Откладываем на будущее - Page 178 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
FlappYZoK

Откладываем на будущее

Recommended Posts

Конечно лучше иметь запасные денежные средства на будущее, мало ли что может случиться, человек может потерять работу, или ему срочно понадобились деньги на что-то.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я по-любому закидываю часть своих инвестиций в криптовалюту, буду откладывать их в инвест на долгое время. Для того, чтобы в будущем у меня при случае чего были резервные капиталы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всегда откладывал, по 10-15%  в месяц, от своего заработка. И вот сегодня наступил момент, когда я ими воспользовался, очень выручили эти деньги . Сейчас буду опять собирать, но думаю уже по 20% откладывать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Fox25925 said:

Всегда откладывал, по 10-15%  в месяц, от своего заработка. И вот сегодня наступил момент, когда я ими воспользовался, очень выручили эти деньги . Сейчас буду опять собирать, но думаю уже по 20% откладывать. 

Такие отложенные деньги могут очень пригодиться при просадке топовой монеты, когда нет свободных средств ее скупить. Вот в эти моменты я и беру свою финансовую подушку, но только когда я понимаю что профит будет скорым. На долгосрок для инвеста я предпочитаю доставать деньги которые заработал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я откладываю с каждой зарплаты какой то процент, чтобы всегда была подушка безопасности на случай сокращения или любого другого форс мажора. Вообще довольно тяжело было начать, постоянно срывался и тратил на какую-нибудь дорогую и не очень нужную вещь, зато сейчас чувствую себя намного спокойнее

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю стоит откладывать ту сумму , которая не повлияет на ваш банк , к концу года вы можете накопить ен плохую сумму , которую вскоре можете реинвестировать . 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Друг где-то пол года назад, отложив хорошую сумму с зарплат, накупил себе крипты и плотно начал заниматься трейдом, что очень хорошо у него получается, а часть из этой суммы он закинул в инвест для постоянного накопления процента. Такую тактику заработка я считаю довольно хорошей + при случае чего у него всегда останется в Инвесте приличная сумма

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю 5-10 % вполне достаточно, главное их не тратить а именно откладывать я себе сделал карту на которую откладываю, записал её номер и сломал что бы глаза не муляла. 


a3ab6aded8b7.jpg.4df65401bfc072bc650d885397163e3d.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

лично я думаю что отложить на будущее можно, но сейчас дела протекают следующим образом что у меня нету возможности откладывать какую то сумму для долговременного содержания в крипте свои средства.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Undead88 said:

Рубли можно легко в онлайн кошельках в доллары перевести и всё, да хранить в долларах. В следующем году думаю доллар будет стартовать с 80 рублей по курсу и дойдет до 120-130 рублей. Ну в среднем, в год доллар растет по соотношеню к рублю на 25%. 

На самом деле профессионалы, наоборот предлагают при курсе доллара в 80 рублей переходить с долларов в рубли, а обратный переход совершать при курсе приблизительно в 70 рублей, а рубли инвестировать в гособлигации. Да и откуда Вы взяли что доллар растет к рублю каждый год на 25%? Так было только в этом году, на самом доллар растет обычно скачкообразно, и потом рубль медленно и нудно укрепляется к доллару несколько лет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Qone said:

На самом деле профессионалы, наоборот предлагают при курсе доллара в 80 рублей переходить с долларов в рубли, а обратный переход совершать при курсе приблизительно в 70 рублей, а рубли инвестировать в гособлигации. Да и откуда Вы взяли что доллар растет к рублю каждый год на 25%? Так было только в этом году, на самом доллар растет обычно скачкообразно, и потом рубль медленно и нудно укрепляется к доллару несколько лет.

Посмотрите историю графика пары USDRUB на месячном таймфрейме за последние несколько лет. Я в прошлом году заначку на кошельке в рублях обменял в доллары там же и так хранил. Через несколько месяцев +35% получилось, когда обратно в рубли перевел.

  • +1 1

Проверенный канал с различными проверенными способами заработка и без воды!

Для развития моего канала: BTC: 13nYvbwuGE5ifZUN3piK24M6hN8EU3VZfP

Подкиньте немного сатошей мне на лечение: BTC: 1BAC7361ef3RBU8nmebQzjtMqtA7LQChtc 

Doge: DFBCmqgRq5yuJzm5WHB77d7YAZYRgYN4wk   LTC: MHp3vVSy45w6T7DLJnhzuqmHaPVsp98j4C

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, sancho18 said:

Ну не всегда, несколько лет он по 10-15 приносил, ладно послушая вас и прочитав факты, действительно захотел войти в доллары, посмотрю 25 процентов ваших.

А никого не надо слушать кроме самих себя. Я вот просто на графики смотрел и принимал самостоятельно решение. А 10%-15% в год, это когда было то?) Жизнь то щас хуже и хуже становится и падение рубля неизбежно будет продолжаться.

  • +2 1

Проверенный канал с различными проверенными способами заработка и без воды!

Для развития моего канала: BTC: 13nYvbwuGE5ifZUN3piK24M6hN8EU3VZfP

Подкиньте немного сатошей мне на лечение: BTC: 1BAC7361ef3RBU8nmebQzjtMqtA7LQChtc 

Doge: DFBCmqgRq5yuJzm5WHB77d7YAZYRgYN4wk   LTC: MHp3vVSy45w6T7DLJnhzuqmHaPVsp98j4C

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.11.2020 at 05:56, megankapstorer said:

Можно потихоньку откладывать из основных денег, зарплаты и так далее чтобы инвестировать в перспективную монету и на этом не только накопить крупную сумму денег но и заработать на этом

Соглашусь с вами. Я именно так и поступаю. Свободные деньги на данный момент пытаюсь вложить чем побольше в биток. Конечно не много но процентов 20 от зарплаты вкладываю ежемесячно. И уже могу подсчитать не большой свой доход, в связи с ростом курса

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, megankapstorer said:

Можно потихоньку откладывать из основных денег, зарплаты и так далее чтобы инвестировать в перспективную монету и на этом не только накопить крупную сумму денег но и заработать на этом

Я не откладываю от своей зарплаты ничего. Не у всех в россии норм зарплаты. Недели две до зарплаты уже сижу без средств. К тому же временно остался без подработки из-за вируса. 

  • -1 1
  • +5 1

Проверенный канал с различными проверенными способами заработка и без воды!

Для развития моего канала: BTC: 13nYvbwuGE5ifZUN3piK24M6hN8EU3VZfP

Подкиньте немного сатошей мне на лечение: BTC: 1BAC7361ef3RBU8nmebQzjtMqtA7LQChtc 

Doge: DFBCmqgRq5yuJzm5WHB77d7YAZYRgYN4wk   LTC: MHp3vVSy45w6T7DLJnhzuqmHaPVsp98j4C

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, sankamirnkas said:

и куда вы их откладываете если не секрет?потому что мало просто их откладывать надо еще знать на что и куда,чтобы не было такого что в один день ваши вложения просто быстро умрут

Я откладываю часть в биткоине, другую часть в стейкинг вэйвс, третью часть в доверительное управление, четвертую часть в долларах. Ну и ещё по нескольким местам всё раскидано. Не храню все яйца в одной корзине.


Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, J.Assange said:

100*365=36500 или же 480 долларов США)так что ваши подсчеты не совсем верны,уже по 200 нужно откладывать.

А если откладывать эти денежки на накопительный счет на карте-дебетовке с маленьким, конечно, процентом, но это все равно тоже выйдет в доп плюс при накоплении, хотя бы инфляцию покроет. Так что и не такая уж и плохая мысль.

  • +1 1
  • +3 1

Jazzme - система финансирования уличных музыкантов через блокчейн Minter. Проект Jazzme для криптанов, уличных музыкантов и их ценителей - https://t.me/jazzqr

 

photo_2021-01-18_12-37-20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен , в жизни бывают разные ситуации, нужно быть готовым к различным экономическим черным полосам, поэтому как по мне откладывать, надо не меньше 15% в месяц.

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, shastie said:

Согласен , в жизни бывают разные ситуации, нужно быть готовым к различным экономическим черным полосам, поэтому как по мне откладывать, надо не меньше 15% в месяц.

Конечно да, лучше откладывать не меньше 15%, нужно отталкиваться от прибыли, но так же и инвестировать, если держать всё в запасах, это может спасти в случае кризисной ситуации, но за счёт инфляции часть стоимости этих денег обесценится.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если уровень жизни хороший то,почему бы и нет.Ну а если твой жизненный уровень не в таком хорошем состоянии,то подними сначала его,а потом иди в инвестиции,ведь они не гарантируют 100% доход,вот сгорят они, а ты останешься без нужных вещей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Lmntrix said:

Я пытаюсь откладывать около 10% от полученного дохода, чтобы быть уверенным, что если вдруг что-то произойдёт, я имел "подушку безопасности".

 

Как не пробовал а 10%, это очень много...практически одна месячная з\п.

Я по другом сделал - на карте сделал при оплате автоперевод 3% на копилку, +каждый день округляется сума и остаток на копилку так же...и так оно менее ощутимо, и запас и незаментые затраты)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока вы не научитесь откладывать часть из заработанных денег, вам будет достаточно сложно создать хороший банк для дальнейших инвестиций или создания пассивного дохода. Также у вас не будет запасного варианта, так называемой подушки, которая очень выручает в непредвиденных ситуациях. Поэтому чем раньше вы научитесь и начнете правильно откладывать, тем лучше.


1$ каждому с аккаунтом STEAM по промокоду SLIDAN

❤️❤️ Оцени пожалуйста ответ  ❤️❤️

Ты - лучший!

Share this post


Link to post
Share on other sites

А смысл просто так откладывать какую-то часть от вашего дохода? Эти средства нужно куда-то инвестировать, иначе инфляция у вас всё сожрет. Как я лично убедился в том, что многие не понимают этого процесса. В определенных кругах инфляцию называют "тихое обнищание".


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, fruktik said:

А смысл просто так откладывать какую-то часть от вашего дохода? Эти средства нужно куда-то инвестировать, иначе инфляция у вас всё сожрет. Как я лично убедился в том, что многие не понимают этого процесса. В определенных кругах инфляцию называют "тихое обнищание".

Согласен с тем что необходимо инвестировать, но небольшую "финансовую подушку" можно держать на руках, примерно чтобы хватило на 2-3 месяца в случае если совсем всё погорит, то останется хоть что то.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блин, даже не знаю как у многих получается что-то откладывать на черный день?! У меня не так много финансовых средств для существования, не то чтобы откладывать. Поэтому собственно и пришла в криптовалюту, чтобы можно было получить прибыль, зафиксировать её и вывести её, чтобы отложить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема конечно не плохая,но сначала нужно иметь что то, чтобы откладывать.А если у вас есть такая возможность и вы больше не на что не копите,то почему бы и нет.Еще средневековые философы пришли к выводу,что десятая часть вашего основного дохода "погоды не делают".От сюда и пошли в разных странах "благотворительные" взносы-десятины.Так,что 10% можно и приберечь на старость.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Так зачем заново? База информации набрана, в рейтингах форумов про криптовалюту он присутствует, кое-какая аудитория есть, новости тоже перманентно составляют в виде статей для пополнения разделов. Многие форумы вот так и живут (не топовые). Мы же не знаем целей администрации. Быть может, требовалась лишь площадка при бирже для обсуждения и общего имиджа. По идее-то, любой выгодный аирдроп способен заново народу пригнать до 20к человек.
    • Уважаемые пользователи,   Наш обменник разместился на eobmen-obmen.ru Будем рады вашим отзывам о сотрудничестве с нами!   Криптовалютный обменник Хgram.io - новое воплощение качества
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Уважаемые форумчане мы Администрация сервиса MoneyCame, понимая общественную опасность преступлений, связанных с отмыванием денежных средств и финансированием террористической деятельности, используем комплекс организационно-правовых мер. Сервис проверяет каждую транзакцию с помощью AML и KYC на выявления финансирование терроризма, отмывание денежных средств, а так же иной противозаконной деятельности.   AML🔒: Мы не принимаем транзакции с общим Rick Score 40%, а так же опасные источники происхождения. Перед созданием заявки вы можете самостоятельно проверить свои средства с помощью данного сервиса, перейдя по ссылке указанной на нашем сайте.   KYC🔒: Мы запрашиваем верификацию счета отправителя. Это делается один раз, для одного счета.   Мы осуществляем постоянный контроль над всеми заявками, создаваемыми на сайте, нацелены исключительно на честное и прозрачное сотрудничество! Со своей стороны мы создаем все условия для оборота чистых средств на нашем сервисе ! Будем рады Вам помочь в решении финансовых вопросов!!!
    • Это монета токен биржы бингкса? Инвестиция, это наверно стейкинг имеете ввиду. Я увлекся с новыми монетами, что то не повезло. Они падали и жду их роста. Наверно за биткоином они тоже будут расти. Если биткоин дойдет до 70к, то думаю я тоже буду продать tnsr, w, saga. 
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Сhange.pro будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://change.pro/exchangers/aztor
    • Tether в партнерстве Chainalysis теперь будут «тщательно» отслеживать транзакции с USDT — планируют идентифицировать кошельки, связанные с незаконной деятельностью и обходом санкций.  Для отслеживания транзакций будут использоваться 4 инструмента: мониторинг санкций, детектор незаконных переводов, категоризация и анализ крупных кошельков.
    • BitDonation is a platform that innovates the donation market and provides transparency through blockchain technology. The entire process of raising and using donations is transparently recorded on the blockchain, making our activities available to everyone. We ensure transparent and efficient use of donations through smart contract technology and contribute to strengthening the donation ecosystem.  Key features and benefits of Bit Donation Providing a transparent and safe donation environment using blockchain technology Automatic donation and transparent donation process using smart contracts Protecting donor assets and providing compensation to donors Strengthening the donation ecosystem by minimizing misuse of donations  Launch airdrop event!  Participate in the airdrop and receive free tokens! 2,500 BDT tokens will be awarded. For more information, please visit [official website https://bitdonationst.com].  Find us on social media too! Official Telegram participation room https://t.me/bitdonationofficial Official Instagram https://www.instagram.com/bitdonations/ Official Facebook https://www.facebook.com/profile.php?id=61557475634944&mibextid=ZbWKwL Official Discord https://discord.gg/zJDVxbdk Official KakaoTalk https://open.kakao.com/o/gqPz91ig Official Twitter https://twitter.com/bitdonations Official website https://bitdonationst.com Event participation link bitdonationevent.com Let’s open a new way to donate together!   
    • Да вот сам как то не знаю. Учитывая сколько времени уже ни каких новостей, что-то я сильно сомневаюсь, что реально вспомнят про форум и решат опять в него денег вливать. Реально очень жаль что так все закончилось.
    • Спасибо за статью. Поторопились с продажей. Через лет 10 этот лапидарный манифест набрал бы и все 20 биткоинов при продаже. Время идёт и артефактов, относящихся к жизни биткоина не слишком много.
×
×
  • Create New...