А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ? - Page 448 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ?

Recommended Posts

3 hours ago, lesni777 said:

Пытаюсь как то привлекать но в основном просто общаюсь в группах с тематикой по заработку и там делюсь ссылками и также узнаю о новых аирдропах.И сам участвую и приглашаю таким образом не делаю акцент на то что бы пригласить много рефералов.

Каждый из нас просто даже общаясь в группах уже вносит свой вклад. Во первых создается массовка, также мы не знаем сколько людей прочитают наши сообщения, которые могут им пригодится. и не обязательно что это будут сложные технические описания в наших постах - вполне хватит мотивационных слов к примеру. Но если кто то и нас дополнительно проявляет активность - пишет статьи или создает видеоролики, то конечно это здорово - вместе мы делаем общее дело.


595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рекламировал криптосообщество в разных телеграм каналах. Правда подавляющее большинство людей этим не интересовался просто игнорировали всё это

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Grifony said:

мало сделал для раскрутки криптовалюты

Тут мало таких людей, кто много сделал для крипты, или там создал канал, или типо того, а в основном все пригласили или до сих пор приглашают своих друзей, и это правильно, особенно если их друзья интересуются этим, и сами хотят заниматься криптой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Pawel0987654321 said:

Рекламировал криптосообщество в разных телеграм каналах. Правда подавляющее большинство людей этим не интересовался просто игнорировали всё это

Не плохо думаю, я вот пока что только рассказал друзьям и знакомым, так же сказал про крипту и семье, помогаю новичкам в паблика в вк по теме криптовалют и сижу в тг на нескольких каналах 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Zhos said:

Еще в 2018 году я создал группу в одной соц. сети и постил схемы по заработку на криптовалюте. Сейчас в это группе уже 9000 подписчиков. 

Не плохо так, я вот если так посмотреть только пока что поделился с друзьями, так же помогаю многим людям в соц сетях, да и пытаюсь как то привлечь больше народу к криптовалюте, рекламирую ее 

Share this post


Link to post
Share on other sites

 А я вот стараюсь как могу привлекаю всех друзей , друзей друзей и знакомых, на работе всем рассказываю о своем увлечение криптой, и знаете процентов 90 людей с кем делюсь смотрят на меня как на дурака. У кого то так было? 
Вообщем дай бог, что если благодаря мне хотя бы пару человек заинтересовалось криптой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Один человек ничего не сможет сделать что-то для эффективной популяризации криптосообщества, а особенно если у одного человека нету должного дохода.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я приглашал множество друзей да и знакомых, которым было не чем заняться и они просто следили за актуальными темами заработка на крипте, с чем я и помогал и немного получал денег с их дохода. 

Edited by lolipopYo

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь ей, этого не достаточно? Так-как вижу смысл просто в использовании, от ваших разговоров, люди и узнаю о ней. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну на данный момент я много не смог сделать просто привел 3 своих друзей на данный форум и вообще рассказал все о крипте и смог их заинтересовать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, FearMoney said:

Только рассказывал знакомым, так как они интересовались откуда деньги можно взять, откуда я поднимаю. Вроде вот все подробно рассказал, только никто даже не начал пытаться заработать в этой сфере. Всего два знакомых из всех за мою жизнь занимаются криптой как и я.

Изучать что-то новое для себя никто не хочет, только если за деньги. В данном случае деньги, будут являться основным толчком к исследованию.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, DontBeLike said:

Пользуюсь ей, этого не достаточно? Так-как вижу смысл просто в использовании, от ваших разговоров, люди и узнаю о ней. 

Думаю что более чем достаточно, но вот по мне, можно еще так же рассказать многим людям и со многими поделится, я вот рекламирую крипту в сети, популяризирую как могу

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.12.2020 at 17:35, BoulevardDepo said:

Ничего такого серьезного еще не сделал, но у меня в планах в ближайшем будущем открыть группу в ВК посвященную тематике криптовалют.

Да социальное продвижение на самом деле дает большой эффект в массы, плюс в том что можно привлечь к криптовалюте людей с других регионов или даже с других стран что делает такую популяризацию условно говоря даже международной, что ж желаю успеха и надеюсь Вам удастся  привлечь в наши ряды множество новичков которые благодаря Вам смогут получить знания о крипте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я участвовал на разных раздачах, привлёк друзей и знакомых в эту сферу хотя многие не интересовались этим. Сам поддерживаю многие группы и развитием этих группу. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Makarka228 said:

Это уже огромный шаг к популяризации. Вы приглашаете друзей - ваши друзья приглашают друзей -... и так далее. Вы просто не задумываетесь насколько много пользователей приглашаете к ознакомлению))

Вот именно, это как раз один из основных методов популяризации криптовалюты. Большое количество людей каждый день зганомит друзей и знакомых с криптовалютами, а позже всё повторяется по цепочке. Так что этот вклад можно считать существенным


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю я совсем немного, мы с товарищем изучаем криптовалюту и любим разным людям о ней говорить, некоторых это заинтересовывает. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, FearMoney said:

Только рассказывал знакомым, так как они интересовались откуда деньги можно взять, откуда я поднимаю. Вроде вот все подробно рассказал, только никто даже не начал пытаться заработать в этой сфере. Всего два знакомых из всех за мою жизнь занимаются криптой как и я.

 Если хорошо подумать  то  в интернете  сейчас можно много где  зарабатывать деньги  самое  главное понять как  , ютуб например очень  не  манитизирует  такие  канала  и не продвигает даже по крипте 

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, SeledkinLove1 said:

Все мы когда то делали ютуб каналы, тг каналы и т.д.
То есть пытались выдвинуть себя в медиа пространство.
Одним из моих каналов был: "Новости о криптомире" , что то такое.
Там даже набралось около 120 подписчиков, вообщем вот так.
Практически все мои родственники знают о крипте, меня это радует

Новичок ничего серьезного не сможет сделать ,как по мне .Ну что просто для форума даже 120 человек это мизерное число .Вклад происходит уже при развитии  мне кажеться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще больше всего как по мне в крипту привели именно все те же нелегальные сайты по типу рампа и шелкового пути, без них криптовалюты сейчас не были бы настолько сильно популярны , с этим трудно спорить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для того чтобы крипта становилась популярнее я по сути ничего не сделал, но иногда бездействие это тоже хорошо) по сути сейчас крипта себя сама неплохо пиарит, покоряя все новые рекорды. И мы все по сути к этому причастны

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.10.2019 at 15:27, Common man said:

Хотел бы узнать как вы популяризируете крипту? Делитесь своими познаниями , или создаете сайты , или просто делитесь с друзьями и знакомыми?

Может тут есть создатели кранов , или разработчик ,какой заглянул:classic_biggrin:

Вот мой опыт https://www.ok.ru/profile/579182878148

Я приглашаю друзей и знакомых, делюсь с ними опытом и интересными фактами в сфере криптовалют. Некоторые приобщаются к нашему новому поколению и идут вместе со мной в ногу со временем изучая наш криптомир. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Во время аидропов и баунти пригласил неплохо людей , думаю для новичка более менее неплохо , учитывая что многие вообще ни одного знакомого и человека не зазывал 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, AleDmit1977 said:

Я сам по большей части рекламирую, конечно же в свою выгоду. То есть реферальной движухой занимаюсь, нагоняю людей. Плюс иногда привлекаю в полезные дропы, как с Йобит было, друзей, они получают прибыль и продолжают заниматься криптой, и я за счет них тоже получаю денежку.

Последний дроп от Йобит, надо сказать, вышел достаточно удачным. Пусть условия раздачи и были несколько сложнее, но за счет этого сам длрс показал очень хороший рост, и даже сделал иксы. Так что тогда многие участники зафиксировали неплохие деньги.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я лично превела в мир криптавалют своих знакомых. Ведь обучать выживут намного проще и качества лучше. И таким образом обучить 4 своих близких родственников и сейчас они тоже активно работают на крипто сфере. Это для них как дополнительный заработок и увлечения и хобби. Если у них есть вопросы то мы всегда вместе обсуждаем и даем друг другу советы по покупке или продаже

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, HumanAxe298 said:

Для того чтобы крипта становилась популярнее я по сути ничего не сделал, но иногда бездействие это тоже хорошо) по сути сейчас крипта себя сама неплохо пиарит, покоряя все новые рекорды. И мы все по сути к этому причастны

Это вы верно сказали. Тот же биткоин итак рекламирует сам себя, так как о покорении новых вершин то и дело пишут в СМИ. Да и многие уже итак привыкли хотя бы время от времени следить за курсом если не всей топовой крипты, то хотя бы за курсом биткоина.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...