Valando - CryptoTalk.Org Jump to content

Valando

Members
  • Content Count

    1240
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

58 Excellent

About Valando

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Токен длрс оживить только полное отсутствие инвеста. А на токен Талк надо бы снизить процент по инвесту, тогда он поднимется в цене, всё же очевидно.
  2. Не пользуясь такими горячими клавишами, хотя иногда бы не помешали. А мне сегодня репутацию понизили, за то что я такой щедрый на лайки видите ли. Помогите вернуть, лайкните меня. Спасибо!
  3. На видео информация полезная для новичков. Блогер рассказывает о криптовалюте. Молодец, побольше бы таких талантливых авторов на ютубе и мир криптовалют станет ещё интереснее.
  4. Прыгающие в цене криптовалюты опасны. Можно рискнуть и купить внизу, но только кто знает дно это или потолок то место где покупает. Всё на свой страх и риск.
  5. Eсли монета упала в цене, а вы её уже купили, тогда остаются два варианта. Первый, вы продаете монету и фиксируете убыток. Второй, ждете до последнего, пока монета не принесёт вам прибыль.
  6. Никогда не совершайте сомнительные сделки. Всегда покупайте или продавайте криптовалюты только у проверенных бирж, таких как йобит и обменников, таких как на сайте бестчейнж.
  7. Даже если ЕЦБ запустил собственную цифровую валюту, то она будет сильно отставать от уже развитых и популярных криптовалют, таких как биткоин, эфириум и лайткоин, да и всех остальных из топ 100 криптовалют.
  8. Для просмотра своей статистики тем и сообщений нужно зайти в свой профиль на форуме и нажать на See My Activity. Там будет вся информация по интересующему вас вопросу.
  9. Книги когда не было интернета были основным источником знаний и информации, потом появилось радио и телевидение, и только сейчас интернет. Книги прошли тысячелетия до наших дней. Читайте книги и берегите книги. Книгу Цифровое Золото я сейчас читаю.
  10. Главное не жадничать, если уже есть хорошая прибыль по определённой монете, то лучше её продать, пусть даже вы заберёте 5% прибыли, чем потеряете часть своего депозита. Смотреть нужно по рынку, ну и на интуицию полагаться.
  11. Сделано это для защиты чата от ненужных сообщений от ботов и прочего спама. Все правильно сделали. А любой новичок сможет набрать 0.001 BTC за неделю своей работы на форуме.
  12. Токен Easy раздали давно, но торгов по этому токену до сих пор нету. Зато можно положить в инвестбокс и получать ежедневно по одному проценту. Пока что это фантики, но когда откроют торги мы узнаем цену.
  13. Согласен с автором. Краткость сестра таланта. Если не получается сделать короткое название топика, тогда нужно главную суть постараться заложить в первых трех- четырёх словах, на них всегда будет обращаться первое внимание.
  14. Биржа на кошельке Payeer может на первый взгляд показаться неудобной, но со временем привыкните. Там есть еще старая версия OLD, выбирайте ее. Важно, не пользуйтесь прямым обменом, там комиссия, только через биржу так выгоднее.
  15. На Faucetpay.io можно вывести и на нём поменять на догекоины или лайткоины, можно даже на трон поменять, там всего 10 криптовалют. Это сайт сборщик с кранов, очень удобный.
×
×
  • Create New...