А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ? - Page 443 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ?

Recommended Posts

3 hours ago, werwea12 said:

вообще не так, сейчас мало какие дропы, вообще, выходят на биржу, вы просто получаете эти монеты и потом они будут лежать годами, и ничего с ними так и не произойдет, а если даже если и выйдут на биржу. то ничего стоить не будут 

Да, по-моему, всегда так было) были годные проекты, но большинство - скам. Мне кажется, что сейчас даже получше ситуация, потому что сейчас так: есть годные проекты, а есть - скам. Но раньше аирдропов побольше было, чем сейчас.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.12.2020 at 19:27, StamFrank said:

Да. Давайте просто посчитаем. Допустим сейчас знает о криптовалюте 100000 человек. Если каждый из них расскажет о криптовалюте хотя бы двоим, то количество людей увеличится в три раза. То есть 300000 человек. А представьте если он расскажет пятерым, а каждый из них ещё пятерым. Это будет очень много людей.

Вот и я о том же говорю. Это самый типичный пример сарафанного радио, которое кстати очень хорошо работает. Именно сарафанное радио является самым популярным и дешёвым способом рекламы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Crypton119367 said:

Пока что я просто рассказываю и привлекаю своих знакомых и друзей плюс иногда делаю посты в своих соц сетях 

Согласен с тобой я так же рассказал многим своим друзьям и родным, так же могу сказать что еще и помогаю во всяких группах в вк и тг, что бы люди могли разобраться в крипте 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, ValiantsinaMiskevich said:

Сейчас очень мало аирдропов остались, а те кто предлагает криптовалюту за простые действия еще меньше. Я вообще за последнее время не видела ни одного аирдропа. Хотя пару лет назад мне постоянно сбрасывали в группу в телеграмме. А человек которому вы процитировали комментарий, просто от балды написал его.

Аирдропы жирные конечно бывают, но раз - два в полгода или вообще в год, последнее из того что помню в этом году это долларс из таких нормальных

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Mikheil said:

На самом деле ничего такого глобально, всего лишь рассказал свои товарищам, также на аирдропы можно звать людей и они могут заинтересоваться криптовалютой.

 

На самом дел даже казалось бы совсем не большой вклад, тот  же репост или лайк даже в социальных сетях продвигает информацию о крипто сообществе в массы, да и полагаю практически каждый из нас рассказывал друзьям и знакомым о крипто мире что еще больше давало некую популярность сообществу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Работая с людьми распространяю информацию в ходе профессиональной деятельности. С пенсионеров взятки гладки. А вот молодежь проявляет интерес. Но тема многих отталкивает тем, что тут надо думать головой.

33 minutes ago, ErnestoGreed said:

Вот и я о том же говорю. Это самый типичный пример сарафанного радио, которое кстати очень хорошо работает. Именно сарафанное радио является самым популярным и дешёвым способом рекламы.

О криптовалюте знают наверное все. По крайней мере слово биткоин слышали. Просто тема в народе не популярна и сарафанное радио ее не понесет, пока кто ни будь не озолотится из простых людей на ровном месте. Потому, что высокие умы обсуждают идеи, средние новости, а низкие людей. Ницше вроде ещё сказал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Zyma said:

Работая с людьми распространяю информацию в ходе профессиональной деятельности. С пенсионеров взятки гладки. А вот молодежь проявляет интерес. Но тема многих отталкивает тем, что тут надо думать головой.

Да не только этим, просто для многих же криптовалюты по факту бесполезны, что они им могут дать? Ведь для тех , кто не готов большие деньги инвестировать тут нечего ловить, плюс то же время тратить на обучение

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Zyma said:

О криптовалюте знают наверное все. По крайней мере слово биткоин слышали. Просто тема в народе не популярна и сарафанное радио ее не понесет, пока кто ни будь не озолотится из простых людей на ровном месте. Потому, что высокие умы обсуждают идеи, средние новости, а низкие людей. Ницше вроде ещё сказал.

Знают то все, но её перспективы мало кто осознаёт, именно поэтому нужно всем рассказывать о преимуществах крипты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, ACTEK12 said:

Та по большому счёту я ничего не делал и не делаю. Я не преследую такой цели и нахожусь тут совсем ради другого. Если кто то из знакомых поинтересуется, то я могу рассказать. 

Все равно, я думаю, вам самим было бы приятно рассказать кому-нибудь об этом, а темболее если человек, которому вы подсказали, еще и заработает на этом

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да мне кажется  каждый пришёл в криптовалюты по советам своих друзей , либо же блогеров, а потом просто раздал рефералки на дропы своим друзьям, сказав , что их ждет большая халява

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучший способ это не скрывать знания и вести себя с окружающими как порядочный и адекватный человек. К этому тянется окружающих. Но, увы, это большая редкость в криптосообществе, большинство из них - охотники за хомяками абсолютно не разборчивые в средствах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, belik13 said:

Лично я частенько привлекаю своих друзей в криптобизнес, рассказываю им о своём заработке, о новых проектах в криптоиндустрии. С некоторыми из них мы уже объединились в небольшие команды трейдеров и зарабатываем вместе.

Вот так и нужно делать, нужно развивать это дело, и делится с другими людьми своими знаниями о крипте.

У меня допустим ест свой канал на ютубе и группа в телеграми, мы так как большая семья общаемся и делимся интересной информацией благодаря которой мы всё вместе зарабатываем. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, belik13 said:

Лично я частенько привлекаю своих друзей в криптобизнес, рассказываю им о своём заработке, о новых проектах в криптоиндустрии. С некоторыми из них мы уже объединились в небольшие команды трейдеров и зарабатываем вместе.

Кстати, это довольно интересная тема, кто-то может следить за курсом и сигналами, все же проще, чем одному, но главное, чтобы при ошибках и потери средств не возникали ссоры, а в дальнейшем прекращение дружбы.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если человек способен на серьезные вполне значимые вклады в популяризацию крипто мира и развития  сообщества в целом то говорить об этом публично не будут такие люди. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, ultrabossgpk said:

Да мне кажется  каждый пришёл в криптовалюты по советам своих друзей , либо же блогеров, а потом просто раздал рефералки на дропы своим друзьям, сказав , что их ждет большая халява

Как раз именно так я и делаю. Я друзей зову участвовать в хороших дропах. Некоторые кстати начали увлекаться криптой после моего приглашения. Я этому очень горжусь. Что смог увеличить крипто сообщество

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времени суток, лично я популизирую только на этом форуме, но не забываю и про своих друзей и семью, сейчас рассказую родителям и по-моему они очень в этом заинтересованы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для популяризации в реале использую любую возможность людям донести, что криптовалюта это хороший доход, но к сожалению, многие говорят - что криптовалюта это уже не хайпово, нету никакого спроса и т.д., на этом разговор и заканчивается. 


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, ValiantsinaMiskevich said:

Сейчас очень мало аирдропов остались, а те кто предлагает криптовалюту за простые действия еще меньше. Я вообще за последнее время не видела ни одного аирдропа. Хотя пару лет назад мне постоянно сбрасывали в группу в телеграмме. А человек которому вы процитировали комментарий, просто от балды написал его.

Вот и я о том же, что сейчас нет такого, и просто приглашать друзей в такое не получится, даже если что-то есть, то прям очевидный скам, или проект, в котором очевидно заплатят копейки.
Поэтому кто и хочет влиться в тему крипты, то просто получать халяву не совсем получится, работать тоже придется 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, ultrabossgpk said:

Да мне кажется  каждый пришёл в криптовалюты по советам своих друзей , либо же блогеров, а потом просто раздал рефералки на дропы своим друзьям, сказав , что их ждет большая халява

Да вы правы, это и есть самый распространённый способ для распространения крипты, думаю если всё пойдёт так же то о крипте будут знать все.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, ultrabossgpk said:

Да мне кажется  каждый пришёл в криптовалюты по советам своих друзей , либо же блогеров, а потом просто раздал рефералки на дропы своим друзьям, сказав , что их ждет большая халява

Впрочем многие люди которые идут в крипту им нужны рефералы в частности в виде друзей, с ними все таки это будет веселей и продуктивней

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Anidead said:

Согласен с тобой, ну вообще меня заинтересовал мой друг, могу сказать только то что я после этого начал изучать крипту и понес эту инфу дальше и так начал говорить своим друзьям, а они своим 

У меня тоже схожая история про криптовалюту мне рассказал знакомый и помогал на первых этапах с выбором бирж и кошельков и криптовалют.Я и сам стараюсь теперь по возможности подсказывать если этого кто то просит у меня.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я на днях посоветовал другу преподавателю в техникуме по информатике рассмотреть на одном занятии тему связанную с криптомиром , может кто то из учеников заинтересуется ) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, ultrabossgpk said:

Да мне кажется  каждый пришёл в криптовалюты по советам своих друзей , либо же блогеров, а потом просто раздал рефералки на дропы своим друзьям, сказав , что их ждет большая халява

Да мне кажется все по советам друзей, кто сейчас приходит, блогерам уже особо не верят, а вот если у тебя кто-то знакомый занимается, то доверия уже к крипте больше

Share this post


Link to post
Share on other sites

Года два назад завела блог и страницу в социальной сети, посвящённой заработку в сети и криптовалюте в целом. Публикую туда свои истории, делюсь успехами торговли на бирже и отвечаю на вопросы подписчиков. В своё время сама также узнала о крипте, а теперь есть уже чем поделиться, дабы популяризировать крипту и нести знания о ней в массы:)

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данный момент я рассказал друзьям о том что такое криптовалюта и что на ней можно зарабатывать, так же рассказал родным и помогаю людям в группах в вк 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые клиенты!Сделали низкую комиссию по направлению Ether Classic ETC на Тинькофф RUB. Сделаем самый выгодный обмен для Вас!   Контакты: Сайт: https://btchange.ru/ Telegram: https://t.me/btchangeru E-Mail: info@btchange.ru
    • КЕШБЭК!   Финансович платит 25$ за отзыв! Подробности тут...
    • Даа, часто так бывает, на что не верим, тот происходит). Думаю что серьезное изменение у биткоина связано с етф. Халвинг не так сильно влияет на цены биткоина, это мое мнение. Бнб конечно не сдается, он же 630$ был, пока биткоин же немного падал, после 73к, и он падал пропорционально.   
    • Также Аркхам и не только они, а очень много проектов не хило выстрелили именно из-за поддержки Бинанса и тут скорее всего будет тоже самое. А вот сможем ли мы попасть в тот список счастливчиков, пока что непонятно, хотя нужно дойти до минимального рубежа - 6-ой уровень.
    • Может быть и получат, а может будет совсем по другому, то есть по нынешней классике - раздавать в основном пользователям из топа рейтинга, а обычные пользователи могут оказаться за бортом, хотя актив был.
    • Да уж тем более, когда количество таких прое становится всё больше и больше и как-то нам не везёт в этом плане. Где большая часть профита в направлении заработка на дропах для обычных пользователей зависит от удачи, увы не от их активных действий 
    • Главный инвестиционный директор Bitwise Мэтью Хоуган заявил, что институциональные инвесторы, вложат в биткойн до 1 триллиона долларов через биржевые фонды (ETF), поскольку они постепенно переходят в криптовалюту. В записке, разосланной инвестиционным экспертам, Хоуган выразил обеспокоенность по поводу волатильности цен на биткойн. Поскольку актив колеблется от 60 до 70 тысяч долларов, генеральный директор считает, что лучшая стратегия — «сохранять спокойствие и смотреть в будущее».   Несмотря на краткосрочные колебания, Хоуган выделил несколько ключевых предстоящих событий. К ним относятся халвинг и потенциальное одобрение спотовых биткойн-ETF такими крупными платформами, как Morgan Stanley или Wells Fargo . Хоуган подчеркнул, что текущие процессы комплексной проверки, проводимые инвестиционными комитетами и консультантами, являются важным шагом перед совершением инвестиций в биткойны. Он упомянул, что в ожидании этих событий цена Биткойна может испытать боковое движение в ответ на незначительные изменения настроений. Тем не менее, Хоуган с оптимизмом смотрит на будущее Биткойна, ссылаясь на устойчивый бычий рынок с ростом почти на 300% за последние 15 месяцев и веские причины для дальнейшего роста.   Январское одобрение спотовых биткойн-ETF значительно открыло рынок криптовалют для профессионалов в области инвестиций. Хоуган считает, что это знаменует собой начало интереса со стороны профессионалов, управляющих триллионами долларов, и этот процесс займет годы. Он также подчеркнул приток $12 миллиардов в ETF с момента их запуска, назвав это самым успешным дебютом ETF. Тем не менее, он ожидает, что глобальные управляющие активами, выделяющие всего 1% своих портфелей в биткойны, могут привести к притоку в 1 триллион долларов, в результате чего первоначальные 12 миллиардов долларов кажутся минимальными инвестициями. Ранее в марте Хоуган предположил, что спотовые ETF Ethereum могут привлечь больше активов, если будут запущены после мая. Учитывая более осторожный прогноз относительно майского дебюта, он предположил , что декабрьский запуск может быть более выгодным. Задержка даст Уолл-стрит и традиционному финансовому сектору больше времени для понимания сложностей криптовалюты, особенно Биткойна. По оценкам Хогана, Уолл-стрит потребуется от восьми до девяти месяцев, чтобы приспособиться к биткойнам, прежде чем рассматривать новый ETF.
    • Hello, friends, I wanted to alert you all about my recent experience with an airdrop group named @Airdrop_Fam. Initially, everything seemed legitimate. They requested an advance payment for their services, which I thought was standard procedure. However, the situation took a turn for the worse when they began demanding additional funds to publish a post. When I resisted their sudden and unexpected demand, communication came to an abrupt halt; they completely ignored my messages. The person behind this scheme is the admin of the group, known as @Airdrop_FAM_Admin. At first, this individual appears cooperative and friendly, but don't be deceived – it's all a facade to extort more money from you. Please, I urge everyone to be cautious and steer clear of @Airdrop_Fam. The group is a sham, filled with no genuine participants. The admin is a charlatan through and through. Don't let yourself be their next victim! Stay safe and always do thorough research before engaging with such groups
    • Як не крути, держава всеодно захоче накласти лапу на вашу діяльність, це просто покищо питання часу!
    • Снижение комиссий и увеличение прибыли: Как Bitmore изменяет игру Высокие банковские комиссии давно являются проблемой для многих предпринимателей. В Bitmore мы стремимся к минимизации ваших расходов на финансовые операции. Убедитесь лично, воспользуйтесь услугами перевода денег между странами, или оплаты счетов.
×
×
  • Create New...