А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ? - Page 439 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ?

Recommended Posts

Я пригласил множество людей, которые сейчас уже зарабатывают на инвестировании в крипту, а некоторые просто выполняют задание на крипте и получают соответственно тоже крипту, те же самые AirDrop и Bounty компании, которые хоть уже мертвы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

 Я часто участвую во многих аирдропах и баунти, что дает мне право сказать, что я популяризую криптовалюты в целом, ведь с моих социальных страниц и идет популярность на крипотвалюту 

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, BoulevardDepo said:

Я ничего особо грандиозного для популяризации криптосообщества не сделал, пока только друзьям и близким рассказываю и пытаюсь их втянуть в это.

Грандиозного я тоже пока в продвижении криптовалюты не сделал , участвую в дропчиках и через свои соцсети немного продвижение крипты занимаюсь и все.Кому будет интересно конечно помогу и расскажу о криптовалюте таких желающих в моем окружении сейчас нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Bibaboba said:

Не совсем так. У меня вообще в мыслях уже очень давно мысль в том что бы сделать сайт на тему крипто валюты. Разбор самих технологий

 Плюс инфа по раздачей и различным проектах )

Сайт сделать не проблема, продвинуть потом его очень сложно и долго. Для продвижения нужен хороший контент, который будет цеплять людей и деньги на рекламу сайта и это на долгосрок, у меня был и сайт и ютюбканал в итоге все забросила

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, vitalyakosachuk said:

Мне кажется, что образование всех близких и далёких не только в вопросах криптовалюты, которая им совершенно не нужна, но и в экономическом плане очень важны. Многие лекции конспект руб и краткие выдержки позу в социальных сетях.

Экономическом да, финансовую грамотность еще можно рассказать, но вот крипта? людям которым к примеру уже за 50? Я думаю вообще не нужна уже.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Mandalorian777 said:

Что-то мне кажется, что вы немного преувеличиваете. Не так уж и легко кого-либо убедить заниматься криптой. Даже если вы предоставляете какие-либо доказательства этого, все равно далеко не все вообще поверят вам, и у каждого будет своя причина на это.

Действительно много отказались от этой затеи, по той причине, что им эта сфера мало интересна, друзья которым это показалось перспективным или им эта сфера понравилась стала развиваться и двигаться в этом направлении, все просто.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, somik said:

Ну если учитывать что я участвую во всех популярных дропах, пытаюсь через соц сети продвигать крипту и потягиваю всех знакомых, то получается в принципе даже не плохой результат

Можно, к примеру, создать свой канал по дропам и туда потихоньку зазывать аудиторию. Для нахождения аудитории можно использовать ютуб, грамотно делать названия для видео и прописывать теги к ним, чтобы видео попадало в рекомендации к людям интересующимся заработком в интернете, но ещё толком не зная про крипто-заработки.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Doni2029 said:

Мои родственники по началу тоже считали что крипто валюта это пирамида и лохотрон. Но это было только до той поры пока я не купил себе на заработанные на крипто валютах деньги новую машину. Теперь они все толпой бегают ко мне за консультациями по поводу крипто валют. Так что наглядный пример гораздо эффективнее чем просто агитация за крипто валюты на словах.

Наглядный пример очень сложно бывает показать новичкам, они по прежнему будут думать что это лохотрон или пирамида. Доказать легче будет своему окружению, они то и как раз будут верить вашим словам и начнут вникать в эту всю штуку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Crypto-cent said:

Ну вообще поэтому многие люди когда рассказывают про крипту начинают рассказывать своим друзьям и родным , потому что они вам с больше долей вероятности поверят 

Да, про такое, от незнакомого человека, ты не будешь такую информацию, сильно серьезно воспринимать. От своего знакомого, или ещё лучше, друга. Будет намного проще доверится.

  • +1 1
  • +5 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я стараюсь знакомить с криптовалютами друзей, с парнями проблем нету, а вот подруги смотрят на меня как на больную когда я начинаю рассказывать, видно что им это не интересно.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, Crypto-cent said:

ну я пока что новичок только, я сумел только рассказать своим друзьям о крипте и своим родным , так же я общаюсь на тему криптовалют в сети и распространяю всякую инфу 

Это круто, что вы поделились этим с друзьями и родителями, будучи новичком. Вам кажется, что это может быть малыми действиями, но они расскажут другим, а те еще другим. Так что, вы сделали большой вклад

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Допустим,я рассказываю своим друзьям о том что имеется такая сфера или валюта как крипта, показываю им ,они пробуют ,те кому понравится до сих пор сидят и кто трейдит ,кто в биток влаживается !

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, massaartema said:

Действительно много отказались от этой затеи, по той причине, что им эта сфера мало интересна, друзья которым это показалось перспективным или им эта сфера понравилась стала развиваться и двигаться в этом направлении, все просто.

Да знакомая ситуация, я как-то в в своё время пытался привлечь часть своих друзей со своей работы к заработку с кранов, интересно было факту всем послушать, но нашли время этим заниматься всего пару человек, и то дальше нескольких дней или недель их не хватило. На самом деле даже сейчас я рассказываю своим знакомым о криптовалюте, и есть даже те кто практически можно сказать впервые от меня слышат о том же биткоин, ну или вскользь слышали что-то по новостям и все.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.12.2020 at 13:40, rruslan29 said:

Раздачи уже не те, что раньше. Сегодня люди хотят не распостранить свою крипту и увеличить аудиторию и тем самым децентрализацию, а просто легко и быстро свою реклмную площадку поднять в поисковике.

Ну просто многим проще сейчас свой токен замутить скачем так - есть для этого готовые площадки, как мы знаем много фантиков в итоге вышло на базе блокчейна например.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, iamgeegun said:

Экономическом да, финансовую грамотность еще можно рассказать, но вот крипта? людям которым к примеру уже за 50? Я думаю вообще не нужна уже.

Почему есть люди которым за 50 они этим занимаются и даже есть майнят, тут скорей всего вопрос в том у кого на что мозгов хватит, кто то может спокойно понять всё, а кому то пальцем тыкай и он всё равно не запомнит, тут уже чисто от человека зависит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первоначально я увлечу всех своих близких и родственников,позже я обращусь к интернету и создам сайт,после создания я возьму рекламу и попрошу написать про мой сайт в газетах,а дальше будет как будет,если будут огромные деньги буду просить ютуберов или телевидение.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, Crypto-cent said:

Ну вообще поэтому многие люди когда рассказывают про крипту начинают рассказывать своим друзьям и родным , потому что они вам с больше долей вероятности поверят 

Многие, но не все. Бывает проще похвастаться в каком то чате или еще где то, чем сказать родным. Меня например родные не совсем там восприняли эту информацию, и с недоверием верили в то что в интернете можно столько зарабатывать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vetalk85 said:

Да знакомая ситуация, я как-то в в своё время пытался привлечь часть своих друзей со своей работы к заработку с кранов, интересно было факту всем послушать, но нашли время этим заниматься всего пару человек, и то дальше нескольких дней или недель их не хватило. На самом деле даже сейчас я рассказываю своим знакомым о криптовалюте, и есть даже те кто практически можно сказать впервые от меня слышат о том же биткоин, ну или вскользь слышали что-то по новостям и все.

Да, сейчас тоже пытаюсь приглашать мало знакомых мне людей, так как попросту мне это выгодно, основная часть друзей уже зарабатывает и уже просто напросто нету кого приглашать.

Edited by massaartema
  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, massaartema said:

Да, сейчас тоже пытаюсь приглашать мало знакомых мне людей, так как попросту мне это выгодно, основная часть друзей уже зарабатывает и уже просто напросто нету кого приглашать.

Да если говорить именно о эффективности приглашения в проекты то конечно целевая аудитория которая имеет уже хоть какое-то определённое представление о криптовалютах будет более заинтересована и присоединится к проекту. Ну а такого плана реклама тоже полагаю эффективна и популяризирует криптовалюты.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, massaartema said:

Действительно много отказались от этой затеи, по той причине, что им эта сфера мало интересна, друзья которым это показалось перспективным или им эта сфера понравилась стала развиваться и двигаться в этом направлении, все просто.

У меня многие знакомые уже не интересуются с криптовалютой. Они говорили, что не хотят связывать жизнь с риском и им проще работать и стабильно получать зп. Мне лично кажется, что риски есть всегда и в жизни при любой ситуации может что-то пойти не так, но дело их, я могу зарабатывать на крипте, пока они пашут))

  • +1 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Особо ничего и даже как-то стыдно стало,потому что почитал здесь что каждый сделал свой вклад для того что бы крипта более ближе к обществу и о ней больше узнавали

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Ars228332 said:

У меня многие знакомые уже не интересуются с криптовалютой. Они говорили, что не хотят связывать жизнь с риском и им проще работать и стабильно получать зп. Мне лично кажется, что риски есть всегда и в жизни при любой ситуации может что-то пойти не так, но дело их, я могу зарабатывать на крипте, пока они пашут))

Мои друзья, скорее всего начали зарабатывать благодаря тому, что попросту у них нету стабильной работы и тут я предлагаю им подзаработать, может быть мои друзья занимаются этим от без исходнности, не знаю, ну вроде говорят, что им нравится это дело.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, StamFrank said:

Да раньше так же было, все работали. Да даже когда я начинал и были только краны, аирдропы были редкими, или вообще не было. Позже всякие способы появились, и стало полегче.

Еще год назад аирдропов было огромное количество, где за простые подписки можно было получить неплохо крипты, а пригласив еще друзей заработать неплохо, сейчас уже такого просто нет

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Morganshtern said:

Еще год назад аирдропов было огромное количество, где за простые подписки можно было получить неплохо крипты, а пригласив еще друзей заработать неплохо, сейчас уже такого просто нет

Ну все-таки год назад таких проектов тоже встречалось не так много, да и многие из них оказывались в итоге скамом, а какие-то просто обрезали рефералов. А сейчас уже и сами рефералы должны быть "живыми", чтобы за них заплатили в большинстве раздач.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Mandalorian777 said:

Ну все-таки год назад таких проектов тоже встречалось не так много, да и многие из них оказывались в итоге скамом, а какие-то просто обрезали рефералов. А сейчас уже и сами рефералы должны быть "живыми", чтобы за них заплатили в большинстве раздач.

Ну сейчас просто в плане рефералов ужесточились правила, так как многие гнали их с буксов. Зачем тем же биржам такой мертвый груз? Им нужны живые пользователи, которые проявят интерес к бирже, или еще к какому-либо ресурсу. И это вполне логично.

  • +3 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...