gerasimtrofimovich - CryptoTalk.Org Jump to content

gerasimtrofimovich

Members
  • Content Count

    409
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

493 Excellent

1 Follower

About gerasimtrofimovich

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Ого. Вот это проект конечно. Тогда и смысла не будет на все каналы подписывать и смотреть их, если будет канал который вы хотите сделать. На один подписался и знаешь, что получаешь уже все новости которые только есть. Идея супер!
  2. Меня тоже удивило, что есть несколько каналов для разных языков. Это позволяет охватить просто огромное количество людей, которое может интересоваться и смотреть новости.
  3. Зеркало создать не так просто, поэтому и многие БК, которых блокировали сутками на давали новое зеркало для пользователей БК. С биржами и сайтами так же будет, надо будет ждать чтобы зайти.
  4. Да, да, да, так и есть. Монеты, которые спросом не пользуются, они и не имеют право существовать на рынке и занимать место на биржах. Вопрос очень простой получился.
  5. Тут проблема в том, что можешь просто забыть сделать поисковые запросы, которые нужны чтобы платили. Позабыл день, другой и так вообще забудешь. Целый год ради 40 долларов делать запросы...
  6. На обменниках тоже всё просто. Выбираешь что нужно обменять и куда хочешь получить деньги и тебе дают инструкцию куда перевести деньги. Ошибиться крайне сложно, чтобы было что-то не так.
  7. Поддерживаю ваши мысли. Мне тоже кажется, что получить за год 200.000 рублей хороший результат. С работы около 300.000 и с криптовалюты 200.000, а по итогу у тебя уже 500.000 за год. Это очень много, такие зарплаты платят редко.
  8. Спрос на биткоин всегда очень высокие, даже не важно какая цена, я так думаю. Падение цены просто даёт людям желание купить её и надеяться на рост, который постоянно происходит.
  9. Государство нет смысла создавать или поддерживать анонимность. Любое государства хочет держать всё "у себя в руках", так почему криптовалюты должны стать исключением, чтобы разрешить анонимность?
  10. Проблема многих людей, не только в криптовалютах. Люди в голове хранят свои мечты и ничего не делают, чтобы их реализовать. Для мечты нужно работать и добиваться целей.
  11. Может человек на остальную сумму торгует или инвестирует куда-то. Я сам вложил всего 75 процентов в сткейкинг и оставил 25 процентов на комиссии с баунти, на экстренную ситуацию, чтобы в фиат вывести на важный случай.
  12. Или не взломает кто-то кошелёк. Криптовалюту забрать могут, если биржу взломают или кошелёк, случаи в истории уже были. А если хранил хрен пойми где, то никто не будет возвращать деньги. Банк нельзя взломать.
  13. Кто занимается мошенничеством точно используют какие-то вещи из-за которых нельзя понять кто, откуда и с чего сидел. Поэтому тоже думаю, что теряет весь смысл такие способы поиска человека.
  14. Трон разве Китайский? Я как раз думал, что Трон в США сделали, особенно по имени Джейсона Сана. Его имя на Китайца не похоже, да и он сам не слишком сильно на азиата смахивает. Но теперь хоть знаю откуда проект.
  15. Пошёл сейчас вниз, главное чтобы он теперь новый минимум не поставил, тогда всё хорошо будет. Может быть даже уже коррекция началась, 35.000 долларов пробить не смог, стал перед этим падать.
×
×
  • Create New...