gaiver89 - CryptoTalk.Org Jump to content

gaiver89

Members
  • Content Count

    234
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

118 Excellent

About gaiver89

  • Rank
    Jr. Member

Personal Information

  • BTC
    32YWrSANWkjGAGZQQ8skW4cLRCFJ1gb85W

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Потому что это что то новое в том плане что было золото, потом бумажки долгое время были, теперь крипта по этому и шумиха, крипта лучше только в плане % сколько можно поднять уже даже за год, но почти ничего так сильно не может упасть как крипта сразу на 50% допустим тут тоже стоит учитывать этот фактор
  2. Ну если начинать не с больших сумм которые не так сильно жалко было бы потерять то думаю через пол года - год можно было бы понять уже что да как работает
  3. Тут скорей всего всё зависит от правителя, есть же примеры в мире где люди жили как в свалке пока не пришли другие. рубль всё время падает как он может быть стабильный к доллару? Если он с 56 вырастал до 80 за последние 5 лет то есть он вырос почти на 45% уже за 5 лет а в этом году обещают что планка перейдёт всё таки к 100 рублям за доллар
  4. Она и раньше была доступна с кранов, и ещё много чего, так почему она раньше была для избранных? Лишь потому что о ней мало кто знал, или же думали что это временный хайп. так же самое многие не знаю новые марки машины ну они же не для избранных даже если они будут стоить мало.
  5. Ну так Китай уже почти смело можно назвать страной номер один по всему миру.
  6. Это сделали скорей всего для вида, что бы через время опять отменить свой запрет, они всё равно не смогут отследить всё.
  7. Полностью с вами согласен, купить пиццу за битки это даже не достижение, вот сьесть несколько пицц за бесплатно стырить по моему и то будет больше достижением, + не во всех городах есть такая возможность и ещё не скоро будет, а можно вывести крипту в рубли и пойти купить в любой момент, деньги же получены криптой по сути.
  8. А зачем с ними связываться если это и есть их аппарат который они всё равно будут проверять сами, а если к ним ещё идёт и деланье карточки, то те кто сделают уже автоматом в базе, и искать не придётся, обменники всегда будут топ 1 пока что.
  9. Полностью с тобой согласен, у меня так друг установил ходил всем рекомендовал пока не узнал что он через него ещё подцепил майнинг на комп, теперь не пользуется подобным и ни кому не советует.
  10. Ну это да сначала скорей всего он появиться в топовых фирмах и системах безопасности причём в обновлённой версии которой всё равно не будет в продаже а простым людям будут доступные более слабые модели, так и сделают безопасность.
  11. На сколько я правильно читал квантовый процессор уже существует, можно почитать в википедии что в 2019 году его уже создали.
  12. А тут будет вечный круговорот потому что все хотят заработать чаще всего с привлечением биржи или казино, те кто много потратят или потеряют конечно разочаруются и уйдут с неё, это бесконечный круг как и во всех сферах жизни, по этому сказать что она для избранных нельзя, всегда будут те кто побеждают где то а другие проигрывают так устроен мир.
  13. почему наивный курс уже почти в 25 пробил а чем меньше битка ещё тем он будет ценней мб к 2025 году ули чуть дальше ещё вполне можно предположить что он может достичь таких результатов. С тем учётом что ещё 2 неделе назад эксперты говорили о падении битка до 12т при курсе в 19к ну мы наблюдаем другую картину пока что.
  14. Банк делает это что бы заработать так же покупает по дешевле и продаёт по дороже + комиссии, там же тоже не глупые люди работают, да + отследить смогут если что и в налоговую.
  15. В правительство и останутся майнерами, и будут делать транзакции если мне не изменяет память то транзакции делают майнеры, а следственно, тогда правительство смогут отслеживать, что и куда, возможно я не прав.
×
×
  • Create New...