Dikonchik - CryptoTalk.Org Jump to content

Dikonchik

Members
  • Content Count

    101
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

63 Excellent

3 Followers

About Dikonchik

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Думаю, что откладывать безусловно надо. Нужно откладывать хотя бы 7-15% от чистой прибыли ежемесячно, чтобы в случае потери финансов у вас были хоть какие-то средства. Можете эти средства вложить под % в какой-нибудь банк, чтобы не лежали просто так.
  2. Если вы где-то работаете, то советую откладывать какую-то часть от своей зарплаты. Например, 20% каждый месяц. Если не работаете, то можете устроиться на работу и зарабатывать деньги. В случае, если сможете себе позволить, то можно откладывать всю зарплату и уже через несколько месяцев у вас будет хорошая сумма денег. Обычно так и копят: Зарабатывают и откладывают.
  3. Я пользуюсь тремя кошельками: QiWi, WebMoney и Яндекс.Деньги. Как по мне, самый удобный кошелёк - это QiWi. Он действительно прост в использовании, очень понятен новичку, на нём безопасно хранить свои деньги и там довольно маленькие комиссии.
  4. Криптовалюта для всех. Абсолютно любой человек может научиться торговать ей, даже если нет образования. Нужно лишь время и желание разобраться во всём этом. Обучиться вы можете прямо на форуме, здесь куча тем про криптовалюту.
  5. Лучше вообще не рассказывать, зачем им это? Если спросят, чем занимаешься, то скажи, что долго объяснять, но всё честно и легально. Можешь выводы показать. Просто рассказав им, они могут начать волноваться, переживать за тебя. Всё, что им нужно знать - ты работаешь в интернете, это официально и ты получаешь реальные деньги.
  6. Я думаю, что экономическое образование помогает в торговле криптовалютой, но не сильно. Допустим, если у тебя нет экономического образования, то тебе будет сложнее обучаться торговле, а если есть, то немного легче. Но человек, даже будучи без экономического образования сможет этому обучиться. Оно лишь помогает сделать это быстрее.
  7. Думаю, что в криптовалюту стоит вкладывать. Но это нужно делать с умом. Вы сначала должны изучить криптовалюту и всё проанализировать. Поначалу советую вкладывать немного, чтобы во всём разобраться. В дальнейшем можете увеличивать вклады.
  8. Ты можешь писать статьи на cryptotalk. Начиная с 101 сообщения, каждое будет оплачиваться. В день ты можешь писать 20 платных сообщений, получая за каждое токены талк. Через неделю ты сможешь обменять заработанные токены на Yobit, а оттуда уже вывести. За месяц можно неплохо заработать.
  9. Если ты где-то работаешь, то рекомендую откладывать какой-нибудь процент от зарплаты. Допустим, 20% в месяц. Уже через 5 месяцев ты накопишь полноценную зарплату. Обычно так деньги и копят, путём откладывания. Если ты не работаешь, то можешь найти любую работу в интернете. Если живёшь с родителями, то вероятнее всего они тебя обеспечивают всем, что нужно. В таком случае можешь откладывать всю зарплату. Через несколько месяцев ты накопишь довольно большую сумму.
  10. По сути, всё это дело - пустая трата времени. Вы будете тратить много времени, чтобы получить всего 3 сатоши, а это копейки. Считаю более разумным потратить это время в тех же буксах. Это, конечно, тоже не лучший вариант, но он куда более прибыльный.
  11. Даже если думать логически, то таких программ - нет. Ведь решение капчи подразумевает, что человек должен доказать, что он не робот. (Самому решив её) Если бы для этого были какие-то программы, то капчи бы давно убрали, так как от них бы не было толку. Да и действительно, в чём сложность решить капчу самому? (Это ведь дело пяти секунд)
  12. Сам кошельком не пользовался, но судя по отзывам это обман. Непонятно кому верить, одни говорят, что всё хорошо, а другие, что средства заблокировали. Также по отзывам узнал, что там нет тех.поодержки и большая комиссия. Доверять ли ему средства, решать вам. Я бы не стал этого делать.
  13. Blockchain Wallet App - скам. Многие потеряли свои средства, которые были на кошельке. Тех.поддержка по этому поводу ничего не отвечает, либо пытается как-то отвести тему и назвать глупую причину. Раньше кошелёк был хороший, сам в нём держал некоторые средства. Сейчас никому его не рекомендую.
  14. Хороший кошелёк. Очень красивый интерфейс, всем понравится. Кошелёк быстрый и практически не требовательный. Иногда раздают монеты, что тоже очень классно. Тех.поддержка отвечает быстро и доходно. Всем рекомендую.
  15. Сам с приложением не работал, но по отзывам говорят, что приложение неплохое. Комиссии невысокие, широкий арсенал услуг и партнёрская программа. Несмотря на всё это у приложения нет лицензии и неизвестна дата его создания. Доверять ему или нет, решать только вам, как по мне 50/50.
×
×
  • Create New...