xiyeonfan - CryptoTalk.Org Jump to content

xiyeonfan

Members
  • Content Count

    596
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

7 Neutral

4 Followers

About xiyeonfan

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

2643 profile views
  1. Если в строгих рамках, то "стабильность" предпочтительнее. В идеале нужно находить баланс из стабильных и рисковых источников, исходя из предпочтений, которые складываются из отношения к риску, устойчивости к стрессу, желаемая прибыль и т. д.
  2. Вот есть такое. Несколько месяцев играл на автомате, а теперь иной раз забываешь сыграть. Но ничего другого сейчас не остаётся, как в дайс отыгрывать по возможности т. к. информационное сопровождение это не сильная сторона ёбита.
  3. Как мне кажется, то ещё рано такие заявления делать т. к. полноценный кризис ещё не наступил, чтобы мы на дистанции убедились, что криптовалюта сможет оправдать ожидания.
  4. Шанс относительно качества анализа. Не все способны объективно смотреть, а не найти быстрее оправдание стратегии (где угодно) к которой "лежит" душа. Понятно о чём идёт речь, черри пикинг, типа. Все говорят такими общими словами, а на деле это дано далеко не каждому, жизнь это демонстрирует наглядно. И вопросы подобные универсального ответа иметь не могут в принципе. Универсальным может быть разнообразие (по теме обсуждаемой).
  5. Многие вообще мимо контекста высказывают, а отвечают на вопрос в теме, который подразумевает совсем другое. Надо как-то это отредактировать внешними силами.
  6. Информации так много, что остаётся лишь отфильтровать её по качеству и выбрать удобный формат её потребления. Но делать это нужно постепенно, добавляя или убирая из своего поля зрения источники, чтобы не разбегались глаза. Либо же слепо довериться мнению чужому, какой источник лучший.
  7. Это тоже относительно каждого т. к. некоторые предпочтут ничего не делать, даже если это прибыльно. Речь конечно не о том, что кому-то будет недостаточно мотивации нажать на кнопку и получить тысячи долларов.
  8. Для некоторых это действительно так и есть. Недопонимание, что есть причина, а что следствие. Поэтому и начинаются оправдания и рассуждения, когда можно откладывать, когда нельзя, размер прибыли и т. д. Чтобы оценить результат, нужно хотя бы чётко следовать правилам на дистанции, чтобы потом судить об этом предметно, а не ложными предпосылкам.
  9. Я не могу объективно сравнить т. к. не был на бтт, но если ктт будет вести конкурентную борьбу за пользователей, то всё возможно. Если будут такие условия, что люди будут уходить с форумов конкурентов и приходить сюда.
  10. Ещё каждый в праве свои деньги потратить, потому что некоторым важно потреблять сразу. Другое дело, что такой подход мешает в будущем зарабатывать больше, но человек должен сам осознать, что для него будет лучше - минутная радость от консьюмеризма или ожидания от сохранения и приумножения денег в будущем.
  11. Бизнесом нужно заниматься тогда, когда есть чёткое понимание, что на ваши услуги есть спрос, что кто-то в этом нуждается. И когда в целом вокруг созданы благоприятные условия, чтобы конкретно Ваше дело начать.
  12. Да тут дело даже не в количестве подписчиков, их может быть и без накрутки много, но канал пессимизирован. В ютубе есть распределение контента и то что связано с темой заработка (в интернете, халява, дропы, проекты и т. д.) - приносит сущие копейки от партнёрки гугла. Если иметь равные просмотры, то выгоднее будет снимать летсплеи по доте, например (а у меня есть знакомые, которые на ютубе зарабатывают). Поэтому такие каналы на собственных ресурсах живут (от рефки) и рекламе. Рекламировать скам или нет, это для многих вопрос принципов или репутации. Особенно на начальном этапе.
  13. Потому что для этого нужно приложить усилия, а сделать подлость минутное дело, когда это ещё и анонимный акт, то раз плюнуть. Некоторым не хватает смелости вступить в полемику, если они не согласны как-то с чужим мнением.
  14. И всё равно, что готовятся новые законы по регулированию. И всё равно, что не все страны ЕС признают криптовалюту платёжным средством, а цель большинства лояльных - та же регуляция, которая не всем далеко видится правильным путём для крипты. И что достаточно заявлений из других странах о пузырях, отмывании денег и т. д. Я не собираюсь оправдывать власть тем, что они не одни такие. Просто хуже оправданий плохого тем, что где-то тоже самое или хуже, только то, чтобы искренне верить в то, что плохое перестаёт быть таковым вне страны своего проживания.
  15. С последними деньгами найдётся кому рискнуть, люди разные, не стоит заочно наделять людей рациональностью. Без рисков в настоящей ситуации увеличить свой "банк" достаточно проблематично. В развитых странах цель раздачи денег - накачать экономику, компании через фондовый рынок, либо потребление. То, что биткойн входит в финансовый мейнстрим, как "защитный" актив - это становится ясным. Куча примеров корреляций с монетарной политикой и ростом криптовалютного рынка в том числе можно найти в финансовых СМИ. Уверенным до конца я не могу быть, но я вижу это достаточно обоснованным.
×
×
  • Create New...