А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ? - Page 441 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ?

Recommended Posts

6 hours ago, anthon.karmuchik said:

Вот именно, столько инфы они сами слышали отовсюду, но как только начинаешь говорить что это сложно, сначала не верят. А позже, как начинают пробовать, сразу спрашивают совета, потому что потеряли свои средства и не понимают как это произошло, и как их вернуть.

Сейчас особенно сложно рассказывать знакомым о криптовалютах и заработках на ней. Потому что после падения крипто рынка в 2018 году многие относятся с настороженностью к этой теме. И боятся, что такое падение может произойти вновь. Но всё равно надо их потихоньку привлекать в мир крипты. Ведь это в любом случае новые технологии.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Mandalorian777 said:

Ну все-таки год назад таких проектов тоже встречалось не так много, да и многие из них оказывались в итоге скамом, а какие-то просто обрезали рефералов. А сейчас уже и сами рефералы должны быть "живыми", чтобы за них заплатили в большинстве раздач.

Много, я помню, как их было много, и да, было много скама, но самих раздач было много, а сейчас они куда-то пропали, встречаются, но очень редко, раньше в день мог находить по 3-4 дропа, сейчас 1 в неделю кто-то выкидывает, и то, условия далеко не лучшие)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

По моей вине весь двор занимается криптой. За пять лет, дала кучу рекламы, тысячи две точно обратили на неё свой взгляд, ну и конечно через них ещё раз в пять прибавилось последователей. Так что я считаю, свою миссию я перевыполнила.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.12.2020 at 19:32, I-one said:

Ну вообще согласен с тобой, я вот показал друзьям что такое крипта и рассказал родным, так же могу сказать то что помогаю многим новичкам в группах в вк и тг

Ну я ни с кем не делился чем занимаюсь, а вот в группе телеграма как-то помогал одному человеку за деньги, помогал ему вести группу с новостями. о крипто мире

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, verunchik792 said:

Сейчас особенно сложно рассказывать знакомым о криптовалютах и заработках на ней. Потому что после падения крипто рынка в 2018 году многие относятся с настороженностью к этой теме. И боятся, что такое падение может произойти вновь. Но всё равно надо их потихоньку привлекать в мир крипты. Ведь это в любом случае новые технологии.

Мир криптовалют уже оправился от кризиса 2018 года. Биткоин показывает рост а вслед за Биткоином подтягиваются и другие монеты. Появляются неплохие баунти кампании, от участия в которых можно получить прибыль. Рынок становится более надежным. Поэтому я всегда говорю своим знакомым, что вслед за кризисами идет развитие и сейчас не нужно бояться приходить в криптовалюты. Даже по наплыву людей на рынок видно, что развитие идет очень стремительно, и что люди начинают все больше доверять криптовалютам.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ничего не делал, но очень хотелось бы вести свой ютуб канал, или телеграм канал о возможностях заработка на крипто рынке, или о своих инвестициях, но не знаю насколько это будет интересно людям, да и в рекламу наверное много денег нужно будет вкладываться

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Talk60000 said:

Ничего не делал, но очень хотелось бы вести свой ютуб канал, или телеграм канал о возможностях заработка на крипто рынке, или о своих инвестициях, но не знаю насколько это будет интересно людям, да и в рекламу наверное много денег нужно будет вкладываться

Да каналов на эту тему сейчас огромное количество и если захоитите создавать свой, то будьте готовы что немало средств уйдет на раскрутку и рекламу, главное не спешить и подумать нужно ли вам это.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Sergeyy said:

Я постоянно трубою всем и все про криптовалюту и какие у не перспективы показываю способы заработка и как просто можно инвестировать и просто получать свои деведенды.

А вот у меня был собственный телеграмм канал посвященный тематике криптовалют, там было 48 человек, в основном новички им я и помогал вникать в криптомир.

  • +1 1
  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Patrick2244 said:

Я тоже самое делаю. Правда со своими друзьями я на тему криптовалют не раз заводил разговор. Но толку от этого не было ни какого так как им напрягать мозги дело видно не привычное. Так что не смог их привлечь в крипто мир.

Разговариваю с теми кому интересна криптовалюта и бывают знакомые которые не интересовались а потом наверно рост биткоина влияет и раньше им не интересно было.А тут сами спрашивают с чего лучше начать и тогда помогаю естественно,не знаю считается это или нет рекламой криптосообществу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, Korilenko said:

это, конечно, хорошо, но вот все эти каналы все равно копипастят друг у друга все эти новости, и понять, какой канал сам всех их находит - практически нереально

А какая разница то? Главное, чтобы новости были правдивые и полезные. А кто их первый нашёл - это уже на так важно, как мне кажется. Лично я даже не задумывался над этим.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, OkitteN said:

сейчас не нужно бояться приходить в криптовалюты

Я с вами полностью согласен,рынок не стоит на месте и всё более и более лучше развивается. Но только скажу одно кризис может затронуть и его, но здесь также есть и свои плюсы, после падения идет рост валюты. То есть если закупиться на на небольшую сумму нападение какое-либо валюты, то можно удвоить или утроить её.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сейчас пользуюсь криптой, это же подходит под популяризацию крипты? Есть парочку людей, которые тоже хотят немного освоить данный рынок, вот их приглашу, а это уже 100% популяризация крипты. А то просто так сидят там, деньги лишние. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, ViktorStrunets said:

Я с вами полностью согласен,рынок не стоит на месте и всё более и более лучше развивается. Но только скажу одно кризис может затронуть и его, но здесь также есть и свои плюсы, после падения идет рост валюты. То есть если закупиться на на небольшую сумму нападение какое-либо валюты, то можно удвоить или утроить её.

Не всегда это так просто, как вы сказали. На своей истории, когда bitcoin начнет расти, а много кто его купил, а он вдруг возьми и пошел назад, много кто разочировался в криптовалюте в тот момент, и повыводили свои инвестиции.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, vitalyakosachuk said:

Очень много кто может научить, а я как маленький задаю кучу дополнительных вопросов, да только так, что многим путаются и начинают сами гуглить. Мастер по раскрыванию незнаний)

Ну кто-то должен задавать вопросы, а те кто знает ответы должны освежать свою память и делится достоверной информацией, на то оно и создано общение между людьми. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

По большей части делюсь с друзьями которые заинтересованы в данной теме. На раздачах бывает приглашаю рефералов с буксов, кому интересно данное направление те остаются, кому не интересно ну это уже их личное дело, таких больше не зову и ничего не объясняю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.12.2020 at 20:34, gaiver89 said:

Почему есть люди которым за 50 они этим занимаются и даже есть майнят, тут скорей всего вопрос в том у кого на что мозгов хватит, кто то может спокойно понять всё, а кому то пальцем тыкай и он всё равно не запомнит, тут уже чисто от человека зависит.

Ну мне за 50. И майню и торгую. Хоть майнингом сейчас заниматься нет смысла. Проще купить криптовалюту.  Молодые быстро бегают, но делают много глупостей. Набирают жизненный опыт. Старики не так быстры, но это компенсируется жизненным опытом.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Olga1976abi said:

По моей вине весь двор занимается криптой. За пять лет, дала кучу рекламы, тысячи две точно обратили на неё свой взгляд, ну и конечно через них ещё раз в пять прибавилось последователей. Так что я считаю, свою миссию я перевыполнила.

Ого, а к вам можно обращаться за рекламой разных проектов)) А вообще это очень круто, что вы не стеснялись и не боялись рассказывать про это

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, ErnestoGreed said:

Вполне неплохо, лучше уж хоть как-то развивать крипту, чем вообще никак. Если каждый человек подробно расскажет о крипте одному своему другу, то численность крипто пользователей довольно сильно вырастет.

Да. Давайте просто посчитаем. Допустим сейчас знает о криптовалюте 100000 человек. Если каждый из них расскажет о криптовалюте хотя бы двоим, то количество людей увеличится в три раза. То есть 300000 человек. А представьте если он расскажет пятерым, а каждый из них ещё пятерым. Это будет очень много людей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Morganshtern said:

Много, я помню, как их было много, и да, было много скама, но самих раздач было много, а сейчас они куда-то пропали, встречаются, но очень редко, раньше в день мог находить по 3-4 дропа, сейчас 1 в неделю кто-то выкидывает, и то, условия далеко не лучшие)

Дааа раньше было очень много годных дропов, баунти, да и правила  были легче, чем сейчас, как раз тогда успел неплохо заработать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно ли это считать популяризацией - не имею понятия, но лично я, иногда разговаривал со своими знакомыми на тему криптовалют. Кто-то внимательно слушал, кто-то нет. Искал ли кто-то после моих слов дополнительную информацию для получения новых знаний - не знаю, но факт остается фактом, что возможно, один из моих знакомых уже получает свой стабильный доход. Хотя... сказки все это.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Slavi said:

Да каналов на эту тему сейчас огромное количество и если захоитите создавать свой, то будьте готовы что немало средств уйдет на раскрутку и рекламу, главное не спешить и подумать нужно ли вам это.

Если у вас будет хорошая информация,именно достойная а не какой-то шлак с других каналов, вам хватит всего лишь пару ссылок как в разных тематических группах. Люди сами к вам потянутся, и даже не нужно будет рекламировать свой канал. Но по моему скромному опыту, я могу сказать только одно. Таких каналов очень мало на текущий момент.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Крана у меня не было,но как-то я всё таки работал и делал кран,но это был заказ от клиента,за работу он мне заплатил порядка 500 баксов,правда за проектом я далее не следил

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Morganshtern said:

Много, я помню, как их было много, и да, было много скама, но самих раздач было много, а сейчас они куда-то пропали, встречаются, но очень редко, раньше в день мог находить по 3-4 дропа, сейчас 1 в неделю кто-то выкидывает, и то, условия далеко не лучшие)

Конечно аирдропов все ещё много, но шлака среди них не мало. Большая часть не выплачивает, либо выплачивает сущие копейки. Что-то годное очень трудно найти, да и к тому же зачастую там условия не особо привлекают

  • +3 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Olga1976abi said:

По моей вине весь двор занимается криптой. За пять лет, дала кучу рекламы, тысячи две точно обратили на неё свой взгляд, ну и конечно через них ещё раз в пять прибавилось последователей. Так что я считаю, свою миссию я перевыполнила.

Ничесе у вас двор однако 2к людей, может на одной улице?И не думаю что для крипты вы должны винить себяведь вы привлекли за собой 2к людей что дял меня уже много, я максимум людей 5 привлек и то не все согласидись

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет.Ну как говорится каждый кто начинает зарабатывать на крипте начинает рассказывать друзьям и делится своими достижениями .Таким образом мы и популяризируем криптосообщество .Так как людям нужны доказательства  а если это их друг то тем более они поверят и хотят попробовать заработать 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Именно на это и расчет, что толпа так думает, ведь "большие дяди" и всякие аналитики предполагают дальнейший рост. Но я считаю, что это как раз-таки манипуляция, впереди самая грандиозная стрижка на Биткойне! 
    • 07.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.8% (Мы доплачиваем) USDT  +1.8% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 2%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.9%  USDT   +3.9%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • И после халвинга не достиг. 😎 И на мой взгляд уже не достигнет, ведь это на самом деле весьма яркий показатель, что курсом манипулируют, по идее при таком позитиве с ETF и т.д. он должен идти вверх, а не стоять в боковике. Сейчас идет распределение биткойнов хомякам. 
    • A quick guide to Exchange on Bitmore: 1.Selecting Currencies On the left, select the currency you want to give (e.g. USDT). On the right, select the currency you want to receive (e.g. USD). 2. Selecting a Country and City Select the country and city where you plan to receive cash. 3. Entering the exchange amount Enter the amount in USDT or USD that you want to exchange or receive. 4. Entering Contact Information and Confirmation Enter your email and Telegram name. Click "Submit Request" to complete the process.  
    • Краткая Инструкция для Обмена на Bitmore: 1.Выбор Валют Слева выберите валюту, которую хотите отдать (например, USDT). Справа выберите валюту, которую хотите получить (например, USD). 2. Выбор Страны и Города Выберите страну и город, где планируете получить наличные. 3. Ввод Суммы обмена Введите сумму в USDT или USD, которую хотите обменять или получить. 4. Ввод Контактной Информации и Подтверждения Введите вашу электронную почту и имя в Telegram. Нажмите "Оставить заявку" для завершения процесса.
    • Ожидалось, что в начале 2024 года в Турции начнут действовать новые законы о крипторегулировании, однако местный парламент ещё в процессе их принятия. В январе министр финансов Мехмет Симсек объявил, что обсуждение законопроекта уже «почти завершено».       Несмотря на то, что новые законы ещё не приняты, в Турции действуют два правила, касающиеся регулирования цифровых активов. Первое, инициированное Центробанком страны в 2021 году, запрещает гражданам совершать платежи в криптовалютах, поскольку токены не являются законным средством оплаты. Второе правило относится к мерам по борьбе с отмыванием денег (AML) и предписывает биржам собирать определённые данные клиентов (KYC).       Принятие и введение новых законов, связанных с регулированием цифровых монет, может затронуть не только граждан Турции. Страна является крупной мировой криптовалютной экономикой и одной из стран с самым высоким уровнем внедрения криптовалют в мире.       Согласно данным Chainanalysis, Турция — четвёртый по величине криптовалютный рынок в мире по объёму торгов, который сейчас составляет около $170 млрд. По этому показателю страна опережает Россию, Канаду, Вьетнам, Таиланд и Германию.       В сентябре 2023 года национальная валюта Турции лшира стала ведущей торговой парой криптовалют на Binance, на долю которой приходится 75% всего объёма фиатных торгов. Это было связано со значительным притоком криптоинвесторов на турецкий рынок.   Уровень принятия криптовалют в Турции за последние несколько лет вырос более чем в два раза, достигнув 40%. Исследования показали, что двое из каждых пяти граждан страны владеют цифровыми активами.
    • Мда уж, ну видите, если всего 6000 пользователей, то значит под какие-то критерии вы попали. Я проверял и мне писали, что да, вы попадаете в участие и будет распределение. Круто конечно Вам повезло с такой прибавкой! Я еще балда из-за лени всего 2 челленджа не выполнил до платины. =(  Но посмотрим, тут же еще какой-то 3 сезон 11 мая стартует, последний. 😅 Но я думаю, что это будет уже развязка с распределением эирдропа. 
    • Мог, но не достиг. Почти подобрался к указанной отметке. Зато таки побил собственный ценовой рекорд перед халвингом, что не может не радовать. Всё же люди знают, когда будет халвинг и опираясь на прошлый опыт или график понимают, что моментального подъёма ждать не следует.
    • Да, есть существенная вероятность. В крайнем случае, может произойти подъём цены в начале следующего года. С предыдущего халвинга подключилось немало игроков со своими свежими капиталами. Взять те же публичные инвестиционные фонды, про которые повсюду говорят. И число обычных трейдеров, как писали в статьях, увеличилось в 6 раз.
    • Продолжаю пользоваться данным обменником. Всё хорошо и быстрота обмена, и курс самого обмена меня устраивает. Рекомендую! 
×
×
  • Create New...