Lialove - CryptoTalk.Org Jump to content

Lialove

Members
  • Content Count

    809
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

473 Excellent

3 Followers

About Lialove

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

715 profile views
  1. Я с тобой согласна, к тому же без опыта не все способны начать сразу зарабатывать, просто многие думают что в криптовалютах это все очень просто, внёс деньги и начал зарабатывать, а на самом деле все намного сложнее.
  2. Не знаю как ты, а я люблю торговать и слушать музыку одновременно, это меня совсем не отвлекает, так даже лучше чем полная тишина и когда на фоне играет музыка мне легче сосредоточиться.
  3. Я всегда нахожу обменники на bestchange, их там много и на любой вкус, они проверенные и меняя через них можешь не волноваться за деньги, они точно придут, в телеге ни разу не меняла и не хочу, это большой риск.
  4. Я решила купить две чтобы легче было за ними следить, пароль я знаю, так что если что то интересное найду тогда продам часть эфириума и докуплю ещё монетку или две.
  5. Мне кажется что надо всего лишь поставить цель, достигнув которой надо остановиться на отдых, допустим 1000 рублей в день заработал и хватит, даже если на это потребовалось всего пару часов.
  6. Ты прав, по крайней мере попробовать стоит, если не понравится никто не заставляет продолжать, а если криптовалюты заинтересуют то очень хорошо и откладывать с обучением не надо, потраченное на это время себя многократно окупит в будущем.
  7. Может в будущем будут ценники с электронным табло, которые будут менять цену автоматически при изменении курса криптовалюты, мне кажется это реально, техника очень быстро развивается.
  8. Родители не считают это серьезным делом, а вот тетя меня поддержала, на выходных зарегистрировали ее на бирже, купили биткоин и эфириум, и она сказала пусть до лета полежит, а там посмотрим, надеюсь с выбором монеток я не прогадала и они принесут прибыль.
  9. Так и криптовалюты тоже растут, мне кажется что это хороший способ заработка, только подходит он не всем и минус в том что сначала надо вернуть вложенные в майнинг деньги, а потом просто получать их на пассиве.
  10. Можно даже не бросить криптовалюты, а попытаться вернуть утраченное в монетках на которых потеряешь ещё больше денег, если сильно стрессуешь после какой то сделки то лучше отдохнуть и только потом продолжать торги.
  11. Я не знаю так ли это, но предполагаю что если вход дорогой перед оплатой владелец канала должен предоставить какие то данные подтверждающие то что подписка стоит этих денег, допустим скрины с канала с сигналами о покупке той или иной монетки, где видна дата, а потом скрин подтверждающий ее рост в цене.
  12. С такой небольшой суммой тебе точно понадобится очень много времени для достижения успеха, точно никто не ответит. В интернете много материалов касательно теории трейдинга и я бы посоветовала начинать именно с нее, а дальше практиковаться.
  13. Это тоже хороший вариант, просто пару дней назад только зарегистрировалась на той бирже и ещё полностью ее не изучила и как мне кажется в стекинг надо инвестировать крупную сумму, от даже 1000 долларов никакого смысла не будет.
  14. Я не думаю что это сработает с монетками уобита, они же продаются только на этой бирже, да и кто станет покупать у тебя небольшое количество если даже выставить ордер не получится.
  15. Мне кажется что страх в основном из за неуверенности в своих действиях, а когда уже получается торговать и ты перед покупкой заранее знаешь на что идёшь, тогда действуешь увереннее и страх постепенно уходит.
×
×
  • Create New...