А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ? - Page 241 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ?

Recommended Posts

17 hours ago, veranika1975 said:

У меня есть свой блог, я пишу о криптовалютах на разных форумах, веду социальные сети. Я считаю, что криптовалюты дают много возможностей, появились новые специальности, направления деятельности. А я занимаюсь популяризацией криптовалют, чтобы как можно больше людей знало о криптовалютах и о тех возможностях, которые они дают миру.

Тоже недавно начал также делать.А вообще начинал с простых рассказов своим коллегам,друзьям,коллегам о крипте.Потом понял,что это слишком локально.И стал делать посты.Вроде люди начали использовать крипту в своих целях после моих постов,как они мне писали.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, tigr901 said:

Ну ничего страшного, то что вы например общаитесь на форуме это тоже влияете на развитие крипты, любые действия которые хоть как то популяризируют крипту это уже не плохо 

Ну, не соглашусь. Общение на форуме не особо дает популяризацию крипты, а вот если бы он кого то пригласил на форум, то да.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, veranika1975 said:

У меня есть свой блог, я пишу о криптовалютах на разных форумах, веду социальные сети. Я считаю, что криптовалюты дают много возможностей, появились новые специальности, направления деятельности. А я занимаюсь популяризацией криптовалют, чтобы как можно больше людей знало о криптовалютах и о тех возможностях, которые они дают миру.

Какие это интересно новые специальности появились и направления? Но хорошо, что есть такие люди, как ты, которым не безразлична судьба криптовалюты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.06.2020 at 10:46, Nikita01uz said:

Так и програмировать можно на винде Python и многие программисты именно на винде это и делают, линукс по сути же устаревшая система и о какой безопасности может идти речь, если только к сети не подключатся.

Я понял то что он заставил нас поставить линукс чтобы ему не работать на виндовс). Он сам сказал что всё время работает на линус и что на виндовс немного будет не так. Факт того что безопасность системы линукс выше чем у виндовс, но и 100% гарантии так же нету.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Autlo said:

Ну, не соглашусь. Общение на форуме не особо дает популяризацию крипты, а вот если бы он кого то пригласил на форум, то да.

Да не соглашусь конечно же, ведь пишем, и поднимаем темы про различные биржи, или же проекты, это уже и есть популяризация на самом деле, и именно по этому каждый активный пользователь по немного популяризирует криптовалюту. Да и покупка монеты на долгий срок, это так же немного популяризация на самом же деле.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, CrazyPool said:

Многие понимали на какой риск идут правда чувство жадности оказалось гораздо сильнее и это можно было считать во истину приливом хомяков на рынок 😄 Поэтому я нашёл одно видео которое за 1 минуту обьясняет что такое биткоин и значение майнеров в мире криптовалюты (чтобы не тратить много обьяснений на простую тему) 

Жадность в человеке практически всегда сильнее логики и здравого смысла. Иначе бы люди не теряли деньги в крипте, или где-либо еще. :) А что за видео такое? Можно ссылку, если не затруднит. :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.06.2020 at 18:14, xmaverick said:

Ну, про пользу биржи даже не говорю. Они точно снимают сливки. И в деньгах, в бесплатной рекламе за наш счет, и в комиссиях на худой конец )))

Форки, дропы и ико это пыль пользователям в глаза и не так уж мого с этого могут и заработать, наоборот же больше на этом прогорает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, mishtak12 said:

По началу старался привлечь людей, знакомых, друзей - все без толку. Они и до сих пор с ухмылкой смотрят на крипту. Так что я им и не рассказываю сколько у меня получается зарабатывать.

Для популяризации крипты я делаю скрины с заработком в крипте и тут же скрины с бестченджа (где крипта переводиться на доллары). Только таким способ пробую в разных соцсетях заманить людей..

Ну так они и смотрят с ухмылкой потому что вы не говорите сколько зарабатываете, а вы им покажите свой банк они сразу заинтересуются

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, MrBerns said:

Согласен если бы крипте надо было себя продвигать они бы это делали да и тем более в крипте сидят крупные дядьки которые имеют миллионы на своем счету они гараздо эффективнее могут влиять на популяризацию 

А как по мне это все же менее эффективно, сарафан работает куда лучше. Но опять же просто так продвигать никто ничего не будет, нужны какие-то положительные стороны, почему должны люди полюбить крипту. Сейчас мне кажется все идёт отлично, спрос на крипту увеличивается и она сама себя продвигает

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Mandalorian said:

Форки, дропы и ико это пыль пользователям в глаза и не так уж мого с этого могут и заработать, наоборот же больше на этом прогорает.

что на этом прогорает?я лично ничего не заметил,чтобы прям были какие то риски огромные ухода в минус и для меня это большим плюсом является и шансом заработать

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, NikeFit_7777 said:

Да не соглашусь конечно же, ведь пишем, и поднимаем темы про различные биржи, или же проекты, это уже и есть популяризация на самом деле, и именно по этому каждый активный пользователь по немного популяризирует криптовалюту. Да и покупка монеты на долгий срок, это так же немного популяризация на самом же деле.

А почему покупка монета на долгосрок является популяризацией,если конечно начать всем объявлять о приобретении,то конечно это будет популяризацией,но сама по себе покупка крипты никак её не популяризирует. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, stalker21 said:

что на этом прогорает?я лично ничего не заметил,чтобы прям были какие то риски огромные ухода в минус и для меня это большим плюсом является и шансом заработать

Если это так я рад за Вас, но осудить лишь о своей ситуацию глупо в то время когда биржа имеет больше количество пользователей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Dima1868 said:

И не боитесь на всеобщее обозрение показывать свои заработки?Все,что я зарабатываю я держу в тайне,ибо налоговая это раз,два это недоброжелатели,которые могут воспользоваться этой информацией 

Тоже считаю что не стоит всем подряд говорить об источниках своего дохода и его количестве. Как говорится деньги любят тишину, а люди, которые завидуют могут действительно как-то помешать


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, melpres said:

Ну работать блогером  тоже не так то и просто, нужно постоянно быть в сети, постоянно выпускать новые видео и находить новые идеи. Так же и в крипте, нужно отслеживать все самые новые проекты и быть всегда первым.

Однако и результат работы достаточно неплохой. Вообще вряд-ли медийные личности сами отслеживают новости и пишут статьи, для этого у них есть отдельные люди.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Pechkin2020 said:

Однако и результат работы достаточно неплохой. Вообще вряд-ли медийные личности сами отслеживают новости и пишут статьи, для этого у них есть отдельные люди.

Макс, понятное дело, что не с проста происходит их блог. Всегда есть в деле подвох, вопрос только в том, что как кто смотрит на ситуацию происхождения.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, mishtak12 said:

По началу старался привлечь людей, знакомых, друзей - все без толку. Они и до сих пор с ухмылкой смотрят на крипту. Так что я им и не рассказываю сколько у меня получается зарабатывать.

Для популяризации крипты я делаю скрины с заработком в крипте и тут же скрины с бестченджа (где крипта переводиться на доллары). Только таким способ пробую в разных соцсетях заманить людей..

Лично от себя не советую так делать. Деньги любят тишину, не спроста же так говорят. С другой стороны этот способ популяризации - лучший, потому что ничто так не заинтересует людей как деньги

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.06.2020 at 13:24, maior99 said:

Вы не прав, как раз большинство людей консерваторы, которые привыкли к определенным рамкам и не хотят из них выходить, к новому стремятся в основном молодежь. но и среди них не так уж много желающих криптой заниматься.

Старым людям если они уже консервативны уже сложно со временем переделать свое сознание.За частую дядьки которые сейчас вливаются в крипту были тогда уже без консервативных мыслей.И в молодежи тоже много консервативности.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.11.2019 at 13:17, Skyyffail said:

Я расказал про крипту своему другу. И в результате он начал майнить ефир. Правда это было меньше месяца. Но тем не менее вклад я принес =DDD

Я пытался рассказывать своим друзьям и знакомым, что такое криптовалюта и с чем её едят, объяснял что такое блокчейн, почему биткоин нельзя подделать, на меня смотрели как на идиота. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Vonuchkins1337 said:

Лично от себя не советую так делать. Деньги любят тишину, не спроста же так говорят. С другой стороны этот способ популяризации - лучший, потому что ничто так не заинтересует людей как деньги

Вы думаете деньги кого-то могут заинтересовать?Вот я бизнесмен,у меня свой бизнес созданный с нуля,я рассказываю и показываю людям,что мой ежемесячный доход 200к рублей,начнут люди создавать свои бизнесы и зарабатывать столько же?Нет конечно же,тогда почему в этом случае они должны это сделать увидев количество заработанных денег?

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Dima1868 said:

И не боитесь на всеобщее обозрение показывать свои заработки?Все,что я зарабатываю я держу в тайне,ибо налоговая это раз,два это недоброжелатели,которые могут воспользоваться этой информацией 

А я не показываю все заработки. (Даже если бы показал все - то там цифры не пугающие, ведь крипта для меня это дополнительный, а не основной заработок).

Я делаю скрины дневные в основном. Страницы у меня все фиктивные. разве что по IP найдут 🙂 


Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, stalker21 said:

что на этом прогорает?я лично ничего не заметил,чтобы прям были какие то риски огромные ухода в минус и для меня это большим плюсом является и шансом заработать

Согласен, прогореть там трудно, максимум на комиссии чуть потерять, не понимаю что он имел ввиду, сколько раз уже пользовался не разу даже в минус не ушел.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.11.2019 at 13:17, Skyyffail said:

Я расказал про крипту своему другу. И в результате он начал майнить ефир. Правда это было меньше месяца. Но тем не менее вклад я принес =DDD

Это что за друг у тебя такой, что сразу после того как ты ему рассказал о криптовалюте, он начал её майнить?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Ivangarh2019 said:

Это что за друг у тебя такой, что сразу после того как ты ему рассказал о криптовалюте, он начал её майнить?)

Может на своем домашнем ПК, хотя результаты там вообще никакие. Ну зато человек узнал что такое крипта, раз начал сразу же ее майнить)).

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Forceq1 said:

Старым людям если они уже консервативны уже сложно со временем переделать свое сознание.За частую дядьки которые сейчас вливаются в крипту были тогда уже без консервативных мыслей.И в молодежи тоже много консервативности.

А деньги и власть по сути как раз у тех кому за..., по этому то они и с опаской смотрят на крипту, тупо не понимают что это и для чего она нужна, вот таких просвещать надо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Johniq said:

Может на своем домашнем ПК, хотя результаты там вообще никакие. Ну зато человек узнал что такое крипта, раз начал сразу же ее майнить)).

Просто наверно человеку показали что так можно заработать, вот только я думаю он таким способом  с помощью компа много не намайнил, если это были не 2000 года ))


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Да новые задания дали возможность заработать ещё поинтов, и всё за пару минут. Хотя в таблице лидеров всё ещё там у 30-31 к пользователей. По ежедневным поинтам вышел на 20 день, там всё ещё по 20 поинтов, посмотрим, что выйдет на 30-й день. А сколько у вас накопилось поинтов ? У меня всего 1945 pts
    • Интересные Факты о Криптовалютах1️⃣ Тайна Сатоши Накамото: Создатель биткоина придумал себе псевдоним, и его личность остается загадкой. Эта загадка привлекает внимание многих исследователей.2️⃣ Забытый Кошелек: Биткоин-кошелек с потерянным паролем, содержащий $220 миллионов, стал бесполезным для своего владельца. Это напоминает о важности безопасности и ответственного хранения паролей.3️⃣ Мир Криптовалют: Существует более 10 000 различных криптовалют, каждая со своей уникальной технологией и применением. Это многообразие создает интересные возможности для инвестирования и развития новых проектов.4️⃣ Пицца за Биткоины: Первая сделка с использованием биткоина была покупка двух пицц за 10 000 BTC. Сегодня эта сумма превышает $500 миллионов, что символизирует рост ценности криптовалюты.5️⃣ Ограниченный Биткоин: Всего будет создано 21 миллион биткоинов, что придает ему дефляционные свойства. Это ограничение делает его ценным активом и предоставляет уникальную инвестиционную динамику.6️⃣ Эфир и Смарт-Контракты: Ethereum (ETH) не только криптовалюта, но и платформа для смарт-контрактов и децентрализованных приложений (DApps), вносящая инновации в мир цифровых технологий.7️⃣ Технология Блокчейн: Большинство криптовалют используют технологию блокчейн для обеспечения безопасности и прозрачности транзакций. Эта технология уже нашла применение в различных отраслях.8️⃣ Электронный Юань: Китай активно разрабатывает свою цифровую валюту, электронный юань, став уникальным участником в мире цифровых финансов.Если у вас есть вопросы по обмену, смело задавайте их нашему менеджеру https://t.me/Doctorbit_proСайт: DOCTORBIT.PRO (https://doctorbit.pro/)
    • Ага, есть такая стратегия, ориентироваться на биткоин и эфир) Но с эфиром всякое может случиться в среднесроке, слишком уж много разговоров... А на битке больших иксов не сделать, вот и приходится крутиться и изыскивать варианты))
    • Мы рады объявить, что поддерживаем PIXEL на нашей платформе!   PIXEL coin — это криптовалютный токен, который в основном используется в качестве премиальной внутриигровой валюты в игре Pixels, позволяющий игрокам покупать предметы, улучшения и усовершенствовать персонажей. Он работает на блокчейне Ethereum по стандарту ERC20, предоставляя решение в виде цифрового токена для различных игровых транзакций.   Обменивайте PIXEL по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support PIXEL on our platform!   The PIXEL coin is a cryptocurrency token primarily used as an in-game premium currency in the Pixels game, enabling players to purchase items, upgrades, and character improvements. It operates on the Ethereum blockchain under the ERC20 standard, providing a digital token solution for various gaming transactions.   Exchange PIXEL at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Fastflux на dedione.store регистрируйтесь, переходите во вкладку fastflux и юзайте по самой выгодной цене все автоматизировано, есть так же проксирование. Для тех кто не понимает различие система фастфлюкс- это бот-нет система с помощью, которой айпи меняются от 5 минут до часа, проксирование в нашей системе меняет айпи каждые 2-3 дня и оно стоит дешевле. поэтому не путайте системы и не давайте вводить других селлеров вас в заблуждение. будем рады новым пользователям.
    • Даа, бывает что токены иксы дают, но именно какие. Поэтому рискнуть тоже не правильно. Я купил 3 новых монет и они падали, пока жду роста. Лучше дело иметь только с биткоином, ефиром тоже не плохо. Другого выхода я не вижу. 
    • Я понял сейчас, я просто не зашел и не забрал свои ММ - вот это тупость. =( Но были кое-какие причины, как раз не вникал особо из-за жизненных моментов, но теперь обидно конечно капец. Ща попробую в саппорте запросить. 
    • Хотел бы рассказать о интересном сайте под названием CoinsCrash На нём есть кран который платит 2Bits (2Bits=200satoshi) в час, сбор неограничен, вывод от 150 Bits из которых берётся 50Bits на комиссию. Так же на данном проекте есть что-то по типу "баунти". Можно дополнительно заработать 600Bits. По 100Bits за пост на каждом из 5  форумов а еще 100Bits за видео на ютуб. Данный "кран" точно платит(снизу доказательства, и да они мои) и я думаю он еще долго проработает и будет платить. Реферальная программа, насказать что крутая, просто нормальная:2 Bits за реферала вы получаете каждые 24 часа, а еще если ваш реферал сделает депозит вы получите 5% от вклада. Кран живёт за счет режима crush, и по этому он может так щедро раздавать. Вы также можете заработать больше битов, играя в Crash Game, которая очень интересна, попробуйте сами. Прямая ссылка на сайт: https://CoinsCrash.com/  
×
×
  • Create New...