DontBeLike - CryptoTalk.Org Jump to content

DontBeLike

Members
  • Content Count

    423
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

6 Neutral

About DontBeLike

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Я думаю, он наоборот упадет при второй волне корона вируса, как было в самом начале, в марте 2020 года. Так-как люди будут боятся и будут скупать нужное для себя, ну или реинвестировать в жилье, которое могут.
  2. Заработок, так-как есть мечты кое-какие, а так-как сейчас учусь только первый курс, то на своей профессии еще не вышел, хотя со следующего года будет обучение программированию, что мне и надо. Там я перейду с разных схем, на простую инвестицию в долгосрок.
  3. Тут и думать долго не надо, так-как или это BTC или тот же самый криптовалютный доллар USDT, больше не особо вижу смысл вкладывать в других монетах. Хотя еще эфир, но это максимум, так-как они хотя бы как-то но стабильнее, чем другие.
  4. Ну можно назвать это все шествие как сарафанное радио, я где-то на форуме вычитал, что это банальная передача знаний от одного к другому. Так многие бренды и начали становится популярными. Так и с криптой.
  5. Особо крипта раскрылась для большого количества потребителей в 2017 году, с началом дикого хайпа битка в то время. Сейчас сложно найти человека, конечно, до 50 лет, который не знает что такое биткоин. А многие до 20 лет вообще имеют уже какой-то заработок в этом рынке, инвестиции и так далее.
  6. Возможно, мы еще не знаем какие приколы произойдут в 2021 году, так-как есть большой шанс на ухудшение положения из-за новых штампов корона вируса, хотя еще не факт, что до СНГ это дойдет. В ближайшее время - стабильность рынка.
  7. Главное - начать, а еще более важное - удержать свой опыт и вообще себя в какой-то из сфер. Сложно делать что-то в пустую с призрачным шансом на получение итога, что и получают довольно удачные и трудолюбивые люди.
  8. Да, это головная боль, так-как крадут деньги с биржи, а некоторые разы с аккаунтов пользователей, что еще больше дает урона бирже, так-как с них уходят пользователи и хоть процент малый, но по итогу выливаются в довольно хороший процент прибыли. Чтобы в будущем такого не было, вкладывают в защиту все больше денег, как я считаю.
  9. Да, помню данный токен, но по итогу все пошло не так хорошо, как казалось тогда. Я сам потерял много денег только на новый валютах, которые хотел подкупить, те же самые инвест боксы на Yobit. Тоже много подводных камней там есть.
  10. Я бы сделал так, чтобы я решил делать что-то по заработку раньше, чем полгода назад. Я столько различных схем прошел, так-как не было о них известий, сейчас этому я не придаю значений и не злюсь или там жалею о том, что не сумел раньше, но буду процветать.
  11. Согласен, почти все здесь ради того, чтобы просто на просто заработали деньги, чтобы куда-то в другое дело вложить. Хотя и разные люди могут быть в плане того, что хотят от крипты. Мало таких людей, которые пришли ради идеи. Их очень мало.
  12. Я коплю, а точнее просто откладываю 10% со всего что мне приходит, именно в подушку, так-как имею убеждение, что я точно попаду в патовую ситуацию, так-как понимаю, что я не особо удачный человек, значит себя нужно беречь в плане финансов и здоровья.
  13. Недавно вывел последние свои 10 тысяч рублей, я полгода назад сумел на бирже по скальпингу и с парочки раздач поднять около 50 тысяч рублей, думал еще заняться, но когда нужны были деньги то вывел. В общей сумме заработал за год 70к рублей.
  14. Я вижу будущее довольно радужным в палне развития крипты, так-как все больше людей переходят на данный рынок, которые может дать им новые инвестиции и новый заработок. Сам так и перешел, для заработка.
  15. Я не вижу смысла в тысячах монеток, которые просто так на биржах лежат и стоят одну сатошу. Какой смысл от таких фантиков, я вообще не понимаю. Ладно, если бы они были где-то разменной монетой в проектах, но нет, они просто не нужны никому.
×
×
  • Create New...