Aflubinius - CryptoTalk.Org Jump to content

Aflubinius

Members
  • Content Count

    123
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

51 Excellent

About Aflubinius

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Как оказалось про БТС за 20к долларов с ностальгий вспоминают уже в 24 году. Но суть не в этом а в том что ограниченная эмиссия и еще многих других факторов дают битку рост.
  2. Вообще с криптовалютой много всяких фишек появляется. В инете гуляет видео или фото где в маршрутке висит номер кошелька по которому можно криптой за проезд оплатить.
  3. Да хотелось бы что бы были такие карты на подобие бинанс карты. Что бы вся крипта которая на счету была в доступе, но это нужна инфраструктура как хардверная и так софтовая.
  4. Да на Йобите не всегда отключают прошедшие акции, висят годами, а тут такое продвижение! поменять дизайн. Хотя конечно йобит может удивлять, но не верится
  5. Здесь конечно все зависит от возможностей ваших знакомых. Если они большие то можно посоветовать и монет прикупить битка эфира и так же майнингом заняться на разных устройствах.
  6. Вот на счет 60ти процентов конечно не скажу, но то что я сам бы расплачивался это да, но только с децентрализрванного кошелька, что бы не с конскими комиссиями.
  7. Да крипта уже прошла оголтелый период скам. Конечно же это не значит что скама не осталось, конечно же нет. Но все больше появляется проекты которые вызывают доверие.
  8. Так и есть. Сейчас это пока что только для посвященных, но если будут скажем криптовалютные карты, которые работаю по тому же принципу что и банковские вот тогда то дело и пойдет.
  9. Это верно. Разве что будет контроль за бакновскими карточными счетами и любую подозрительную операцию будут проверять на связь с криптовалютными операциями.
  10. Вот не верю я всем этим автоматическим торговым ботам, именно автоматическим. Была такая фишка, можно было купить их, но кто будет продавать золотую жилу!?
  11. Да не относятся. Вот и сегодня у них было неслабое такое падение на процентов 10, а это ощутимо. В плане удобства монетка вроде как бы и неплохая.
  12. Именно так и есть. В ином случае риски будут превышать ожидаемую прибыль. Не стоит скрывать свои доходы когда ты их получаешь вполне легально.
  13. Как же они их уберут если по ним, вот вы удивитесь, но идут торги. Иногда вроде мусорные токен а пару тройку тысяч рублей торгуется и думаю это вряд ли бот.
  14. По моему Йостеп на сегодняшний момент - это уже сбитый летчик. Вот посудите кто реально купит эти кроссовке по цене 50 тысяч долларов? Это абсурд.
  15. Да, вероятнее всего это они самые - боты. Быстро реагируют на выставленные ордера и покупают или продают минуя стаканы. И думаю основной там биржевой бот.
×
×
  • Create New...