс.Дзен. Для такого дела потребуются годы, если не было до этого никакого опыта. Не многие смогут пройти такой путь с самого начала.

Да с копирайтингом там уже может вообще и не прокатит, когда эта платформа уже давно особо не обращает внимания на статьи в особенности новичков. Там сейчас уже сделали акцент на видео и фотографии, а от самой той старой площадки ничего особо не осталось 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, bulgakowa2009 said:

о, да! я это время с нетерпением жду) а оно точно настанет, правда не уверена что к халвингу оно прийдет. но в любом случае сливать после всех событий себе в минус желания нет ни малейшего. будем учиться чтоб к часу Х быть "в тренде" и готовыми к новым проектам типа всяких дэфи и нфт. главное пережить все)

Да тут ведь теперь ещё нужно опасаться блокировок крипты на кошельках. А то ведь санкции так будут вводить, что и крипту заблокируют. Благо биткоин не смогут, а вот некоторые другие - запросто. И им плевать, что мы простой народ, а не власть. 

  • +2 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, fullzero said:

Да тут ведь теперь ещё нужно опасаться блокировок крипты на кошельках. А то ведь санкции так будут вводить, что и крипту заблокируют. Благо биткоин не смогут, а вот некоторые другие - запросто. И им плевать, что мы простой народ, а не власть. 

Бинанс в этом плане предупредил что не будет блочить и даст всем вывести, но пока им команды не поступало. А как это будет работать с другими кошельками, я хз. Снова будут фильтровать трафик? 

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Gandler said:

Бинанс в этом плане предупредил что не будет блочить и даст всем вывести, но пока им команды не поступало. А как это будет работать с другими кошельками, я хз. Снова будут фильтровать трафик? 

Если речь именно про кошельки, то я думаю, что они просто будут лишать возможности взаимодействовать с кошельком. Типа того, что делает метамаск, когда с его ноды нельзя отправить транзу. Но в таком случае, можно прописать альтернативные rpc для отправки. Правда, не все кошельки поддерживают пропись в настройках чужих rpc. 

  • +2 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Serg8667 said:

Да вот только не понятно, как она сможет реагировать, в понижение или повышения. Я думаю особого повышения не будет все равно. Даже если и будет импульс короткий. Сейчас все от индексов зависит американских. 

Ну было бы интересно если цена сходила до 30к например на какой-то момент, если от ФРС будет какой-то позитив. Летом же были попытки приблизится к этой цене, а потом она все-равно вернулась на 20к. 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, CryptoZ said:

Да с копирайтингом там уже может вообще и не прокатит, когда эта платформа уже давно особо не обращает внимания на статьи в особенности новичков. Там сейчас уже сделали акцент на видео и фотографии, а от самой той старой площадки ничего особо не осталось 

Я не особо в курсе того, какие изменения происходят на Дзене. Если там все поменялось, то разработчикам лучше видно в каком направлении должно происходить развитие их "детища". Мне лично на это как-то все равно.

  • +2 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.10.2022 at 09:15, vady76 said:

Как признался один блогер с армией подписчиков что ему не надо самому клацать на сайтах, он записал видео с реферальной ссылкой, заходит на них только чтобы вывести средства. Один даже за счёт рефералов выиграл в лоторею в кране фрибиткоин неплохую сумму.

Но это скорее всго единичные случаи ,так скажем больше исключение из правил , чем правило . Это такая себе незыблемая сказочная мечта к которой стремятся остальные , но она на столько не досягаемая для основной массы что так и останется красивой сказкой 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, SiberianBear said:

Ну было бы интересно если цена сходила до 30к например на какой-то момент, если от ФРС будет какой-то позитив. Летом же были попытки приблизится к этой цене, а потом она все-равно вернулась на 20к. 

Я предполагаю, что до следующего года ничего не будет происходить. Так и будет болтаться цена в узком ценовом коридоре. Сейчас самое время начать приглашать людей в проекты, пока такой курс прекрасный для покупки есть.

  • +4 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Miacaso said:

Боюсь, что пока что у меня проблемы с доступом к ресурсам рф. Да и привлекать лучше все же англоязычную аудиторию из бедных стран. Скажем так - доллар у нас и у них имеет разную ценность. Потому они больше мотивированы зарабатывать, даже если речь идет о нескольких центах.

Для этого фейсбук подойдёт как нельзя лучше потому что там много людей из Тайланда и Африканских стран где жизнь не ах ти какая. Но всё равно как то надо их замотивировать регистрироваться. Мне как то один африканец писал предлагал зайти в МММ, я был сильно дивлён что Мавроди решил ограбить бедный народ и даже название не поменял.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, fruktik said:

Кто понимает ситуацию, то уже закупились на этих ценовых отметках. Остальные пусть и дальше размышляют и потом покупают по 40-50к. Такие люди были, есть и будут. Тут ничего с этим нельзя поделать. Только собственный опыт поможет.

Ну я вот думаю что можно и по 18 условно урвать. Хотя с моим банком не особо много смысла об этом думать, речь все-таики не идет о миллионах долларов, и сильно большой разницы я не заработаю на этом. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Yriyst said:

Я тоже думаю, что таких нет. Просто мало ли. Было бы забавно, если такой человек объявился. Так конечно, все только продавали и это казалось чудом. Нельзя же про пиццу все вспоминают.)

Ну периодически же бывают новости об активности в кошельке, на который много лет никто не заходил, значит все-таки вспоминают. Хотя большая часть точно давно заброшены, например человек просто форматировал хард когда-то например, и сид потерян навсегда.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, SiberianBear said:

Ну я вот думаю что можно и по 18 условно урвать. Хотя с моим банком не особо много смысла об этом думать, речь все-таики не идет о миллионах долларов, и сильно большой разницы я не заработаю на этом. 

Биткоин не обязательно покупать в "целом" его виде. В этом и есть огромное преимущество. Вы считаете, что нельзя купить несколько сотен тысяч сатоши и потом продать их по выгодной цене, заработав немного процентов прибыли🤷‍♂️?

  • +5 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vady76 said:

Для этого фейсбук подойдёт как нельзя лучше потому что там много людей из Тайланда и Африканских стран где жизнь не ах ти какая. Но всё равно как то надо их замотивировать регистрироваться. Мне как то один африканец писал предлагал зайти в МММ, я был сильно дивлён что Мавроди решил ограбить бедный народ и даже название не поменял.

Не пользуюсь соцсетями - особенно сейчас. Потому пойду проторенной дорожкой - а именно - через платную рекламу. Ну да то отдельный разговор и не для той ветки форума. Хотя.. Привлечение людей в любую сферу крипты - это уже популяризация криптосообщества) Но в МММ точно лезть не стоит) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Miacaso said:

Привлечение людей в любую сферу крипты - это уже популяризация криптосообщества) Но в МММ точно лезть не стоит) 

Только, к сожалению, у нас в основном крипто проекты если и рекламируют. то как раз различные пирамиды,  а не действительно что то стоящее. Да это в какой то мере так же играет на узнаваемости крипты, но и мнение негативное вокруг нее создает. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, SiberianBear said:

Ну периодически же бывают новости об активности в кошельке, на который много лет никто не заходил, значит все-таки вспоминают. Хотя большая часть точно давно заброшены, например человек просто форматировал хард когда-то например, и сид потерян навсегда.

К сожалению, но такие случаи далеко не редкость, когда человек забывал про сид фразу кошелька. Это вполне нормально, т.к. люди совсем разучились что-либо записывать на бумаге, а все данные хранят в электронном виде.

  • +4 2

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, fruktik said:

К сожалению, но такие случаи далеко не редкость, когда человек забывал про сид фразу кошелька. Это вполне нормально, т.к. люди совсем разучились что-либо записывать на бумаге, а все данные хранят в электронном виде.

Просто не все знаю что эту вот сид фразу вообще нужно записывать ) Просто создали кошелек и юзают его.А вот если комп,телефон полетел то почти гарантировано что деньги потерял. Многие просто лентяи и элементарно не хотят посмотреть видос по созданию кошелька,или почитать инфу.В инете полно инфы,просто бери и чатай.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, fullzero said:

Да тут ведь теперь ещё нужно опасаться блокировок крипты на кошельках. А то ведь санкции так будут вводить, что и крипту заблокируют. Благо биткоин не смогут, а вот некоторые другие - запросто. И им плевать, что мы простой народ, а не власть. 

В том-то и дело что они не власть пытаются наказать, а простых людей чтобы те изнутри страны просто расшатывали ситуацию. Поэтому всё вполне возможно. Только единственное что я надеюсь не все биржи поведутся на эти санкции. ну а в случае чего все альты придётся перегонять в Bitcoin

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, bulgakowa2009 said:

В том-то и дело что они не власть пытаются наказать, а простых людей чтобы те изнутри страны просто расшатывали ситуацию. Поэтому всё вполне возможно. Только единственное что я надеюсь не все биржи поведутся на эти санкции. ну а в случае чего все альты придётся перегонять в Bitcoin

У меня на всю сложившуюся ситуацию два взгляда. Первый - это медвежий рынок и на нем вот такие вот запугивания были всегда. Второй взгляд - это действительно предвестник надвигающегося регулирования криптовалют, что означает худший сценарий. И что делать в таком случае, я даже не знаю. 

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, SiberianBear said:

Ну было бы интересно если цена сходила до 30к например на какой-то момент, если от ФРС будет какой-то позитив. Летом же были попытки приблизится к этой цене, а потом она все-равно вернулась на 20к. 

Сейчас не знаю, будет ли так, скорее всего нет. Сейчас американские индексы будут падать сильнее. Если война закончится, это будет позитивной новостью. А там уже не знаю, как все дальше будет. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, fullzero said:

У меня на всю сложившуюся ситуацию два взгляда. Первый - это медвежий рынок и на нем вот такие вот запугивания были всегда. Второй взгляд - это действительно предвестник надвигающегося регулирования криптовалют, что означает худший сценарий. И что делать в таком случае, я даже не знаю. 

Как вариант переводить всё на кошельки и торговать через декс биржи. Хотя где то встречал информацию о том что унисвап добавит алгоритмы которые будут блокировать доступ к ней с грязных кошельков. 

  • +3 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, SiberianBear said:

Ну периодически же бывают новости об активности в кошельке, на который много лет никто не заходил, значит все-таки вспоминают. Хотя большая часть точно давно заброшены, например человек просто форматировал хард когда-то например, и сид потерян навсегда.

Ну, это люди, которые покупали биток давно, просто случайно удалось найти данные для доступа к кошельку и все.) Это не с фрибиткоин было собрано.

Таких жалко больше всего.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Miacaso said:

Не пользуюсь соцсетями - особенно сейчас. Потому пойду проторенной дорожкой - а именно - через платную рекламу. Ну да то отдельный разговор и не для той ветки форума. Хотя.. Привлечение людей в любую сферу крипты - это уже популяризация криптосообщества) Но в МММ точно лезть не стоит) 

Платная реклама подойдёт только для тех проектов в которых нужно только количество рефералов без их дальнейшего действий. Сужу по себе когда я раньше выполнял подобные задания, денежку получил и забыл.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
    • По последнему опросу экспертов Finder, курс биткоина (BTC) должен достигнуть 122 000 долларов США к 2024 году.   Участвовало уникальное жюри из 31 криптовалютного и финтех-эксперта.   Результаты указывают на то, что курс BTC может достичь пика в 122 000 долларов США к 2024 году и стабилизироваться на уровне 109 000 долларов США к концу года. Ник Ранга, ведущий крипто- и форекс-аналитик в Forextraders, объясняет текущий рост стоимости BTC увеличивающимся институциональным интересом. Ранга входит в число экспертов, которые предвидят, что BTC снова достигнет своего пика в 2024 году и закончит год на уровне около 100 000 долларов США за единицу.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • В поисках надежного помощника в обмене валюты люди всегда ориентируются на несколько ключевых критериев: выгодный курс, профессиональная поддержка и удобный интерфейс. Все это вы найдете на нашем сервисе! Доверьтесь нашему сервису и убедитесь в его надежности и эффективности!
    • Основатель мессенджера Telegram Павел Дуров рассказал о будущем криптовалюты TON. На конференции Token2049 в Дубае Дуров объяснил, как обычные пользователи Telegram могут использовать Toncoin ( TON ). С 19 апреля начнутся первые выплаты в TON за рекламу администраторам Telegram- канала. Кроме того, со следующей недели пользователи смогут оставлять советы администраторам в TON, а контентмейкеры будут получать часть дохода.   Покупка и продажа стикеров в TON также будет возможна в виде NFT , а художники по стикерам будут получать 95% от выручки. В Telegram также будут мини-приложения, в которых пользователи смогут покупать контент за криптовалюту. Пользователи Telegram также могут делиться TON с другими контактами в переписке. Основатель Telegram отметил, что пользователи мессенджера также смогут заходить в свои аккаунты с помощью криптовалютных кошельков. Кроме того, вскоре появится возможность регистрировать права на имя учетной записи, чтобы пользователи могли продавать ее при желании. По словам основателя Telegram, все нововведения будут доступны всем пользователям, и для использования новых функций не потребуется никаких навыков программирования. Недавно TON появился в списке блокчейн-сетей, в которых работает крупнейший по капитализации стейблкоин. Первые слухи о запуске USDT в TON появились в начале апреля, когда на криптоконференции в Дубае было анонсировано совместное выступление основателя Telegram Дурова и главы Tether Паоло Ардоино.
    • Да скорее всего так и будет, какая то часть людей побежит продавать, потому что эти банки для них авторитет....Нет чтоб самостоятельно сделать анализ и вникнуть в ситуацию. Ну а в реальности небольшая просадка конечно будет, но конечно не в два раза, тем более многие майнеры которые хотели продавать уже продали свои битки когда биткоин достиг нового пика.
    • Уважаемые клиенты! Основные преимущества нашего сервиса Oneclick24: ▫️ Нет скрытых комиссий; ▫️ Конкурентный курс, для всех направлений обмена; ▫️ Обработка заявки до 15 минут в полуавтоматическом режиме; ▫️Операторы помогут на любом этапе заявки; ▫️Сервис Oneclick24 нацелен на долгосрочное сотрудничество.
    • CoinCross появился на Change Pro 💲   Change Pro — это мониторинговый сервис, на котором собраны топы бирж и обменников криптовалют. Теперь здесь вы можете найти CoinCross и выгодно обменивать крипту по 75 направлениям! 🔥   Обменивайте крипту и оставляйте отзывы о нашем обменнике через Change Pro:  ➡ https://change.pro/exchangers/coincross?from=USDTTRC20&to=sberrub   
    • Приветствуем всех участников форума! Сервис обмена валют Moneybit.pro хочет предложить Вам выгодные условия по таким направлениям: Bitcoin (BTC) Ethereum (ETH) Tether (USDT)  USD coin (USDT) Binance coin (BNB) Litecoin (LTC) DAI Tron Контакты: почта: info@moneybit.pro телеграмм: @moneybitpro
    • Приветствуем клиентов нашего сервиса! Снижена комиссия на направление обмена ePayCore USD на Сбербанк RUB. Мы работаем с любыми резервами.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...