А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ? - Page 452 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ?

Recommended Posts

20 hours ago, criptonator1 said:

Я монет не дараил друзьям , говорил о перспективах криптовалюты и тот кто понял и заинтересовался тот зарабатывает на ней сейчас.Все остальные не понимают за чем люди занимаются криптовалютой и их устраивает их жизнь и низкий доход.

Значит у вас продвинутые друзья. У меня же все посложнее. Всего пару человек миром крипты заинтересовались и время от времени что-то делают. Все остальные скептически относятся к этой теме

Share this post


Link to post
Share on other sites

Создав свой канал в telegram можно помимо популяризации криптовалюты ещё найти себе партнёров в проекты, найти рефералов. Особенно, если вы будете опубликовывать грамотный контент, с подробными описаниями, красивыми обложками, люди будут искать из списка своих telegram-каналов именно ваш. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.12.2020 at 10:42, Sovngarde said:

А я вот тогда и правда поверил, что биткоин будет расти выше 20к$, но стоит отметить, что тогда я мало что знал о крипте, да и о рынке инвестиций в целом. Но к счастью, биткоин я тогда не купил, а потому и не успел прокатиться вниз от самых хаев) Но я с вами согласен, что сейчас уже поздно покупать биткоин.

Повторюсь что сейчас идёт не закупка битка всеми подряд а именно залив огромных денег от крупных организаций , даже один из пенсионных фордов америки заявил что если биток просядет ниже 20к то и они тоже будут в него заливать часть капитала .

  • +5 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я развиваю многое количество страниц, на которых публикую всю информацию о мире криптовалюты и предлагаю людям зарабатывать на этом совместно, думаю неплохой вклад в популяризацию криптообщества. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Crypto-cent said:

Ну вообще думаю что есть такие проблемы с пониманием, это уж наверно просто конфликт поколений, вечный вопрос, Отца и сына, но думаю что если включить им видео в котором все разжуют и разложат по полочкам, то и они поймут)

Далеко не всем вообще интересна тематик криптовалют. Многие попросту интересуются чем-то другим, а не способом куда-либо инвестировать, или что-либо поторговать. Да и где вы видели такой ролик, где объяснялись бы все плюсы и минусы крипты?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, zanoza465 said:

Да сложнее не чего не будет. Просто нужно будет постить активный контент, тем самым и будет активная аудитория. Если ты будешь их кормить всякой фигней. То и актив так же не будет и будет пустая трата времени 

Ну так по моему мнению сложность будет заключаться в том ,что бы у тебя удалось привлечь их мнимание и они ели ,что ты им даешь)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.12.2020 at 20:17, ValiantsinaMiskevich said:

 

 

Как не странно, инет у меня был хороший, и фильм можно было глянуть, и в ВК посидеть.

Это сейчас я в крупном городе, а раньше (в то время) жил в маленьком, да ещё и в своём доме, инет был но телефонной линии (ростелеком) это не просто тормоз, а ужас полный! 


 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ничего, и не собираюсь создавать себе конкурентов, ладно когда ты еще зовешь друзей в дроп чтобы были рефералы, но я трейдер, и кого-то приглашать мне нет смысла

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вообще могу сказать только то что много сделать не смог, просто рассказал своим друзьям и родным и так же помогаю новичкам в группах вк, и там же стараюсь распространять инфу о крипте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.12.2020 at 03:03, Rauf555 said:

Лично я создал свой канал на телеграмм канале и обсуждаю всё там со своими приглашёнными людьми! Мы там как одна компания и делимся своими историями навыками и всей информацией которая дает прибыль в крипто мире! Как говорится одна голова хорошо а множество голов ещё лучше!

Я больше упор стараюсь сделать именно на предпочтение к самой системе передачи ценностей, к огромному преимуществу децентрализации. Это и главное, а прибыль это уже стороннее! 


 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, sashafomin said:

Ничего, и не собираюсь создавать себе конкурентов, ладно когда ты еще зовешь друзей в дроп чтобы были рефералы, но я трейдер, и кого-то приглашать мне нет смысла

Так если ты приглашаешь людей, значит они ещё не опытные не знакомы со всем этим, следовательно они придут часть вложит денег, скорее всего их профукает, следовательно другие из заработают. Так что ничего невыгодного здесь не вижу. Наоборот плюсы, плюс на реках можно заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Yriyst said:

Так если ты приглашаешь людей, значит они ещё не опытные не знакомы со всем этим, следовательно они придут часть вложит денег, скорее всего их профукает, следовательно другие из заработают. Так что ничего невыгодного здесь не вижу. Наоборот плюсы, плюс на реках можно заработать.

Ну да, позову я знакомых, они потеряю свои деньги, и как я им в глаза смотреть буду? я так просто без друзей останусь, раньше я думал преглашать людей, потом понял что не хочу чтобы меня венили в потерях

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, FearMoney said:

Звал конечно друзей и они получали деньги, но не слишком много просил их выполнять задания. Если они сами просили, но не больше, так как им попросту это не интересно да и иногда мне приходилось самому выполнять задания.

Много кому тоже предлогал участие в аирдропах на той же бирже йобит .Как всегда спрашивали сколько можно получить говорил не знаю ну может 500 рублей.Не особо принимали участие знакомые а когда говорил что получалось больше то у них интерес просыпался конечно же.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, FearMoney said:

Звал конечно друзей и они получали деньги, но не слишком много просил их выполнять задания. Если они сами просили, но не больше, так как им попросту это не интересно да и иногда мне приходилось самому выполнять задания.

Ну вообще я так же привлекал друзей, потом я рассказал многим родным о том что такое крипта и чем я занят и просто кидал инфу в разные паблики.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Wiseman said:

Повторюсь что сейчас идёт не закупка битка всеми подряд а именно залив огромных денег от крупных организаций , даже один из пенсионных фордов америки заявил что если биток просядет ниже 20к то и они тоже будут в него заливать часть капитала .

Если есть такие заявления, то битку вряд ли дадут просесть, на любых коррекциях увидим откуп актива. Обычные пользователи понятно, что по большей части ничего не покупают боясь повторения 18 года. Ну а крупные фонды, если инвестируют, то в основном на долгосрочную перспективу и такие вливания нам говорят о том, что биткоин уже воспринимается как защитный актив. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вообще наверно то же что и все люди, для начал поделился с друзьями и рассказал родным, потом подписался на группы в вк и тг про крипту и начал помогать там новым пользователям, так же рассказал на классном часу о криптовалюте как валюте будущего.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, ivushkin said:

Ну вообще наверно то же что и все люди, для начал поделился с друзьями и рассказал родным, потом подписался на группы в вк и тг про крипту и начал помогать там новым пользователям, так же рассказал на классном часу о криптовалюте как валюте будущего.

Я не считаю это каким то серьезным вкладом .После рассказов своим близким о возможностях ,они не стали и пробовать . А что бы начинать помогать пользователям  в тг нужен опыт ,которого сразу не достигнуть .Вклад данного вида будет только со временем .

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Korilenko said:

знаете, не стал бы тратить на это много времени, можете просто рассказать, что вы этим занимаетесь и зарабатываете, а когда они уже сами того захотят, тогда к вам уже и обратятся с этой помощью, чтоб вы им все рассказали 

Можно было поступить и так, но "сделанного не воротишь" и я ни чуть не жалею о своем решении рассказать им о криптовалюте, так как я сделал это из самых благих намерений и им понравилась крипта.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, некоторые выкладывают видео, пишут посты и тому подобное, но я лично еще начинающий. О криптовалюте мне рассказал мой друг, в свою очередь теперь я тоже рассказываю своим знакомым. Благодарю своего друга за то, что познакомил меня с такой увлекательной сферой 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Vitalya134 said:

Я развиваю многое количество страниц, на которых публикую всю информацию о мире криптовалюты и предлагаю людям зарабатывать на этом совместно, думаю неплохой вклад в популяризацию криптообщества. 

Страниц где? почему не ведете одну, чисто для проспама, чтобы больше были охваты? я считаю так, доверять можно только тем, кто светит свое лицо, и ведет только 1 проект

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, KARIONOV said:

Создав свой канал в telegram можно помимо популяризации криптовалюты ещё найти себе партнёров в проекты, найти рефералов. Особенно, если вы будете опубликовывать грамотный контент, с подробными описаниями, красивыми обложками, люди будут искать из списка своих telegram-каналов именно ваш. 

Сейчас таких аккаунтов миллионы, и очередной новый канал, c тем же самым контентом, что и у других не пропустят. А что-то новое в таких каналах постить невозможно, так как новости везде одни и те же

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Kkvak said:

Сейчас таких аккаунтов миллионы, и очередной новый канал, c тем же самым контентом, что и у других не пропустят. А что-то новое в таких каналах постить невозможно, так как новости везде одни и те же

Да согласен, я уже много на какие каналы заходил и подписывался, и везде что то одно. Есть только одно отличие, это кто то упоминает источник инфы, а кто то нет. И это само напрягало, человек в источнике старался что бы больше людей узнали о какой-то иные, а они даже не дают ссылку на него.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если честно, то я почти никакого вклада не внес в популяризацию криптовалют, у меня нет какого-то источника, чтобы освещать эту тему людям, я просто пишу на этом форуме и сам получаю знания от других людей.


Канал с гайдам по основам торговли нфт на Binance: https://t.me/NFTforKids
Чатик для обсуждения нфт-тематики, новых коллекций, прибыльных схем, всего подряд: https://t.me/NFTForAdults

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я сделал я рассказывал это своим друзьям и родственникам ,чтобы они не сидели дома без работы ,А хотя бы прогрессировали в этой сфере и получали хоть какие -то деньги ,через меня друг заработал 50000.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, SolomonKane said:

Реферальные дропы раньше достаточно хорошо платили, вот только сейчас уже ситуация с этим немного изменилась. Просто проекты поняли, что в основном люди приглашают кучу бесполезного трафика с буксов, а потому и смысла за таких приглашенных платить нет.

Да тогда тоже было море мусора, не знаю, может вы просто попадали только на отличные проекты. Я помню с десятка как сейчас так и раньше один два только стрелял, иногда плохо а иногда просто шикарно

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Жаль, что у меня остались FUSD на балансе. А вкладывать их в инвест и строчить по 40 сообщений в день как-то не хочется. Может что-нибудь другое придумают.
    • Отличные новости! 19 апреля 2024 года в Telegram Wallet на своем блокчейне TON появился stablecoin USDT. Мы так же добавили на свой сайт возможность обмена данного актива (USDT TON).  
    • 25.04.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.7% (Мы доплачиваем) USDT  +1.7% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.9%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - по запросу USDT   - по запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • BitcoinOS выпустила свой технический документ, в котором представлены инновационные решения, направленные на устранение ограничений масштабируемости Биткойна и смарт-контрактов. Инновации включают в себя технологию BitSNARK и Grail Rollup Bridges, облегчающие беспрепятственную связь и перемещение активов между Биткойном ( BTC ) и другими блокчейнами. Хотя это прямо не упоминается в официальном документе, CASTL представляет собой концепцию общей инфраструктуры, которая обеспечивает безопасность и совместимость этих проектов в экосистеме Биткойн. В отличие от альтернативных подходов, которые создают отдельные сайд чейны для Defi в Биткойне, BitcoinOS фокусируется на использовании присущих Биткойну возможностей для сложных транзакций и приложений Defi, непосредственно защищенных сетью Биткойн. Технический документ призван помочь в раскрытии потенциала Биткойна путем включения расширенных функций, таких как транзакции, сохраняющие конфиденциальность, и смарт-контракты непосредственно в Биткойне посредством объединений.   Консолидация функций устраняет необходимость в отдельных блокчейнах и токенах, позиционируя Биткойн как центральный узел для различных криптографических операций. Более того, BitcoinOS нацелена на перспективную технологию, обеспечивая доказательства с нулевым разглашением и объединение данных непосредственно в Биткойне. В официальном документе отмечается, что «мы наблюдаем переход от фрагментированных экспериментальных блокчейнов к консолидации и объединению», при этом Биткойн готов стать доминирующей платформой для криптовалютной деятельности. По сути, официальный документ BitcoinOS представляет собой заметный сдвиг в направлении восстановления Биткойном своей центральной роли в сфере криптовалют . Он намерен объединить разнообразные возможности различных блокчейнов в Биткойне, потенциально позиционируя его как универсальную платформу для различных криптографических операций. BitcoinOS возникла в сообществе Sovryn defi, использующем опыт и дальновидность, культивируемые в Sovryn. Соврин получила поддержку от таких инвесторов, как Galaxy Digital и General Catalyst, собрав более 24 миллионов долларов.
    • Помимо того, что новичкам было бы хорошо сначала самим изучить рынок, начинать торговать лучше сначала на демо-счете. На реальный переходить уже тогда, когда придет уверенность.
    • Уважаемые пользователи Rubin.Exchange!    Наша платформа предлагает изящное и интуитивно понятное решение, которое упрощает процесс обмена криптовалют до нескольких кликов. Благодаря нашему продуманному интерфейсу вы сможете легко выбрать желаемые криптовалюты и указать сумму для обмена. Прозрачность – наш ключевой принцип. Мы предоставляем детальную информацию о текущих рыночных курсах, а также точную сумму, которую вы получите после завершения обмена. Никаких скрытых сборов или неожиданных сюрпризов – только честность и открытость. Наша платформа оснащена удобными инструментами отслеживания, позволяющими вам следить за ходом каждой транзакции в режиме реального времени. Вы можете просматривать подробную историю ваших операций, что обеспечивает полный контроль над вашими инвестициями. Наша цель – предоставить вам безупречный опыт криптовалютного обмена. Мы стремимся к непревзойденному уровню обслуживания, комбинируя передовые технологии с индивидуальным подходом к каждому клиенту. Доверьтесь нам, и вы откроете для себя новые горизонты в мире криптовалют!   Команда Rubin.Exchange
    • Да ни у кого и не было сомнений в том, что, монетизация является главным стимулом к общению. Хотя, мы с вами и без этого тут переписываемся. Жаль, конечно, что все так печально закончилось. Я уже такие грандиозные планы начал выстраивать и хотел куда больше преподнести полезной инфы.
    • 🏧 Nubank, (крупнейший цифровой банк Бразилии),включил возможность вывода и депозита средств в BTC, ETH, SOL.😁 В то время, как наша команда эту возможность и не выключала.Выгодный курс и быстрый обмен доступны на нашем сайте.🚀 Так же вы можете создать заявку на обмен наличных средств в криптовалюту через нашу службу поддержки.  
    • Уходить не стоит! Тем более, что сначала надо заработать нечто приличное, а уж потом подумаем) Наша задача - понять, на какие монеты-токены надо ставить, в смысле что покупать) А все остальное - по возможности.... Думаю, что на форуме уже сложно рассчитывать на какой-то позитив....
    • С 2014 года? Фантастика) А я в 2009-2010 гг. посчитал, что крипта - это бред собачий, разве серьезные дядьки дадут зеленый свет валюте, которая хочет обрушить банковскую систему... Чуял, что тут не все так просто)
×
×
  • Create New...