А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ? - Page 237 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ?

Recommended Posts

2 minutes ago, moor said:

Продвижение крипты должны заниматься киты, т.к. у них и финансовые возможности будут побольше, чем у местных форумчан. Да и стригут они на новичках тоже не слабо.

Да, киты стрижкам обучены, просто как бы тема о продвижении каждого из нас, поэтому и форумчане в этом деле сгодятся, а так конечно китам с их деньгами это будет куда сподручнее )

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, jopaqq said:

Конечно, вы правы, но все мы можем сделать в это минимальный вклад, например, рассказать об этом знакомым, думаю, что некоторые, все-таки, заинтересуются.

даже элементарно если вы будете приглашать рефералов в проекты по криптовалюте и помогать им зарабатывать, то это уже будет плюс не только для себя, но также и для криптовалюты в целом

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Sniperr said:

Не будут магазины ее принимать никогда, только если в частных целях знакомый оплатил за товар и все, ритейлы и так гребут лопатой деньги, и им не нужны сложности с криптой и транзакциями)

Да никому не нужны заморочки с обналичиванием этих криптовалют, да и курс очень нестабильный, можно в минусе оказаться очень быстро. Гораздно удобнее старым добрым фиатом в таком случае


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Люди сами должны начинать интересоваться криптой, когда кого-то тянут это не есть хорошо как мне кажется. Достаточно просто всем вокруг рассказывать о криптовалюте и ее успехах, я лично так и поступаю

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Korobet said:

Люди сами должны начинать интересоваться криптой, когда кого-то тянут это не есть хорошо как мне кажется. Достаточно просто всем вокруг рассказывать о криптовалюте и ее успехах, я лично так и поступаю

Они уже интересовались в 2017 году и у большей части людей сложилось достаточно негативное мнение о криптовалюте 😄 Сейчас же помимо хорошего я стараюсь рассказывать людям и о рисках если они вдруг решили заниматься криптовалютой и самое главное правило - никогда не разглашать торговые сделки пусть думают своей головой.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Mary_Pot said:

даже элементарно если вы будете приглашать рефералов в проекты по криптовалюте и помогать им зарабатывать, то это уже будет плюс не только для себя, но также и для криптовалюты в целом

В какие проекты по криптовалюте?Там где раздаются непонятные щитки?Это не популяризация криптовалюты,ибо большая часть ваших дропов и баунти попросту не выплачивает даже своих щитков,вы не популяризируете биткоин,как таковой,который и является краеугольным камнем криптовалюты,вы приглашаете рефералов в непонятные проекты,которые не факт,что выплатят с целью заработать на них,и многие вообще интересуются,а что это и зачем?

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Mary_Pot said:

Я знаю что на мастерноде люди очень хорошо зарабатывают, а не продвигают криптовалюту...

 

А ещё больше люди зарабатывают на своих блогах и группах в социальных сетях, где продвигают свои проекты. Я хотя бы делаю при помощи мастерноды сеть монеты доступнее и эффективнее, облегчаю работу с ней. А в социальных сетях зачастую продвигается откровенный скам, который приводит пользователей в лагерь противников криптовалют.


Добро пожаловать в BitcoinBlack.Cash https://bitcoinblack.cash/front/referral/QkJDNTMwNDExNQ==

Ecoin торгуется на бирже и продолжает раздачу. Уже дала х4 и даст ещё х25. Спешите. https://ecoinofficial.org/referral/gbk8jn0

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, CrazyPool said:

Они уже интересовались в 2017 году и у большей части людей сложилось достаточно негативное мнение о криптовалюте 😄 Сейчас же помимо хорошего я стараюсь рассказывать людям и о рисках если они вдруг решили заниматься криптовалютой и самое главное правило - никогда не разглашать торговые сделки пусть думают своей головой.

Да, это правильно. Ведь начинающий трейдер может совершить кучу ошибок при торговле. Поэтому очень важно хотя бы попытаться обезопасить людей от этого. Поэтому вы правильно делаете.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Tveth said:

Конечно можно будет, сейчас экспертов вообще мало, специалисты толком не сформировались, и сейчас как никогда востребовано учиться.

Ну я глянул на бирже труда. Уже потихоньку появляются востребованные специалисты, и зарплата неплохая. Надеюсь, что со временем эта отрасль будет только развиваться.


Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, RukTuk said:

Видел много раз как подобные стартапы загибались на старте, тебе нужно минимум пол миллиона, что бы обеспечить рекламный план, так как социальная сеть без трафика никому не нужна.

Я и без пол миллиона обойдусь, разработчик мне не нужен я сам разбираюсь в сайтах, насчет рекламы да тут я согласен нужна реклама ну у меня есть свои способы продвижения, потом это узкая ниша у которой нет конкуренции в СНГ мне будет достаточно набрать свою первую аудиторию и трафик сам пойдет. Это будет индивидуальная платформа только для тех кто заинтересован в данной тематике.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, nvz6354 said:

Вот это уже признание и легализация. Со временем все придут к таким же решениям потому что нельзя остановить прогресс и новое проложит себе дорогу даже если никто не будет помогать и даже если мешают

У нас это всё идёт от парка высоких технологий. Сначала регулирование на законодательном уровне, затем легальная биржа, а потом уже и специальность. То есть всё идёт планомерно.


Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Saaa said:

в том то и дело что практически абсолютное большинство кому что-то рассказывает требует от тебя чуть ли не по телефону как пошагово действовать, во что вкладывать, когда  выходить из сделки и т. д., не хотят люди думать своей головой, а ведь я допустим тоже не всеведующий и могу ошибаться и в случае неудачного совета потом в тебя же ещё и камни будут бросать.

"Деньги любят тишину", поэтому не надо рассказывать о своем увлечении посторонним. Все знают, что крипта может дать много денег, но не все их могут заработать. Так можно не имея этих денег попасть под пресс либо бандюков, либо палицаев.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.06.2020 at 18:34, xmaverick said:

Абсолютно согласен! Я и сам знал, на что шел. С фантиками биржевыми поможет только удача!
Просто мне не повезло, не рассчитал направление тренда ))) Потому больше и не играю в эти игры, и другим не советую )

У всех есть свои победы и поражения в жизни и с рынком та же ситуация. И именно на этих поражениях и победах нужно учиться и в след. раз всё учитывать. Биржа не создавала была эти фантики если бы им не было выгодно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Saaa said:

на счёт тишины конечно абсолютно согласен, но просто я имел в виду то что я рассказывал каким-то своим достаточно хорошим знакомым, которые пытаются найти способ что-то дополнительно подзаработать, но при этом почему-то не хотят включать свою голову.

Просто ваши знакомые не понимают, что в крипте делать прогнозы неблагодарное дело и каждый должен принимать решение самостоятельно, т.к. это касается именно их денег.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.06.2020 at 01:12, Nikita01uz said:

Ну в этом стационарные компы идеальны все можно за минут 20 сделать, а вот с ноутом если ты полный чайник то не почистишь его сам и не заменишь термопасту, я сам когда разбирал свой ноут столкнулся с проблемой что не мог снять клавиатуру а под ней шурупы находятся, все видео пересмотрел все делал как оно есть, ну надо было оказывается по сильнее отодвигать заклепки а я как с телочкой обращался, все таки свое и жалко))

Да с ноутбуком намного сложнее я и сам в подобном сталкивался. Почему-то у других моделей клаву легко можно вынять, но не у моего и не только с клавой это связано. Но всё же с годами я его могу разобрать и собрать. В интернете всё что угодно можно узнать и прежде лучше посмотреть именно там что и как, а только после уже делать.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Mandalorian said:

Да с ноутбуком намного сложнее я и сам в подобном сталкивался. Почему-то у других моделей клаву легко можно вынять, но не у моего и не только с клавой это связано. Но всё же с годами я его могу разобрать и собрать. В интернете всё что угодно можно узнать и прежде лучше посмотреть именно там что и как, а только после уже делать.

Да я сейчас свой тоже быстро разберу, уже есть опыт как это делается, я больше переживал за шлейф чтобы его не повредить на клавиатуре и на экране, ну все нормально вроде. Еще хорошо что разобрал, у меня оказалось что одно ушко от экрана откручено, видимо или производители допустили ошибку или со временем расшаталось.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Nikita01uz said:

Да я сейчас свой тоже быстро разберу, уже есть опыт как это делается, я больше переживал за шлейф чтобы его не повредить на клавиатуре и на экране, ну все нормально вроде. Еще хорошо что разобрал, у меня оказалось что одно ушко от экрана откручено, видимо или производители допустили ошибку или со временем расшаталось.

Есть часть страха когда разбираешь впервые подобное оборудование это ведь не детский конструктор и лишнее не правильное движение может привести к поломке, проводки, платы и тд. Я ставил линукс паралельно с виндой и после просто не мог вообще в любую из этих систем зайти, а биос вообще открыть не мог. Думал что на этом всё, но всё же нашёл выход. Не навижу такие моменты когда что-то  идёт не так.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Mandalorian said:

Есть часть страха когда разбираешь впервые подобное оборудование это ведь не детский конструктор и лишнее не правильное движение может привести к поломке, проводки, платы и тд. Я ставил линукс паралельно с виндой и после просто не мог вообще в любую из этих систем зайти, а биос вообще открыть не мог. Думал что на этом всё, но всё же нашёл выход. Не навижу такие моменты когда что-то  идёт не так.

Что это вообще за система линукс, для чего она вообще нужна? Я как то читал и писали что она многое не поддерживает и даже много какого софта нет для него, так зачем он тогда нужен? Я даже в глаза не видел компы которые работают на линуксе, а очень хотелось бы потрогать и понять что это за существо такое))

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Korobet said:

Люди сами должны начинать интересоваться криптой, когда кого-то тянут это не есть хорошо как мне кажется. Достаточно просто всем вокруг рассказывать о криптовалюте и ее успехах, я лично так и поступаю

Так пока они узнают что такое криптовалюта и найдут достаточно про неё, то может пройти много времени. А мы ускоряем этот процесс. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Ivangarh2019 said:

Так пока они узнают что такое криптовалюта и найдут достаточно про неё, то может пройти много времени. А мы ускоряем этот процесс. 

Так они и узнают от того, что про неё говорят. Вообще, очень сомневаюсь что кто-то будет продвигать криптовалюту по своей доброй воле. Это же скорее делают ради реферальной награды.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня часто спрашивают знакомые как дела и чем я занимаюсь, говорю что криптой но это для их совсем незнакомое, ну и особо болтать и распинаться не люблю, один раз уже показывала подруге что это такое - слишком сложно для их ну и неинтересно, а вот сколько я зарабатываю это интересно им, а вот попробовать и понять они ленятся, ждут манны с неба. По этому я стараюсь нечего некому с знакомых не навязывать пускай живут своей жизнью, а я своей. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Nikita01uz said:

Что это вообще за система линукс, для чего она вообще нужна? Я как то читал и писали что она многое не поддерживает и даже много какого софта нет для него, так зачем он тогда нужен? Я даже в глаза не видел компы которые работают на линуксе, а очень хотелось бы потрогать и понять что это за существо такое))

Ставил я для того чтобы программировать на линуксе и не по своей инициативе, а по инициативе преподавателя, как он объяснил нам будет намного легче изучать там Python. Плюсы которые я понял с его слов это надежность системы. Но всё же использовал я только для этого, а так я использую за основу винду. Хоть ничего сложного нету, но всё же привык именно к винде. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Korobet said:

Люди сами должны начинать интересоваться криптой, когда кого-то тянут это не есть хорошо как мне кажется. Достаточно просто всем вокруг рассказывать о криптовалюте и ее успехах, я лично так и поступаю

Мне кажется что если просто рассказывать о крипте,то люди мимо ушей информацию пропустят ,и не заинтересуются,а если постоянно агетировать интересоваться криптомиром,то тогда что-то получится.  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Несколько моих друзей исключительно из-за меня попробовали себя в криптовалюте и в итоге в ней и остались. Так что как минимум несколько человек я с сарафанил

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Korobet said:

Люди сами должны начинать интересоваться криптой, когда кого-то тянут это не есть хорошо как мне кажется. Достаточно просто всем вокруг рассказывать о криптовалюте и ее успехах, я лично так и поступаю

Интересуются может и многие, но вот по настоящему начинают в ней разбираться нет, особенно, когда понимают, что очень большие риски при вложениях.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эх, жаль конечно, из-за вот таких случаев, даже если есть много дел и не остаётся времени и сил на крипту, по любому обязательно в конце дня захожу посмотреть что к чему в том числе и на форум, куда если бы зашли до 4-го мая, то есть в наш топик, то могли бы заклеймить те 368 к ММ.    И со мной бывало много раз, что даже из-за одного дня упускал многое, оставаясь за бортом из-за чего стараюсь не повторять подобные ошибки в будущем.   С поддержкой будет удивительно, если они вам помогут решить что-то.
    • У меня тоже так было с проверкой, но на всякий случай делал её каждый день ради страховки, а то как мы знаем, по дропам всякое может произойти.  А с челенджом у меня почти тоже самое с +2xp, главное участие в подобном.  А с третьим сезоном, может и затянут это, но с рынком может быть уже поздно, летом может уже идти спад, а месяц май последняя возможность запуска на бычке.
    • Да новые задания дали возможность заработать ещё поинтов, и всё за пару минут. Хотя в таблице лидеров всё ещё там у 30-31 к пользователей. По ежедневным поинтам вышел на 20 день, там всё ещё по 20 поинтов, посмотрим, что выйдет на 30-й день. А сколько у вас накопилось поинтов ? У меня всего 1945 pts
    • Интересные Факты о Криптовалютах1️⃣ Тайна Сатоши Накамото: Создатель биткоина придумал себе псевдоним, и его личность остается загадкой. Эта загадка привлекает внимание многих исследователей.2️⃣ Забытый Кошелек: Биткоин-кошелек с потерянным паролем, содержащий $220 миллионов, стал бесполезным для своего владельца. Это напоминает о важности безопасности и ответственного хранения паролей.3️⃣ Мир Криптовалют: Существует более 10 000 различных криптовалют, каждая со своей уникальной технологией и применением. Это многообразие создает интересные возможности для инвестирования и развития новых проектов.4️⃣ Пицца за Биткоины: Первая сделка с использованием биткоина была покупка двух пицц за 10 000 BTC. Сегодня эта сумма превышает $500 миллионов, что символизирует рост ценности криптовалюты.5️⃣ Ограниченный Биткоин: Всего будет создано 21 миллион биткоинов, что придает ему дефляционные свойства. Это ограничение делает его ценным активом и предоставляет уникальную инвестиционную динамику.6️⃣ Эфир и Смарт-Контракты: Ethereum (ETH) не только криптовалюта, но и платформа для смарт-контрактов и децентрализованных приложений (DApps), вносящая инновации в мир цифровых технологий.7️⃣ Технология Блокчейн: Большинство криптовалют используют технологию блокчейн для обеспечения безопасности и прозрачности транзакций. Эта технология уже нашла применение в различных отраслях.8️⃣ Электронный Юань: Китай активно разрабатывает свою цифровую валюту, электронный юань, став уникальным участником в мире цифровых финансов.Если у вас есть вопросы по обмену, смело задавайте их нашему менеджеру https://t.me/Doctorbit_proСайт: DOCTORBIT.PRO (https://doctorbit.pro/)
    • Ага, есть такая стратегия, ориентироваться на биткоин и эфир) Но с эфиром всякое может случиться в среднесроке, слишком уж много разговоров... А на битке больших иксов не сделать, вот и приходится крутиться и изыскивать варианты))
    • Мы рады объявить, что поддерживаем PIXEL на нашей платформе!   PIXEL coin — это криптовалютный токен, который в основном используется в качестве премиальной внутриигровой валюты в игре Pixels, позволяющий игрокам покупать предметы, улучшения и усовершенствовать персонажей. Он работает на блокчейне Ethereum по стандарту ERC20, предоставляя решение в виде цифрового токена для различных игровых транзакций.   Обменивайте PIXEL по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support PIXEL on our platform!   The PIXEL coin is a cryptocurrency token primarily used as an in-game premium currency in the Pixels game, enabling players to purchase items, upgrades, and character improvements. It operates on the Ethereum blockchain under the ERC20 standard, providing a digital token solution for various gaming transactions.   Exchange PIXEL at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Fastflux на dedione.store регистрируйтесь, переходите во вкладку fastflux и юзайте по самой выгодной цене все автоматизировано, есть так же проксирование. Для тех кто не понимает различие система фастфлюкс- это бот-нет система с помощью, которой айпи меняются от 5 минут до часа, проксирование в нашей системе меняет айпи каждые 2-3 дня и оно стоит дешевле. поэтому не путайте системы и не давайте вводить других селлеров вас в заблуждение. будем рады новым пользователям.
    • Даа, бывает что токены иксы дают, но именно какие. Поэтому рискнуть тоже не правильно. Я купил 3 новых монет и они падали, пока жду роста. Лучше дело иметь только с биткоином, ефиром тоже не плохо. Другого выхода я не вижу. 
    • Я понял сейчас, я просто не зашел и не забрал свои ММ - вот это тупость. =( Но были кое-какие причины, как раз не вникал особо из-за жизненных моментов, но теперь обидно конечно капец. Ща попробую в саппорте запросить. 
×
×
  • Create New...