BuWuBaTa - CryptoTalk.Org Jump to content

BuWuBaTa

Members
  • Content Count

    501
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

728 Excellent

1 Follower

About BuWuBaTa

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

888 profile views
  1. Считаю также и жду этого момента. Покупал в среднем по 80 центов, часть зафиксировал на прошлом скачке, часть оставил. Верю в XRP по 5$ до конца 2021года, но тут уже как сложится, потому что и в 18 году на него были большие надежды, но тогда он подставил и довольно ощутимо.
  2. Хорошо расписано, к сожалению не успел купить монету до этого роста, а теперь немного страшно покупать вообще что угодно, так как кажется, что весь рынок сейчас на хаях. В такие моменты больше хочется изучать новую инфу, планировать будущие инвестиции, искать перспективные монеты и проекты. Поэтому надо просто пережить этот период и возможно закупить немного DOT в будущем.
  3. Лежит в портфеле с далекого 2017 года, но радует то, что уже в плюсе и довольно таки приличном. Часть оставил, потому что вижу дальнейшие перспективы роста, часть зафиксировал около месяца назад. Проект в общем и целом стабилен и точно показал себя не как скамм.
  4. х100 менее чем за пол года, жаль не такая большая инвестиция была сделана в собачек. Но мне кажется сейчас он находится очень близко к пределу и в ближайшее время будет сильный откат. Поэтому лучше сейчас быть аккуратным с инвестициями в эту монету.
  5. Но с другой стороны хайпонуть на том можно только в очень короткий срок и спустя месяц-второй эта монета и проект в целом уже будут никому не интересны. Секрет успешного крипто-токена в правильно построенном проекте, перспективах и хороших партнерах. Медийка проект также должна быть на уровне.
  6. Я конечно сделал неплохой профит, когда продавал BNB со своего портфеля по 30$, но теперь, спустя пол года, когда вижу прайс монеты, слёзы выступают сами по себе. Но я почему то не поверил в этот токен и продал. Теперь у меня надежды на его собрата - TWT токен, а что будет в будущем, тогда и увидим.
  7. Любое громкое событие, что бы то ни было, к сожалению порождает мошенников. И речь не только о крипте, а обо всех сферах жизни. Главное не быть очень доверчивым в современном мире и уметь отсеивать явный скамм, от нормальных проектов.
  8. Дума для СНГ стран такое нереально, как минимум в ближайшем будущем. А если ещё учесть насколько сейчас коррумпированы власти, им самим такие выборы будут невыгодные, поэтому никто не станет их проводить. Но вообще - идея довольно таки интересная и широко применима.
  9. Я получил много знаний в этой сфере, разобрался как работает блокчейн, как правильно инвестировать, а также прокачал немного себя как аффилейта, благодаря тому, что хотелось больше получать с аирдропов и я искал такие возможности. Считаю, что криптовалюта положительно повлияла на меня и моё место в жизни.
  10. Изначально я просто несколько платежей за выполненную работу получил в BTC и в процессе получения и обмена на фиат стало интересно, что оно такое. Позже уже понял, что на этом можно неплохо заработать, если понимать в этом. Когда стали популярными аирдропы и баунти-кампании вообще было замечательно. Потому можно сказать, что я пришел в криптомир именно для заработка и в общем и целом пока неплохо получается.
  11. Инвестиция в монету DOGE очень хорошо выстрелила, но я всё ещё жду и верю в токен TWT, хотя закупил его не очень много. Больше в долгосрок не брал ничего, но присматриваюсь, и если кто то подкинет перспективных токенов, хотя бы для ознакомления с технологиями, буду признателен.
  12. Не очень приятная новость, но всё будет видно в будущем, может быть они и правы. Но я считаю, что перекрывать кислород децентрализованным технологиям не очень логично с их стороны, хотя есть реальные проблемы от криптовалют, плюсов то намного больше. Остаётся только ждать и надеяться на лучшее.
  13. Не думаю, что такое может произойти в ближайшие несколько лет, но вообще у биткоина есть конкурент, который может обогнать его по себестоимости и это - Эфир. Прошу не судить строго, это только моё мнение, но кажется, что эфир намного удобнее и перспективнее биткоина. А в пользу биткоина играет только общее количество токенов и то, что он старше эфира.
  14. Именно с баунти и аирдропов вышло несколько тысяч долларов, вроде не много, но это же не основной доход, поэтому нормально. А если ещё посчитать сколько времени было потрачено/сколько знаний получено, то вообще не жалею, что занимаюсь этим.
  15. Главное - железные нервы и быть очень терпеливым. Это дело не любит спешки и принятия решений на эмоциях. Также важно выбирать моменты для продуктивной работы в соответствии от твоего состояния потому что это прямолинейно влияет на твой заработок.
×
×
  • Create New...