Fatality404 - CryptoTalk.Org Jump to content

Fatality404

Members
  • Content Count

    1600
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

37 Excellent

About Fatality404

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Такие обороты точно скоро приватизируют, потому что децентрализация таких доходов ни к чему не приведет. сейчас ситуация еще более-менее, но привести может к плохим последствиям.
  2. Знакомый один мой холдил биткоин н протяжении 3 лет, продал в сентябре за 9 тысяч долларов, я даже представлять не хочу, насколько ему было обидно..
  3. Точно биткоин должен быть, об остальных монетах уверенно сказать не могу, но точно присмотрелся бы к лайткоину, может быть еще пару токенов от биржи йобит.
  4. Спасибо вам за то, что такие темы разъясняете новикам, потому что то и в правду важная информация. В общем, думаю, что новичкам на форуме точно есть чем заняться.
  5. Я потратил время для того, чтобы заработать токены изи, но потом взял и слил все на дайс, вот тогда мне в правду обидно было, но сам виноват, зато не зайду туда больше.
  6. Слова там могли быть какие-то из разряда запрещенных, а может оскорбительных. Пост отправили на модерацию, не переживайте, все хорошо должно быть.
  7. Во все монеты из топа, потому что они дадут хорошую прибыль, если вовремя вложиться, под этим поразумевается покупка монет или токенов на спаде курса.
  8. Квантовый компьютер если только, но вряд ли будут его использовать для того, чтобы уничтожить блокчейн, так что не о чем переживать мне кажется.
  9. Ну и что за бред, вообще я не думаю, что целесообразно принимать такие законы, когда весь мир подготавливает площадки для того, чтобы можно было работать с криптой.
  10. Я бы вообще побоялся вкладывать в какую-либо валюту, потому что рынок нестабилен совсем, хотя так всегда конечно, но пока доверия у меня нет.
  11. Кстати, такая тактика вполне может сработать, но с очень маленькой вероятностью, потому что тут срабатывает больше не тактика, а обычное везение.
  12. Чтобы доходы были узаконены, вам нужно для начала официально узаконить доходы с криптовалюты, а для этого нужно признать себя самозанятым, только это будет тяжеловато.
  13. Курс в 5 сатошей выглядит как-то не очень убедительно для того, чтобы покупать майнер, тем более за такую сумму. Так что нужно подумать еще 100 раз перед этим.
  14. Мне кажется, что криптовалюта однозначно создана для чего-то еще, кроме как просто искусственно поднимать курс и потом менять на фиат, но не знаю пока только для каких целей.
  15. Можно объяснить по примеру биткоина, вот вчера он просел - это отличное врем для покупки, завтра поднимется - отличное время для продажи.
×
×
  • Create New...