guap - CryptoTalk.Org Jump to content

guap

Members
  • Content Count

    178
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

206 Excellent

About guap

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Для того, чтобы не попасться на мошенников я добавляю оригинальные сайты в закладки это безопасно и еще ко всему является быстрым переходом на сайт. Никаких телеграм ботов не использую.
  2. Первую крипту я поднял с аирдропов и баунти, из-за того, что я не знал возможности абуза на тот момент заработал 20$. Затем набирался опыта и зарабатывал больше.
  3. Для того, чтобы неплохо зарабатывать с данных ботов нужно очень много рефов. Еще ко всему данные боты долго не существуют. Единственная проблема это накрутка рефералов, но если есть ферма аккаунтов в телеграме, то неплохо. Так же нужно смотреть на минимальный вывод.
  4. Для начала новичку нужно узнать информацию о всех способах заработка, плюсы и минусы, и потом выбирать подходящий. Основное правило - не рисковать всем балансом.
  5. Мне кажется, что биткойн в ближайшее время сходит до отметки в 25к$ и затем уже начнется рост до 40к$. Без коррекции не может быть роста, это нужно понимать.
  6. Думаю стоит преподавать начальные знания о крипте, так как данная сфера нынче быстро развивается. Да еще это полезная информация, которым многим будет интересно.
  7. Считаю, что если криптовалюту в России не запретят, то криптоиндустрия будет развиваться. Но думаю, что вряд-ли в России будут принимать биткойн как способ оплаты.
  8. Если нужен фиат, то вывожу напрямую с биржи. Если нужно выгодно вывести крипту, то вывожу через обменники, благо для этого есть bestchange.
  9. Моя цель это 2000$ в криптовалюте, благо для того, чтобы набрать эту сумму есть множество схем заработка на криптовалюте. Надеюсь до конца года выполню цель.
  10. Тут от зависит от выбранной криптовалюте, не везде та или иная криптовалюта торгуется. Чем больше бирж, тем лучше, минимум это - 2, 3 биржи. Так же нужно смотреть комиссии.
  11. Думаю, что в любом деле должна быть стрессоустойчивость, без нее заработок превратится в рутину или вообще пропадет интерес. Главное не торговать и не вкладывать весь баланс в одно дело, нужна диверсификация.
  12. Несколько лет использую киви и никаких проверок переводов не было. Все транзакции проходят моментально. Возможно переводы долго идут у тех, кто не прошел кус.
  13. Могу посоветовать вам Яндекс.Деньги и Киви, у обоих этих платежных систем есть виртуальные карты, которые можно заказать бесплатно.
  14. Я пароли записываю в ежедневник, так для меня наиболее удобнее и безопаснее, чем хранить на каком-нибудь устройстве.
  15. guap

    Trust wallet

    Отличный кошелек, который поддерживает большинство нужных мне токенов. Еще плюс ко всему у них есть собственный токен. На этой раздаче могли неплохо заработать.
×
×
  • Create New...