markelo0903 - CryptoTalk.Org Jump to content

markelo0903

Members
  • Content Count

    846
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

618 Excellent

About markelo0903

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. нет, это просто для тех людей которые хотят развиваться, как то что то делать, а не сидеть на месте. потому что тут надо реально работать, а не просто сидеть перед экраном. кто этого реально хочет тот всего добьётся
  2. по моем погубить та не должно, но тем неимения какой то грозный оттенок точно оставить может, вообще все надо что бы было под контролям и тд, главное это же порядок в таком деле)
  3. по моему это просто гениальный план Илона, и денег заработает и хайп во круг себя большой сделает, а то время от времени надо о себе напоминать миру, а то мало ли забудут.
  4. мне кажется что крипта лучше тем золота и нефти что ее спокойно можно хранить у себя на флешки, а флешку хранить у себя дома, а не как золото в швейцарских банках. всё-таки немного побезопасней будет)
  5. если она как доллар, то по моему ее по любому стоит приобрести, ведь доллар то и делает что в цене растет, так что это будет не плохим вложением для начала. хотя и тут надо быть аккуратным.
  6. да если честно тоже когда читал эти новости не совсем понимал что они хотят сделать между друг другом. но мне кажется если будет типа такая дружба то будет довольна таки не плохо.
  7. действительно, зачем просто убивать время сидя в инети и смотреть всякие видосы, ведь можно так е сидеть но зарабатывать. главное уметь быстро соображать, а не быть как бревно)
  8. обычно в конце дня я всегда планирую чем я буду заниматься на следущий день, и выбираю подходящие время для крипты, это может быть с самого сутра, ну или до 12 часов вечера, и стараюсь придерживаться данного расписания.
  9. мне кажется что даже если у каждой страны будет своя крипта, то все ровно порядка не будет, потому что это надо с каждой страной согласовывать цены и еще очень много мелких деталей.
  10. с одной стороны из за всей этой пандемии столько много пользователей пришли в сферу крипты, ну а если считать что плохо, то можно отметить что некоторые монеты просто потеряли свою хорошую цену и упали.
  11. как я знаю что атаки происходят почти каждый день, но у них с отделах сидят хорошие айтишники, так что я думаю что они хорошо справляются со своей работай.
  12. это да, хорошего от этого точно не будет, да и как будто будущего нет.
  13. если техподдержка будет работать хорошо, то думаю что да, шанс есть. ну и все зависит от твоего желание вернуть.
  14. люди потому что глупые, не хотят развиваться, для них есть свой отдельный мир и они не хотят выходить из зоны комфорта и развиваться, делать то что не кто еще не делал, и так и живут всю жизнь.
  15. бывает такое что вообще не влияют не как, а может быть так что кто то шумиху наведет, новость взлетит, и могут быть не очень хорошие последствия. так что тут палка от двух концах.
×
×
  • Create New...