smoykt - CryptoTalk.Org Jump to content

smoykt

Members
  • Content Count

    519
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

368 Excellent

About smoykt

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Там все просто , главное купить в нужное время и после продать , к примеру ты покупаешь монету по цене в 1 доллар , она растет до 1.5 , ты ее продаешь в итоге со сделки чистый профит 0.5 , вот в этом трейдинг заключается , купил дешевле , продал дороже .
  2. Сейчас нет , а в будущем все возможно , если конечно наша страна перейдет на криптовалюту , и за место фиата будет одна крипта , то да будут такие кредиты и ипотеки .
  3. Я сам буквально когда нет времени зайти в пк , трейжу с ноутбука , я бы не сказал что там железо топовое , 8 гб озу , и 4 ядра , нормально на нем трейдиться , походу тебе стоит обновить пк .
  4. Узнал в году так 2015-2016 , монетой был биткоин , потому что получал его с кранов , в те года очень не плохо выходило с таких кранов , да и усилий не нужно было делать .
  5. Ну если у тебя последние деньги , и ты на них торгуешь , то всегда будет страшно их слить , вот свободные деньги для меня не страшно сливать , но такое происходит не часто .
  6. Либо на этом форуме , либо в интернете вбиваешь крипто новости , и читаешь , можешь пользоваться рбк крипто , также в телеграмме полно новостных каналов .
  7. Я не думаю что прочитав книгу можно стать хорошим трейдером , мне кажется лучше потратить время на ролики о трейдинге , чем на книгу , потому что в ролике можно больше в разы узнать информации .
  8. Ну в Россия хуже относится к криптовалюте , чем другие страны , так что думаю с этим будут проблемы , или вообще может не будут переходить на крипту , поживем увидим .
  9. Dock максимально мне приносил за дроп , за неделю удавалось на нем зарабатывать по 300$ , жалко что проект быстро прекрыли , сейчас уже сайт мертвый .
  10. Именно биткоин была первой монетой у меня , вротой помню была монета elf , с баунти их зарабатывал , потом в итоге продал их за биткоин .
  11. Я не знаю кому достанется моя криптовалюта даже если будет лежать на кошельках или биржах ,думаю рано еще задаваться таким вопросом , когда будет пора , просто скажу данные от аккаунтов .
  12. Я бы про криптовалюту так не сказал , она абсолютна вся анонимная , а законов еще нет по ней , только говорят но не вводят их , cколько уже постов было что запрет а торговлю криптой , комиссии с нее и тд .
  13. Доходы свои не записываю , сейчас как раз конец месяца могу сказать что с трейдинга вышло 60к + , плюс еще инвестиции в доги и твт , дали тысяч 30 за последние два дня .
  14. За-то более взрослое поколение наверняка все помнят как выглядит у них в стране фиат , если страна перейдет полностью на криптовалюту , то их население попросту не поймет как ей пользоваться .
  15. Думаю нет , потому что не всегда аирдропы создаются , да и больше половины аидропов не выплачивают , нагоняют себе людей , а обещанные токены не дают .
×
×
  • Create New...