BUSHAGE - CryptoTalk.Org Jump to content

BUSHAGE

Members
  • Content Count

    403
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

292 Excellent

About BUSHAGE

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Абсолютно согласен с выводом, что нужно обязательно сверять на разных биржах курс . Подобного скама в наше время хватает с головой .
  2. Один из немногих кто смог добиться успеха в такой сфере ,и полностью заслуженно . Разработать топ 2 монету ,которая как по мне имеет больший потенциал чем биток на данный момент, сможет далеко не каждый.
  3. Я бы предпочел перевести все что есть в более перспективную монету и холдить ,так как резона вкладывать в инвест талк или доллар нет.
  4. На самом деле мнение про бесполезность битка не совсем верна . Так как биток несомненный лидер на рынке,он задает курс остальным - более мелким монетам.
  5. Наиболее простой вывод,это то, что некоторые монеты лежат у людей на балансе . Соответственно убрать их никак нельзя .
  6. Новость для меня очень неожиданная ,однако без сомнений это очень здорово что крипта находит свое применение во все больших областях,пусть далеко и не вся.
  7. Весь план неплох с точки зрения теории . В реальности же ,сомневаюсь что на такую монету будет хоть какой нибудь спрос, по этому это риск.
  8. Я думаю что сейчас ответ скорее нет . Все кому криптовалюта импонирует хоть как то,наверняка уже варятся в этой сфере ,а надобность для остальных весьма сомнительна.
  9. Я считаю что лучше пока подождать . Сильно ниже чем сейчас он уже вряд ли упадет,а поймать его на поднятии цены было бы приятно.
  10. Шансы на становление крипты основным способом платежа есть,но как по мне они мизерные. Однако более развитым чем сейчас сфера крипты станет наверняка.
  11. Интересный список ,раньше особо не обращал внимания на все эти токены,сейчас особенно присмотрелся к токену от трастваллета ,на бумаге все выглядит крайне неплохо.
  12. У меня был обычный случай с тем ,что все хорошо до последнего момента,однако в конце для вывода нужно заплатить нехилую комиссию реалом . Благо ничего не терял от этого.
  13. Я стараюсь подкопить сумму (желательно не меньше 4-5 тысяч) и вывожу через различные проверенные обменники,по типу бестченджа.
  14. Новость однозначно хорошая, ведь с помощью фильма многие люди увидят в крипте нечто большее чем раньше. А еще будет очень интересно проследить за курсом после выхода фильма.
  15. Про проблемы анонимности крипты думаю можно пока особо не задумываться ,так как ничто не мешает ей существовать . А сама ситуация с централизацией валют ,в том же Китае дает повод поверить что у крипты и правда большое будущее.
×
×
  • Create New...