А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ? - Page 440 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ?

Recommended Posts

16 hours ago, lolipopYo said:

Я пригласил множество людей, которые сейчас уже зарабатывают на инвестировании в крипту, а некоторые просто выполняют задание на крипте и получают соответственно тоже крипту, те же самые AirDrop и Bounty компании, которые хоть уже мертвы. 

Особо много я ничего не сделал для популяризации криптосообщества, разговариваю об этом пока только среди своих друзей и хочу их втянуть в это.

  • -2 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, vetalk85 said:

Да знакомая ситуация, я как-то в в своё время пытался привлечь часть своих друзей со своей работы к заработку с кранов, интересно было факту всем послушать, но нашли время этим заниматься всего пару человек, и то дальше нескольких дней или недель их не хватило. На самом деле даже сейчас я рассказываю своим знакомым о криптовалюте, и есть даже те кто практически можно сказать впервые от меня слышат о том же биткоин, ну или вскользь слышали что-то по новостям и все.

Точно такая же ситуация, много кого-то я пытался звать, и часть из них только всерьез начинали этим заниматься. Но и хватало недолго, буквально неделя максимум две. Так что , я стараюсь больше никого сам не приглашать, а только если меня об этом спросят

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рассказывал и продолжаю рассказывать всем знакомым и даже родителям о крипте, приглашаю рефов во всякие аирдропы, делаю, иногда, репосты о новостях той или иной биржи или валюты 

  • +1 2
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

по большей части рекламирую, конечно же в свою выгоду, то есть реферальной движухой занимаюсь, нагоняю людей, плюс иногда привлекаю в полезные дропы, как с йобитом было, друзей, они получают прибыль и продолжают заниматься криптой, и я за счет них тоже получаю какую то копейку))

  • +1 1
  • +5 1

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, DeadSquad said:

Особо много я ничего не сделал для популяризации криптосообщества, разговариваю об этом пока только среди своих друзей и хочу их втянуть в это.

Ваше желание это конечно круто, Но есть один такой неприятный момент. Они могут не захотеть этого сами, как бы вы ни хвалили криптовалюту, не звали своих друзей, не показывали им свои балансы, максимум что вы сможете сделать это привлечь их на пару дней, где они поймут что это очень сложно и забросят это дело

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.11.2020 at 18:44, oplegperp said:

да я бы не сказал что прям много чего сделал, но иногда просто рекламировал проекты, ну и пару друзей привлек, правда все это давненько было.

Каждый вклад важен, вдруг ты приведешь человека, который потом приведет сто человек, а потом каждый еще по одному и всё, после тебя придут тысячи, а это изначально твой вклад

  • +2 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.01.2020 at 08:36, Jokkol said:

Если сами не захотят, то как им не объясняй и как не рассказывай, всё равно не поверят, просто многие думают, что деньги можно заработать в интернете, практически ничего не делая, а такого не бывает.

Вы правы,ведь практически все исходит из желания человека.Если человек не хочет заниматься,сколько не старайся - результатов не будет.Я попытался объяснить двум своим друзьям,их вроде заинтересовало,начали заниматься криптой.В итоге прозанимались несколько дней и забросили , т.к им показалось это тяжело и им лень было учиться чему-то новому

  • +1 2
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Популяризую крипту наверно только тем, что пришел на форум, общаюсь тут и делюсь новостями. А больше наверное ничего, кроме торговли и общения на форуме. С друзьями тоже не особо об этом общаюсь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Sherlok Holmes said:

Да, про такое, от незнакомого человека, ты не будешь такую информацию, сильно серьезно воспринимать. От своего знакомого, или ещё лучше, друга. Будет намного проще доверится.

Это да, но все равно некоторых упрямых людей, даже если это твой друг ты не заставишь этим заниматься, потому что это ему не нужно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Egorik128 said:

Люблю эту тему, потому что вспоминаешь сколько раз ты объяснял, как устроена индустрия крипту, все технологии, которые, хоть как-то сам понимаешь, сколько цифр хотят услышать от тебя и как иногда они смотрят с удивлением и настороженностью, а некоторые ожидали больше и с меньшими вложениями. популяризация крипты это уже автопилот, она сама себя пиарит. 

Вот именно, столько инфы они сами слышали отовсюду, но как только начинаешь говорить что это сложно, сначала не верят. А позже, как начинают пробовать, сразу спрашивают совета, потому что потеряли свои средства и не понимают как это произошло, и как их вернуть.

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Manilong said:

Каждый вклад важен, вдруг ты приведешь человека, который потом приведет сто человек, а потом каждый еще по одному и всё, после тебя придут тысячи, а это изначально твой вклад

все если даже приведут в криптовалюту по одному знакомому то это очень большой вклад в развитии криптовалюты.Оно просто кажется что не чего особенного , а так каждый старается приглашать рефералов и если получается то пиар с этого выходит очень хороший.

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ViktorStrunets said:

Точно такая же ситуация, много кого-то я пытался звать, и часть из них только всерьез начинали этим заниматься. Но и хватало недолго, буквально неделя максимум две. Так что , я стараюсь больше никого сам не приглашать, а только если меня об этом спросят

Да так и есть, я всем кому рассказывал о криптовалюте в принципе негатива можно сказать и не слышал, все мне желали удачи и развиваться, но вот сами особо не хотели тратить на это время, да и рассказывал я активно еще когда никто и по телеку не говорил о криптовалюте, в 2014-15 годах. Сейчас же просто упоминаю, и те кому интересно тем я рассказываю о заработке, ну а так по сути о существовании крипты уже знают многие, а о том как она устроена и как ее "добыть" или заработать не так и много людей.

  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Fatality404 said:

Популяризую крипту наверно только тем, что пришел на форум, общаюсь тут и делюсь новостями. А больше наверное ничего, кроме торговли и общения на форуме. С друзьями тоже не особо об этом общаюсь.

Вполне неплохо, лучше уж хоть как-то развивать крипту, чем вообще никак. Если каждый человек подробно расскажет о крипте одному своему другу, то численность крипто пользователей довольно сильно вырастет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ничего такого серьезного еще не сделал, но у меня в планах в ближайшем будущем открыть группу в ВК посвященную тематике криптовалют.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас у меня новостной канал в котором я публикую посты про новости вокруг криптовалют и бирж,аудитория пока что не большая ,3 тысячи человек,но актив хороший

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Mr178 said:

Сейчас у меня новостной канал в котором я публикую посты про новости вокруг криптовалют и бирж,аудитория пока что не большая ,3 тысячи человек,но актив хороший

ого, это довольно таки не плохо если честно, я вот думаю что если так посмотерть я пока что рассказал всем друзьям и родным, так же помогаю новичкам в том что бы они могли разобраться в крипте 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Советую всем друзьям,частенько обучаю их элементарному ,а так же даю места от куда можно черпать информацию по этой теме.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Manilong said:

Каждый вклад важен, вдруг ты приведешь человека, который потом приведет сто человек, а потом каждый еще по одному и всё, после тебя придут тысячи, а это изначально твой вклад

Согласен, даже если рассказал нескольким друзьям о криптовалютах, то возможно цепочка пойдет дальше и в крипту придет ещё больше новичков. К тому же по всему миру очень много таких же людей, которые приводят в крипту своих знакомых

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1
  • +5 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, lokerfliker said:

по большей части рекламирую, конечно же в свою выгоду, то есть реферальной движухой занимаюсь, нагоняю людей, плюс иногда привлекаю в полезные дропы, как с йобитом было, друзей, они получают прибыль и продолжают заниматься криптой, и я за счет них тоже получаю какую то копейку))

Тоже пытался так начать раскручивать канал и зарабатывать на рефке, но всё оказалось не так легко как я думал и забросил, но всё таки успел рассказать некоторым о крипте.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, bo9ka98 said:

На фоне всех этих криптодаидерий начал разбираться в вопросах финансов и экономических штуках. И самое интересные выдержки раскидывают по соц сетям и радцю друзяшек проводя ликБез

Согласен с тобой я так же помогал людям в социальных сетях и везде раскидывал инфу, но больше общался с новичками у которых были вопросы, так же рассказал друзьям 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Fatality404 said:

Популяризую крипту наверно только тем, что пришел на форум, общаюсь тут и делюсь новостями. А больше наверное ничего, кроме торговли и общения на форуме. С друзьями тоже не особо об этом общаюсь.

Я тоже самое делаю. Правда со своими друзьями я на тему криптовалют не раз заводил разговор. Но толку от этого не было ни какого так как им напрягать мозги дело видно не привычное. Так что не смог их привлечь в крипто мир.

  • +2 2
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень много кто может научить, а я как маленький задаю кучу дополнительных вопросов, да только так, что многим путаются и начинают сами гуглить. Мастер по раскрыванию незнаний)

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пишу свои крипто игры на блокчейн инкубаторах - весело и теперь осталось понять изменить мир к лучшему и ли что ещё сделать не скучно полезного для общества. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Victor Craft said:

Рассказывал и продолжаю рассказывать всем знакомым и даже родителям о крипте, приглашаю рефов во всякие аирдропы, делаю, иногда, репосты о новостях той или иной биржи или валюты 

Рад,что часто встречаю людей, которым не жалко поделиться информацией с друзьями. Я тоже часто рассказываю друзьям о плюсах криптовалюты, а также пишу статьи в русскоязычных форумах на то, как положительно может повлиять крипта на жизнь.

  • +4 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я постоянно трубою всем и все про криптовалюту и какие у не перспективы показываю способы заработка и как просто можно инвестировать и просто получать свои деведенды.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эх, жаль конечно, из-за вот таких случаев, даже если есть много дел и не остаётся времени и сил на крипту, по любому обязательно в конце дня захожу посмотреть что к чему в том числе и на форум, куда если бы зашли до 4-го мая, то есть в наш топик, то могли бы заклеймить те 368 к ММ.    И со мной бывало много раз, что даже из-за одного дня упускал многое, оставаясь за бортом из-за чего стараюсь не повторять подобные ошибки в будущем.   С поддержкой будет удивительно, если они вам помогут решить что-то.
    • У меня тоже так было с проверкой, но на всякий случай делал её каждый день ради страховки, а то как мы знаем, по дропам всякое может произойти.  А с челенджом у меня почти тоже самое с +2xp, главное участие в подобном.  А с третьим сезоном, может и затянут это, но с рынком может быть уже поздно, летом может уже идти спад, а месяц май последняя возможность запуска на бычке.
    • Да новые задания дали возможность заработать ещё поинтов, и всё за пару минут. Хотя в таблице лидеров всё ещё там у 30-31 к пользователей. По ежедневным поинтам вышел на 20 день, там всё ещё по 20 поинтов, посмотрим, что выйдет на 30-й день. А сколько у вас накопилось поинтов ? У меня всего 1945 pts
    • Интересные Факты о Криптовалютах1️⃣ Тайна Сатоши Накамото: Создатель биткоина придумал себе псевдоним, и его личность остается загадкой. Эта загадка привлекает внимание многих исследователей.2️⃣ Забытый Кошелек: Биткоин-кошелек с потерянным паролем, содержащий $220 миллионов, стал бесполезным для своего владельца. Это напоминает о важности безопасности и ответственного хранения паролей.3️⃣ Мир Криптовалют: Существует более 10 000 различных криптовалют, каждая со своей уникальной технологией и применением. Это многообразие создает интересные возможности для инвестирования и развития новых проектов.4️⃣ Пицца за Биткоины: Первая сделка с использованием биткоина была покупка двух пицц за 10 000 BTC. Сегодня эта сумма превышает $500 миллионов, что символизирует рост ценности криптовалюты.5️⃣ Ограниченный Биткоин: Всего будет создано 21 миллион биткоинов, что придает ему дефляционные свойства. Это ограничение делает его ценным активом и предоставляет уникальную инвестиционную динамику.6️⃣ Эфир и Смарт-Контракты: Ethereum (ETH) не только криптовалюта, но и платформа для смарт-контрактов и децентрализованных приложений (DApps), вносящая инновации в мир цифровых технологий.7️⃣ Технология Блокчейн: Большинство криптовалют используют технологию блокчейн для обеспечения безопасности и прозрачности транзакций. Эта технология уже нашла применение в различных отраслях.8️⃣ Электронный Юань: Китай активно разрабатывает свою цифровую валюту, электронный юань, став уникальным участником в мире цифровых финансов.Если у вас есть вопросы по обмену, смело задавайте их нашему менеджеру https://t.me/Doctorbit_proСайт: DOCTORBIT.PRO (https://doctorbit.pro/)
    • Ага, есть такая стратегия, ориентироваться на биткоин и эфир) Но с эфиром всякое может случиться в среднесроке, слишком уж много разговоров... А на битке больших иксов не сделать, вот и приходится крутиться и изыскивать варианты))
    • Мы рады объявить, что поддерживаем PIXEL на нашей платформе!   PIXEL coin — это криптовалютный токен, который в основном используется в качестве премиальной внутриигровой валюты в игре Pixels, позволяющий игрокам покупать предметы, улучшения и усовершенствовать персонажей. Он работает на блокчейне Ethereum по стандарту ERC20, предоставляя решение в виде цифрового токена для различных игровых транзакций.   Обменивайте PIXEL по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support PIXEL on our platform!   The PIXEL coin is a cryptocurrency token primarily used as an in-game premium currency in the Pixels game, enabling players to purchase items, upgrades, and character improvements. It operates on the Ethereum blockchain under the ERC20 standard, providing a digital token solution for various gaming transactions.   Exchange PIXEL at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Fastflux на dedione.store регистрируйтесь, переходите во вкладку fastflux и юзайте по самой выгодной цене все автоматизировано, есть так же проксирование. Для тех кто не понимает различие система фастфлюкс- это бот-нет система с помощью, которой айпи меняются от 5 минут до часа, проксирование в нашей системе меняет айпи каждые 2-3 дня и оно стоит дешевле. поэтому не путайте системы и не давайте вводить других селлеров вас в заблуждение. будем рады новым пользователям.
    • Даа, бывает что токены иксы дают, но именно какие. Поэтому рискнуть тоже не правильно. Я купил 3 новых монет и они падали, пока жду роста. Лучше дело иметь только с биткоином, ефиром тоже не плохо. Другого выхода я не вижу. 
    • Я понял сейчас, я просто не зашел и не забрал свои ММ - вот это тупость. =( Но были кое-какие причины, как раз не вникал особо из-за жизненных моментов, но теперь обидно конечно капец. Ща попробую в саппорте запросить. 
×
×
  • Create New...