Andrey09 - CryptoTalk.Org Jump to content

Andrey09

Members
  • Content Count

    815
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

28 Excellent

About Andrey09

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Если честно, сложно даже представить такой исход, Вся ситуация выглядит слишком показательной, помучают и отстанут.
  2. я уже не однократно писал, про биржу ноумайнекс на мой взгляд именно для новичка само-то, хотя сам начинал с ёбита.
  3. Да тоже отношусь к крипте как к хобби, которому уделяю пару часов в день, хотя в последнее время все больше и больше вливаюсь в тему и чаще заключаю сделки.
  4. ну как написал один популярный аналитик, что XRP это очень не однозначная монета, создателей не один раз ловили на том что они сливают собственную монету в огромных количествах, и конечно же не стоит её холдить, а именно покупать и продавать на импульсах.
  5. Шикарное предложение, вообще покупая щас талки по 9 сатош считаю что это лучшая инвестиция, плюс один сатош это 10%, но ваше идея конечно замечательная, лайк однозначно))))
  6. ну не могу вам советовать, так что просто высказываю свои мысли, на мой взгляд альтсезон скоро закончиться, и стоит ожидать если не отката то консолидацию, а вот биток через какую-то через неделю думаю пойдёт либо резко вверх либо резко вниз если закреп ниже 32к будет, хотя вроде приоритет в рост.
  7. Полностью согласен с вами , разделяю ваше мнение и считаю, что ваша стратегия инвеста аодна из лучших, считаю что лучше каждый месяц вкидывать деньги а за раз крупнымми суммами.
  8. Да привычка терять деньги ужасно мне мешает зарабатывать, но привычка употреблять алкоголь помогает забыть это) а вообще ни вижу какая привычка может мешать в трейдинге или инвестиции.
  9. Полностью с вами согласен, сама по себе монета была создана "по приколу", и смысловую нагрузку за собой не несёт, вообще каждый раз удивляюсь что они так долго функционируют, хотя деньги практически так же имеют), и да у тронов комиссия меньше.
  10. Да согласен, как поётся в старой песни, любит наш народ всякое ...., а так вы правы ведь на простые темы не нужны особые знания, а пиши ради писанины, вообще не пойму почему тут держут эту армию нахлебников, хоть бы торговали, а так заработыли, вывели, потратили...
  11. ну смотря какой бизнес, доставка сейчас процветает как никогда), но я с вами соглашусь, но по причине того что в инвестициях ты можешь участвовать сразу в нескольких проектах, а если ведёшь бизнес то всё внимание в одном направлении.
  12. ну тут не только же люди играют роль, ведь курс валюты сами банки корректируют, и поддерживают на более менее стабильном уровне, а в крипту никто так корректировать не может и не будет, так что банки надёжней если смотреть с этой стороны.
  13. Полностью с вами согласен, стабильность и крипта не совместимы, а айрдропы это сами по себе рандомная вещь, и ты никогда не будешь знать сколько заработаешь, тем более они не постоянны в один момент их может быть как дождя а потом вообще ничего.
  14. Да понимаю вас, тоже иногда не замечаю как летит время, но иногда сам себя останавливаю потому что считаю что это уж слишком, и надо бы менее фанатично к этому относиться.
  15. понимаю ваши мысли, как-то даже сам был этаким криптоинтузиастом, но в свою очередь пришёл к тому, что крипта для меня всё же это инвестиции а не возможность покупать футболки и еду.
×
×
  • Create New...