А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ? - Page 442 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ?

Recommended Posts

Мне нравится после какого нибудь обучающего ролика или книги,что я для себя пытаюсь написать краткий план-итог что я узнал. И делюсь с этим с друзьями в социальных сетях

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, unrealfs said:

Конечно аирдропов все ещё много, но шлака среди них не мало. Большая часть не выплачивает, либо выплачивает сущие копейки. Что-то годное очень трудно найти, да и к тому же зачастую там условия не особо привлекают

Да нет большого количество аидропов, я не знаю, где вы их находите. Назовите хотя бы парочку из последних аирдропов, которые предлагали криптовалюту за простые действия

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня как и каждый день делаю свой вклад в виде идей программирования но продолжаю активно внушать людям что проживая в некоторых странах которые не ценят своих талантливых людей, лучше воздержатся от информирования кто где и чем занимается. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, unrealfs said:

Конечно аирдропов все ещё много, но шлака среди них не мало. Большая часть не выплачивает, либо выплачивает сущие копейки. Что-то годное очень трудно найти, да и к тому же зачастую там условия не особо привлекают

Сейчас уже на самом деле их не так много, как было раньше. И таких больших наград, какие выплачивались раньше, уже давно нет. Но вместе с этим и скама среди дропов стало несколько меньше, так как многие скамеры после провала ICO в 2018-м году ушли с крипты.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Многие мои знакомые считают плохие предприятием биткоин и в целом криптовалюту и поэтому даже не смотрят в её сторону, с какой то стороны их можно понять, ведь лёгких денег не бывает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, nellilytkina said:

Ничесе у вас двор однако 2к людей, может на одной улице?И не думаю что для крипты вы должны винить себяведь вы привлекли за собой 2к людей что дял меня уже много, я максимум людей 5 привлек и то не все согласидись

Думаю не так важна цифра, скольких людей вы пригласили, важно какую вы информацию им дали, рассказали ли вы что такое криптовалюта, почему она уникальна, почему её нельзя подделать. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, vikachika said:

Просто рассказываю своим друзьям про криптовалюту, немного в интернете писала, ну в принципе мало кого это зацепило, хотя по их словам, информация не оказалась бесполезной. 

Те, кому вы рассказали расскажут еще другим, а те еще. Так что вы сделали действительно неплохой буст криптовалюте

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Amon920 said:

Сейчас уже на самом деле их не так много, как было раньше. И таких больших наград, какие выплачивались раньше, уже давно нет. Но вместе с этим и скама среди дропов стало несколько меньше, так как многие скамеры после провала ICO в 2018-м году ушли с крипты.

Чем меньше дропов - тем меньше скамеров, но сейчас как по мне аирдропы стали лучше в плане заработка, хоть их и стало меньше.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кому интересно, тот сам найдет необходимую информацию и зайдет на интересующую его тему. А специально популяризовывать криптоиндустрию не вижу смысла, учитывая что такие потуги до добра не доведут.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пишу много гайдов, инструкций, мануалов. Отвечаю на вопросы в различных сообществах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, saraabyshev said:

Многие мои знакомые считают плохие предприятием биткоин и в целом криптовалюту и поэтому даже не смотрят в её сторону, с какой то стороны их можно понять, ведь лёгких денег не бывает.

Да вы не пытайтесь объяснить, что криптовалюта это способ заработать деньги, пытайтесь довести что это будущее и что это способ именно сохранить свои накопленные сбережения. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, vitalyakosachuk said:

Мне нравится после какого нибудь обучающего ролика или книги,что я для себя пытаюсь написать краткий план-итог что я узнал. И делюсь с этим с друзьями в социальных сетях

Я так никогда не делаю, я не сильно зависим от соц сетей, и никогда не выкладывал туда что то. Даже сейчас фотки там нет. Хотя я понимаю что соц сети сейчас помогают в некоторых аспектах жизни.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Morganshtern said:

Да нет большого количество аидропов, я не знаю, где вы их находите. Назовите хотя бы парочку из последних аирдропов, которые предлагали криптовалюту за простые действия

Сейчас очень мало аирдропов остались, а те кто предлагает криптовалюту за простые действия еще меньше. Я вообще за последнее время не видела ни одного аирдропа. Хотя пару лет назад мне постоянно сбрасывали в группу в телеграмме. А человек которому вы процитировали комментарий, просто от балды написал его.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Та по большому счёту я ничего не делал и не делаю. Я не преследую такой цели и нахожусь тут совсем ради другого. Если кто то из знакомых поинтересуется, то я могу рассказать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Использую и разговариваю на темы, которые полностью пересекаются в плане разговора про криппту, ну или ее частичные аспекты занимает, сейчас меньше, конечно, разговариваю об этом, но есть точно несколько бесед об этом в течении недели. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Shineon said:

Чем меньше дропов - тем меньше скамеров, но сейчас как по мне аирдропы стали лучше в плане заработка, хоть их и стало меньше.

Да не сказал бы. Дропы от бирж топовых конечно радуют, но если дроп какого-то нового проекта, то в очень редких случаях что-то приходит на кошелек. Тем самым друзей сейчас даже не зову. Это не то что не популяризирует крипту, может даже наоборот заставит новичков думать, что это скам лютый.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Shineon said:

Чем меньше дропов - тем меньше скамеров, но сейчас как по мне аирдропы стали лучше в плане заработка, хоть их и стало меньше.

Так аирдропы по факту как пару подписок и чуть нашего времени больше и не требуют, если ничего даже не выплатят, то не так обидно будет, как в баунти например делаешь пол года а токены выходят на рынок и стоят ничего.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле ничего такого глобально, всего лишь рассказал свои товарищам, также на аирдропы можно звать людей и они могут заинтересоваться криптовалютой.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень многим людям из свой личной жизни рассказываю постоянно про криптовалюту, на своем примере показываю, что можно достаточно неплохо заработать и использую их как рефералов

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, saraabyshev said:

Многие мои знакомые считают плохие предприятием биткоин и в целом криптовалюту и поэтому даже не смотрят в её сторону, с какой то стороны их можно понять, ведь лёгких денег не бывает.

Все говорят что лёгких денег не бывает, и все они правы. Я что бы заработать тот же стартовый капитал потратил около 4х лет, и то я набрал сумму минимальную, и все из-за того что не хватало знания в трейдинге, и я часто терял ее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Waterman said:

Очень многим людям из свой личной жизни рассказываю постоянно про криптовалюту, на своем примере показываю, что можно достаточно неплохо заработать и использую их как рефералов

Я так же многим людям рассказал, многим друзьям и могу сказать что многим в своей семье, так же могу скзаать что помогаю людям в вк и тг,  что бы они могли так же разобраться в крипте 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Zuko said:

Я так же многим людям рассказал, многим друзьям и могу сказать что многим в своей семье, так же могу скзаать что помогаю людям в вк и тг,  что бы они могли так же разобраться в крипте 

Вы активный человек у меня нет столько свободного времени чтобы уделять столько внимания и времени помимо моей семьи еще на других не хватает. Но при удобной возможности могу поделиться некоторой информацией только с теми, кто искренне заинтересуется.


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Mix265 said:

 мы уже своим присутствием на этом  форуме уже делаем некий вклад в развитие криптовалют. не обязательно что то выдающееся в этом плане совершать, достаточно просто заниматься криптой.

Согласен с тобой что ты уже вносишь вклад, но я вот так же рассказал всем друзьям и всем своим родным, а так же помогаю в группах в вк и тг тем кто что то не понимает 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.12.2020 at 17:25, gennadio said:

Ну мне за 50. И майню и торгую. Хоть майнингом сейчас заниматься нет смысла. Проще купить криптовалюту.  Молодые быстро бегают, но делают много глупостей. Набирают жизненный опыт. Старики не так быстры, но это компенсируется жизненным опытом.

Вы большой молодец, из-за того что этим занимаетесь в таком возрасте. Я видел много людей вашего возраста,которые даже не знают или не умеют пользоваться обычным смартфоном. А вы не то что пользуетесь интернетом, ну ещё торгуете на бирже криптовалютой. Вы большой молодец.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Mikheil said:

На самом деле ничего такого глобально, всего лишь рассказал свои товарищам, также на аирдропы можно звать людей и они могут заинтересоваться криптовалютой.

 

Я тоже стараюсь привлечь как можно больше людей. Вот и на этот форум приглашаю многих своих знакомых. Но к сожалению в основном люди не интересуются крипто валютами считая их всего лишь пирамидой и лохотроном. И это их большая ошибка которая лишает их дополнительного заработка. 

Edited by Doni2029

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Также Аркхам и не только они, а очень много проектов не хило выстрелили именно из-за поддержки Бинанса и тут скорее всего будет тоже самое. А вот сможем ли мы попасть в тот список счастливчиков, пока что непонятно, хотя нужно дойти до минимального рубежа - 6-ой уровень.
    • Может быть и получат, а может будет совсем по другому, то есть по нынешней классике - раздавать в основном пользователям из топа рейтинга, а обычные пользователи могут оказаться за бортом, хотя актив был.
    • Да уж тем более, когда количество таких прое становится всё больше и больше и как-то нам не везёт в этом плане. Где большая часть профита в направлении заработка на дропах для обычных пользователей зависит от удачи, увы не от их активных действий 
    • Главный инвестиционный директор Bitwise Мэтью Хоуган заявил, что институциональные инвесторы, вложат в биткойн до 1 триллиона долларов через биржевые фонды (ETF), поскольку они постепенно переходят в криптовалюту. В записке, разосланной инвестиционным экспертам, Хоуган выразил обеспокоенность по поводу волатильности цен на биткойн. Поскольку актив колеблется от 60 до 70 тысяч долларов, генеральный директор считает, что лучшая стратегия — «сохранять спокойствие и смотреть в будущее».   Несмотря на краткосрочные колебания, Хоуган выделил несколько ключевых предстоящих событий. К ним относятся халвинг и потенциальное одобрение спотовых биткойн-ETF такими крупными платформами, как Morgan Stanley или Wells Fargo . Хоуган подчеркнул, что текущие процессы комплексной проверки, проводимые инвестиционными комитетами и консультантами, являются важным шагом перед совершением инвестиций в биткойны. Он упомянул, что в ожидании этих событий цена Биткойна может испытать боковое движение в ответ на незначительные изменения настроений. Тем не менее, Хоуган с оптимизмом смотрит на будущее Биткойна, ссылаясь на устойчивый бычий рынок с ростом почти на 300% за последние 15 месяцев и веские причины для дальнейшего роста.   Январское одобрение спотовых биткойн-ETF значительно открыло рынок криптовалют для профессионалов в области инвестиций. Хоуган считает, что это знаменует собой начало интереса со стороны профессионалов, управляющих триллионами долларов, и этот процесс займет годы. Он также подчеркнул приток $12 миллиардов в ETF с момента их запуска, назвав это самым успешным дебютом ETF. Тем не менее, он ожидает, что глобальные управляющие активами, выделяющие всего 1% своих портфелей в биткойны, могут привести к притоку в 1 триллион долларов, в результате чего первоначальные 12 миллиардов долларов кажутся минимальными инвестициями. Ранее в марте Хоуган предположил, что спотовые ETF Ethereum могут привлечь больше активов, если будут запущены после мая. Учитывая более осторожный прогноз относительно майского дебюта, он предположил , что декабрьский запуск может быть более выгодным. Задержка даст Уолл-стрит и традиционному финансовому сектору больше времени для понимания сложностей криптовалюты, особенно Биткойна. По оценкам Хогана, Уолл-стрит потребуется от восьми до девяти месяцев, чтобы приспособиться к биткойнам, прежде чем рассматривать новый ETF.
    • Hello, friends, I wanted to alert you all about my recent experience with an airdrop group named @Airdrop_Fam. Initially, everything seemed legitimate. They requested an advance payment for their services, which I thought was standard procedure. However, the situation took a turn for the worse when they began demanding additional funds to publish a post. When I resisted their sudden and unexpected demand, communication came to an abrupt halt; they completely ignored my messages. The person behind this scheme is the admin of the group, known as @Airdrop_FAM_Admin. At first, this individual appears cooperative and friendly, but don't be deceived – it's all a facade to extort more money from you. Please, I urge everyone to be cautious and steer clear of @Airdrop_Fam. The group is a sham, filled with no genuine participants. The admin is a charlatan through and through. Don't let yourself be their next victim! Stay safe and always do thorough research before engaging with such groups
    • Як не крути, держава всеодно захоче накласти лапу на вашу діяльність, це просто покищо питання часу!
    • Снижение комиссий и увеличение прибыли: Как Bitmore изменяет игру Высокие банковские комиссии давно являются проблемой для многих предпринимателей. В Bitmore мы стремимся к минимизации ваших расходов на финансовые операции. Убедитесь лично, воспользуйтесь услугами перевода денег между странами, или оплаты счетов.
    • Lower fees and higher profits: How Bitmore is changing the game High bank fees have long been a problem for many entrepreneurs. At Bitmore, we're committed to minimizing your financial transaction costs. See for yourself, use our cross-country money transfer or bill payment services.
    • Обмен в несколько кликов!!! О нас: Сервис на рынке появился  недавно, но наша команда с опытом в сфере обменов больше 5-ти лет, готова предоставить клиенту максимально быстрый и качественный обмен. Наши операторы консультируют клиента на всех этапах сделки. Возможны быстрые обмены с Банковских карт, QIWI, Юмани на Bitcoin, Ethereum, Tether, LiteCoin и другие криптовалюты и обратно. Так же предусмотрена работа с обменами вида Криптовалюта-Криптовалюта. Для клиентов предусмотрено: - Выгодные условия для обмена; - Реферальная программа ; - Программа лояльности для новых клиентов  Оставляйте заявки, обращайтесь в чат и совершайте обмены на выгодных условиях! На данном этапе время работы обменного сервиса с 10:00 до 22:00 по МСК. Наши контакты: eMail: https://admin@ebucks.fi  - для сотрудничества https://support@ebucks.fi   - поддержка, вопросы по обменам Telegram: https://t.me/ebuckssup (@ebuckssup) добавляйтесь только по ссылке. Возможны дубли мошенников. Чат на сайте: https://ebucks.fi/ru
    • Актуальные курсы на 29.03   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0.7 за $. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.   За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉 в телеграм  @PLsmartgroupp
×
×
  • Create New...