А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ? - Page 445 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ?

Recommended Posts

20 hours ago, wirolikaa said:

но тут стоит понимать, что люди и информацию воспринимают по разному, и сами люди, которые рассказывают, делают это по разному, что может вообще не зацепить тех, кто в этом не шарит.

Я с вами согласен, у кого-то хорошая дикция, кто-то может удержать словами толпу, кто-то завлекает одним только словом. Всё зависит от человека, и от его навыков общения, дикции, а также аудитории которой он это рассказывает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привлек в криптовалютную сферу несколько друзей, объяснил им способы заработать на этом, отвечал на их вопросы.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ViktorStrunets said:

Там не написано что человек собирал столько с кранов в 2012 году. Вы написали какую-то дичь. Даже я помню что тогда давали совсем копейки, я не стал этим заниматься.

 

Тут соглашусь, аирдропов в то время не было, но там немного непонятно написано, и возможно имелось в виду дальнейшее время.

 

Значит ему это не нужно, и он не хочет что-то менять у себя в жизни.

А какое отношение вы имеете к тому что я написал ? Я обратился совершенно к другому человеку , и не понял что это означает

Цитировать

Собирала со всех кранов, аирдропов, хотя их тогда было не так много, как в прошлые годы. А так же разные раздачи, конкурсы и т.д.  И как не странно, смогла набрать небольшую сумму, от которой смогла начать получать почти 500, долларов в месяц, хотя это максималка, при текущем курсе битка. А минималка примерно 200 долларов в месяц. И меня все устраивает.

Тут временные рамки не совпадают с постом!

  • Useful or interesting 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну тут все относительно, кто то реально считает, что привести в крипту пару человек это уже большой вклад, а кто то не собирается останавливаться и на отметки в 1000 человек. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, somik said:

Ну тут все относительно, кто то реально считает, что привести в крипту пару человек это уже большой вклад, а кто то не собирается останавливаться и на отметки в 1000 человек. 

Скольких я за эти годы приводил в крипто мир уже не сосчитать. Но вот остались и серьёзно стали заниматься крипто валютами считанные единицы. Не всем просто интересна эта сфера деятельности и не всем удаётся на этом заработать.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Doni2029 said:

Скольких я за эти годы приводил в крипто мир уже не сосчитать. Но вот остались и серьёзно стали заниматься крипто валютами считанные единицы. Не всем просто интересна эта сфера деятельности и не всем удаётся на этом заработать.

Ну из тех, кого я приводил, до сих пор сидят и что-то пытаются сделать и заработать как-то на криптовалюте лишь 1-2 человека, и то , чтобы такое случилось я им не только  рефки на аирдропы кидал, а показывал как зарабатывают опытные и объяснял как устроен рынок примерно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, TigerDos said:

Я в свою очередь, популяризирую крипто-сферу среди своих друзей и знакомых. Я рассказываю им обо всем, что можно делать в данной сфере, а также о возможности заработка, что очень интересует многих из них. Так же я рассказываю о данной сфере своим родственникам, и некоторые так же начали заниматься криптовалютами.

Только показхав свои заработки люди сразу привлекаются и интересуются криптой и начинают думать что деньги здесь делаются очень легко но это не так

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, somik said:

Ну тут все относительно, кто то реально считает, что привести в крипту пару человек это уже большой вклад, а кто то не собирается останавливаться и на отметки в 1000 человек. 

Я думаю, даже если ты просто рассказал паре человек, это уже большой вклад, ведь они рассказали другим и так пошло-поехало

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пытался просветить родственников, но слышал лишь насмешки, ну и ладно я больше заработаю -_-, а когда с друзьями разговариваю на крипто тематику, то те охотно слушают, но почему то предпочитают не участвовать в жизни крипты. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, TigerDos said:

Я в свою очередь, популяризирую крипто-сферу среди своих друзей и знакомых. Я рассказываю им обо всем, что можно делать в данной сфере, а также о возможности заработка, что очень интересует многих из них. Так же я рассказываю о данной сфере своим родственникам, и некоторые так же начали заниматься криптовалютами.

Да все же такое некое "сарафанное ради" имеет определённый эффект одно дело слышать к примеру с телевизора или ютюб о криптовалюте и заработке, но на много все более эффективно это когда рассказывают и показывают на своем примере друзья и знакомые, хотя конечно думаю не слишком много пока людей имеют время и желание заниматься но благодаря таким рассказам процент доверия к криптовалюте растет. Я и сам периодически рассказываю друзьям и знакомым о крипто мире.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Aks133 said:

Привёл друзей и помог им заработать начальный банк рассказал что да как и помогаю по сей день. Сейчас они вышли на неплохо доход и рассказывают всем своим приблёжнным о данной сфере) Я запустил цепочку так сказать.

Это ведь здорово на самом деле.Помог друзьям и в замен они становяться твоими рефералами в проектах и приносят тебе дополнительную прибыль.Так и должно быть

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Популяризацию криптовалюты пытаюсь начать со своих друзей,  рассказываю им про айрдропы на бирже, агитирую их, чтобы они присоединились ко мне  и стали моими рефералами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока что я сам считаюсь новичком который только недавно пришел в крипту и я еще сам до конца не успел разобраться что к чему тут, но вот когда освоюсь сразу буду стараться своих друзей потягивать в этот мир 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, TigerDos said:

Я в свою очередь, популяризирую крипто-сферу среди своих друзей и знакомых. Я рассказываю им обо всем, что можно делать в данной сфере, а также о возможности заработка, что очень интересует многих из них. Так же я рассказываю о данной сфере своим родственникам, и некоторые так же начали заниматься криптовалютами.

Сейчас не простое время для людей, финансовые кризисы на фиатном рынке сменяют друг друга. Рост цен на продукты и услуги уже стал привычным делом, как и рост курса доллара. Люди просто вынуждены искать хоть какие-то альтернативные способы заработка, чтобы иметь возможность поддерживать достойный уровень жизни. Сейчас многие, кто скептически относился к криптовалютам, начали приходить на рынок по рекомендации знакомых, так как понимают что крипта это будущее и если начать прямо сейчас, со временем можно получить финансовую стабильность. Популяризация крипты это важное дело, она положительно влияет на развитие рынка.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, horil123 said:

ну так это все равно хорошо, так как вы привели 1-2 людей, а потом, через какое то время, и они пару людей смогут пригласить, и так далее, да и вообще, сейчас многие просто из новостей о крипте узнают и идут в нее 

В основном от таких приходов к примере, позовёте вы человек 100, те кто реально заинтересуется и останется дальше стараться изучать крипту и пытаться зарабатывать на ней будут единицы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.01.2020 at 15:23, Johnny5 said:

Ну я обычно когда есть время делюсь информацией о криптовалюте с друзьями, некоторые уже по моей подсказке пошли зарабатывать на криптовалюте.

дело хорошее вот только мне в свое время не удалось пригласить в крипто мир своих знакомых таким способом.поэтому я решил что не буду тратить время на это бесполезное заняие.все уже наверняка слышали о крипте и у каждого на этот счет свое мнение.кто то поверил в будущее крипты и стал зарабатывать на ней а кто то до сих пор считает что крипта это пирамида в которую ни в коем случае не стоит лезть.

  • +1 1
  • +2 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Иногда приглашаю людей поучаствовать в какой-нибудь акции или раздаче. Благодаря этому люди заинтересовываются возможностью и затем уже более глубже стараются вникнуть в суть, самостоятельно. Если мои предложения не заинтересовывают, то не давлю, с пониманием отношусь и не пытаюсь им что-то навязать, так как это только ещё больше отпугнёт.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А на меня смотрят, как на сумашедшего, когда я начинаю своим друзьям и знакомым рассказывать о крипте. Даже слушать не желают. И возраст для этого подходящий, и образование есть, но у них есть зона комфорта, которую они не хотят покидать, изучать что-то новое. До сих пор влияние старшего поколения играет главенствующую роль в укладе жизни таких людей.

Edited by fruktik
  • +5 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites

Участвовал в баунти)
Этого достаточно? 

Думаю, да) так как своего рода тоже популяризация, хоть и за деньги (токены)

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, hhh24 said:

Участвовал в баунти)
Этого достаточно? 

Думаю, да) так как своего рода тоже популяризация, хоть и за деньги (токены)

Главное чтобы эти токены потом стоили денег и их можно было продать, ведь вы свое время и силы тратите на рекламу этого продукта, поэтому труд должен быть оплачен.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, ganoza said:

Ну это уже отличны результат, ведь крипта по сути так и продвигается, сарафанное радио как по мне это лучшая реклама и не важно что она рекламирует крипту, или допустим что то другое, оно всегда действует 

Никогда не понимал людей, которые спецом тащат своих друзей в криптовалюту, нельзя с друзьями иметь никаких экономических отношений, интересы должны быть общие только за чертой заработка, конечно хорошо когда есть человек с которым ты вместе двигаешься, но это должен быть не друг из оффлайна

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, PavoliteOS said:

Никогда не понимал людей, которые спецом тащат своих друзей в криптовалюту, нельзя с друзьями иметь никаких экономических отношений, интересы должны быть общие только за чертой заработка, конечно хорошо когда есть человек с которым ты вместе двигаешься, но это должен быть не друг из оффлайна

Да именно так деньги могут портить дружбу например зависть друзей ихнее непонимания рынка они уходят в минус а ты в плюс да и вообще работать лучше не с друзьями если ты особенно начальник.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каждый человек который начинает зарабатываеть на крипте начинает делиться своими знаниями с друзьями/родственниками/коллегами и т.д. Из этих людей уже собирёться маленький круг криптосообщество, ну а дальше все пойдёт по цепочке.

 


 Minima

.🌍Decentralized, ultra-lean blockchain running entirely on mobile & IoT🌍

|📲 JOIN INCENTIVE CASH   | TELEGRAM   DISCORD |   RUN A NODE & EARN COINS 📲| 

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, PavoliteOS said:

Никогда не понимал людей, которые спецом тащат своих друзей в криптовалюту, нельзя с друзьями иметь никаких экономических отношений, интересы должны быть общие только за чертой заработка, конечно хорошо когда есть человек с которым ты вместе двигаешься, но это должен быть не друг из оффлайна

Тут как посмотреть, я например не тяну их насильно и не призываю вкладываться, на начальном этапе для посмотреть можно просто на кранах и на буксах заработать, а там каждый сам для себя решает донатить или нет. Но большинство моих знакомых смотрят на это дело скептически, до сих пор, хотя мой пример весьма поучителен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Heronikol said:

ну тут уже и в сарафанном радио она не нуждается, так как все равно о крипте теперь знает практически каждый, просто далеко не каждый хочет в это входить и тут уже чем либо заниматься, так как думаю. что это очень сложно 

Далеко не каждый знает о криптовалюте, некоторые люди на меня смотрят как на (эх матом ругаться нельзя, скажу "обманщика") че такое крипта, какие деньги, я завод знаю, станок знаю, криптовалюту не знаю

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Hello, friends, I wanted to alert you all about my recent experience with an airdrop group named @Airdrop_Fam. Initially, everything seemed legitimate. They requested an advance payment for their services, which I thought was standard procedure. However, the situation took a turn for the worse when they began demanding additional funds to publish a post. When I resisted their sudden and unexpected demand, communication came to an abrupt halt; they completely ignored my messages. The person behind this scheme is the admin of the group, known as @Airdrop_FAM_Admin. At first, this individual appears cooperative and friendly, but don't be deceived – it's all a facade to extort more money from you. Please, I urge everyone to be cautious and steer clear of @Airdrop_Fam. The group is a sham, filled with no genuine participants. The admin is a charlatan through and through. Don't let yourself be their next victim! Stay safe and always do thorough research before engaging with such groups
    • Як не крути, держава всеодно захоче накласти лапу на вашу діяльність, це просто покищо питання часу!
    • Снижение комиссий и увеличение прибыли: Как Bitmore изменяет игру Высокие банковские комиссии давно являются проблемой для многих предпринимателей. В Bitmore мы стремимся к минимизации ваших расходов на финансовые операции. Убедитесь лично, воспользуйтесь услугами перевода денег между странами, или оплаты счетов.
    • Lower fees and higher profits: How Bitmore is changing the game High bank fees have long been a problem for many entrepreneurs. At Bitmore, we're committed to minimizing your financial transaction costs. See for yourself, use our cross-country money transfer or bill payment services.
    • Обмен в несколько кликов!!! О нас: Сервис на рынке появился  недавно, но наша команда с опытом в сфере обменов больше 5-ти лет, готова предоставить клиенту максимально быстрый и качественный обмен. Наши операторы консультируют клиента на всех этапах сделки. Возможны быстрые обмены с Банковских карт, QIWI, Юмани на Bitcoin, Ethereum, Tether, LiteCoin и другие криптовалюты и обратно. Так же предусмотрена работа с обменами вида Криптовалюта-Криптовалюта. Для клиентов предусмотрено: - Выгодные условия для обмена; - Реферальная программа ; - Программа лояльности для новых клиентов  Оставляйте заявки, обращайтесь в чат и совершайте обмены на выгодных условиях! На данном этапе время работы обменного сервиса с 10:00 до 22:00 по МСК. Наши контакты: eMail: https://admin@ebucks.fi  - для сотрудничества https://support@ebucks.fi   - поддержка, вопросы по обменам Telegram: https://t.me/ebuckssup (@ebuckssup) добавляйтесь только по ссылке. Возможны дубли мошенников. Чат на сайте: https://ebucks.fi/ru
    • Актуальные курсы на 29.03   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0.7 за $. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.   За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉 в телеграм  @PLsmartgroupp
    • Дорогие наши клиенты! Предлагаем выгодные обмены в Тайланде. Вы можете купить Тайские Баты по самому выгодному курсу.   НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: Анонимность и безопасность Отсутствие скрытых платежей и комиссий Среднее время обработки заявки 5 минут Работаем 24/7   КОНТАКТЫ Чат с оператором: EX.ATM24.PRO Телефон: +66 918464597 Телеграм: https://t.me/atm24pr
    • Приветствуем наших клиентов! Предлагаем Вам выгодно купить Биткоин.   Обменник криптовалют Imperial.exchange предлагает выгодный курс и оперативно проводит обмен. Профессиональная работа службы поддержки.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Майнер криптовалюты Hut 8 Corp опубликовал отчет о своих результатах за последние шесть месяцев. Согласно пресс-релизу компании , Hut 8 увеличила выручку до $60,6 млн за шесть месяцев, закончившихся 31 декабря 2023 года. Основные показатели финансовой отчетности Hut 8 включают увеличение выручки на 32% и значительное увеличение чистой прибыли до $6,2 млн по сравнению с к предыдущему чистому убытку. Стоимость майнинга биткойнов ( BTC ) составила 18 815 долларов США, и за этот период компания добыла 1244 биткойна. Стоимость энергии Hut 8 за МВтч составила 44,52 доллара США, что отражает эффективность управления затратами на электроэнергию. Биткойн укрепляет активы Hut 8 Сила баланса компании очевидна в ее активах в биткойнах : по состоянию на 31 декабря 2023 года 9 195 биткойнов оценивались примерно в 388,1 миллиона долларов. Эта база активов обеспечивает Hut 8 значительную рыночную стоимость и потенциал для будущих доходов. Биткойн демонстрирует устойчивый рост с начала года после того, как спотовые биткойн- ETF в США привлекли в биткойн институциональных и розничных инвесторов. С начала года первая и до сих пор лидирующая криптовалюта в мире подорожала на 60%, а в начале марта BTC обновил свой исторический максимум, поднявшись выше $70 000. Кроме того, рыночная капитализация Биткойна превысила 1,4 триллиона долларов, что сделало самую ценную криптовалюту восьмым по величине активом в мире, обогнав серебро.
    • Здравствуйте!  Предлагаем Вам сделать выгодный обмен Ethereum ETH на Альфа Банк Рубли. Гарантируем профессиональную поддержку на всех этапах обмена.  Минимальное время на любой обмен.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
×
×
  • Create New...