А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ? - Page 236 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ?

Recommended Posts

2 minutes ago, NikeFit_7777 said:

Ну по сути каждый из нас по немного вообще популяризирует криптовалюту, банально даже написание на форумах это уже и есть популяризация криптовалюты, к тому же ещё стараюсь приглашать знакомых в различные проекты, и так же по немного иногда покупаю монеты на долгий срок. Всё это и есть уже по сути популяризация так сказать.

Плюсую. Любое действие связанное с криптой повышает на немного ее популярность. На счет форума. Чем больше посещений сообщений и другой активности тем выше форум будет в запросах. То же самое касается бирж. Так что активность главное для продвижения криптовалюты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вот собираюсь открыть блого социальную сеть, пока еще в раздумьях насчет дизайна и прочего и нужно продать имеющиеся сайты, в СНГ еще не видел таких социальных сетей и думаю она хорошо может выстрелить!

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, serkagan said:

Да, использовать социальные сети для популяризации крипты вполне можно, хотя конечно многим уже известна она, но как вариант вполне подойдет )

у меня тоже есть своя группа вк и участников в ней уже 1500.в ней я ежедневно выкладываю различные новости только свежие разумеется.помимо этого распространяю партнерские ссылки с различных бирж и проэктов.так и крипте польза и мне бонус.

 

  • Useful or interesting 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рассказал о некоторых проектах своим знакомым и друзьям, это наверное мой максимум. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Nikita909 said:

Просто если ты пытаешься настойчиво внедрить человеку данный мир криптоиндустрии ,то он ещё более серьезнее отталкиваться. 

в любой движухе есть определенные проценты активных людей, как правило это 10-15 % самые ярые поклонники, 25 % это активно интересующиеся, остальные % это люди которые пришли в крипту из за хайпа или за компанию с другом, поэтому если кто то боится или не хочет заходить в криптомир, то это вполне нормальное явление, людям нужно давать выбор, и тогда они сами заинтересуются, особенно если правильно подавать информацию. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.06.2020 at 10:42, Heronikol said:

ну почему, все равно, как бы, все люди разные, и не всем. если сказал, то это так, многие еще и сами хотят найти подтверждение этому 

А вы сами часто ищете подтверждения отзывам других,я ни разу не искал,да и какие искать положительные или отрицательные,лучше самому разбираться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, borabora85 said:

Скорее всего так и будет лет так через десять, возможно введут новый предмет под названием что-то типа финансовая грамотность, и тогда все со школы будут иметь представление о криптовалюте. 

А у нас в Беларуси в Белорусском национальном техническом университете появилась специальность "криптовалюты и деривативы". Так что 10 лет не пришлось ждать 🙂


Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, TheForward said:

А у нас в Беларуси в Белорусском национальном техническом университете появилась специальность "криптовалюты и деривативы". Так что 10 лет не пришлось ждать 🙂

Да прогресс на лицо и здорово конечно учиться по такой специальности и полезно и интересно. Конечно теория от практики далека.


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, irana said:

Да прогресс на лицо и здорово конечно учиться по такой специальности и полезно и интересно. Конечно теория от практики далека.

Меня больше интересует, можно ли потом будет найти работу по такой специальности? Так бы пошёл, хотя бы заочно отучился.


Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, TheForward said:

Меня больше интересует, можно ли потом будет найти работу по такой специальности? Так бы пошёл, хотя бы заочно отучился.

Конечно можно будет, сейчас экспертов вообще мало, специалисты толком не сформировались, и сейчас как никогда востребовано учиться.


Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, sn7540872 said:

А вы сами часто ищете подтверждения отзывам других,я ни разу не искал,да и какие искать положительные или отрицательные,лучше самому разбираться.

Ну да. Ибо отзывы довольно таки часто бывают просто на просто купленные и проплаченные на буксах

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.06.2020 at 16:02, Korilenko said:

так и левых людей, которые еще не знают о крипте, практически нереально завлечь сюда, так как оин не будут вам так доверять, как доверяют друзья 

Когда знакомишься вовремя игры. Понятно, что просто так рассылку по незнакомым людям не делаю, но с помощью обычных знакомств можно и просить сделать пару действий

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, kabanidze said:

Если бы такие магазины принимали бы не очень популярную крипту, а то комиссии на биткоине, да и скорость его транзакций оставляет желать лучшего.

Не будут магазины ее принимать никогда, только если в частных целях знакомый оплатил за товар и все, ритейлы и так гребут лопатой деньги, и им не нужны сложности с криптой и транзакциями)

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, luchshiy_1996 said:

Когда знакомишься вовремя игры. Понятно, что просто так рассылку по незнакомым людям не делаю, но с помощью обычных знакомств можно и просить сделать пару действий

Не совсем понятно во время какой еще игры? да и все равно через знакомых все равно сильно не продвинешь крипту ибо они в этом не заинтересованы

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, TheForward said:

А у нас в Беларуси в Белорусском национальном техническом университете появилась специальность "криптовалюты и деривативы". Так что 10 лет не пришлось ждать 🙂

Вот это уже признание и легализация. Со временем все придут к таким же решениям потому что нельзя остановить прогресс и новое проложит себе дорогу даже если никто не будет помогать и даже если мешают

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, kabanidze said:

Если бы такие магазины принимали бы не очень популярную крипту, а то комиссии на биткоине, да и скорость его транзакций оставляет желать лучшего.

Есть Lighting Network для мелких переводов. А так, да, можно юзать что-то наподобие DOGE или какой-нибудь другой крипты с быстрой генерацией блока. Вот у BitShares вообще новый блок генерируется каждые 3-5 секунды. Тоесть и платёж проходит секунд 10, 20 от силы.

Я думаю, что функционала такого плана мы уже 100% добьёмся от крипты. Проблема того же BitShartes состоит в том, что он всё-всё-всё пишет в блокчейн из-за чего, с такой быстрой генерацией блока, блокчейн быстро растёт. Но можно его сокращать и вообще не обязательно же грузить весь блокчейн. Это задача нод в сети, а не рядовых пользователей. :classic_smile:


cloak-Frame.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я сейчас устанавливаю мастерноду для себя. Этим я просто облегчаю жизнь криптосообществу, никого при этом не напрягая и не нагревая. Сеть будет работать лучше, значит новичкам и старожилам будет в ней работать легче.


Добро пожаловать в BitcoinBlack.Cash https://bitcoinblack.cash/front/referral/QkJDNTMwNDExNQ==

Ecoin торгуется на бирже и продолжает раздачу. Уже дала х4 и даст ещё х25. Спешите. https://ecoinofficial.org/referral/gbk8jn0

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, sharafutdinov said:

Да сейчас вполне достаточно телеграмм каналов пабликов в вк и каналов на ютуб по крипте, но что-то криптой не все занимаются, следовательно тут нужен другой подход

Ну, то что не все занимаются, то скорее всего просто не хотят или до конца так и не понимают, что за криптой будущее и на данный момент еще вполне выгодно )

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, sn7540872 said:

А вы сами часто ищете подтверждения отзывам других,я ни разу не искал,да и какие искать положительные или отрицательные,лучше самому разбираться.

Ну, все же крипта из разряда таких вещей, в которой по слухам ничего не поймешь. У кого получается зарабатывать, тот хвалит; у кого нет, тот ругает. Но с другой стороны и на грабли наступать не охота )

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Gela30 said:

Так соц сети в первую очередь и используються для популяризации криптовалюты ведь не зря все баунти и аирдропы просят ретвитить и делать репосты ,потому что чем больше людей знает тем быстрее будет развития той или иной крипты

Согласен, баунти и ардропы как раз по социальным сетям и работают, так как охват получается вполне большой, что бы информация о проекте разошлась и мы как раз этому способствуем )

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Nikita01uz said:

Я вот собираюсь открыть блого социальную сеть, пока еще в раздумьях насчет дизайна и прочего и нужно продать имеющиеся сайты, в СНГ еще не видел таких социальных сетей и думаю она хорошо может выстрелить!

Видел много раз как подобные стартапы загибались на старте, тебе нужно минимум пол миллиона, что бы обеспечить рекламный план, так как социальная сеть без трафика никому не нужна.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, adddin555 said:

у меня тоже есть своя группа вк и участников в ней уже 1500.в ней я ежедневно выкладываю различные новости только свежие разумеется.помимо этого распространяю партнерские ссылки с различных бирж и проэктов.так и крипте польза и мне бонус.

 

Согласен, ваш вклад для популяризацию на лицо и хотя кто то скажет, что такой метод с социальными сетями не актуален, то вас я поддерживаю, так как вы не просто говорите о чем то, а на деле что то делаете и это важно ) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, serkagan said:

Согласен, ваш вклад для популяризацию на лицо и хотя кто то скажет, что такой метод с социальными сетями не актуален, то вас я поддерживаю, так как вы не просто говорите о чем то, а на деле что то делаете и это важно ) 

Продвижение крипты должны заниматься киты, т.к. у них и финансовые возможности будут побольше, чем у местных форумчан. Да и стригут они на новичках тоже не слабо.

  • Useful or interesting 1

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Ryhor said:

А я сейчас устанавливаю мастерноду для себя. Этим я просто облегчаю жизнь криптосообществу, никого при этом не напрягая и не нагревая. Сеть будет работать лучше, значит новичкам и старожилам будет в ней работать легче.

Я знаю что на мастерноде люди очень хорошо зарабатывают, а не продвигают криптовалюту...

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, moor said:

Продвижение крипты должны заниматься киты, т.к. у них и финансовые возможности будут побольше, чем у местных форумчан. Да и стригут они на новичках тоже не слабо.

Конечно, вы правы, но все мы можем сделать в это минимальный вклад, например, рассказать об этом знакомым, думаю, что некоторые, все-таки, заинтересуются.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Это, наверное, всякие скальперы и те, кому срочно надо фиксировать прибыли в крупных порциях? На долгосрок-то они явно в плюсе окажутся, если смогут подождать. Торговля большинства - это скорее инвестиция, чем настоящий трейд, однако люди всё равно боятся. Такова уж психология и природа.
    • Ничем не примечательный обменник, единственное, что тут выбор крипты обширный, ну и я понял что на бесте они тоже есть. Курсы не топ конечно, но зато скорость обработки заявок довольно неплохая. Плюс минималка небольшая 
    • New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!        Subscribe and retweet               Mark 2 friends               Enter your NICKNAME in WINDICE                   This week, we are celebrating Mother's Day, a celebration honoring the mother of the family or individual, as well as motherhood, maternal bonds, and the influence of mothers in society.     For this week's challenge, we will collect gifts as symbols of love to our beloved mothers.    
    • На этой неделе мы отмечаем День матери - праздник, посвященный матери семейства или отдельного человека, а также материнству, материнским узам и влиянию матерей в обществе.     Для участия в конкурсе на этой неделе мы будем собирать подарки в качестве символов любви для наших любимых матерей.             Новый розыгрыш в прямом эфире в X Twitter!Не забудьте выполнить все 3 задания,чтобы пройти квалификацию приз в размере 50 долларов будет разделен между 10 победителями(по 5 долларов каждому)   3 задания!                  Подписывайтесь и ретвитит        Отметьте 2 друзей                   Введите свой НИК в WINDICE  
    • Очень странно как-то получилось с этим 3-им уровнем, где раздали по 368.000 ММ почти 6 тысячам пользователям и не больше, хотя народу было очень много. Видимо нужно было проверять себя на элегибл, соответствие 10 дари и стейкинга подписав там их контракт, что я делал каждый день, видимо из-за этого получилось столько получить. А в Гелакси я не участвовал, хотя условия были в первой неделе простым.
    • Ого! А где это нужно было клэймить?) Там была кнопка, да?) Я что-то не понял, не видел у себя ее, хотя точно попадал на 3-ий этап... Мне вот 20к ММ дали, но уже не помню, это вроде было за GALXE компанию. У меня всего 120 ММ в итоге вышло, я значит за 3-ий этап не получил, странно. =(
    • Посмотрим что и как 8 мая, уже совсем скоро. Там же эирдроп делится на две части еще: эирдроп для "Masa Early Adopter" - тут мы мимо. Мы участвовали в "SBT Masa Airdrop Quest", по идее также будет, должны распределить 11 мая. 👀
    • Угу, новые задания появились, бесплатные я конечно выполнил, но вот до платных до сих пор не добрался... Хз, но раз время еще есть, то думаю сделаю какие-то. А лидеры потому и имеют столько понтов, т.к. делают транзакции и это грамотно. 
    • Эх, по факту уже завтра можно было бы получить 6 лвл, т.к. оказывается если бы 30 дней подряд в апреле выполняли ежедневные действия, то дали бы аж +1500 алмазов, а если 15 или больше дней, то +500 алмазов. Но я так понял не выполнил это. =(( Обидненько... 
    • Внедрили новую функцию — сканер QR-кода для быстрого и безопасного ввода адресов кошельков. Эта функция упрощает транзакции, позволяя пользователям сканировать QR-коды с мобильных устройств или изображений для мгновенного заполнения адреса кошелька. Больше нет необходимости вручную вводить длинные адреса, что снижает риск ошибок и ускоряет обмен. Для использования сканера кликните на иконку в поле ввода кошелька. Мы стремимся улучшать наш сервис, делая процесс обмена удобнее и безопаснее. Надеемся, вы оцените нововведения. *Проверяйте надежность сканируемых QR-кодов.С уважением,Команда Hinadex
×
×
  • Create New...