А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ? - Page 238 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ?

Recommended Posts

7 hours ago, Ryhor said:

А ещё больше люди зарабатывают на своих блогах и группах в социальных сетях, где продвигают свои проекты. Я хотя бы делаю при помощи мастерноды сеть монеты доступнее и эффективнее, облегчаю работу с ней. А в социальных сетях зачастую продвигается откровенный скам, который приводит пользователей в лагерь противников криптовалют.

Ну так я ничего против мастерноды и вас не имеею,просто мало знаком с данным проектом,только мельком слышал.

А про группы в соц сетях полностью согласен,но не все именно на заработке,есть некоторые новостные и просто о крипте группы,там редко публикуются реферальные ссылки

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.06.2020 at 15:53, maior99 said:

Вы прочли внимательно? Пройдя мимо конечно ничего смотреть не будите. Расчет на тех кто сидит в кафе и скучает в ожидании заказа. Думаете просто так что ли в некоторых местах вещают рекламу? Все давно просчитанно.

Так про это я вам и говорил,про то,что в Европе есть кафешка,где кормят обычно едой,но из-за оплаты криптой туда приходит много людей,но то,что вы мне скинули,это явно вывеска с обычного магазина)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/22/2019 at 5:04 PM, trader_999 said:

Я продвигал проекты через баунти,тем самым заманивая потенциальных инвесторов в сети крипты 😁Ну а так,если по другому,то привел не мало сюда людей,правда уж сбежали-кто))

Занимался точно тем же и к тому же не плохо так на этом заработал.Так же участвовал в аирдропах и при помощи реферальных программ так зже завлекал людей

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, DenFo1311 said:

Так про это я вам и говорил,про то,что в Европе есть кафешка,где кормят обычно едой,но из-за оплаты криптой туда приходит много людей,но то,что вы мне скинули,это явно вывеска с обычного магазина)

Я скинул первую же картинку, таких в нете полно. Не думаю, что если какая то точка начинает принимать битки то это прям существенно повышает приток клиентов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Freddy Bunnershift said:

Занимался точно тем же и к тому же не плохо так на этом заработал.Так же участвовал в аирдропах и при помощи реферальных программ так зже завлекал людей

И куда же вы завлекли людей,мне кажется что в криптомир вы их точно не завлекли,потому что тогда люди шли только для наживы,и не для того чтобы познакомиться с криптой и понять что она вообще из себя представляет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, CrazyPool said:

Они уже интересовались в 2017 году и у большей части людей сложилось достаточно негативное мнение о криптовалюте 😄 Сейчас же помимо хорошего я стараюсь рассказывать людям и о рисках если они вдруг решили заниматься криптовалютой и самое главное правило - никогда не разглашать торговые сделки пусть думают своей головой.

Я считаю популяризацию можно считать годной только при условии, что человеку сообщают о рисках, но при этом, внимание, он все равно продолжает интересоваться и хочет работать в сфере крипты!! Вы понимаете, что я имею ввиду?) Нету ничего лучше.. Чем осознавать, что ты повлиял на разумное решение человека попробовать себя тут, но он был осведомлен о по крайней мере большинстве рисков, и его это не остановило. Не из-за игнора ваших слов и легкомысленности, а потому что он настроился серьезно и готов это принять и быть осторожным.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.05.2020 at 23:46, CrazyPool said:

Я бы сказал - каждый слышал о биткоине,не каждый понимает как он работает,единицы торгуют 😄 Сейчас люди всё больше начинаются интересоваться возможностью покупки биткоина.Может быть второе пришествие случится так-же в конце этого года) 

А я бы сказал, что далеко не каждый слышал про биткоин. А среди тех, кто слышал очень часто бытует распространенный стереотип, что биткоин - это такой финансовый пузырь, где постоянно сидят спекулянты и ждут, когда он лопнет (реальное мнение человека).

Людей не интересуют технологии - их интересуют заработки любым способом. Но с "пузырями, которые лопнут", не все хотят иметь дело.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, TheForward said:

Ну я глянул на бирже труда. Уже потихоньку появляются востребованные специалисты, и зарплата неплохая. Надеюсь, что со временем эта отрасль будет только развиваться.

А куда ей деваться то, если оплата достойная, то и специалисты будут новые появляться. Интересно, какие обороты наберёт это всё ну к году 2025-му например. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Evilsh5520 said:

Ничего грандиозного в популяризации крипты я сделал. Но меня всегда выбешивали люди, нисколько не разбирающиеся в этом, но вставляющие свои высказывания из ящика, мол - это все мошеничество, это как в 90 с мавроди было. Таким я хоть что-то пытаюсь объяснить, и если что-то получается, в конце слышишь - ну нифига себе, это и правда будущее. Еще конечно друзьям свои доходы озвучиваю( иногда преувеличиваю) что и мотивируют их тоже начать разбираться в этом теме

Надо же, я обычно наоборот свои доходы преуменьшаю) Не хочу всем о них рассказывать. Тем более, что я большую часть полученных денег инвестирую, а не трачу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Kontrobas said:

Я для этого сделал совсем немного, ведь я обычный человек и какого-то влияния на людей у меня нету. Этим мне кажется должны заниматься известные люди

Ты себя недооцениваещь, у тебя однозначно есть круг общения. Ничего не мешает иногда с этим кругом делиться, главное чтоб это не было как с различными свидетелями из разных сект))) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Autlo said:

Интересуются может и многие, но вот по настоящему начинают в ней разбираться нет, особенно, когда понимают, что очень большие риски при вложениях.

Значит им не особо это и нужно. Зачастую криптовалютой начинают заниматься те, кто действительно выбора не имеет, понятное дело, что они не имеют большой прибыли от неё, но они заинтересованные лица. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, ACTEK12 said:

Значит им не особо это и нужно. Зачастую криптовалютой начинают заниматься те, кто действительно выбора не имеет, понятное дело, что они не имеют большой прибыли от неё, но они заинтересованные лица. 

Вы правы, криптовалютой занимаются сейчас в основном те, кто уже нашел себя в этой сфере. Новички боятся заходить или им не хватает мотивации , так как в крипте уже нет свехприбылей. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Autlo said:

Интересуются может и многие, но вот по настоящему начинают в ней разбираться нет, особенно, когда понимают, что очень большие риски при вложениях.

Если у человека есть источник доходов в реальном секторе и у него нет интереса к програмированию или работой с программами то он и не зайдет на этот рынок даже если вы ему оды петь будете. Каждый занимается своим делом

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда биткоин опять ралли начнёт и утюги все включат на полную мощь, вот и вся популяризация для привлечения, опять новые толпы прибегут) Биткоин и продвигали через жадность, по 7 центов он никому не нужен был, а по 20к расхватывали, как горячие пирожки)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Autlo said:

Интересуются может и многие, но вот по настоящему начинают в ней разбираться нет, особенно, когда понимают, что очень большие риски при вложениях.

Просто многие не решаются зайти на крипторынок из-за страха потерять свои финансы, что вполне логично. Но они не понимают, что все с чего-то начинали и многие тоже теряли какие-то средства в обмен на опыт


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, sergikot123 said:

Сам замечаю, что как только начинается рост, то и быстро прибегают как будто на халяву, чтобы что-то урвать, как только падает, то скам или уже не выгодно заходить.

В том-то и дело, а так объясняй не объясняй никому ничего не надо и "это всё пирамида", а как возможность по-быстрому заработать увидят и никого звать не надо, сами прибегают)

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Mandalorian said:

У всех есть свои победы и поражения в жизни и с рынком та же ситуация. И именно на этих поражениях и победах нужно учиться и в след. раз всё учитывать. Биржа не создавала была эти фантики если бы им не было выгодно.

Ну, про пользу биржи даже не говорю. Они точно снимают сливки. И в деньгах, в бесплатной рекламе за наш счет, и в комиссиях на худой конец )))

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Kontrobas said:

Я для этого сделал совсем немного, ведь я обычный человек и какого-то влияния на людей у меня нету. Этим мне кажется должны заниматься известные люди

да и я сделал не так много для популяризации крипты.в основнм приглашал друзей по партнерским ссылкам а так же у меня есть группа вк где я регулярно выкладываю новости из крипто мира.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Autlo said:

Интересуются может и многие, но вот по настоящему начинают в ней разбираться нет, особенно, когда понимают, что очень большие риски при вложениях.

А по большому счету любая инвестиция это риск, тут без вариантов. Криптовалюта просто очень сильно поддается влиянию внешнего рынка, так как управляется обычными пользователями. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, adddin555 said:

да и я сделал не так много для популяризации крипты.в основнм приглашал друзей по партнерским ссылкам а так же у меня есть группа вк где я регулярно выкладываю новости из крипто мира.

Ну это уже действительно много. Мне тоже видится это единственно правильным способом популяризации крипты путём привлечения рефералов, а иначе просто рассказывать людям за крипту без всякого вознаграждения за это не сильно мотивирует.


BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для того чтобы крипта становилась все больше и больше известная недостаточно чтобы люди что-то делали. Нужно чтобы она становилась лучше, впринципе так с каждым годом все и происходит

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.06.2020 at 15:14, Krosh2020 said:

Ну многие блогеры иногда рекламируют даже спам проеты ради своей выгоды а люди потом просто страдают и теряют свои деньги

если пользователь не думает своей головой, а доверяет мнению человека с экрана, то чья это проблема? только самого пользователя

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, kivillRE said:

если пользователь не думает своей головой, а доверяет мнению человека с экрана, то чья это проблема? только самого пользователя

Это правило можно применить к любой сфере жизни, не только крипте.

 

58 minutes ago, krolik said:

Сейчас я делаю всё чтобы мои близкие понимали что это такое, но левым людям я стараюсь не рассказывать что такое крипта так как они могут подумать что я возможно специально хочу загнать их в какую-то мутную схему, ведь в крипте и в правду много скама если смотреть правде в глаза, потом не хочется быть виновником торжества.

Если они увидят ваши успехи и сами начнут расспрашивать, то почему бы и не рассказать и показать что такое крипта, блокчейн, и т.д. Тем самым будете популяризовывать крипту со всеми ее плюсами и минусами среди простых людей , от этого всем будет только хорошо.


➡️CURRENCY.COM⬅️- Бонус до $100 при регистрации! Bonus up to $100!

   Первая в мире криптобиржа, работающая по законам государства

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Nikita909 said:

Я думаю что каждый не обязан что либо для этого делать ,каждый имеет свою голову на плечах .А когда начинаешь звать людей, они только пугаються.

Тут дело скорее в том, что сейчас рынок переплонен абсолютно ничего не стоящими курсами по заработку на крипте, но цена на них при этом приличная (несколько десятков тысяч рублей даже бывает). А все мы понимаем, что никакие курсы не научат вас зарабатывать здесь и сейчас в этой индустрии, отсюда и есть столько негатива по отношению к крипте, так как разочарованные люди начинают рассказывать о своих неудачах другим, тем самым отвращая от занятия в этой сфере 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Saaa said:

в том то и дело что практически абсолютное большинство кому что-то рассказывает требует от тебя чуть ли не по телефону как пошагово действовать, во что вкладывать, когда  выходить из сделки и т. д., не хотят люди думать своей головой, а ведь я допустим тоже не всеведующий и могу ошибаться и в случае неудачного совета потом в тебя же ещё и камни будут бросать.

Лучше уж пусть меня считают жмотом который держит все секреты при себе чем я посоветую какой-то актив а он вдруг упадет и в меня будет тыкать пальцы.Темболее зачем мне эта лишняя возьня нужна,базовые элементы как говорится расскажем а дальше извольте работать иначе какой смысл? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Я понял сейчас, я просто не зашел и не забрал свои ММ - вот это тупость. =( Но были кое-какие причины, как раз не вникал особо из-за жизненных моментов, но теперь обидно конечно капец. Ща попробую в саппорте запросить. 
    • Хотел бы рассказать о интересном сайте под названием CoinsCrash На нём есть кран который платит 2Bits (2Bits=200satoshi) в час, сбор неограничен, вывод от 150 Bits из которых берётся 50Bits на комиссию. Так же на данном проекте есть что-то по типу "баунти". Можно дополнительно заработать 600Bits. По 100Bits за пост на каждом из 5  форумов а еще 100Bits за видео на ютуб. Данный "кран" точно платит(снизу доказательства, и да они мои) и я думаю он еще долго проработает и будет платить. Реферальная программа, насказать что крутая, просто нормальная:2 Bits за реферала вы получаете каждые 24 часа, а еще если ваш реферал сделает депозит вы получите 5% от вклада. Кран живёт за счет режима crush, и по этому он может так щедро раздавать. Вы также можете заработать больше битов, играя в Crash Game, которая очень интересна, попробуйте сами. Прямая ссылка на сайт: https://CoinsCrash.com/  
    • Рубрика вопросы и ответы от ChangeExpert Как майнить криптовалюту? Основы майнинга криптовалюты Майнинг криптовалюты - это процесс создания новых блоков в блокчейне и подтверждения транзакций с использованием специализированных вычислительных ресурсов. Этот процесс является ключевым элементом функционирования криптовалют и обеспечивает их безопасность и децентрализацию.   Как это работает? Процесс майнинга начинается с того, что майнеры собираются в сети и конкурируют между собой за право создать новый блок. Для этого им необходимо решить сложную математическую задачу, которая требует больших вычислительных ресурсов. Первый майнер, который успешно решит задачу, получает право добавить новый блок к блокчейну и получить вознаграждение в виде криптовалюты.   Как начать майнить? Выбор криптовалюты: Прежде всего, вам необходимо выбрать криптовалюту, которую вы хотите майнить. Наиболее популярными криптовалютами для майнинга являются биткоин, эфириум и другие альткоины.   Выбор оборудования: Для майнинга криптовалюты вам понадобится специализированное оборудование, такое как ASIC-майнеры для биткоина или графические карты для эфириума. Выбор оборудования зависит от выбранной криптовалюты и вашего бюджета. Присоединение к пулу: Майнить криптовалюту самостоятельно может быть сложно из-за высокой сложности задач и непредсказуемости вознаграждения. Поэтому многие майнеры присоединяются к майнинг-пулам, где они объединяют свои ресурсы с другими майнерами для более стабильного получения вознаграждения. Установка программного обеспечения: После выбора криптовалюты и оборудования вам необходимо установить специальное программное обеспечение для майнинга. Это программное обеспечение поможет вам настроить ваше оборудование и подключиться к майнинг-пулу. Начало майнинга: После всех подготовительных действий вы можете начать майнить криптовалюту. Ваше оборудование будет решать математические задачи, и вы будете получать вознаграждение в виде криптовалюты в зависимости от вашего вклада.   Заключение Майнинг криптовалюты - это увлекательный и перспективный процесс, который может приносить приличный доход. Однако он требует значительных инвестиций в оборудование и электроэнергию, а также терпения и умения разбираться в технических деталях. Важно помнить, что майнинг - это не только способ заработка денег, но и способ поддерживать работу и развитие криптовалютных сетей.   Контакты для связи: Официальный сайт: https://changeexpert.io По вопросам рекламы и сотрудничества в ТГ: @Advertising_ChangeExpert По вопросам обмена в ТГ: @Operator_ChangeExpert Наш телеграмм канал: https://t.me/changeexpertio Мы в ВК: https://vk.com/changeexpert_otzyvy
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 561 801 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Пасхальная радость с KeyProxy: получите 20% скидку на все услуги! 🐣 Весеннее праздничное предложение от KeyProxy! 🐰 Дорогие пользователи форума. В честь светлого праздника Пасхи мы приготовили для вас особенное предложение.   Только с 7 по 14 мая воспользуйтесь уникальным предложением и получите скидку 20% на все наши услуги!   Это отличная возможность обновить свои прокси или приобрести новые по самой выгодной цене. Не упустите шанс на экономию и качественное обслуживание!   Для участия в акции просто воспользуйтесь промокодом "EASTER20" при оформлении заказа. Празднуйте Пасху с KeyProxy и наслаждайтесь высококачественными прокси по лучшей цене! 🌷💻   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 87 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Exploring the Blockchain Universe: Beyond Bitcoin and Ethereum with Quppy 🌌🔗 As we navigate through 2024, the blockchain landscape has evolved into a vast universe comprising hundreds of networks, each serving unique purposes beyond mere cryptocurrency transactions. From powering decentralized finance (DeFi) to enabling secure supply chains, the applications of blockchain technology are as diverse as they are revolutionary. 🚀 Diverse Blockchain Networks: Today, we recognize four primary types of blockchain networks: Public, Private, Consortium, and Hybrid, each with its distinct advantages and applications. Whether it's the openness of Public blockchains like Bitcoin and Ethereum or the controlled access of Private and Consortium networks enhancing security and efficiency, the choice of blockchain depends on the specific needs of its users. 🌍 Quppy's Role in the Blockchain Ecosystem: As the digital landscape expands, Quppy remains at the forefront, offering a reliable, secure wallet for managing, sending, storing, and exchanging cryptocurrencies across various blockchain networks. Our platform is designed to navigate this complexity, ensuring that you have the tools to interact with both the vast public networks and the exclusive private ones. 💡 The Future is Blockchain: With the ongoing development of new platforms and the shift towards eco-friendly consensus mechanisms like Proof of Stake (PoS), the blockchain ecosystem continues to evolve. This evolution promises enhanced scalability, reduced environmental impact, and greater opportunities for innovation in Web3 and beyond. Stay updated with Quppy as we explore the limitless possibilities of blockchain technology, ensuring you're well-equipped for the digital economy's future. Dive into the world of blockchains with us ➡️ quppy.com
    • ❤️ Продолжаем публиковать результаты наших обменов и переводов, которые провели за последнее время. Вот некоторые из них!   Мы очень любим и ценим ваши отзывы. Благодаря им мы не стоим на месте, и видим четкий вектор развития.   Больше отзывов: https://linktr.ee/wtc_exchange
×
×
  • Create New...