А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ? - Page 235 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ?

Recommended Posts

4 hours ago, TTaZheloyY said:

Раз в неделю стабильно приглашаю как минимум одного чела в наш мир , думаю , это уже хоть что-то , но в целом имею еще группу в вк/телеграмме 

группа в вк или канал в телеге это круто на самом деле и то что приводишь народ в криптомир это хорошо я надеюсь что те кого ты приглашаешь надолго задерживаются в крипте 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Madi in dobrbIu* said:

Мне вот странная логика таких людей, то есть получается если пама пока нет где все эти люди что они делают? неужели они в другие какие-то скачки инвестируют, просто если это так, то интересно с какой вероятность они закупаются в большинстве случаев на хаях? что у них остаются деньги продолжать следовать подобной стратегии.

Скорее всего это просто дилетанты рынка, они даже не понимают в большинстве случаев, и задаются вот таким вот вопросом когда отдыхают после смены на заводе. "Как купить биткоин?"

 

 


Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Немного не понимаю, почему вы считаете что именно мы должны популяризировать крипту, а не владельцы различных проектов, которые связанные с криптой? Если вы думаете что так можно заработать с рефов, то много они прибыли не принесут

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, TheStrayAngel said:

Так а в чём смысл такой популяризации ? Задрать курс до небес и увеличить капитализацию ? Вы осознаёте что Вы сейчас говорите не про средство оплаты а о финансовом пузыре . 

Почти все кто тут пишут что рассказывают друзьям про крипту , вы описываете именно финансовый пузырь , говоря что нужно сейчас успеть купить чтоб потом продать дороже . 

Из 272 страниц обсуждения только единицы говорят о крипте как о способе оплаты . Остальные или по рефкам приглашают ( чтоб наварить на друзьях, ведь многие проекты только реферальные и платят , а это уже пирамида) или рассказывают что если сейчас купить то через год можно продать дороже ))))

Вы поймите первым делом деньги, а потом уже его перспектива 😄 Никому не будет интересно слушать о том что это будущий способ оплаты, людей нужно заинтересовать именно возможностью заработка, а потом они сами поймут как она устроена, и то какие перспективы в плане внедрения она имеет. Лично я сам заинтересовался, когда друг показал что можно купить крипту, и сделать  x от вложений, не думая я вложился, и потом начал интересовать как именно работает криптовалюта

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня и цели такой то никогда вроде не было, что-то делать полезное для крипты. Ну косвенно иногда получается, к примеру часто к себе на страницу репощу какие-то интересные крипто материалы и статьи

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не могу чем-то похвастаться конкретным, всё-таки никогда такой цели не было. Разве что одного друга в крипту втянул, так он сейчас торгует и инвестирует как и я. А больше заслуг никаких нет

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Korobet said:

У меня и цели такой то никогда вроде не было, что-то делать полезное для крипты. Ну косвенно иногда получается, к примеру часто к себе на страницу репощу какие-то интересные крипто материалы и статьи

Так это не только для крипты полезно, как мне кажется, это даже более полезно для знакомых, друзей, которым можно подсказать новый способ заработка, мне в свое время рассказали о крипте, к примеру.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, sharafutdinov said:

Не совсем понимаю зачем вообще его популязировать, ну действительно государство втирает людям что крипта это пузырь и рассадник воров и какой смысл людям говорить чем вы занимаетесь, лучше в тихую работать и все

Ну почему же не стоит популяризировать сферу криптовалют? Ведь чем больше людей,тем больше и заработки как раз таки и за больших инвестиций в крипту.Приток людей всегда хорошо сказывается на рынках крипты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, sharafutdinov said:

Не совсем понимаю зачем вообще его популязировать, ну действительно государство втирает людям что крипта это пузырь и рассадник воров и какой смысл людям говорить чем вы занимаетесь, лучше в тихую работать и все

Ну от популяризации технологии зависит и её дальнейший рост и востребованность. А так же, я думаю, что всем было бы приятно иметь хотя бы парочку магазинов, где можно было бы напрямую расплачиваться криптой.


 


cloak-Frame.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, RukTuk said:

группа в вк или канал в телеге это круто на самом деле и то что приводишь народ в криптомир это хорошо я надеюсь что те кого ты приглашаешь надолго задерживаются в крипте 

Да, использовать социальные сети для популяризации крипты вполне можно, хотя конечно многим уже известна она, но как вариант вполне подойдет )

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, TTaZheloyY said:

Раз в неделю стабильно приглашаю как минимум одного чела в наш мир , думаю , это уже хоть что-то , но в целом имею еще группу в вк/телеграмме 

Тоже так работаю,считаю,что сарафанное радио не стоит отменять.Большинство моих протеже это люди,которых я привел с работы,поговорив с ними в живую.Привел трех человек в эту сферу.При этом я ни в коем случае не собираюсь останавливаться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/30/2019 at 4:59 PM, razin89 said:

Обширно вношу идею в массы по средствам бесплатной информации через разные сми в интернете в виде своих реферальных ссылок ))

А я думаю, приступить создавать видео контент, чтобы затем размещать их на Youtube. Так гораздо больше людей, смогут посмотреть и ознакомится с тематикой криптовалюты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Sikromir said:

Рассказывать друзьям о крипте бесполезно если им не интересно даже слушать не станут, надо найти друзей которые хотят больше зарабатывать и попытаться привлечь их.

А где таких друзей найти ? Это только по интернету если с кем то где-то разговоришься, раззнакомишься, и начинаете друг с другом делится той или иной информацией, хотя казалось бы что уже всё знаешь, но порой удивится новому возможно ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, sharafutdinov said:

Не совсем понимаю зачем вообще его популязировать, ну действительно государство втирает людям что крипта это пузырь и рассадник воров и какой смысл людям говорить чем вы занимаетесь, лучше в тихую работать и все

Ну в эту чушь, которую говорит власть наверное поверит только пенсионер. А люди, которые немного думают сначала попробуют, а потом уже будут делать выводы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Telilit said:

Да просто люди не любят признавать свои ошибки,и поэтому они перекладывают их на кого-то другого,дело не в ответственности а в том насколько люди уверены в себя,что считают что они всегда правы.Только тогда почему же они сделали действия которые привели их к убыткам)

азаз НУ судя по их логике, то это не они эти действия сделали, что привели к убыткам, а человек которой посоветовал, либо кто-то еще))

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, yamaxim said:

Вы поймите первым делом деньги, а потом уже его перспектива 😄 Никому не будет интересно слушать о том что это будущий способ оплаты, людей нужно заинтересовать именно возможностью заработка, а потом они сами поймут как она устроена, и то какие перспективы в плане внедрения она имеет. Лично я сам заинтересовался, когда друг показал что можно купить крипту, и сделать  x от вложений, не думая я вложился, и потом начал интересовать как именно работает криптовалюта

Вот Вы поняли как она работает . Сейчас Вы готовы расплачиваться биткойном , зная что завтра он может стать дороже в несколько раз ? Или продавец который знает как это всё устроено будет готов принимать оплату в биткойнах зная что он может завтра стать дешевле в несколько раз ? 😉 

 

Тех кого крипта заинтересовала как товар с высокой волатильностью цены он будет не интересен когда цена устаканится . А пока цена не устаканится биткоин не получит распространение в качестве оплаты по описанным выше причинам 😉 

Моё мнение такое . 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Ivangarh2019 said:

Ну в эту чушь, которую говорит власть наверное поверит только пенсионер. А люди, которые немного думают сначала попробуют, а потом уже будут делать выводы. 

В их изречениях есть доля правды, в крипте действительно рассадник мошенничества, людей обманывают каждый день, что пробовать если люди пишут заявления на то что их обманули пачками каждый день, разве для гос структур это не показатель? И не нужно говорить за всех, у каждого человека свое личное мнение на этот счет, даже опытный трейдер в крипте скажет вам что процент мошенничества в крипте огромный.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Zaika said:

В их изречениях есть доля правды, в крипте действительно рассадник мошенничества, людей обманывают каждый день, что пробовать если люди пишут заявления на то что их обманули пачками каждый день, разве для гос структур это не показатель? И не нужно говорить за всех, у каждого человека свое личное мнение на этот счет, даже опытный трейдер в крипте скажет вам что процент мошенничества в крипте огромный.

А долю этих заявлений вообще представляешь? Там доли процентов, если не сотые из всей кучи поданных заявлений. Люди в крипту приходят, понимая, что их ждёт. Человек не дурак, если решил связать с этим трудовую деятельность или повседневность. К тому же некоторая часть подобных заявлений дропается, поскольку в органах сидят деды за 60, которые даже не понимают, как это квалифицировать, так как даже законодательно закреплённой терминологии толком нет

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, serkagan said:

Да, использовать социальные сети для популяризации крипты вполне можно, хотя конечно многим уже известна она, но как вариант вполне подойдет )

Так соц сети в первую очередь и используються для популяризации криптовалюты ведь не зря все баунти и аирдропы просят ретвитить и делать репосты ,потому что чем больше людей знает тем быстрее будет развития той или иной крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.10.2019 at 21:16, katkadno said:

Хожу и просвещаю всю школу об криптовалютах. Увы но в школах никакой речи о них нет, как во многих учебный заведениях. Уже нужны учителя по финансам

Скорее всего так и будет лет так через десять, возможно введут новый предмет под названием что-то типа финансовая грамотность, и тогда все со школы будут иметь представление о криптовалюте. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Ivangarh2019 said:

Ну в эту чушь, которую говорит власть наверное поверит только пенсионер. А люди, которые немного думают сначала попробуют, а потом уже будут делать выводы. 

Кто телевизор смотрит,тот поверит обязательно а сейчас людей,которые его смотрят довольно таки много и  к ним относится не только старики,но молодые люди,которые по определению не должны этим заниматься. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Ejik said:

Ну почему же не стоит популяризировать сферу криптовалют? Ведь чем больше людей,тем больше и заработки как раз таки и за больших инвестиций в крипту.Приток людей всегда хорошо сказывается на рынках крипты.

Не всегда так, с одной стороны вы правы, но если это платёжеспособные люди, а если это просто придёт толпа баунтихантеров, то смысла никакого с них не будет, станет только хуже 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, waser88 said:

Не всегда так, с одной стороны вы правы, но если это платёжеспособные люди, а если это просто придёт толпа баунтихантеров, то смысла никакого с них не будет, станет только хуже 

Это да. Хотя всё равно, если сейчас все начнут резко пользовать криптовалютой, то это точно создаст довольно сильный рост курса всех криптовалют

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Telilit said:

Кто телевизор смотрит,тот поверит обязательно а сейчас людей,которые его смотрят довольно таки много и  к ним относится не только старики,но молодые люди,которые по определению не должны этим заниматься. 

Ну по сути каждый из нас по немного вообще популяризирует криптовалюту, банально даже написание на форумах это уже и есть популяризация криптовалюты, к тому же ещё стараюсь приглашать знакомых в различные проекты, и так же по немного иногда покупаю монеты на долгий срок. Всё это и есть уже по сути популяризация так сказать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Santos2002 said:

Это да. Хотя всё равно, если сейчас все начнут резко пользовать криптовалютой, то это точно создаст довольно сильный рост курса всех криптовалют

Ну да, но опять же, только при том условии, что все будут покупать криптовалюту, а не получать её бесплатно за участие в различных баунти/дропах. В таком случае цена может наоборот пойти вниз

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эх, жаль конечно, из-за вот таких случаев, даже если есть много дел и не остаётся времени и сил на крипту, по любому обязательно в конце дня захожу посмотреть что к чему в том числе и на форум, куда если бы зашли до 4-го мая, то есть в наш топик, то могли бы заклеймить те 368 к ММ.    И со мной бывало много раз, что даже из-за одного дня упускал многое, оставаясь за бортом из-за чего стараюсь не повторять подобные ошибки в будущем.   С поддержкой будет удивительно, если они вам помогут решить что-то.
    • У меня тоже так было с проверкой, но на всякий случай делал её каждый день ради страховки, а то как мы знаем, по дропам всякое может произойти.  А с челенджом у меня почти тоже самое с +2xp, главное участие в подобном.  А с третьим сезоном, может и затянут это, но с рынком может быть уже поздно, летом может уже идти спад, а месяц май последняя возможность запуска на бычке.
    • Да новые задания дали возможность заработать ещё поинтов, и всё за пару минут. Хотя в таблице лидеров всё ещё там у 30-31 к пользователей. По ежедневным поинтам вышел на 20 день, там всё ещё по 20 поинтов, посмотрим, что выйдет на 30-й день. А сколько у вас накопилось поинтов ? У меня всего 1945 pts
    • Интересные Факты о Криптовалютах1️⃣ Тайна Сатоши Накамото: Создатель биткоина придумал себе псевдоним, и его личность остается загадкой. Эта загадка привлекает внимание многих исследователей.2️⃣ Забытый Кошелек: Биткоин-кошелек с потерянным паролем, содержащий $220 миллионов, стал бесполезным для своего владельца. Это напоминает о важности безопасности и ответственного хранения паролей.3️⃣ Мир Криптовалют: Существует более 10 000 различных криптовалют, каждая со своей уникальной технологией и применением. Это многообразие создает интересные возможности для инвестирования и развития новых проектов.4️⃣ Пицца за Биткоины: Первая сделка с использованием биткоина была покупка двух пицц за 10 000 BTC. Сегодня эта сумма превышает $500 миллионов, что символизирует рост ценности криптовалюты.5️⃣ Ограниченный Биткоин: Всего будет создано 21 миллион биткоинов, что придает ему дефляционные свойства. Это ограничение делает его ценным активом и предоставляет уникальную инвестиционную динамику.6️⃣ Эфир и Смарт-Контракты: Ethereum (ETH) не только криптовалюта, но и платформа для смарт-контрактов и децентрализованных приложений (DApps), вносящая инновации в мир цифровых технологий.7️⃣ Технология Блокчейн: Большинство криптовалют используют технологию блокчейн для обеспечения безопасности и прозрачности транзакций. Эта технология уже нашла применение в различных отраслях.8️⃣ Электронный Юань: Китай активно разрабатывает свою цифровую валюту, электронный юань, став уникальным участником в мире цифровых финансов.Если у вас есть вопросы по обмену, смело задавайте их нашему менеджеру https://t.me/Doctorbit_proСайт: DOCTORBIT.PRO (https://doctorbit.pro/)
    • Ага, есть такая стратегия, ориентироваться на биткоин и эфир) Но с эфиром всякое может случиться в среднесроке, слишком уж много разговоров... А на битке больших иксов не сделать, вот и приходится крутиться и изыскивать варианты))
    • Мы рады объявить, что поддерживаем PIXEL на нашей платформе!   PIXEL coin — это криптовалютный токен, который в основном используется в качестве премиальной внутриигровой валюты в игре Pixels, позволяющий игрокам покупать предметы, улучшения и усовершенствовать персонажей. Он работает на блокчейне Ethereum по стандарту ERC20, предоставляя решение в виде цифрового токена для различных игровых транзакций.   Обменивайте PIXEL по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support PIXEL on our platform!   The PIXEL coin is a cryptocurrency token primarily used as an in-game premium currency in the Pixels game, enabling players to purchase items, upgrades, and character improvements. It operates on the Ethereum blockchain under the ERC20 standard, providing a digital token solution for various gaming transactions.   Exchange PIXEL at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Fastflux на dedione.store регистрируйтесь, переходите во вкладку fastflux и юзайте по самой выгодной цене все автоматизировано, есть так же проксирование. Для тех кто не понимает различие система фастфлюкс- это бот-нет система с помощью, которой айпи меняются от 5 минут до часа, проксирование в нашей системе меняет айпи каждые 2-3 дня и оно стоит дешевле. поэтому не путайте системы и не давайте вводить других селлеров вас в заблуждение. будем рады новым пользователям.
    • Даа, бывает что токены иксы дают, но именно какие. Поэтому рискнуть тоже не правильно. Я купил 3 новых монет и они падали, пока жду роста. Лучше дело иметь только с биткоином, ефиром тоже не плохо. Другого выхода я не вижу. 
    • Я понял сейчас, я просто не зашел и не забрал свои ММ - вот это тупость. =( Но были кое-какие причины, как раз не вникал особо из-за жизненных моментов, но теперь обидно конечно капец. Ща попробую в саппорте запросить. 
×
×
  • Create New...