kolya009 - CryptoTalk.Org Jump to content

kolya009

Members
  • Content Count

    501
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

610 Excellent

2 Followers

About kolya009

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

1254 profile views
  1. Лучше вывести и купить о чем давно мечтал, так будет мотивация в дальнейшем заниматься этим делом, т.к ты будешь понимать, что оно приносит прибыль, а не выводит прибыль и не тратив её это будут просто цифры на экране.
  2. Лучше не надо, нет гарантий, что вы сможете выплатить кредит, т.к криптовалюта может рухнуть в любой момент и вы не окупите вложения, только останетесь должны. Поэтому лучше вкладывать только свои денежные средства.
  3. Страшно слить свой депозит бывает если человек вкладывает очень большую сумму по сравнению со своих доходом, а вот если вложить свободные, допустим 10%, то в случае потери этих денег, у человека останется ещё деньги для жизни. Нельзя вкладывать последнее.
  4. В криптовалюте у новичка есть много способов начать с нуля. Он может получить свои первые деньги поучаствовав в различных аирдропах и Баунти. В этом и плюс заработка на криптовалюте, что очень часто не требуются вложения.
  5. Если даже нет возможности продать, то можно попробовать на них поиграть в дайс, проверить различные стратегии, потренироваться на фантиках, а потом уже переходить к реальным деньгам, а если эти монеты торгуются, то попробуйте собрать на минимальный ордер через тот же дайс.
  6. Очень мало стран поддерживают введение криптовалюты, особенно не своей, многие странны создают свои криптовалюты для расчетов, а это уже получается не единая валюта, а у каждой страны будет своя, сейчас же абсолютно также.
  7. Вот интересно сколько людей получили данный дроп? Ведь для его получения давалось всего два часа. Интересно будет ли биржа бороться с абузерами? Многие прямо в чате писали, что сделали несколько аккаунтов и получили этот дроп, они первые будут сливать эти монеты за любую цену и курс будет сильно падать. Раздача Талк токенов длилась очень долгое время, тогда как эти монеты раздавали в течение двух часов, и многие к торгам имели на счету сотни тысяч, но это не сильно сказалось на курсе в первые дни. Аналогично было с Длрс, когда некоторые приглашая рефералов получали по миллиону ДЛРС, но курс держался, даже через несколько дней вырос в несколько раз. Возможно многих такой высокий процент будет отпугивать, но других людей он заставит покупать данную монету.
  8. Это отличный способ заставить людей ставить защиту на свой аккаунт, чтобы они не теряли свои аккаунты, таких случаев очень много, потеряв доступ к почте и пароль можно легко потерять все свои деньги, а так, даже если злоумышленник получит доступ к вашему аккаунту, то он не сможет потратить и вывести ваши деньги.
  9. Такие резкие скачки связаны с тем, что многие пользователи хотят получить деньги, чтобы поучаствовать в распродаже и купить товары подешевле, но так как ждать продажи по более высокой цене долго они продают по более низкой цене.
  10. Согласен, криптовалюта может дать очень большую прибыль за короткий промежуток времени, но и она также может за пару дней упасть в несколько раз, а многим инвесторам не подходит это, поэтому они вкладывают деньги в стандартные активы.
  11. Не знаю какие там комиссии, но думаю намного больше чем в обычных обменниках, ведь компании надо окупать всё оборудование, которое оно установило (банкоматы) и их обслуживание. Как по мне лучше всего воспользоваться обменниками, но раз существуют столько банкоматов, то значит есть спрос на это.
  12. После того как на телевидении, на радио и в других источниках распространения информации начали говорить и писать о росте криптовлют ими стали интересоваться намного больше людей, чем раньше, таким образом это поспособствовало ещё большей популярности.
  13. Ну конечно, после того как из каждого угла начали говорить о росте криптовлют, только ленивый не слышал о криптовалютах, о том как сильно вырос их курс и растет постоянно, поэтому большинство людей хотят заработать и вкладывают деньги в криптовалюту в надежде успеть.
  14. Лично мне поисковик не понравился, возможно я слишком строго рассматриваю его, но мне привычнее всего пользоваться уже известными и проверенными поисковиками. Ещё неизвестно как он поступает с собранными данными пользователей.
  15. Любой человек может начать заниматься криптовалютой, будь то майнинг или просто покупка криптовалюты, в этом нет ничего сложного, любой новичок может за пару минут, ну или чуть больше, разобраться в этом и начать инвестировать.
×
×
  • Create New...