Откладываем на будущее - Page 175 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
FlappYZoK

Откладываем на будущее

Recommended Posts

1 hour ago, MandarinKapon said:

Откладывать могут люди которые хорошо живут и не снимают жилье. Я могу откладывать около тысячи в месяц потому что снимаю квартиру и на еду много уходит.

Нет, абсолютно каждый человек может откладывать сумму, который конечно научится это делать. Да, это такой навык, каждйы миллионер, практически каждый, когда-то был бедняком, который просто начал откладывать деньги для своего будущего. Поэтому это может делать абсолютно каждый.

  • +5 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я прочитал много книг о бизнесе и сам набрался опыта и везде говорили 10% от всего своего заработка оставляй себе на будующее и 5% трать на благотворительность на все остальное живи сам

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Откладывать на будущее, значит строить будущее, раньше думал откладывать 10% от дохода это напряжно, но сейчас приучил себя и 20% откладывать и особо уже не напрягает и банк ростет!


Топовая биржа Binance, скидка на комиссию при регистрации по ссылке https://accounts.binance.com/ru/register?ref=ADMV80AM +10% скидки, если включите скидку на комиссию в BNB в настройках. Всем удачных сделок.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня всё из крипты уходит в фиат , на электричество , обслуживание фермы , и улучшение своего благоустройства !

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше откладывал на будущее, но потом передумал и стал всё выводить в реальные деньги, в криптовалюте перестал хранить деньги, увидел очень большой риск для долгого хранения. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я наверное такой человек, сколько раз не пробовал откладывать сбережения, все время хочется их снять потратить , так что так и не разу получалось собрать до конца)

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, papriqa said:

Я наверное такой человек, сколько раз не пробовал откладывать сбережения, все время хочется их снять потратить , так что так и не разу получалось собрать до конца)

если не поручается собрать то вы не на то собираете -нужна реальная цель с точной ценой и планом когда вы хотите её приобрести- например я собираю на квартиру сыну ему еще 4 но процесс потихонечку идёт  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Советую сейчас откладывать пока можете, потом может начаться кризис и откладывать будет просто нечего. Будете собирать деньги где сможете и все равно будет нехватать. Но и сейчас не у всех есть деньги на накопления. У меня ситуация похожая и денег не хватает. Откладываю мало чтобы была финансовая подушка хоть и небольшая. 

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

10 % думаю достаточно, чтобы через несколько лет накопить значительный капитал, главное все время изучать что-то новое в инвестициях.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам откладывал постоянно на будущее, потом всё вывел и вот сейчас из-за цены биткоина и других криптовалют я решил снова собирать и хранить криптовалюту на будущее, может быть потом пригодится. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, guap said:

10 % думаю достаточно, чтобы через несколько лет накопить значительный капитал, главное все время изучать что-то новое в инвестициях.

Ну если откладывать и хранить деньги, то они не будут работать. Надо не просто откладывать, а вкладывать эти 10%, тогда и следить за информацией будет не скучно и может быть будет прибыль.

  • Useful or interesting 1
  • -2 1
  • +2 1
  • +5 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 8/22/2020 at 14:34, TheForward said:

У меня на данный момент наоборот - я 10% своего дохода перевожу в криптовалюты. Возможно в будущем ситуация поменяется, но пока так.

Всего 10 процентов, я вообще почти что весь доход перевожу в холд на будущее. Если есть что-то купить в жизни-то вывожу, а если нет ничего-то просто держу до момента. Может быть так кто-то ещё делает?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Cliper1 said:

Сам откладывал постоянно на будущее, потом всё вывел и вот сейчас из-за цены биткоина и других криптовалют я решил снова собирать и хранить криптовалюту на будущее, может быть потом пригодится. 

Очень часто так бывает, что как только собрался холдить, а цена пошла вниз. Смотрите, чтобы с вами так не получилось.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites

ребята всем привет отложить можно но надо чтоб манетки работали а ни лижали под подушкой по это му лично я стараюсь их инвестировать чтоб их ни ела инфляция самое главное под какой процент лудше инвестировать и какую манету 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Под матрас складывать хотя бы 5-10% с дохода обязательно стоит. За год выходит довольно приличная сумма если будете делать также.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Mari Ry said:

Я просчитала и впринципе вполне реально. Достаточно каждый месяц откладывать по 200 долларов и через 5 лет модно будет купить однушку. Ну это у меня в стране. Не в столице, но в портовом городе можно, возле моря.

Да, это отличная мотивация, копить на недвижимость. После такой покупки будет очень приятно сознавать, что из интернета , из виртуального мира можно получить такие доходы, чтобы купить настоящую реальную квартиру. Успехов.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Linaa said:

Могу сказать , что в рублях не вариант хранить деньги . Рубль , всю мою жизнь падает только . Можно рассмотреть биткоин , он в этом случае будет лучше . Если рассматривать рубль  относительно доллара , то он падает только , а вот биткоин наоборот , возрастает . 

Биткоин, несомненно переживает сейчас лучшие свои времена, даже ПИК преодолел, но это не навсегда и скоро он, можно сказать, лопнет. "Чем выше постройка, тем она неустойчивее", поэтому я бы менял место дислокации денег внутри крипторынка с одной валюты на другую, чтобы поддерживать свой 0, или даже уходить в +

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, neft84 said:

Мне кажется деньги на будущее всегда должны быть, потому что ты не можешь предугадать что случиться в будущем. Вдруг будет кризис в стране, вдруг произойдет сложная ситуация, которая потребует средств и т д. Откладывайте по 5-15 процентов

Смотря какой кризис может произойти, если финансовый и произойднт так, что накопленные деньги превратятся в фантики, то и смысл копить? Копить конечно нужно, но для этого на мой взгляд необходимо подбирать валюту, активы и инвестиции. В рублях держать однозначно не стоит.

  • +2 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Linaa said:

Могу сказать , что в рублях не вариант хранить деньги . Рубль , всю мою жизнь падает только . Можно рассмотреть биткоин , он в этом случае будет лучше . Если рассматривать рубль  относительно доллара , то он падает только , а вот биткоин наоборот , возрастает . 

Рубли можно легко в онлайн кошельках в доллары перевести и всё, да хранить в долларах. В следующем году думаю доллар будет стартовать с 80 рублей по курсу и дойдет до 120-130 рублей. Ну в среднем, в год доллар растет по соотношеню к рублю на 25%. 

  • +3 1

Проверенный канал с различными проверенными способами заработка и без воды!

Для развития моего канала: BTC: 13nYvbwuGE5ifZUN3piK24M6hN8EU3VZfP

Подкиньте немного сатошей мне на лечение: BTC: 1BAC7361ef3RBU8nmebQzjtMqtA7LQChtc 

Doge: DFBCmqgRq5yuJzm5WHB77d7YAZYRgYN4wk   LTC: MHp3vVSy45w6T7DLJnhzuqmHaPVsp98j4C

Share this post


Link to post
Share on other sites

Откладывать и пускать в оборот это разные вещи). Откладывай ради того что бы они просто были на мой взгляд безсмвсленно. Хоть бы уже тогда в банк положил бы под пару процентов а так лучше всего крипта и акции. А если сравнивать то акции конечно понадежней будут. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да я это делаю но инвестирывая крипто проекты с прибыли от биржи деньги должны постояно крутится  ведь если они будут просто лежать то они теряют свою цену да и на них можно хорошо заработать если грамотно подойти.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да безусловно нужно что-то откладывать, но с малиниким банком это будет нерентабельно, так как эти деньги можно вложить и заработать больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Egorg said:

Терпеть ненавижу помогать банкам и дальше нас обдирать, стараюсь минимально контактировать с ними. Да и банк сегодня есть, а завтра  - санация, профанация, тоска. Нет, только не вклады в банк

Вклады в банках застрахованы, суммы до 1.4 млн. руб возместят. Бывают подводные камни, но с топовыми банками их быть не должно. Если сумма выше вклада превышает предельную компенсацию, то можно раздробить её в разные банки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, что откладывать безусловно надо. Нужно откладывать хотя бы 7-15% от чистой прибыли ежемесячно, чтобы в случае потери финансов у вас были хоть какие-то средства. Можете эти средства вложить под % в какой-нибудь банк, чтобы не лежали просто так.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, davidka.kraushkina1990 said:

Всего 10 процентов, я вообще почти что весь доход перевожу в холд на будущее. Если есть что-то купить в жизни-то вывожу, а если нет ничего-то просто держу до момента. Может быть так кто-то ещё делает?

Ну у меня нет пока возможности вкладывать больше. Надо же на что-то жить и оплачивать ежемесячные платежи.


Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые пользователи,   Наш обменник разместился на eobmen-obmen.ru Будем рады вашим отзывам о сотрудничестве с нами!   Криптовалютный обменник Хgram.io - новое воплощение качества
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Уважаемые форумчане мы Администрация сервиса MoneyCame, понимая общественную опасность преступлений, связанных с отмыванием денежных средств и финансированием террористической деятельности, используем комплекс организационно-правовых мер. Сервис проверяет каждую транзакцию с помощью AML и KYC на выявления финансирование терроризма, отмывание денежных средств, а так же иной противозаконной деятельности.   AML🔒: Мы не принимаем транзакции с общим Rick Score 40%, а так же опасные источники происхождения. Перед созданием заявки вы можете самостоятельно проверить свои средства с помощью данного сервиса, перейдя по ссылке указанной на нашем сайте.   KYC🔒: Мы запрашиваем верификацию счета отправителя. Это делается один раз, для одного счета.   Мы осуществляем постоянный контроль над всеми заявками, создаваемыми на сайте, нацелены исключительно на честное и прозрачное сотрудничество! Со своей стороны мы создаем все условия для оборота чистых средств на нашем сервисе ! Будем рады Вам помочь в решении финансовых вопросов!!!
    • Это монета токен биржы бингкса? Инвестиция, это наверно стейкинг имеете ввиду. Я увлекся с новыми монетами, что то не повезло. Они падали и жду их роста. Наверно за биткоином они тоже будут расти. Если биткоин дойдет до 70к, то думаю я тоже буду продать tnsr, w, saga. 
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Сhange.pro будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://change.pro/exchangers/aztor
    • Tether в партнерстве Chainalysis теперь будут «тщательно» отслеживать транзакции с USDT — планируют идентифицировать кошельки, связанные с незаконной деятельностью и обходом санкций.  Для отслеживания транзакций будут использоваться 4 инструмента: мониторинг санкций, детектор незаконных переводов, категоризация и анализ крупных кошельков.
    • BitDonation is a platform that innovates the donation market and provides transparency through blockchain technology. The entire process of raising and using donations is transparently recorded on the blockchain, making our activities available to everyone. We ensure transparent and efficient use of donations through smart contract technology and contribute to strengthening the donation ecosystem.  Key features and benefits of Bit Donation Providing a transparent and safe donation environment using blockchain technology Automatic donation and transparent donation process using smart contracts Protecting donor assets and providing compensation to donors Strengthening the donation ecosystem by minimizing misuse of donations  Launch airdrop event!  Participate in the airdrop and receive free tokens! 2,500 BDT tokens will be awarded. For more information, please visit [official website https://bitdonationst.com].  Find us on social media too! Official Telegram participation room https://t.me/bitdonationofficial Official Instagram https://www.instagram.com/bitdonations/ Official Facebook https://www.facebook.com/profile.php?id=61557475634944&mibextid=ZbWKwL Official Discord https://discord.gg/zJDVxbdk Official KakaoTalk https://open.kakao.com/o/gqPz91ig Official Twitter https://twitter.com/bitdonations Official website https://bitdonationst.com Event participation link bitdonationevent.com Let’s open a new way to donate together!   
    • Да вот сам как то не знаю. Учитывая сколько времени уже ни каких новостей, что-то я сильно сомневаюсь, что реально вспомнят про форум и решат опять в него денег вливать. Реально очень жаль что так все закончилось.
    • Спасибо за статью. Поторопились с продажей. Через лет 10 этот лапидарный манифест набрал бы и все 20 биткоинов при продаже. Время идёт и артефактов, относящихся к жизни биткоина не слишком много.
    • Мне кажется, кто майнит давно и прошёл уже хотя бы 2 халвинга, тот само собой, не пожелает "вешать перчатки на гвоздь", наверняка они уже, как минимум, подготовили новое железо для майнинга на свежих условиях. А возможно часть ушедших заменили новые добытчики. Следует поглядеть, как ситуация изменится через месяц.
×
×
  • Create New...