А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ? - Page 444 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ?

Recommended Posts

2 hours ago, merlin said:

У меня тоже схожая история про криптовалюту мне рассказал знакомый и помогал на первых этапах с выбором бирж и кошельков и криптовалют.Я и сам стараюсь теперь по возможности подсказывать если этого кто то просит у меня.

 я вот пришел в крипту безо всяких знакомых, и по-своему опыту могу сказать, что было достаточно непросто вникать в эту тему первое время. Некоторые люди помогали в определенных вопросах, но большинство узнал я сам. Поэтому на своем опыте могу сказать, что помогать новичкам определенно стоит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Mikheil said:

На самом деле ничего такого глобально, всего лишь рассказал свои товарищам, также на аирдропы можно звать людей и они могут заинтересоваться криптовалютой.

 

Ну сейчас аирдропы очень мало, я за последнее время мало что слышал. Но можно конечно насобирать в группе единомышленников и приглашать их зарабатывать на разные сайты, начиная например с кранов, и заканчивая какими небудь аирдропам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто хвастаюсь,как поднимаю 20к+ за час работы за ноутбуком в день и все начинают спрашивать,как и что для этого делать,чтобы также было и у них :) Нет лучшего пиарщика,чем результат вашей же работы, а просто строчки "Вы сможете и тд..." это уже и дураков не интересует

Share this post


Link to post
Share on other sites

очень много друзей подтянул в сферу криптовалюты, даже парочка до сих пор сидит и зарабатывает с её помощью. Один друг даже имеет гораздо большие успехи, чем я, а пришел в крипту гораздо позже

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, ultrabossgpk said:

Да не только этим, просто для многих же криптовалюты по факту бесполезны, что они им могут дать? Ведь для тех , кто не готов большие деньги инвестировать тут нечего ловить, плюс то же время тратить на обучение

Ну я со старта, в 2012 году, инвестировала в криптовалюту ничего ,кроме времени. Я начала уделять ей все больше и больше времени, иногда даже забивая на учебу. Собирала со всех кранов, аирдропов, хотя их тогда было не так много, как в прошлые годы. А так же разные раздачи, конкурсы и т.д.  И как не странно, смогла набрать небольшую сумму, от которой смогла начать получать почти 500, долларов в месяц, хотя это максималка, при текущем курсе битка. А минималка примерно 200 долларов в месяц. И меня все устраивает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, mcrpresent said:

Вёл свой ютуб канал (на котором на данный момент 700 подписчиков), пиар свои реф.ссылки приводя людей на разные проекты, аирдпропы. Сейчас забросил это дело, но малую часть людей все же привёл в крипто сообщество.

Зря забросили, в некоторые проекты пригласив даже 10 активных пользователей, можно было бы немало денег получить, например длрс, если продавать по 3 рубля за штуку, это почти 50к рублей с 10 подписчиков

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вообще не думаю что сделал много чего, я на данный момент просто рассказал друзьям и семье, а так же помогаю новичкам в группах в вк и тг, которые задаются вопросами

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Ars228332 said:

Кстати, это довольно интересная тема, кто-то может следить за курсом и сигналами, все же проще, чем одному, но главное, чтобы при ошибках и потери средств не возникали ссоры, а в дальнейшем прекращение дружбы.

Вот тут не соглашусь, да за новостями и курсом следить можно, и информировать об этом, но искать сигналы по очереди это очень опасно для дружбы, одному может повезти и он найдет 3 верных сигнала, а другому нет, и он найдет 3 неверных, в итоге доверие потеряется

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.12.2020 at 16:35, TirJeen said:

Не скажу, что я внёс какой-то супер крутой импакт в развитие популяризации криптовалюты, но всё же постарался привлечь парочку друзей, чтобы они смогли тоже познавать криптовалюту вместе со мной.

Ну и как собственно успехи? Конкретно в моем случае, я привлек и через пару дней они сами слились, под предлогом что это слишком сложно и тратить на это время они не будут

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я начал ею пользоваться, я вижу в этом тоже некую популяцию крипты в кругах моего общения. Если один человек начнет говорить, то другой подхватит. Мы все делаем новый рынок, рынком. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Постепенно развиваю свой паблик, ссылка в шапке если что) Там инфа о раздачах переодически появляется, просто знакомым рассказываю, а в скором времени запущу интересный проект, там будет и крипта

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще лично я криптосообществом считаю абсолютно любую структуру в которой люди занимаются популяризацией, продажей или покупкой, можно и рекламой любого типа криптовалюты.Поэтому абсолютно каждый кто занимается криптовалютой, что-то но всё равно сделал для её продвижения.

Лично я постоянно занимаюсь торговлей криптовалютой, и постоянно инвестирую в новые перспективные монеты,тем самым продвигая их на рынке.

Share this post


Link to post
Share on other sites

я лично массова спамил на разных сайтах и чатах! но и пригласил активных родственников и друзей и сейчас более 3 моих знакомых на форуме! а на бирже более 5 моих знакомых принимали участие на разных акциях! но думаю конечно многих не пригласил но за то обьяснил все что знал знакомым

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.12.2020 at 14:12, Andruhanich1976 said:

Кому интересно, тот сам найдет необходимую информацию и зайдет на интересующую его тему. А специально популяризовывать криптоиндустрию не вижу смысла, учитывая что такие потуги до добра не доведут.

Но нужно дать хотя бы вектор движения, что бы больше людей узнали что такое криптовалюта, и тогда может ей заинтересуются

Share this post


Link to post
Share on other sites

рассказал всем подряд что этим занимаюсь и выкладывал сторис в инстаграм что имею с этого не плохой доход, и всем сразу интересно стало )

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, kriptobaby said:

Конечно половина восприняла не всерьез, но другие стали активно интересоваться.

То что они восприняли это не всерьёз это их проблемы, так как это они не хотят зарабатывать. А те кто активно, интересуется они поняли что в криптовалюте будущее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, ValiantsinaMiskevich said:

Ну я со старта, в 2012 году, инвестировала в криптовалюту ничего ,кроме времени. Я начала уделять ей все больше и больше времени, иногда даже забивая на учебу. Собирала со всех кранов, аирдропов, хотя их тогда было не так много, как в прошлые годы. А так же разные раздачи, конкурсы и т.д.  И как не странно, смогла набрать небольшую сумму, от которой смогла начать получать почти 500, долларов в месяц, хотя это максималка, при текущем курсе битка. А минималка примерно 200 долларов в месяц. И меня все устраивает.

Какая-то каша в ашем сообщении. 

В 2012 году собирать с кранов btc 0.05 - 0.1 да их тогда было очень мало и редко кто понимал что это и для чего. 

Аирдропы же появились намного позднее. 

 Я впервые увидев кран с битком, когда он меньше 100 баксов стоил, даже заморачиваться не стал, да и инет в то время был тормозной, я на тапке даже зарегаться не смог.... 

Так и забросил до осени 2017 года. 


 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Популярность криптоиндустрии растет сама по себе огромными темпами и дополнительно ее подогревать со своей стороны считаю излишним расходом энергии. Неоднократно пробывал рекламировать криптоиндустрию, но до сих пор не знаю дало ли это результаты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кому интересно рассказываю о крипте что знаю сам, особо втягивать не кого не собираюсь, так как в случае неудачи не хочу быть крайним

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Belich123 said:

очень много друзей подтянул в сферу криптовалюты, даже парочка до сих пор сидит и зарабатывает с её помощью. Один друг даже имеет гораздо большие успехи, чем я, а пришел в крипту гораздо позже

Ваш друг наверное прилагает больше усилий или ему буквально побольше повезло чем вам, но я думаю, что вы тоже сможете его догнать спокойно)

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, MaxHaysev said:

Лично по моим советам и при общении со мной немало моих друзей решили попробовать поработать с криптой. Почти все из них до сих пор с ней взаимодействуют. Необязательно работают, но хранят какие то монетки для обмена товаров разных и услуг в интернете. Многие участвуют в аирдропах.

У меня не так много друзей, и они не сильно интересуются криптовалютой. Я как-то одному предлагал этим делом заняться, он конечно попробовал, но быстро забросил. Так что сейчас я не советую никому из своих знакомых, только если они меня сами об этом попросят.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Shineon said:

Ваш друг наверное прилагает больше усилий или ему буквально побольше повезло чем вам, но я думаю, что вы тоже сможете его догнать спокойно)

да, он прям сидит очень много за компьютером и постоянно что-то новое изучает, дает мне много информации, очень рад за него.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, whuslie said:

Зря забросили, в некоторые проекты пригласив даже 10 активных пользователей, можно было бы немало денег получить, например длрс, если продавать по 3 рубля за штуку, это почти 50к рублей с 10 подписчиков

Он видно не сильно гнался за деньгами, или даже с тех активных пользователей, которые регистрировались по его ссылкам, он уже получает пассивный доход, который его устраивает. Но всё же я соглашусь, забрасывать канал не стоило, сейчас очень мало в стоющих каналов про криптовалюту на YouTube.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Common man said:

2012 году собирать с кранов btc 0.05 - 0.1

Там не написано что человек собирал столько с кранов в 2012 году. Вы написали какую-то дичь. Даже я помню что тогда давали совсем копейки, я не стал этим заниматься.

 

7 hours ago, Common man said:

Аирдропы же появились намного позднее

Тут соглашусь, аирдропов в то время не было, но там немного непонятно написано, и возможно имелось в виду дальнейшее время.

 

1 hour ago, anthon.karmuchik said:

Я как-то одному предлагал этим делом заняться, он конечно попробовал, но быстро забросил.

Значит ему это не нужно, и он не хочет что-то менять у себя в жизни.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привел не мало людей, да и вообще виду разговоры, которые от части или полностью цепляют крипто темы, в которых даже новичок немного но что-то поймет, а это очень хорошее начало для того, чтобы его побудить на то, чтобы он посмотрел другие темы. Ну и сами знаете сарфаное радио, такой феномен. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...