А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ? - Page 992 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ?

Recommended Posts

On 13.09.2022 at 22:20, v0rtex said:

Ну вообще, можно заработать абсолютно при любом рынке, ведь разные биржи, кошельки и прочие проекты дают такую возможность, главное конешно на скам не нарваться))

Да кто же поймет скам проект или нет? Так маскируют эту "хрень", что и опытный человек не сможет понять в чем же дело. пока не останется без денег. Такое дело можно отнести к форс-мажорным обстоятельствам. но и быть наиболее внимательным.

  • +5 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, CrazyPool said:

 Ответ прост) люди разделились на два лагеря 1) хомячат выживают 2) много не болтают и зарабатывают играя в долгосрочной.Мы же входим в основную третью категорию о которой они даже не рассматривают - думаем головой и ждем своего момента.Для китов все остальные являются хомяками как таковой,они не видят причин менять свои убеждения так что пусть недооценивают нас) мы можем сильно влиять на свой кошелек и минимально на рынок крипты.

Может быть когда то и между китами будет раскол и они начнут войну между собой ? в таком случае как раз хомяки и смогут заработать на таком враждебном рынке где богачи будут стараться побрить других богачей.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, fullzero said:

Скорее да,  чем нет. Вспоминая себя в начале пути, то я сам заинтересовался криптой, меня никто не звал и не агитировал. И наверное это даже лучше,  ведь человек сам идёт и изучает данную сферу. А был бы кто-то в помощь, может бы и было легче, но опыта было бы на порядок меньше.

Я начинал в крипте реально сам, случайно наткнулся на кран и начал все это изучать и да вы правы что так лучше, тогда в крипте остаются именно те к то в ней реально заинтересован, а не кто ради халявы пришел и все. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, maior99 said:

Я начинал в крипте реально сам, случайно наткнулся на кран и начал все это изучать и да вы правы что так лучше, тогда в крипте остаются именно те к то в ней реально заинтересован, а не кто ради халявы пришел и все. 

Согласитесь,  что сейчас в крипту приходят в основном, чтобы получить доход. Но при этом интересоваться никто не хочет. Гораздо легче спросить в чате, где тебе всегда ответят. Такой подход неприемлем, ведь такие люди ничего не превносят для развития отрасли.

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Klep said:

Может быть когда то и между китами будет раскол и они начнут войну между собой ? в таком случае как раз хомяки и смогут заработать на таком враждебном рынке где богачи будут стараться побрить других богачей.

 Может он уже есть просто мы не догадываемся об этом) такое ведь в открытом доступе не скажут,если какая-то информация просачивается то идёт опровержение так как нету прямых доказательств а те в своё время ужесточают конфиденциальность внутри компании.
 Это главное преймущество крипто рынка) ты не знаешь кто тебя побрил) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, SiberianBear said:

Да что-то сейчас не активно заходят, наверное из-за того что фондовый рынок упал, и у компаний нет лишних денег. 
https://forklog.com/news/microstrategy-prodast-aktsii-na-summu-do-500-mln-vyruchku-mogut-vlozhit-v-bitkoin/
Относительно недавно написал, но только что возможно вложат в крипту, немного я не так понял изначально. 

Все прочитал. Вообще кто-то писал, что там уже терки идут с акционерами. Многие реально боятся за то, что фиаско случится с битком. Его там вроде даже с совета директоров что ли попросили.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.09.2022 at 19:18, fullzero said:

Так мне же хочется своими мозгами понять, что и когда выгодней покупать 😁 Так ведь если все спрашивать, ничему не научишься. Но, теперь уже буду спрашивать, так как чужое мнение тоже ценная вещь,  а если его ещё проанализировать, то можно понять, чего я и добиваюсь.

Не вижу ничего плохого в том, чтобы спросить. Я тут поначалу многих пытала буквально)) Допускаю, что очень даже глупыми вопросами. С точки зрения опытных криптанов. Но ничего - зато научилась вычислять некоторые закономерности. 

On 14.09.2022 at 22:14, CrazyPool said:

 Ответ прост) люди разделились на два лагеря 1) хомячат выживают 2) много не болтают и зарабатывают играя в долгосрочной.Мы же входим в основную третью категорию о которой они даже не рассматривают - думаем головой и ждем своего момента.Для китов все остальные являются хомяками как таковой,они не видят причин менять свои убеждения так что пусть недооценивают нас) мы можем сильно влиять на свой кошелек и минимально на рынок крипты.

Ну на крипторынок можно только большой хомячьей стаей)) Но соглашусь с тем, что умение ждать - такое же золото, как и молчание. Возможно потому, я скептически отношусь, когда выбрасывают всякие там схемы заработка на крипте. Тем более - торговые сигналы)) Лучше уж сама найду когда и что купить - а когда продать)) 

17 hours ago, bulgakowa2009 said:

да как-то вообще у нас с юмором в последнее время не задается 😢 мы то конечно закаленные, но блин, хочется наконец праздника и на нашей улице, а окружающая обстановка явно этому не способствует. так хоть бы рынок уже как-то подбодрил. а оно вон как. опять ждать. чую что в этот раз можем даже чутка ниже уйти чем 21к в битке и 4,2 в долларе. но да ладно. перетерпим. если что еще и усреднимся)

ДА - придерживаюсь той же политики. Правда пока не докупала, хотя падало неплохо так. Думаю, стоит немного выждать и посмотреть, как дальше будет развиваться ситуация. Сдается мне, что может быть и краткосрочный чисто спекулятивный памп.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.09.2022 at 18:38, iamgeegun said:

Щитки на бычке прикольно могут дать, а вот в такое время как сейчас, торговать, шансы 50 на 50 что будет успешно, та могут так вниз свозить что потом в 0 не выйдешь.

Так покупайте крипту только на ту сумму денег, с которой заранее распрощались, чтобы не было никакого сожаления по этому поводу. 

Я поступаю таким образом. Иногда, что-то да выстреливает довольно хорошо. Можно все же на этом заработать.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Yriyst said:

Все прочитал. Вообще кто-то писал, что там уже терки идут с акционерами. Многие реально боятся за то, что фиаско случится с битком. Его там вроде даже с совета директоров что ли попросили.

Конечно такую рискованную стратегию выбирать опасно, и компания может уйти на дно, из-за таких ошибок. Ну да, складывается такое ощущение что Сейлор один топит за биткоин во всей компании. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Yriyst said:

Все прочитал. Вообще кто-то писал, что там уже терки идут с акционерами. Многие реально боятся за то, что фиаско случится с битком. Его там вроде даже с совета директоров что ли попросили.

Блин, что-то в последние дни у меня не открывается сайт этот. Возможно, что только через vpn можно прочитать. Как настрою, то напишу по этому поводу.

Я так понимаю, что компания снова скупает Битки. Мне кажется, что совершенно правильно делает.

  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Miacaso said:

Не вижу ничего плохого в том, чтобы спросить. Я тут поначалу многих пытала буквально)) Допускаю, что очень даже глупыми вопросами. С точки зрения опытных криптанов. Но ничего - зато научилась вычислять некоторые закономерности. 

Не понимаю порой людей, которые не спрашивают, а ведь белиберды от того на форуме меньше и не становится, только по тому, что ни кто и ни чего не спрашивает. Так что с этой позиции поддерживаю и всегда говорил, лучше задать вопрос и перестать быть глупым, чем написать белиберду и показаться еще глупее. Что же касается темы, то сейчас как-то поступаю по существу, если вижу в людях интерес к криптовалютному рынку или к в целом к инвестированию, то могу подсказать как быть, а если его нет, то какой смысл тратить на людей время? 

  • +2 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.09.2022 at 13:45, maior99 said:

А вообще, кто то из нас тут смог сделать что то для крипты полезное? Именно полезное, а не привод пары друзей в какой то дроп по рефке? Полезное это привлечение людей с реально большими деньгами или открытие каких то реальных проектов по крипте. 

Сначала бы найти таких друзей с большими деньгами, а потом уже приглашать в мир крипты. Я уверен, что практически ни у кого из нас нет таких друзей. Если бы они были, то мы здесь не общались, т.к. круг общения иной.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, fullzero said:

Согласитесь,  что сейчас в крипту приходят в основном, чтобы получить доход. Но при этом интересоваться никто не хочет. Гораздо легче спросить в чате, где тебе всегда ответят. Такой подход неприемлем, ведь такие люди ничего не превносят для развития отрасли.

Да я и спорить не собираюсь потому что это так. Я вообще вон в чате биржи натолкнулся на человека которому было дико удивительно узнать что оказывается юбит не единственная крипто биржа и что вообще крипта это уже очень большой сектор. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.09.2022 at 21:46, Serg8667 said:

Сейчас рынок подваливает, все как по плану, после очередной повышении ставки. Многие ожидают еще более сильного падения. Посмотрим, сможет ли так случиться или нет. Нужно будет ловить все эти моменты, что бы заработать или выйти с минуса. 

да, ставку повысят однозначно. но вот только даст ли это нам возможность заработать быстро? скорее всего это может разогнать курс вниз и не успеем закупиться как упадем еще ниже. хотя некоторые оптимисты думают что наоборот пойдем в рост

On 12.09.2022 at 18:01, fullzero said:

Полностью поддерживаю. Тут ведь главное завлечь хомяков, а что они теряют - разве кому-то есть до этого дело? 

в том то и фишка что им нужно как можно больше хомячков растоптать. все равно к новому буллрану появятся новички готовые отдать свои денежки на хаях, вот потому и нещадно их вытрушивают на таких горках

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, maior99 said:

Да я и спорить не собираюсь потому что это так. Я вообще вон в чате биржи натолкнулся на человека которому было дико удивительно узнать что оказывается юбит не единственная крипто биржа и что вообще крипта это уже очень большой сектор. 

ахахха реально бывают же такие люди ))) интересно что бы сказал этот человек если бы открыл для себя бинанс и увидел что крипто мир имеет большое количество монет с нормальными объемами а не как на йобите щитками...

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.09.2022 at 07:45, fullzero said:

Я думаю, что настоящие успешные трейдеры не особо жаждут желанием кого-то учить, у них и своей работы по горло 😁

Согласен, но у меня мой лучший друг писал во многие сквады криптанов и трейдеров и в один из сотни в которые он писал его приняли. Сначала работал бесплатно и делал всю самую нудную работу но в нем заметили энтузиазм и потом начали учить всему что знают.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Miacaso said:

ДА - придерживаюсь той же политики. Правда пока не докупала, хотя падало неплохо так. Думаю, стоит немного выждать и посмотреть, как дальше будет развиваться ситуация. Сдается мне, что может быть и краткосрочный чисто спекулятивный памп.

ну так таки да) это рост был на ожиданиях того что инфляция в штатах будет меньше и вообще все само рассосется, но увы. а еще впереди 21,09 фрс. вот и глубокий дамп гарантирован. не сразу может быть чтоб не только лонгистов сбрить. но до настоящего роста думаю нам еще не скоро. для хорошей закупки пока не время. я лично жду еще))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Klep said:

ахахха реально бывают же такие люди ))) интересно что бы сказал этот человек если бы открыл для себя бинанс и увидел что крипто мир имеет большое количество монет с нормальными объемами а не как на йобите щитками...

Ну как видите бывают. Честно говоря я сам таким был и очень долго думал что эксмо единственная крипто биржа, правда это было уже очень давно, но потом начал более пристально крипту изучать и был в шоке). 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня обычно в подписной раньше была реклама криптопроектов, которые исправно платят, причем не на криптофорумах, знакомых рассказал и 2 друга у меня теперь занимаются торговлей на криптобиржах, один из них этим и живет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Miacaso said:

Не вижу ничего плохого в том, чтобы спросить. Я тут поначалу многих пытала буквально)) Допускаю, что очень даже глупыми вопросами. С точки зрения опытных криптанов. Но ничего - зато научилась вычислять некоторые закономерности. 

Кое-что начинает проясняться по мере развития ситуации, но моё понимание ещё далеко от того, которое хотелось бы иметь 😉 А спрашивать конечно же буду.

5 hours ago, maior99 said:

Да я и спорить не собираюсь потому что это так. Я вообще вон в чате биржи натолкнулся на человека которому было дико удивительно узнать что оказывается юбит не единственная крипто биржа и что вообще крипта это уже очень большой сектор. 

Хм, есть и такие. Видимо этот человек дальше Йобита не смотрит и его устраивает такая ситуация. Я раньше на дексы не смотрел,  а сейчас стараюсь ценреализованные биржи обходить стороной.

  • +2 2

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, fullzero said:

Хм, есть и такие. Видимо этот человек дальше Йобита не смотрит и его устраивает такая ситуация. Я раньше на дексы не смотрел,  а сейчас стараюсь ценреализованные биржи обходить стороной.

Я сам сейчас на свапалках больше работаю чем на биржах. Мне не удобно в свапалках только отсутствие ордеров, что бы активы можно было выставить по нужной цене и все, а не отслеживать постоянно перепады. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, bulgakowa2009 said:

в том то и фишка что им нужно как можно больше хомячков растоптать. все равно к новому буллрану появятся новички готовые отдать свои денежки на хаях, вот потому и нещадно их вытрушивают на таких горках

Вообщем, ничего не меняется по сути, как ыбло так и остаётся. Хотя я думал,  что может придумают что-то новое 😆

3 hours ago, CryptologY_ said:

Согласен, но у меня мой лучший друг писал во многие сквады криптанов и трейдеров и в один из сотни в которые он писал его приняли. Сначала работал бесплатно и делал всю самую нудную работу но в нем заметили энтузиазм и потом начали учить всему что знают.

Опять же, тут не обошлось без удачи, но конечно и без упорства не удалось бы достичь того, к чему шёл всю жизнь.

1 час назад, maior99 said:

Я сам сейчас на свапалках больше работаю чем на биржах. Мне не удобно в свапалках только отсутствие ордеров, что бы активы можно было выставить по нужной цене и все, а не отслеживать постоянно перепады. 

Я думаю, что с коро и к этому придём. Сейчас многие стараются перейти от просто обмена,  к обмену с возможностью установки лимитных ордеров.

  • +2 1
  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, fruktik said:

Сначала бы найти таких друзей с большими деньгами, а потом уже приглашать в мир крипты. Я уверен, что практически ни у кого из нас нет таких друзей. Если бы они были, то мы здесь не общались, т.к. круг общения иной.

Вот только как их приглашать ? нужно ведь с ними тоже быть честным а то почему то я замечал что люди любят только о хороших качествах крипты рассказывать знакомым а про скам и большие убытки все почему то умалчивают.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Delo Boss said:

Не понимаю порой людей, которые не спрашивают, а ведь белиберды от того на форуме меньше и не становится, только по тому, что ни кто и ни чего не спрашивает. Так что с этой позиции поддерживаю и всегда говорил, лучше задать вопрос и перестать быть глупым, чем написать белиберду и показаться еще глупее. Что же касается темы, то сейчас как-то поступаю по существу, если вижу в людях интерес к криптовалютному рынку или к в целом к инвестированию, то могу подсказать как быть, а если его нет, то какой смысл тратить на людей время? 

Вот именно. Вопросы и ответы как раз делают форум более интересным и полезным. В свое время именно за это я его и полюбила. Отвечали конечно не все, но кто отвечал - тому большое спасибо. Просто если будет больше любопытных, действительно заинтересованных разобраться в основных понятиях хотя бы, то и криптосообщество будет расти в разы быстрее. Один научился - другого научил. Как-то так.

14 hours ago, fullzero said:

Кое-что начинает проясняться по мере развития ситуации, но моё понимание ещё далеко от того, которое хотелось бы иметь 😉 А спрашивать конечно же буду.

Давайте прояснять, что непонятно. До форума я смотрел ана биржу, следила за графиком изменения цен. При этом параллельно читала новости и ловила взаимосвязь падения и роста цены биткоина. Так и сложилось определенное понимание) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.09.2022 at 10:41, SiberianBear said:

Конечно такую рискованную стратегию выбирать опасно, и компания может уйти на дно, из-за таких ошибок. Ну да, складывается такое ощущение что Сейлор один топит за биткоин во всей компании. 

Так именно так и есть. Он же был главным вдохновителем всей этой идеи, многие вообще сомневались в ее успехе. Главное, что он ничего не продаёт и продолжает свою линию держать.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Финансовые рынки преследуются настроениями отказа от риска в преддверии решения ФРС по процентной ставке и пресс-конференции, которая состоится позднее сегодня. Компания 10x Research заявила, что ориентируется на целевуой уровень в $52 000–55 000, поскольку прогнозирует дальнейшее давление со стороны продавцов.       Биткойн (BTC) торговался около 57 700 долларов в европейское торговое утро в среду после падения до самого низкого уровня с конца февраля, поскольку крупнейшая в мире криптовалюта зафиксировала худший месяц с ноября 2022 года.   По данным CoinDesk, BTC упал примерно на 6,3% за последние 24 часа, опустившись ниже уровня поддержки в 60 000 долларов поздно вечером во вторник. Более широкий рынок криптовалют, измеряемый индексом CoinDesk 20 ( CD20 ), потерял почти 9%, прежде чем частично восстановиться. Криптовалюты преследуются настроениями отказа от риска на более широких финансовых рынках на фоне стагфляционного ощущения в США после признаков замедления роста и устойчивой инфляции, которые ослабили надежды на снижение процентных ставок Федеральной резервной системой. Федеральный комитет по открытым рынкам должен вынести свое последнее решение по ставке позднее сегодня.   Эфир (ETH) упал примерно на 5%, опустившись ниже 3000 долларов, в то время как Dogecoin (DOGE) возглавил снижение среди других основных альткойнов, упав на 9%. Solana (SOL) и Avalanche (AVAX) потеряли около 6%. Биткойн упал в апреле, вернув свой первый ежемесячный убыток с августа. Падение на 16% стало худшим с ноября 2022 года, когда рухнула криптовалютная биржа FTX, но некоторые аналитики предупреждают о дальнейшем спаде в ближайшем будущем. Исследовательская фирма по цифровым активам 10x Research заявила, что видит давление продавцов в направлении уровня в 52 000 долларов США, основываясь на оттоке средств из спотовых биржевых фондов США, которые составили 540 миллионов долларов США с момента халвинга 20 апреля. По оценкам компании, средняя цена входа в биткойн-ETF США держателей составляет $57 300, что, таким образом, может оказаться ключевым уровнем поддержки. Чем ближе спотовая цена биткойна к этой средней цене входа, тем выше вероятность дальнейшего закрытия ETF, написал в среду генеральный директор 10x Маркус Тилен. «Возможно, было много туристов из TradeFi в криптовалюте, которые торговали длинными позициями до тех пор, пока не произошел халвинг. Это время уже прошло», — написал он. «Мы ожидаем большего спада, поскольку средний покупатель биткойн-ETF окажется в убытке, когда биткойн будет торговаться ниже 57 300 долларов. Это, вероятно, снизит цены до наших целевых уровней и вызовет коррекцию от -25% до -29% от вершины в 73 000 долларов – отсюда и наша  цена от 73 000 долларов. $52 000/$55 000».
    • Our users can now swiftly exit the matrix of legacy financial systems – Interview with the Tonkeeper team The Open Network (TON) project has been on the front pages of the crypto media in recent weeks. Among the numerous updates, it is worth highlighting the launch of the USDT stablecoin on the TON blockchain. This creates new prospects for the project development, ecosystem, and community. LetsExchange listed USDT-TON ASAP to enable users to benefit from all the advantages the TON network offers. Users can now swap USDT-TON to 4,500+ other cryptocurrencies and buy/sell it with fiat money on LetsExchange. LetsExchange partners can also make the asset available for their users to swap within services and apps using LetsExchange crypto processing. With our partner Tonkeeper, a wallet that allows users to store, receive, and send Toncoin on The Open Network, we shortly discussed thoughts and ideas about the future of the Tonkeeper ecosystem, its benefits, and its potential.   LetsExchange: Can you assess how USDT on the TON blockchain will impact the Tonkeeper community and the project? Tonkeeper: Tether USDT is the world's leading stablecoin, and thanks to low fees on TON and Tonkeeper's convenience and security, it has become super-easy to use for a broad audience. "Tethered USD," or USDT for short, is a hugely successful financial project that brings a relatively stable unit of purchasing power to the world of volatile cryptocurrencies. USDT on TON will definitely add more stability to the TON ecosystem. LetsExchange: Obviously, all these events will positively impact Tonkeeper. Tonkeeper: Well, yes. Tonkeeper becomes the ultimate super-wallet for the entire planet thanks to its super-qualities: Self-custody: You own all your assets directly without any intermediaries or censorship. TON is the most powerful, ultra-scalable blockchain network, guaranteeing high throughput and low fees for billions of users. Tonkeeper Battery: A new service that pays all your blockchain fees automatically. LetsExchange: What benefits does the Tonkeeper wallet offer to USDT TON holders? Tonkeeper: With Tonkeeper, you can easily receive USDT on your personal device, pay for any service that accepts it via a QR code or TON Connect, swap for other tokens, and recharge the battery to cover all the network fees without ever signing up on any centralized exchange. To be clear, the Tonkeeper Battery feature makes Tonkeeper the best way to use USDT. You hold tokens on your device, and with the Tonkeeper Battery, you can pay with USDT without worrying about gas fees or your TON balance. We would say Tonkeeper users can exit the matrix of legacy financial systems with full speed and luxury! You can install the Tonkeeper today and enjoy TON USDT with LetsExchange!
    • Актуальный тариф на 01.05.2024 🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 2.5% За 10000 USDT -> получаете 10250 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +3.5% За 10000 USD -> получаете 9661 USDT Наш сайт.      
    • Приветствуем Всех форумчан, гостей и клиентов! Уведомляем Вас о действующих валют в нашем сервисе.Crypto:1. Bitcoin BTC2. Ethereum ETH3. Avalanche AVAX4. Bitcoin Cash BCH5. BinanceCoin BEP20 BNB6. Dash DASH7. Dogecoin DOGE8. Litecoin LTC9. Polygon MATIC10. Toncoin TON11. Tron TRX12. Dai ETH13. Tether USDT TRC2014. Tether USDT BEP2015. Tether USDT ERC2016. USDCoin ERC20 USDC17. USDCoin TRC20 USDCBank:1. Сбербанк RUB2. Тинькофф RUB3. Альфа-Банк RUB4. РайфайзенБанк RUB5. СБП RUB (любой банк)6. ВТБ RUB7. ГазпромБанк RUB
    • Добрый день, уважаемые пользователи форума! Принимаем заявки по выгодным курсам.   Контакты: -Сайт: star-change.io-Telegram (через кнопку на сайте)-Почта: info@star-change.io
    • Bitcoin продолжает демонстрировать впечатляющий рост, покоряя новые вершины и устанавливая новые исторические рекорды. Этот ведущий криптовалютный актив привлекает все больше внимания со стороны инвесторов и компаний, что способствует его дальнейшему укреплению на рынке. Крупные игроки, такие как Tesla, MicroStrategy и Square, продолжают активно инвестировать в Bitcoin, подтверждая его статус как альтернативного актива с высоким потенциалом для роста.   Знаковым событием стало решение Tesla приобрести $1.5 миллиарда Bitcoin и возможность принимать их в качестве платежей за свою продукцию. Этот шаг вызвал значительный резонанс в индустрии и стимулировал другие компании рассмотреть криптовалюту как часть своего портфеля активов. Появление финансовых инструментов, таких как биржевые фонды (ETF) и фьючерсы на Bitcoin, расширяет доступ институциональных инвесторов к этому цифровому активу, что способствует увеличению спроса и укреплению его позиций на рынке.   В целом, рост и укрепление Bitcoin свидетельствует о его значимости на финансовых рынках и его потенциале для дальнейшего развития. Учитывая все вышеперечисленные факторы, можно с уверенностью сказать, что Bitcoin остается важным активом, способным привлекать новых инвесторов и укреплять свои позиции на мировой финансовой сцене.
    • Привет всем форумчанам! Обменник E-crypto.space предлагает сделать обмен Litecoin LTC на Сбербанк RUB. Предлагаем лучшую поддержку и условия обмена.   Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • 🏷 Reward : OCEAN ( For All ) 🪂 Register : t.me/waveonsuibot/walletapp?startapp=1258080 ➖️ Create Wallet ➖️ Backup Phrase ➖️ Go to Claim > Complete Mission ➖️ Claim Daily ➖️ Done LFG
    • Приветствуем всех! Наш обменник криптовалют Sellver.com предлагает Вам лучший курс обмена. Готовы помочь с обменами Вам на любом направлении на наше сайте.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
    • Уважаемые форумчане! Добавили новое направление: Обмен Bitcoin BTC на Кукуруза RUB. Будем рады сделать обмен для Вас в любом направлении.Контакты: @btchangeruEmail: info@btchange.ru
×
×
  • Create New...